Девушки, девочки, женщины, бабушки))) А у вас бывало такое что вы знакомитесь с парнем и на свидании он с вами или гуляет весь день, или если сядете в кафе вы платите за себя? У меня просто было такое несколько раз ( ладно там лето когда) и как то неприятно потом было) ведь парень сам уговаривает о встрече, и если он зовет он как то должен рассчитывать на что то. или время такое?
Я с вами еще на вашем быдлячем языке не разговаривала! Все впереди!!
Araviraшна
[2399865151]
#52
У меня было так, что приходилось платить за себя, а мой кавалер делал вид, что так и надо. Не совсем согласна с этим и дело даже не в деньгах, я сама могу заплатить, тут дело в отношении. Я никогда не заказывала ничего дорогого, ну максимум кофе или мороженное. Часто инициатором зайти в кафе был именно мужчина, я бы могла и просто погулять, без кофе и прочих перекусов. Но если человек говорит пойдем зайдем, то он должен понимать, что он угощает. Если тебе жалко, у тебя нет денег, придумай что-то другое. Сделай кофе дома, налей в термос, спеки кекс, создай романтику, пригласи девушку присесть на скамейку в парке. Обычно жмут деньги на чашку кофе мужчины, которые не серьезно относятся к девушке, вроде как делать нечего схожу погуляю, мож чо обломиццо. По поводу выращен мамой одиночкой и недомужик, это к посту ╧46. Мой муж из такой семьи, но он ни разу не позволил мне заплатить за себя. Хотя я знала, что у них туго с деньгами, а он мне оплачивал проезд (я из др. города), походы в кафе и т. д. К слову, мне было стыдно, и я попыталась однажды заплатить за нас двоих. А он так посмотрел сердито на меня и сказал: "убери деньги, не позорь меня". Вот в какие моменты понимаешь, что человек тобой дорожит и никогда не выставит себя в негативном свете из-за чашки кофе.
Гость
[832366011]
#53
Эта шизамонка уже и на этой ветке...
В Психушках интернет теперь, в качестве психотерапии??? О_О
был момент. парень так пытался ухаживать, в процессе ухаживания настоятельно рекомендовал мне проверить машину, у него знакомые в сервисе якобы. ну приехали. проверка состоялась, мужик говорит пройдите к кассе. парень пошел со мной к кассиру. мне озвучили сумму, он стоит рядом как идиот наблюдает, как я оплачиваю. помощник, блин)
я так и не поняла, скорее не жадность это, а тупость. что не лучше
Слушай, угости меня ужином, ладно? Не жлобись токо.
И потом еще женщины жалуются, что у них прав там всяких меньше, чем у мужчин. Платить даже за себя не в состоянии, блин))
>>>Да нет, я думаю, он у них в качестве поставщика клиенток))))))))))))))))))
+100500)))
Гость
[3904660681]
#68
Где-то выше промелькнуло, что должны платить только за своих женщин, согласна. Женщины, хватит позорить род женский и трясти мужчин, как груши, платите за себя сами. Имейте гордость хоть чуть-чуть!
Гость
[882189129]
#69
Kivi
Сообщение было удалено
Ну развел лохушку, а ты какого нибудь лоха разведешь на кофе..
Гость
[4286093849]
#70
Гость
Сообщение было удалено
Бабы и аргументы - это несовместимые понятия.
Они понимают только один аргумент - хороший толстый член.
Хорошо трахнутая баба в аргументах не нуждается.
Гость
[3904660681]
#71
Гость
Сообщение было удалено
Во-первых, не баба, во-вторых, это не я, это Чезаре) Тебе как знатоку его трудов ну сложно же что-то возразить против))
Так ты не баба, ты девочка? Что тогда на бабском форуме делаешь?
Здешние проститутки хорошему не научат.
Елена достаточно премудрая.
[276697738]
#78
Овцалена
Сообщение было удалено
Лечись, ***)))
Hm (девушка, 26 лет)
[3977796425]
#79
Гость
Сообщение было удалено
Гы, у меня знакомый есть в другой стране. там мужчины за девушек платят с той же частотой как у нас. Ну, он мне благо не кавалер был. Так я на корявом языке пыталась сказать официанту, что раздельно, а он такой ему - нет, нет , общий счет, так все равно в общий счет только за себя положил. Спрашивается, зачем понты кидал перед официантом )))
Иван2
[1415876017]
#80
По моему не скромному мнению, если что-то нужно от женщины (секас), то платить однозначно за рестораны, кофе, букеты и тд., это такие правила игры-выполнив которые получишь секас ну и дополнительное общение, которое дает понять - нужна ли эта конкретная девушка/женщина.
Ака
[3904660681]
#81
Гость
Сообщение было удалено
Меня больше интересует, что вы, мужчины, тут делаете посреди рабочего дня?
Работать, упыри, не поднимая головы, а то плати потом за вас!
Ольгушка
[291575056]
#82
Я сама за себя заплачу ,мне не трудно...Но если парень сидит и ждет,когда уже принесли счет ,что я скажу - давай напополам ,это отталкивает..Тем более в большинстве своем мужчины приглашают девушек ,а как известно, кто приглашает ,тот и платит.
А вообще измельчали мужчины, за 1000 рублей удавятся.
Наконец-то до тебя дошла суть того, что я пытался сказать - никто ни за кого платить не должен.
Ольгушка
[291575056]
#85
У меня парень слава Богу не такой, всегда с цветами ,а если домой приходит, и маме моей букет и конфеты несет. А чтобы я сама платила, даже речи нет об этом.
Правда, он у меня армянин, у них другое воспитание.
Для идентификации гостей на цифры в верхнем правом углу смотри, они у каждого гостя свои... пока он этого хочет))
[1058054403] - например твои.
Стиморол
[1280233760]
#89
Гостья
Сообщение было удалено
И поэтому ты такая агрессивная? Я вот что-то понять не могу: ну не хочет кто-то платить за другого, тебя то это каким боком касается? Если всё и правда в жизни хорошо, то чего ядом то брызгать...
Та да, там нормальные - альфа-самцы. Ну и чтоб с деньгами, конечно.
Kivi
[1984874375]
#93
Ака
Сообщение было удалено
)))))
Пашкина любовь
[1754125265]
#94
Еще Михаил Зощенко говорил: "Которые без денег - не ездЮт с дамами". Если мужчина заинтересован в женщине, он просто себя не будет уважать, если она будет оплачивать свой кофе (ужин и т.д.). Если люди хорошо знают друг друга, встречаются продолжительный период - то, считаю, женщина может поучаствовать в тратах (по обоюдному согласию) - ситуации в жизни всякие бывают. А вот на начальном этапе - мужчина должен что называется "ухаживать". Если этого нет - мужика "в сад". Значит у него одни комплексы "Я че лопух?", "Она меня колет на бабки" и т.д. p.s.Неуверенные в себе жадины - это антисекс.
У меня просто было такое несколько раз ( ладно там лето когда) и как то неприятно потом было) ведь парень сам уговаривает о встрече, и если он зовет он как то должен рассчитывать на что то. или время такое?