Гость
Статьи
у него нет времени на …

у него нет времени на меня

Добрый день! Наверное уже избитая тема для обсуждения, но все же хотела бы попросить совета… Очень устала от непонимания и пытаюсь разобраться в сложившейся ситуацииМы знакомы более 2-х месяцев.. на …

Наташа
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

ищите другого мужчину -вы ему не нужны как женщина

Гость
#52

вообще, Наташа, очень сложно строить отношения с перспективой брака с мужчиной, который только что развелся с женой. Практически невозможно. Мне очень жаль. У них там куча заморочек, они не очень-то горят вступать в новые отношения и т. п. Ищите того, что в разводе хотя бы год. И не ешьте себя. Вы ни в чем не виноваты. Это нормально, что женщина нуждается во внимании.

Гость
#53

ой ой ой опять жена виноватая ИЗМЕНЯЕТ

Гость
#54
Гость

усложнялось все тем, что они работали вместе?жена ему изменила с его же компаньоном по бизнесу?короче через месяц нашего знакомства все у него порушилось вконец? компаньон просто выставил его ?за дверь??И начался дурдом какой то?. В первый месяц мы почти каждый день встречались, он даже мне ключи дал от своей квартиры?да, времени уделял не столько, сколько бы мне хотелось, но мы виделись и проводили хоть какое то время вместе?Сейчас у него дикий режим, он ставит свой бизнес с нуля?на меня времени вообще нет!!!мы уже почти месяц не виделись?

Стрессы-скандалы - это все ерунда, вполне нормально, что вы хотели к себе внимании. Не вините себя. Как каждая нормальная любящая женщина. Просто он, видимо, еще не созрел. А вот то, что месяц не виделись - это уже серьезно...



в порыве истеричности я выносила ему мозг, что мне надоело и что я устала от таких псевдоотношений?что хочу тепла и внимания? он отвечал и отвечает одно и тоже: потерпи, надо чтобы бизнес запустился и все такое?На выходных, когда у него получается, он обязательно со своими детьми?Каждый день звонит и не по одному разу?сейчас стал принимать успокоительные, ибо видимо от усталости крышу рвет? но на меня так же нет времени. Я не знаю как мне быть?Вроде и есть мужчина у меня, а вроде и нет и все наши отношения ? это телефонные разговоры?я уже даже перестала спрашивать когда мы увидимся, ибо это тема, которая его начинает приводить в бешенство и он от нее уходит? Мне 34, ему 45? я не готова сидеть у окна и ждать, когда он найдет на меня время?Что мне делать???



Жить своей жизнью, есть мужчина - хорошо, нет - тоже неплохо.

спасибо!!! да, я так и поняла и моя главная ошибка, что я пыталась в нем раствориться и совсем забила на себя... а этого делать категорически нельзя, ведь с самого начала его же что то во мне привлекло и явно не состоянии вечной истерички )))

Гость
#55
Гость

ищите другого мужчину -вы ему не нужны как женщина

а с чего такой вывод?? мне бы просто хотелось понять, чтобы впредь не допускать подобных ошибок. спасибо

Гость
#56
Гость

вообще, Наташа, очень сложно строить отношения с перспективой брака с мужчиной, который только что развелся с женой. Практически невозможно. Мне очень жаль. У них там куча заморочек, они не очень-то горят вступать в новые отношения и т. п. Ищите того, что в разводе хотя бы год. И не ешьте себя. Вы ни в чем не виноваты. Это нормально, что женщина нуждается во внимании.

спасибо! я это тоже осознала. ему надо время чтобы прийти в себя...я слишком требую к себе внимания которое просто сейча не получу, а приносить себя в жертву и жить не своей жизнью - не хочу и не буду.

но все равно считаю правильным не просто уйти вникуда, а объяснить... хотя у нас был разговор и о отношениях когда он сам сказал что не готов пока к серьезным отношениям, что ему нужно перестроиться...я просто не услышала его видимо в свое время.....

и наверное, все время расставит по своим местам

просто есть чувство вины что если я начну сейчас встречаться с другими мужчинами (а в теории я имею на это полное право) - сделаю ему больно своим отношением... но я действительно просто хочу быть счастливой)))

Гость
#57

Наташа, мы не знаем, что у него там с работой. Мужчины обычно работу ставят на первое место. Они через нее реализуются. Это женщины реализуются больше через любовь и семью. Возможно, там действительно аврал, и ему ваша поддержка будет очень кстати. Попробуйте перевести ваши отношения в дружеские, не акцентируя на любовных. Так вы, как бы и его поддержите, и не свяжите себя слишком сильно какими-то обязательствами по отношению к нему. Честно говоря, сколько знаю мужчин, нигде не видела, чтобы мужчина, выйдя из одних отношений, сразу вступал в другие и эти отношения закончились бы созданием новой ячейки общества. Но я могу ошибаться. В любом правиле есть исключения. Вообще неблагодарная эта роль давать советы. Это как брать ответственность за чью-то судьбу. Вот так посоветуешь - человек послушает, а может быть совет неправильный и ты только ему жизнь испортишь...Так что я вам просто сообщать сухую статистику и выводы психологов.

Гость
#58
Гость

Наташа, мы не знаем, что у него там с работой. Мужчины обычно работу ставят на первое место. Они через нее реализуются. Это женщины реализуются больше через любовь и семью. Возможно, там действительно аврал, и ему ваша поддержка будет очень кстати. Попробуйте перевести ваши отношения в дружеские, не акцентируя на любовных. Так вы, как бы и его поддержите, и не свяжите себя слишком сильно какими-то обязательствами по отношению к нему. Честно говоря, сколько знаю мужчин, нигде не видела, чтобы мужчина, выйдя из одних отношений, сразу вступал в другие и эти отношения закончились бы созданием новой ячейки общества. Но я могу ошибаться. В любом правиле есть исключения. Вообще неблагодарная эта роль давать советы. Это как брать ответственность за чью-то судьбу. Так что я вам просто сообщать сухую статистику и выводы психологов.

я и пытаюсь сейчас это сделать... просто быть другом... особо никуда не лезу... просто девичья душа просит большего - отрываюсь на своих увлечениях ))

я по жизни очень активна, увлекаюсь дайвингом, парашютным спортом и езжу на мото - соответсвено понятно что в моем окружении только одни мужчины ))) просто когда встретила его - что то екнуло... он сам тянется ко мне.... может мой драйв по жизни ему щас помогает... и дочь его говорит что он прется что такая девушка как я есть у него (я далеко не урод ))) ) ... наверное я все себе накрутила... из огня да в полымя - с таким мужчиной легко не будет....долгое время.. но другом я не хочу ему быть - у меня хватает друзей-мужчин.... мне мужчина для жизни нужен, причем не такой идиот как я ))) а мне с ним как то сразу стало спокойно. с работой у него действительно Ж.... ибо щас все с нуля... он меня возил к себе... знакомил со своими друзьями..просто сейчас что то непонятное что нет толком встреч... нет близости - вот по этому я запаниковала..мне по жизни есть с кем отдохнуть - но после знакомства с ним не хочу я других....))) ну как то так ))

Гостья
#59

У меня такая же ситуация, мы можем по 3 месяца не видеться, хотя созваниваемся или списываемся каждый день, я не понимаю, что это за отношения, хр ень какая-то, а не отношения. И бросить его не могу, и так тяжело. Хотя бросала уже, полгода не общались, после помирились, и все так же. Я поняла одно, что если мы не будем вместе жить, так будет продолжаться всегда.

Гость
#60
Гость

я и пытаюсь сейчас это сделать... просто быть другом... особо никуда не лезу... просто девичья душа просит большего - отрываюсь на своих увлечениях ))

я по жизни очень активна, увлекаюсь дайвингом, парашютным спортом и езжу на мото - соответсвено понятно что в моем окружении только одни мужчины ))) просто когда встретила его - что то екнуло... он сам тянется ко мне.... может мой драйв по жизни ему щас помогает... и дочь его говорит что он прется что такая девушка как я есть у него (я далеко не урод ))) ) ... наверное я все себе накрутила... из огня да в полымя - с таким мужчиной легко не будет....долгое время.. но другом я не хочу ему быть - у меня хватает друзей-мужчин.... мне мужчина для жизни нужен, причем не такой идиот как я ))) а мне с ним как то сразу стало спокойно. с работой у него действительно Ж.... ибо щас все с нуля... он меня возил к себе... знакомил со своими друзьями..просто сейчас что то непонятное что нет толком встреч... нет близости - вот по этому я запаниковала..мне по жизни есть с кем отдохнуть - но после знакомства с ним не хочу я других....))) ну как то так ))

тогда просто потерпите. Тем более, он вас не скрывает ни от кого, вы встречаетесь со свободным мужчиной. Я думаю, стоит рискнуть.

Гость
#61
Гостья

У меня такая же ситуация, мы можем по 3 месяца не видеться, хотя созваниваемся или списываемся каждый день, я не понимаю, что это за отношения, хр ень какая-то, а не отношения. И бросить его не могу, и так тяжело. Хотя бросала уже, полгода не общались, после помирились, и все так же. Я поняла одно, что если мы не будем вместе жить, так будет продолжаться всегда.

мне лично гордость не позволяет ему сказать о совместном жилье.. учитывая что он щас жвет в съемной хате а у меня своя собственная 2-ка.... хочется чтобы дал знак чтоли.. ну как мы девочки привыкли ))) дайте нам знать и мы свернем горы )))

хоть со всех сторон друзья орут уже чтобы бросила и ушла... фиг знает... но тянусь я к нему тоже...

Гость
#62

вы его к себе приглашайте почаще и спать оставляйте, вкусненьким там балуйте, создайте там сказать семейную атмосферу, в хорошем смысле этого слова разумеется, - в смысле, атмосферу неги и комфорта, может привыкнет.

Гость
#63
Гость

Гостья и пытаюсь сейчас это сделать... просто быть другом... особо никуда не лезу... просто девичья душа просит большего - отрываюсь на своих увлечениях ))

я по жизни очень активна, увлекаюсь дайвингом, парашютным спортом и езжу на мото - соответсвено понятно что в моем окружении только одни мужчины ))) просто когда встретила его - что то екнуло... он сам тянется ко мне.... может мой драйв по жизни ему щас помогает... и дочь его говорит что он прется что такая девушка как я есть у него (я далеко не урод ))) ) ... наверное я все себе накрутила... из огня да в полымя - с таким мужчиной легко не будет....долгое время.. но другом я не хочу ему быть - у меня хватает друзей-мужчин.... мне мужчина для жизни нужен, причем не такой идиот как я ))) а мне с ним как то сразу стало спокойно. с работой у него действительно Ж.... ибо щас все с нуля... он меня возил к себе... знакомил со своими друзьями..просто сейчас что то непонятное что нет толком встреч... нет близости - вот по этому я запаниковала..мне по жизни есть с кем отдохнуть - но после знакомства с ним не хочу я других....))) ну как то так ))тогда просто потерпите. Тем более, он вас не скрывает ни от кого, вы встречаетесь со свободным мужчиной. Я думаю, стоит рискнуть.

рискнуть в смысле? поясните пожалуйста! спасибо

Гость
#64

вообще, это хорошо что не напрашиваться у вас жить, не хватало еще альфонсов и каких-то соискателей халявных квартир привечать. Вообще нормальные мужчины стесняются к женщине жить напрашиваться. Они считают, что они они ее к себе должны позвать жить, в свое жилье.

Гость
#65
Гость

Г

рискнуть в смысле? поясните пожалуйста! спасибо

в смысле подождать там месяц-два, дать ему и себе шанс. Вдруг все сложится, мало ли. Ну и самой к нему присмотреться внимательнее, может он вам самой потом разонравится или не подойдет. А как-то рубить чувства на корню - неправильно, ИМХО.

Гость
#66
Гость

ГостьГ

рискнуть в смысле? поясните пожалуйста! спасибов смысле подождать там месяц-два, дать ему и себе шанс. Вдруг все сложится, мало ли. Ну и самой к нему присмотреться внимательнее, может он вам самой потом разонравится или не подойдет. А как-то рубить чувства на корню - неправильно, ИМХО.

да... видимо надо прекращать эти внутренние терзания и жить... и все будет ясно со временем )))

накипело просто,простите

и спасибо!!!

Гость
#67

Вообще, Наташ, ну, поставьте себя на место автора, как-то , согласитесь, неудобно мужчине говорить женщине: "Давай я буду у тебя жить". Ну и самой говорить, понятное дело, стыдно. Думаю, нужно искать обходные пути. Типа: я так люблю, когда ты рядом, просыпаться и засыпать с тобой, мне как-то так одиноко ночевать одной, хочется прижаться к нему и забыть о всех проблемах". Мужики такую лесть любят. Это как бальзам на рану, особенно после тех измен, что у него были.

Гость
#68

Наташ, ну, поставьте себя на место автора - в смысле на место вашего МЧ

Гость
#69

то есть будьте с ним понежнее, повнимательнее (ему это сейчас нужно, даже если не сложится, благодарен будет до конца жизни за поддержку и понимание) , но сами особо не привязывайтесь раньше времени, сначала узнайте, что он там себе думает и планирует, хочет ли он вообще отношений и семьи, а то больно будет, если не сложится.

Гость
#70
Гость

Вообще, Наташ, ну, поставьте себя на место автора, как-то , согласитесь, неудобно мужчине говорить женщине: "Давай я буду у тебя жить". Ну и самой говорить, понятное дело, стыдно. Думаю, нужно искать обходные пути. Типа: я так люблю, когда ты рядом, просыпаться и засыпать с тобой, мне как-то так одиноко ночевать одной, хочется прижаться к нему и забыть о всех проблемах". Мужики такую лесть любят. Это как бальзам на рану, особенно после тех измен, что у него были.

я так и говорю ему ))) что просто хочу засыпать с ним и просыпаться и все..))))

грешным делом думала что может думает что вокруг меня много мужчин - ну есть такое - друзья... только друзья.... что может не верит мне... или может проверяет не з наю.. все таки значительно старше меня..... я вся такая активная...не знаю.... но напрашиваться не буду как бы не хотелось.... я позавчера выпила шампанского и вынесла ему в очередно раз мозг (уж не стерпела).... что не могу так больше что не отношения это... что мне мужчина нужен не только по телефону а наяву... и трезвонил и умолял взять трубку... и потом день игнора с моей стороны.... и просил просто понять и потерпеть... ну что я могу подумать?? я же молодая девушка и мне нужны отношения не только по телефону )))

Гость
#71

если просит понять и потерпеть - значит нужно понять и потереть. Были бы вы ему недороги - не просил бы.

Гость
#72

[quote="Гость"]то есть будьте с ним понежнее, повнимательнее (ему это сейчас нужно, даже если не сложится, благодарен будет до конца жизни за поддержку и понимание) , но сами особо не привязывайтесь раньше времени, сначала узнайте, что он там себе думает и планирует, хочет ли он вообще отношений и семьи, а то больно будет, если не сложится.[/q

мне бы как то напроситься к нему чтоли...

хочу с ним провести хотя бы одни выходные и все понятно будет мне....

не хаотичноо время как это у нас было за месяц....

башку рвет ))))

Гость
#73

и не слушайте вы здесь всех завистливых одиночек, они обычно в ситуацию не вникают и сразу орут - бросай его, он тебя не достоин. А вдруг хороший человек окажется, а хорошие люди на дороге не валяются:) Сначала нужно все узнать и выведать о объекте страсти, потом уже принимать решения рвать с ним или нет:)))

Гость
#74
Гость

если просит понять и потерпеть - значит нужно понять и потереть. Были бы вы ему недороги - не просил бы.

да я тоже вроде как понима... но месяц без близости с мужчиной - для меня нонсенс ))))

Гость
#75
Гость

и не слушайте вы здесь всех завистливых одиночек, они обычно в ситуацию не вникают и сразу орут - бросай его, он тебя не достоин. А вдруг хороший человек окажется, а хорошие люди на дороге не валяются:) Сначала нужно все узнать и выведать о объекте страсти, потом уже принимать решения рвать с ним или нет:)))

да, Вы правы!!! спасибо Вам за добрые слова!!!!

Гость
#76
Гость

да я тоже вроде как понима... но месяц без близости с мужчиной - для меня нонсенс ))))

так ему и скажите. Пусть принимает вас такой, какая вы есть. Страстной и темпераментной. Характер все равно не скроешь, как не пытайся. "Дорогой, сегодня у меня с тобой секс, и я знать ничего не знаю", ну в шутливой форме, разумеется, а не ультимативной. Правда, для таких заявочек нужно иметь определенный склад характера и уже более-менее доверительные отношения, конечно.... а то еще испугается, подумает, какая-то сексуально озабоченная и сбежит раньше времени, а вы его толком и не узнаете. И обязательно нужно к нему приехать и все там внимательно осмотреть!:)

Гость
#77

можно как-то так, типу шутливо-укоризненно:" Милый, я тут изнемогаю от любовной тоски, ты что там себе думаешь?" Есть мужчины, которые не люябт, когда к ним прямо сразу с сексом, а есть, что заводятся. Я де вашего не знаю, сами смотрите, какой подход к нему лучше подобрать. Может ему больше по душе робкая романтичная тургеневская барышня. Тем более если он старше, то скорее всего менее раскрепощен, все же СССР дает о себе знать, таких мужчин и испугать можно лишней сексуальной агрессией.

Гость
#78

просто вы там с приоритетами определитесь, на что вы настроены: на легкий роман, на серьезные отношения с перспективой брак а и т. п. Если на серьезные, то лучше как-то поизящнее и тоньше действовать, а если на что-то легкое, то можно сразу в лоб - хочу тебя и ничего не знаю.

v
#79

бизнес это всегда трудно и тяжело.

вы уж решите с ним вы до конца-или без него.

вряд ли его на работу возьмут в 45.да и сам он не пойдет.

Елена
#80

ну и ну 34 года! ему 45! - 2 месяца знакомы и уже отношения. Таких отношений у него в телефоне-мильон! Потому так редко и выдается вам Наташа свободная минутка.

Ну блин! до 34 то уже ума бы должно прибавиться. ну читать надо, наверное, больше. Тихий дон хоть. Войну и мир тоже не плохо. Если-бы возраст не написали, можно было бы подумать, что вам 16! Стыдно прям за вас.

Гость
#81
Гость

так ему и скажите. Пусть принимает вас такой, какая вы есть. Страстной и темпераментной. Характер все равно не скроешь, как не пытайся. "Дорогой, сегодня у меня с тобой секс, и я знать ничего не знаю", ну в шутливой форме, разумеется, а не ультимативной. Правда, для таких заявочек нужно иметь определенный склад характера и уже более-менее доверительные отношения, конечно.... а то еще испугается, подумает, какая-то сексуально озабоченная и сбежит раньше времени, а вы его толком и не узнаете. И обязательно нужно к нему приехать и все там внимательно осмотреть!:)

он знает мой темперамент )))

когда все только начиналось....он знал что я экстремальная девушка ))) да, наверное я так и скажу ему в ультимативной форме ))))))))))))))))))) он старше, немного старомоден но его всгда привлекала во мне моя смелость))) "Дорогой, сегодня у меня с тобой секс, и я знать ничего не знаю" ))))))))))))) вот как здорово!!! СПАСИБО ВАМ!!!

у нас был один момент когда мы уже были у него дома и я кое что забыла у себя дома - а живем мы в разных концах города...... он уже выпил.... я сказала не вопрос... вызвонила товарища байкера... мой нас провожал взглядом когда мы на мото укатили и почти через 40 минут обратно прикатили.. ну подробности я опущу с какой скоротью мы ехали 0)) а я просто дома забыла своему подарочек ))) мой МЧ охренел от такого нахальства ))))

Гость
#82

но в цело, Наташ, 45 и 34 - это все же большая разница, он элементарно может до вас просто энергетически и сексуально не дотягивать. Поэтому это тоже нужно узнать и проверить. В целом, я бы посоветовала подыскать кого-то помоложе, но если он вам так запал в сердце, можете что-то там еще попробовать,мало ли. Тем более вы о нем мало знаете. В квартире еще не были, все сумбурно и хаотично. А так будете знать конкретно и предметно, стоит он вашего внимания или нет.

Гость
#83
v

бизнес это всегда трудно и тяжело.

вы уж решите с ним вы до конца-или без него.

вряд ли его на работу возьмут в 45.да и сам он не пойдет.

с ним я ...)))

Гость
#84
Гость

но в цело, Наташ, 45 и 34 - это все же большая разница, он элементарно может до вас просто энергетически и сексуально не дотягивать. Поэтому это тоже нужно узнать и проверить. В целом, я бы посоветовала подыскать кого-то помоложе, но если он вам так запал в сердце, можете что-то там еще попробовать,мало ли. Тем более вы о нем мало знаете. В квартире еще не были, все сумбурно и хаотично. А так будете знать конкретно и предметно, стоит он вашего внимания или нет.

в квартире я была и мне даже ключи выданы )))

Гость
#85

в общем, хотите себя побаловать - побалуйте, но не сильно увлекайтесь, а время все расставит по своим местам. Приглядитесь к нему, что он, да как, с друзьями познакомьтесь, на работе побывайте, квартиру осмотрите. Подружки его друзей при должном умении расположенность к себе могут вам много нужной информации выдать, пищи для размышления, так сказать. Еще, Наташа, если у него двое детей и ему 45, вряд ли он еще захочет иметь больше. К этому тоже нужно быть готовым.

Гость
#86

так что этот вопрос тоже стоит прояснить как-то ненавязчиво, не прямо в лоб, а то сразу догадается что к чему, а типа рассказывая какую-то историю - вон у меня знакомая с мужем за 40-к решили ребенка завести, приукрасьте там что-то, смоделируйте ситуацию подобную вам, и смотрите, что скажет. Обычно человек все равно дает какую-то оценку происходящему.

Гость
#87

но пока кровь бурлит и есть эмоции - можно оттянуться. Влюбленность - это прекрасно. Не стоит краски чувственности глушить размышлениями, если, да кабы. Жизнь - она сейчас происходит. я думаю, вы в процессе сами поймете, нужен вам этот мужчина или нет. Главное, не драматизируйте ситуацию, но мне кажется, вам это не свойственно, вы у нас девушка энергичная. Я спать. Доброй ночи.

Гость
#88
Гость

так что этот вопрос тоже стоит прояснить как-то ненавязчиво, не прямо в лоб, а то сразу догадается что к чему, а типа рассказывая какую-то историю - вон у меня знакомая с мужем за 40-к решили ребенка завести, приукрасьте там что-то, смоделируйте ситуацию подобную вам, и смотрите, что скажет. Обычно человек все равно дает какую-то оценку происходящему.

такая ситуация уже тоже была... когда я к нему приехала... с бутылкой шампанкого))) типа приперлась ))я была с корпората )))) взял на руки - закинул в душ и отмокал меня и говорил - что нам еще детей рожать а я себя веду как девочка... а утром проснулись и сказал - чтобы такого не было больше что надо следить за здоровьем ибо он хочет детей от меня... а я ведь действительно с ним как девочка и мне это оч нравится ))

Эдвард
#89
Наташа

Что мне делать???

Во-первых успокоиться. Во-вторых посмотреть на себя в зеркало и сказать себе что "мне 35 лет, я взрослая женщина и не истеричка" В-третьих, спросить у своего мужчины чем Вы можете ему помочь. И если Вы любите его, прекратите вести себя как десятилетняя девочка, а начните принимать участие в жизни мужчины, которого любите. Он не шары катает с кентами в кадаках а делом занят. То что у него была семья и есть дети - для Вас не секрет был? Не секрет. Поставте себя на место его детей. Им тоже папа нужен. Так что возьмите себя в руки и разберитесь в своих отношениях к своему мужчине и примите решение, либо вы вместе, либо ищите себе мужчину с готовым бизнесом и без детей, и он будет весь и всегда Ваш.

Гость
#90
Эдвард

Во-первых успокоиться. Во-вторых посмотреть на себя в зеркало и сказать себе что "мне 35 лет, я взрослая женщина и не истеричка" В-третьих, спросить у своего мужчины чем Вы можете ему помочь. И если Вы любите его, прекратите вести себя как десятилетняя девочка, а начните принимать участие в жизни мужчины, которого любите. Он не шары катает с кентами в кадаках а делом занят. То что у него была семья и есть дети - для Вас не секрет был? Не секрет. Поставте себя на место его детей. Им тоже папа нужен. Так что возьмите себя в руки и разберитесь в своих отношениях к своему мужчине и примите решение, либо вы вместе, либо ищите себе мужчину с готовым бизнесом и без детей, и он будет весь и всегда Ваш.

насчет детей я даже не заикалась... я знаю что он их любит безумно и никогда не претендовала на то время, что он проводит с детьми...

трудности меня не пугают, но хотелось бы понимать ради чего...

просто ясности и не более...

ну сегодняшний поступок его мне лишний раз дал понять что я не нужна ему...

единственное, чего я до сих пор не могу понять в свои 34 года - это почему мужчины не могут прямо говорить на поставленные вопросы... ну не хчешь ты встречаться - не мучай человека, не давай надежд...ну скажи прямо... почему женщинам приходится всегда припирать мужчин к стенке чтобы что то понять...

все что я пообещала - я сделала и помогала и жила его жизнью все это время... наверное хватит... я посмотрела на себя в зеркало и поняла, что я достойна лучшего...

Эдвард
#91

Ну бросте его. Чего болтать попусту. Найдите себе того, кто будет прыгать вокруг Вас на лапках, и лить в уши сладкие слова. Правильно...а мужика, который делом занят - нахрен его в сад. Пусть один выкручивается. Подумаешь, мало ей внимания уделяют. Я бы еще понял, если бы он сидел в игру играл целыми днями а Вам внимания не уделял. Ну тут понятно - равнодушие и не ценит и т.д. Но то что Вы о нем пишете - личноу меня ничего кроме уважения он не вызывает. А Вы с жиру беситесь. Будет Вам 45 поймете да поздно будет.

Гость
#95

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: