Гость
Статьи
Люди забывают на …

Люди забывают на расстоянии друг друга?

Любимый уехал на 3 месяца по работе.. общаемся только звонками.. прошло уже 2 недели, но у меня такое чувство, что такое долгое расстование приведет к тому, что мы просто забудем друг друга.. отвыкнем.. пропадет интерес к друг другу.. До этого виделись каждый день..Я его очень люблю.. вместе уже 8 месяцев..

Малинка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой уехал на 2 месяца по делам на Украину. Забыл. Срок поездки еще не закончился, а уже расстались. Увы.

Малинка
#2
Гость

Мой уехал на 2 месяца по делам на Украину. Забыл. Срок поездки еще не закончился, а уже расстались. Увы.

Как так забыл? перестал звонить? или была другая причина?

Ольчик
#3

Тут ведь все от ваших чувств зависит. Я так понимаю вы больше в себе не уверены? Или все-таки вы в его чувствах сомневаетесь? В любом случае, если ВЫ

готовы ждать, то дождетесь. Ну а за него только он может поручиться. Вот как-то так.

Я3ВА
#4

С такой памятью никогда не выходите замуж за моряка или космонавта.

Марина
#5
Гость

Мой уехал на 2 месяца по делам на Украину. Забыл. Срок поездки еще не закончился, а уже расстались. Увы.

Украина была просто предлогом чтобы расстаться.Если человек нужен-то годами помнить будет что бы ни было.

Гость
#6
Малинка

Как так забыл? перестал звонить? или была другая причина?

Просто резко потерял доверие. Ему вечно казалось,что я изменяю. И все,не выдержал,бедняга :)

Да, это Я
#7

Расстояние для любви, как ветер для костра - маленькую тушит, а большую разжигает.

Гость
#8
Марина

Украина была просто предлогом чтобы расстаться.Если человек нужен-то годами помнить будет что бы ни было.

Да нет,там действительно была очень уважительная причина поездки. Звал поехать с ним,но работа и учеба.

Гость
#9

женщин много мужиков мало они портятся на стороне

Малинка
#10
Ольчик

Тут ведь все от ваших чувств зависит. Я так понимаю вы больше в себе не уверены? Или все-таки вы в его чувствах сомневаетесь? В любом случае, если ВЫ

готовы ждать, то дождетесь. Ну а за него только он может поручиться. Вот как-то так.

В себе вроде уверена, хотя мне очень тяжело ждать, никогда до этого такого не было в отношениях.. ну ничего, успокаиваю себя, что еще чуток, а потом вместе будем..

За него уверена, он все-таки работать поехал, постоянно мне звонит, говорит что скучает и очень любит.. да и проехал он в основном на благо нашей семьи..

Малинка
#11
Да, это Я

Расстояние для любви, как ветер для костра - маленькую тушит, а большую разжигает.

Одно знаю, что это очень хорошая проверка отношений.. я верю, что мы сможем вытерпеть, ведь действительно жены моряков и дольше ждут.. только так хочется чтобы всё было хорошо..

Так когда раговариваем всегда интересуемся делами обоих.. но всё равно боязно.

Гость
#12

у многих баб под 40к съезжает крыша и они лезут в соц.сети ,от неудовлетворённости

фотожопятся и распускают павлиньи хвосты,в надежде подцепить мужика на расстоянии,либо нарыть любовь молодости

несчастны их потуги

нафотожопятся некоторые так,что в реале то и не узнаёшь!

Да, это Я
#13
Малинка

Одно знаю, что это очень хорошая проверка отношений.. я верю, что мы сможем вытерпеть, ведь действительно жены моряков и дольше ждут.. только так хочется чтобы всё было хорошо..

Так когда раговариваем всегда интересуемся делами обоих.. но всё равно боязно.

Да ,проверка хорошая. А вот насчет жен моряков, есть просто люди такие ,которым особо и не надо ,чтобы их вторые половины были рядом каждую минуту и вообще по большей части своей любят одиночество. А муж ,ну есть и хорошо, ну и что ,что полгода нет дома. У меня есть знакомая такая ))

смурфетта
#14

Скорее всего уже изменяет вам с другой.Расстояние расслабляет мужчин,как и отсутствие контроля со стороны женщины.

Малинка
#15
смурфетта

Скорее всего уже изменяет вам с другой.Расстояние расслабляет мужчин,как и отсутствие контроля со стороны женщины.

злая Вы.

Катерина
#16
смурфетта

Скорее всего уже изменяет вам с другой.Расстояние расслабляет мужчин,как и отсутствие контроля со стороны женщины.

А что в этом плохого? Мужчины так устроены, что они не могут долго обходиться без ласки. И ставить им это в вину примерно тоже самое, что ставить в вину голод, жажду и прочие естественные желания. Да и вообще ни мужчина, ни женщина не могут быть на 100% верными. Поэтому не стоит выдумывать для себя и других глупые ограничения. Такие глупые пережитки прошлого как "измена", "ревность", "верность" давно уже пора забыть как страшный сон.

смурфетта
#17
Катерина

А что в этом плохого? Мужчины так устроены, что они не могут долго обходиться без ласки. И ставить им это в вину примерно тоже самое, что ставить в вину голод, жажду и прочие естественные желания. Да и вообще ни мужчина, ни женщина не могут быть на 100% верными. Поэтому не стоит выдумывать для себя и других глупые ограничения. Такие глупые пережитки прошлого как "измена", "ревность", "верность" давно уже пора забыть как страшный сон.

одна и та же бадяга в каждом посте,Не надоело?

Да, это Я
#18
Катерина

А что в этом плохого? Мужчины так устроены, что они не могут долго обходиться без ласки. И ставить им это в вину примерно тоже самое, что ставить в вину голод, жажду и прочие естественные желания. Да и вообще ни мужчина, ни женщина не могут быть на 100% верными. Поэтому не стоит выдумывать для себя и других глупые ограничения. Такие глупые пережитки прошлого как "измена", "ревность", "верность" давно уже пора забыть как страшный сон.

Опять "оно" на форуме! Иди спать, желательно лет на 70.

Катерина
#19
смурфетта

одна и та же бадяга в каждом посте,Не надоело?

А не надоело быть динозавриками?

Гость
#20

Кто-то из армии дожидается, а кто-то и через неделю забудет. Зависит все от отношений...

flake-praline
#21
Катерина

А что в этом плохого? Мужчины так устроены, что они не могут долго обходиться без ласки. И ставить им это в вину примерно тоже самое, что ставить в вину голод, жажду и прочие естественные желания. Да и вообще ни мужчина, ни женщина не могут быть на 100% верными. Поэтому не стоит выдумывать для себя и других глупые ограничения. Такие глупые пережитки прошлого как "измена", "ревность", "верность" давно уже пора забыть как страшный сон.

Катерина, похоже - ваш контингент как раз такие, долго обходящиеся без ласки.

Тогда я вас понимаю - вы просто заботитесь о том, чтобы не остаться без временных штанов в койке ))))))).

Inferno
#23

Мы с мужем уже лет десять, каждый год расстаемся на 2-3 месяца, в силу специфики работы. И ничего, все нормально, зато встречи всегда очень теплые. море нежности и заботы как с его, так и с моей стороны. Нам обоим нравится и разлука на какое то время и последующие страсти в клочки)))

Гость
#24

Встречалась с мч чуть больше года. По работе он уехал в командировку на 3 с половиной месяца. Для меня расставание на такое время было очень тяжелым периодом в наших с ним отношениях. Очень сильно его не хватало рядом, я сама по себе не очень то ревнивая, но во время нашей разлуки я стала просто фурией - безумно его ревновала. Общались мы где то 2 раза в неделю, по скайпу. Сначала все было более или менее нормально - где то около месяца, а потом любое наше общение стало заканчиваться скандалом, в итоге мы решили расстаться. Потом он вернулся с командировки...не буду все подробно рассказывать, но в конечном счете мы помирились. Сейчас у нас все очень хорошо, но время той командировки вспоминаю как страшный сон.

Кроша
#25

А я из армии год ждала. Он служил в соседнем городе, и каждый месяц я приезжала, привозила вкусняшки, постоянно на связи с его мамой были и с ним каждый день удавалось пообщаться - телефоны не отбирали... А пришел и за неделю забыл меня, бросил.. 2,5 года были вместе, жили вместе, жениться звал, сам первый в любви признался, клялся, что с каждым днем будет любить сильнее...

1,5 месяца тяжелейшей депрессии, транквилизаторов, истерик - вернула его. Дотянули до 1 июня, но он убил все мои чувства, все убил.. Я уже не в тему тут пишу, просто нахлынуло, простите. Зато сейчас я освободилась от этого груза, напоследок конечно много грязи вылили друг на друга... вот такая мужская благодарность.

Зато вчера я влюбилась)))))))) Думала, уже не способна на это)

Малинка
#26

Он уехал по работе со своим другом, у того жена ребенок здесь.. так что думаю по девочкам ходить он не будет.. да и за это время сколько встречались, ни разу не обманул, ни разу не подвел.. всё что просила всегда делал, помогал мне..

я понимаю что мне тяжело, но а сдругой стороны я дома, здесь все родные, друзья.. а у него там кроме его друга никого нет.. стараюсь когда звоню не плакать, а у самой сердце разрывается, что он так далеко..

Малинка
#27
Кроша

А я из армии год ждала. Он служил в соседнем городе, и каждый месяц я приезжала, привозила вкусняшки, постоянно на связи с его мамой были и с ним каждый день удавалось пообщаться - телефоны не отбирали... А пришел и за неделю забыл меня, бросил.. 2,5 года были вместе, жили вместе, жениться звал, сам первый в любви признался, клялся, что с каждым днем будет любить сильнее...

1,5 месяца тяжелейшей депрессии, транквилизаторов, истерик - вернула его. Дотянули до 1 июня, но он убил все мои чувства, все убил.. Я уже не в тему тут пишу, просто нахлынуло, простите. Зато сейчас я освободилась от этого груза, напоследок конечно много грязи вылили друг на друга... вот такая мужская благодарность.

Зато вчера я влюбилась)))))))) Думала, уже не способна на это)

Счастье есть..!

Малинка
#28
Гость

Встречалась с мч чуть больше года. По работе он уехал в командировку на 3 с половиной месяца. Для меня расставание на такое время было очень тяжелым периодом в наших с ним отношениях. Очень сильно его не хватало рядом, я сама по себе не очень то ревнивая, но во время нашей разлуки я стала просто фурией - безумно его ревновала. Общались мы где то 2 раза в неделю, по скайпу. Сначала все было более или менее нормально - где то около месяца, а потом любое наше общение стало заканчиваться скандалом, в итоге мы решили расстаться. Потом он вернулся с командировки...не буду все подробно рассказывать, но в конечном счете мы помирились. Сейчас у нас все очень хорошо, но время той командировки вспоминаю как страшный сон.

Я тоже ревнивая, но когда нет повода, то и ревности нет.. А ему я верю, что не обманет.. Хотя знаете всякое в жизни бывает, но стараюсь не думать о плохом.

Гость
#29

3 месяца - мелочи жизни. Мой вот уехал навсегда. Через год пришлось расстаться в виду отсутствия видимых перспектив и того что годы молодые проходят мимо:) Друг друга не забывали и продолжаем душевно общаться, но Кончиты Аргуэльо из меня не вышло.

Холодная
#30

мой бывший всего лишь за 2 месяца за границей напрочь меня разлюбил, было видно по поведению.. только настрадалась, до этого были целых 2 года вместе. Не думаю что можно так быстро разлюбить, значит и не любил совсем. С моей стороны ведь любовь не прошла , я только еще больше с каждым днем хотела его увидеть, ждала.. в итоге вернулся сосем другой человек..

Гость
#31

Я не знаю как при наличии современных технологий можно забыть человека через пару месяцев.. значит не любовь и была.. У меня очень сложная ситуация с любимым мужчиной.. Мы встречались в юности, потом я уехала заграницу и мы вновь встретились через 10 лет.. 2 года мучались я ездила к ниму в основном, в Россию вернуться не могу из-за ребенка.. В итоге он решился переехать ко мне, поженились и даже повенчались, он оставил работу, перебрался ко мне.. прожил пол года, накопления закончились и он понял, что не может продолжать сидеть без работы и на моей шее, вернулся обратно в Россию.. 3ий год вот так и живем - каждый день переписка о том как прошел день. Раз в неделю звонок через скайп, раз в 2-3 месяца я еду к нему(заодно и к родителям). Перпективы есть сойтись опять, но очень слабые. Реально возможно когда дочка вырастет (лет через 15) я смогу ее уже одну здесь оставить.. Но не смотря на расстояние, сложность ситуации мы не хотим разводиться, не хотим терять связь и каждая встреча как первое свидание после которого понимаешь, что ожидание того стоило..

Джулия
#32

Я вижу тут многие балованые, не переносят разлуки по 2 недели )) Автор, это только поначалу тебе от непривычки скучно, старадаешь, скучаешь. Скоро привыкнешь быть сама, и будет все норма. Сейчас у тебя наверное нет других интересов, наверное с ним всегда время проводила. Найди себе занятие, и привыкнешь быть в разлуке. Это же не навсегда. Зато потом какая будет любовь!! ))

Джулия
#33

Я с нынешним парнем больше года на расстоянии встречались, пока он не переехал ко мне. Сейчас он уезжает по работе на 10 дней или 2 недели. Поначалу скучаю, потом привыкаю. Но конечно я его не забываю и так же люблю.

Малинка
#34
Джулия

Я вижу тут многие балованые, не переносят разлуки по 2 недели )) Автор, это только поначалу тебе от непривычки скучно, старадаешь, скучаешь. Скоро привыкнешь быть сама, и будет все норма. Сейчас у тебя наверное нет других интересов, наверное с ним всегда время проводила. Найди себе занятие, и привыкнешь быть в разлуке. Это же не навсегда. Зато потом какая будет любовь!! ))

Чем дальше, тем мне кажется что я отвыкаю от него.. уже больше привыкла, что звоним друг другу, вроде бы он есть, но в тоже время рядом его нет..(

Гость
#36
Малинка

В себе вроде уверена, хотя мне очень тяжело ждать, никогда до этого такого не было в отношениях.. ну ничего, успокаиваю себя, что еще чуток, а потом вместе будем..

За него уверена, он все-таки работать поехал, постоянно мне звонит, говорит что скучает и очень любит.. да и проехал он в основном на благо нашей семьи..

Вот так и я ждала ждала...а теперь просто изменил и продолжает с ней там общаться...а я в другом городе реву и землю грызу...а все шло к свадьбе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: