Гость
Статьи
Вопрос разведенным …

Вопрос разведенным девушкам без детей 32-34 лет, не работающим

Мужчин какого возраста вы рассматриваете для серьезных отношений, брака? Я имею в виду красивых девушек и обеспеченных мужчин. Как бы ровесники обеспеченные посмотрят быстрей на 20-22леток, так среди кого выбираете? от 50 - не сильно пожилые?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Я предпочитаю от 75. Как говорил Грибоедов, не то что вы знаете, кто это, когда-нибудь он с бала да в могилу.

Всё круто!!!
#2

Младше на 3-5 лет мужчину

Гость
#3

От 40, до 50.

Гость
#4
Всё круто!!!

Младше на 3-5 лет мужчину

и при этом обеспеченного? который содержать будет? сильно...

мия
#5

Вопрос. А почему не работаете ?

Гость
#6
Автор

Мужчин какого возраста вы рассматриваете для серьезных отношений, брака? Я имею в виду красивых девушек и обеспеченных мужчин. Как бы ровесники обеспеченные посмотрят быстрей на 20-22леток, так среди кого выбираете? от 50 - не сильно пожилые?

Сильно пожилые лучше чем сильно молодые))))) На самом деле 50 лет нормальные , по крайней мере тех что я видела . Некотрым вобще не скажешь что 50 чисто внешне

123
#7

А на что живут неработающие девушки?

Гость
#8

Почему в вашей теме девушки 32-34 не работают при отсутствии детей?

Откуда их обеспеченность - от родителей? Если да, то зачем при такой уж обеспеченности-обеспеченности вообще им мужчина, или если он им все-таки нужен, то к чему какие-то возрастные рамки при больших деньгах?

Гость
#9
123

А на что живут неработающие девушки?

на деньги от бывшего мужа, что непонятного? тема только про красивых девушек и обеспеченных мужчин

Гость
#10
Гость

Почему в вашей теме девушки 32-34 не работают при отсутствии детей?

Откуда их обеспеченность - от родителей? Если да, то зачем при такой уж обеспеченности-обеспеченности вообще им мужчина, или если он им все-таки нужен, то к чему какие-то возрастные рамки при больших деньгах?

при чем тут родители? разведенные! при муже не работали и сейчас деньги имеют еще, в браке многие откладывают если вы не знали

Гость
#11

мне 33, у меня муж 35, работаем вместе, все устраивает. думаю 40-45 еще ничего, но 50 и старше уже перебор...я бы не)))

Гость
#12
Гость

Почему в вашей теме девушки 32-34 не работают при отсутствии детей?

Откуда их обеспеченность - от родителей? Если да, то зачем при такой уж обеспеченности-обеспеченности вообще им мужчина, или если он им все-таки нужен, то к чему какие-то возрастные рамки при больших деньгах?

и кстати знаю девушек неработающих без замужества и при бедных родителях как раз:) ленивые просто, тема не о них, а о красивых девушках! имевших богатого мужа и хотящих опять ТОЛЬКО богатого мужа, или еще богаче, чем первый

Гость
#13
123

А на что живут неработающие девушки?

Лично Я- На проценты от инвестиций.

Гость
#14

Младше надо искать, у меня две подруги в 32 и 34 года вышли замуж за 25-летних (плюс-минус) парней из обеспеченных семей

Гость
#15
Гость

Младше надо искать, у меня две подруги в 32 и 34 года вышли замуж за 25-летних (плюс-минус) парней из обеспеченных семей

Мужиков предпочитаю, а не мальчишек))

Предпочитаю, сама девчонкой быть))

Гость
#16

А кто мешает работать? Что за бредовая тема вообще.

Гость
#17
Гость

А кто мешает работать? Что за бредовая тема вообще.

А зачем?? Мне оно надо вот??))))

Гость 234
#18

Разведенные девушки 36 лет - это довольно своеобразно звучит, конечно ))

Гость 234
#19
мия

Вопрос. А почему не работаете ?

Потому что - девушки )) Начнут работать, так ведь и в теток могут превратиться.

Гость 234
#20
Гость

Лично Я- На проценты от инвестиций.

Что и во что инвестировали, если не секрет?

Гость
#21
Гость

Младше надо искать, у меня две подруги в 32 и 34 года вышли замуж за 25-летних (плюс-минус) парней из обеспеченных семей

Конечно. Только так ! На этом форуме и 45-летние с 3 детьми за 25-пятилетних обеспеченных красавцов выходят !

Гость
#22
Гость 234

Гость

Лично Я- На проценты от инвестиций.

Что и во что инвестировали, если не секрет?

Деньги по банкам, под проценты не плохие.

Гость
#23

Такой упор на "красивых девушек"))). Вы и пишите, что содержанки. Как в том анекдоте "прости, начальник, кроме х..я и гитары ничего в руках не держала"))

Гость
#24

разве в 34 года бывают девушки,тем более замужем побывавшие?В 34 уже женщина,девушка лет до 20 и то если передок не объезжан в 10 сожительствах

Процесс
#25

сразу злыдни набежали, которым прям так жалко несчастных неработающих, но живущих в достатке))) бе

автор, ну если б мне было 34 ( щас мне 25) я бы искала 30ти летнего где-то. Сейчас их много свободных, ибо для неупахавшегося НЕбыдла, это не возраст, а детство еще)) а 40-50 это ж уже дряблые старцы, нафига?

Василий Тёркин
#26

У авторши тяжёлые времена наступили. Нет, богатый свиснет и 20 летние соски будут с ним. Зачем ему перезрелая не четвёртом десятке?

Гость
#27

я только молодых. на 5-10 лет младше. зачем мне прожжженые разведенки? я еще не старая и выгляжу в 33 на 25.

мужчина
#28

а вы не хотите ребенок от меня? что бы родить ребенок для себя, без обязательств, мне 42, хороший человек

Гость
#29

"[quote="мужчина"]а вы не хотите ребенок от меня? что бы родить ребенок для себя, без обязательств, мне 42, хороший человек[\/quote]\n
мне вообще дети не нужны"

Гость
#30

"[quote="Василий Тёркин "]У авторши тяжёлые времена наступили. Нет, богатый свиснет и 20 летние соски будут с ним. Зачем ему перезрелая не четвёртом десятке?[\/quote]\n
я замужем, какие тяжелые времена?? муж немного получает, хочу больше, накопления есть"

Ромашшшшшка
#31

а почему никто не говорит о том, что мужчина должен быть СВОЙ, РОДНОЙ, БЛИЗКИЙ ПО ДУХУ? это же не зависит от возраста, или от материального положения.

И чего вы все так боитесь этих обязательств? когда человека любишь, то делать его жизнь комфортной - одно удовольствие. И он всегда отвечает тем же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: