Гость
Статьи
Не разрешает размещать …

Не разрешает размещать совместные фотографии

Здравствуйте форумчане!у меня такая проблема.мой гражданский муж не разрешает размещать наши с ним совместные фотографии в соц.сетях.не раз на этой почве были скандалы.доводил меня до слез и …

натали
180 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Ты чего так разозлился?)

Гриб
#102
вау

Надо вконтакту предложить фишку - в семейном статусе прописывать "встречалась с..., разведена с..., и т.д.")))

То-то и оно, что это будет как бы сотрудничество с каким-то профилями.

А когда тупо масса фот бывших или минутных, размещенных без спроса... там люди могут даже не знать что их фотки где-то там.

И особо прикольно, если увидят их какие-то настоящие или перспективные девушки, как он с кем-то там... про которую он и забыл уже.

Гриб
#103
Гриб

Резюме краткое: уймите бабью дурь. Совет универсальный.

Да. Самому нравится ;-)

Гриб
#104
вау

Ты чего так разозлился?)

нисколько не разозлился.

Я темпераментный. И поучительный

Гриб
#105

Ну где вы все?

Где возражения.

#106

Темпераментный))

#107
Гриб

Ну где вы все?

Где возражения.

да спят ищо

Она
#108
Гриб

Она

Серьезному любящему мужчине пофиг, выставляет жена фото или нет.

Нет, не пофиг нормальному мужчине, позорит его жена или нет

Нормальный серьезный мужчина фото с любимой женщиной за позор не считает. Если он выбрал такую женщину, значит, разбирается в людях доверяет ей и знает, что она плохо не сделает. Позорно-это воровать, грабить, убивать, быть тупым пьяным хамлом и быдлом, плевать на людей, оскорблять их, унижать, издеваться, позорно обидеть ребенка, ударить слабого или больного.

Гость
#109

Я тоже так считаю: социальные сети - зло, и не надо туда выкладывать свидетельства своей реальной жизни.

Если вы этого не понимаете, то просто послушайтесь своего ГМ.

flake-praline
#110

Все как обычно.

Вы думаете, что вы замужем (гражданский брак, гы-гы-гы) и позиционируете вас как семейную пару.

Он думает. что он одинок и свободен. Ваши совместные фоты ему ни к чему.

гость
#111
Она

ГрибОна

Серьезному любящему мужчине пофиг, выставляет жена фото или нет.

Нет, не пофиг нормальному мужчине, позорит его жена или нетНормальный серьезный мужчина фото с любимой женщиной за позор не считает. Если он выбрал такую женщину, значит, разбирается в людях доверяет ей и знает, что она плохо не сделает. Позорно-это воровать, грабить, убивать, быть тупым пьяным хамлом и быдлом, плевать на людей, оскорблять их, унижать, издеваться, позорно обидеть ребенка, ударить слабого или больного.

+ 1

гость
#112
Гриб

нисколько не разозлился.



Я темпераментный. И поучительный

фигня тупой ты

гость
#113
гость

Грибнисколько не разозлился.



Я темпераментный. И поучительный



фигня тупой ты

и злой от недот.аха

марьванна
#114

а автор писала- для чего она выкладывает фото ?

Стиморол
#115
марьванна

а автор писала- для чего она выкладывает фото ?

натали

я наоборот хочу чтобы все видели какая мы пара.

марьванна
#116
Стиморол

убойная логика )

Hm (девушка, 26 лет)
#117

Он вас стыдится, семьи у вас нет, он холост

марьванна
#118

по теме- сожитель делает всё правильно- жить нужно без демонстрации своей жизни

второе- дядька мутный , есть причины- от алиментов / от долгов /от невыплаченых кредитов скрывается

Аля
#119

Автор, ваш ГБ усыновил ребенка? Поговорите с ним. Необязательно, что он вас стыдится. Может быть, ему есть что скрывать. Какая-нибудь неадекватная бывшая. Мне например, угрожали, что отнесут фото моего ребенка на могилу, после чего я сделала страницу закрытой. А вдруг он раньше лежал в психушке, и не хочет, чтобы кто-нибудь из тех, кто об этом знает, сообщил ему?

Рыжая Такса
#120

Меня бы испугало не то, что он не разрешает размещать Ваши общие фото в социальных сетях, а то, что при наличии ребенка, Вы до сих пор не расписаны. И не говорите мне, что это "не имеет никакого значения".

Никогда не выкладываю у себя на страницах чужих фотографий без согласования с тем, кто на этих фотографиях изображен. Никогда не выкладываю фотографии своих родных и МЧ, т.к. они этого не хотят(у них нет страниц в социальных сетях еще и поэтому), а я уважаю их желания.

"Вам важно, чтобы все видели вас парой, семьей, чтобы перед глазами было лишнее напоминание. Если огрубить - вам хочется покрасоваться и похвастаться перед виртуальными друзьями своими отношениями."

+100

А еще Автор, я считаю, что "выставляя на показ" что-то хорошее Вы провоцируете зависть - а это ухудшает жизнь и Вам и тому, у кого Вы эту зависть возбудили. У Вас есть ребенок, а кто-то лечится годами, чтобы его иметь. У Вас есть мужчина, а у кого-то никогда не было никаких отношений. Вы имеете хорошую машину, возможность отдыхать и покупать, например, красивую одежду, а кому-то это недоступно... Зачем мучить людей?

Рыжая Такса
#121

"Вы думаете, что вы замужем (гражданский брак, гы-гы-гы) и позиционируете вас как семейную пару.

Он думает. что он одинок и свободен."

+100

Дело не в фотках, дело в том, что Вы не являетесь юридически семьей - Вас этот факт не пугает?

гость
#122

правильно делает, кому вы нужны с вашими малышами и мужьями ТП

Yulia_R
#123
натали

Здравствуйте форумчане!у меня такая проблема.мой гражданский муж не разрешает размещать наши с ним совместные фотографии в соц.сетях.не раз на этой почве были скандалы.доводил меня до слез и обзывал,если я в одноклассниках размещу фото.у нас есть малыш.все знают что мы вместе.но он всячески запрещает.прячет флэшку с фотоаппарата,один раз даже гадости написал под фото.на вопрос почему так,отвечает что не хочет чтобы его фотки были у меня на странице.я считаю что ничего плохого в этом нет.мы семья.я наоборот хочу чтобы все видели какая мы пара.сегодня был скандал вплоть до его ухода!сказал чтобы все поудаляла.как его можно понять?если у него кто-то есть...но он постоянно дома.в измене обвинить я его не могу.и на своей странице у него сугубо его фото.мной там даже и не пахнет.однажды прокоментировала его.написала-мой любимый человек.так он все вытер.все фото скрыл настройками приватности.я в шоке.обидно......как мне себя вести в этой ситуации?

что то не так 100%!

Гость
#124
гость

правильно делает, кому вы нужны с вашими малышами и мужьями ТП

Наверное таким как Вы, если это Вас так задевает )

А вообще Рыжая Такса в своем посте╧ 120 абсолютно права и Вы тому подтверждение.

яяяя
#125
натали

Здравствуйте форумчане!у меня такая проблема.мой гражданский муж не разрешает размещать наши с ним совместные фотографии в соц.сетях.не раз на этой почве были скандалы.доводил меня до слез и обзывал,если я в одноклассниках размещу фото.у нас есть малыш.все знают что мы вместе.но он всячески запрещает.прячет флэшку с фотоаппарата,один раз даже гадости написал под фото.на вопрос почему так,отвечает что не хочет чтобы его фотки были у меня на странице.я считаю что ничего плохого в этом нет.мы семья.я наоборот хочу чтобы все видели какая мы пара.сегодня был скандал вплоть до его ухода!сказал чтобы все поудаляла.как его можно понять?если у него кто-то есть...но он постоянно дома.в измене обвинить я его не могу.и на своей странице у него сугубо его фото.мной там даже и не пахнет.однажды прокоментировала его.написала-мой любимый человек.так он все вытер.все фото скрыл настройками приватности.я в шоке.обидно......как мне себя вести в этой ситуации?

Я тоже не выношу, когда мои совместные фотографии кто-то размещает у себя на странице. Я нефотогенична, очень редко себе на фотках нравлюсь и сама выбираю, что именно опубликовать У СЕБЯ на странице. А если кто-то мою физию вывешивает, мне это очень неприятно.

Параллель
#126

А я наоборот не хочу, чтобы муж меня "светил" на своей страничке. И сама фоток крайне мало выкладываю. Причем, если есть, то абсолютно неинформативные - где я, как живу, на что живу, куда поехала... Зачем?

Параллель
#127
яяяя

Я тоже не выношу, когда мои совместные фотографии кто-то размещает у себя на странице. Я нефотогенична, очень редко себе на фотках нравлюсь и сама выбираю, что именно опубликовать У СЕБЯ на странице. А если кто-то мою физию вывешивает, мне это очень неприятно.

И по этой причине, кстати, тоже. Тоже не люблю, когда меня кто-то куда-то сует, а я там не оч. Я тоже нефотогенична.

Правда жизни
#128

У меня у одной знакомой мужик женатый не разрешает ей размешать. Потому что в контакте сидит его жена, с которой он не собирается разводиться, только ей в уши ссыт.

Гость
#129
натали

Здравствуйте форумчане!у меня такая проблема.мой гражданский муж не разрешает размещать наши с ним совместные фотографии в соц.сетях.не раз на этой почве были скандалы.доводил меня до слез и обзывал,если я в одноклассниках размещу фото.у нас есть малыш.все знают что мы вместе.но он всячески запрещает.прячет флэшку с фотоаппарата,один раз даже гадости написал под фото.на вопрос почему так,отвечает что не хочет чтобы его фотки были у меня на странице.я считаю что ничего плохого в этом нет.мы семья.я наоборот хочу чтобы все видели какая мы пара.сегодня был скандал вплоть до его ухода!сказал чтобы все поудаляла.как его можно понять?если у него кто-то есть...но он постоянно дома.в измене обвинить я его не могу.и на своей странице у него сугубо его фото.мной там даже и не пахнет.однажды прокоментировала его.написала-мой любимый человек.так он все вытер.все фото скрыл настройками приватности.я в шоке.обидно......как мне себя вести в этой ситуации?

посылайте его в ж0пу и ищите того, кто удостоит вас официального статуса жены. А так типичная ситуация: вы считаете себя женой (со всеми обязанностями и ограничениями), а он считает себя свободным.

Вот они, "прелести" ГБ в действии! Он выгоден ТОЛЬКО МУЖИКАМ.

Гость
#130

Если он так тщательно заметает следы, да еще ребенка на себя не записал, то вполне вероятно, что попытается от вас сбежать. И будете тогда догонять, чтобы в суд подать на ДНК, собирая свидетельские показания.

Маха
#131

А с какой целью вы на своей страничке размещаете фото другого человека? Я не могу понять причины мужчины, но и ваши тоже. Вам не достаточно пару ваших фоток что ли?

Гость
#132
Маха

А с какой целью вы на своей страничке размещаете фото другого человека? Я не могу понять причины мужчины, но и ваши тоже. Вам не достаточно пару ваших фоток что ли?

она же написала, чтобы все видели, какая они замечательная пара.

Гость
#133
Гость

Не хочет выносить личную жизнь на всеобщее обозрение.

Причин много может быть, тут вам видней.

Мой МЧ тоже не хочет, чтоб я его фото размещала. Хотя и не пыталась! Просто, когда его фоткала, попросил сразу нигде не размещать. Объяснил, почему. Сказал, что все эти фейсбуки давно контролируются, и что ему это не нравится. И что некоторых людей можно отследить полностью - с кем и где живет, где и когда отдыхает, где работает, где учится, чем увлекается, что читает, где бывает, есть ли дети, в какую школу ходят - реально много инфы можно нарыть при желании. И порой эта инфа может быть использовначуть ли не в криминальных целях. Люди сами о себе все выкладывают. Нафига??

Ну, и каким боком к ЭТОЙ инфе его фотки? Инфу можно вывалить не размещая фотографий. И потом, Ваш МЧ такая интересная личность для спецслужб?

Гость
#134
Гость

а зачем выкладывать все на всеобщее обозрение...? висит одна фотка, для опознания.. и все.. хочет девушка разместить свои фотки у ся - пожалуйста, но без меня, я не хочу что бы меня обсуждали посторонние люди... меня это раздражает.. у каждого есть свое понимание личной жизни, и его нужно учитывать, тем более в век открытой информации ..

без моего разрешения никто не имеет права выложить мою фоту, даже коллективную...

Вот! С этим категорически СОГЛАСНА! У меня тоже есть одна знакомая. Мы с ней фоткались на пляже и она вывалила эту фотку на своей странице. Я, например, не хочу выкладывать свое изображение в купальнике. поэтому популярно объяснила ей, что свои фотки в любом виде она может выкладывать, а мои не фиг!

Вредная
#135

Если он просто не хотел бы светить свою личную жизнь, как здесь пишут, то и сам не заводил бы никаких страниц в инете и даже свои фото не выставлял бы! У меня муж очень долго противился, чтобы я ему страницу в инете сделала - просто не понимал, зачем ему какой-то виртуальный мир, потом все-таки разрешил, но фотки у нас везде совместные выложены и он даже сам потом говорил - а почему я себя мало на фотках на его странице разместила?

А так ясен пень - боится, что какая-нибудь курва увидит ваши совместные фотографии. Что-то здесь явно не чисто. Так и спросите его - что мол, свои то фото ты выкладываешь, это то не скрываешь, а чем вы хуже? А еще можно проверить - зарегестрироваться с левой страницы, поставить левую женскую фотографию и написать ему в сети - ой, вот случайно наткнулась на твою страницу, давай познакомился. Вот и узнаете, какой он.

Ржач
#136
Маха

А с какой целью вы на своей страничке размещаете фото другого человека? Я не могу понять причины мужчины, но и ваши тоже. Вам не достаточно пару ваших фоток что ли?

Да ладно, автор хочет похвастаться отношениями с нормальным ровесником. Понятно, что кто-то со старикашками встречается в 20-30 лет разницы, и им фотками светить стремно просто.)))

гость
#137
Вредная

Если он просто не хотел бы светить свою личную жизнь, как здесь пишут, то и сам не заводил бы никаких страниц в инете и даже свои фото не выставлял бы! У меня муж очень долго противился, чтобы я ему страницу в инете сделала - просто не понимал, зачем ему какой-то виртуальный мир, потом все-таки разрешил, но фотки у нас везде совместные выложены и он даже сам потом говорил - а почему я себя мало на фотках на его странице разместила?

А так ясен пень - боится, что какая-нибудь курва увидит ваши совместные фотографии. Что-то здесь явно не чисто. Так и спросите его - что мол, свои то фото ты выкладываешь, это то не скрываешь, а чем вы хуже? А еще можно проверить - зарегестрироваться с левой страницы, поставить левую женскую фотографию и написать ему в сети - ой, вот случайно наткнулась на твою страницу, давай познакомился. Вот и узнаете, какой он.

зрите в корень +1

USB
#138
натали

Здравствуйте форумчане!у меня такая проблема.мой гражданский муж не разрешает размещать наши с ним совместные фотографии в соц.сетях.не раз на этой почве были скандалы.доводил меня до слез и обзывал,если я в одноклассниках размещу фото.у нас есть малыш.все знают что мы вместе.но он всячески запрещает.прячет флэшку с фотоаппарата,один раз даже гадости написал под фото.на вопрос почему так,отвечает что не хочет чтобы его фотки были у меня на странице.я считаю что ничего плохого в этом нет.мы семья.я наоборот хочу чтобы все видели какая мы пара.сегодня был скандал вплоть до его ухода!сказал чтобы все поудаляла.как его можно понять?если у него кто-то есть...но он постоянно дома.в измене обвинить я его не могу.и на своей странице у него сугубо его фото.мной там даже и не пахнет.однажды прокоментировала его.написала-мой любимый человек.так он все вытер.все фото скрыл настройками приватности.я в шоке.обидно......как мне себя вести в этой ситуации?

Слушать своего парня, если не хочет зачем? Вообще я считаю фотографии тем более общие, нечтом интимным, наверно он так тоже считает а вы его не слышите.

Гриб
#139
Она

ГрибОна

Серьезному любящему мужчине пофиг, выставляет жена фото или нет.

Нет, не пофиг нормальному мужчине, позорит его жена или нет



Нормальный серьезный мужчина фото с любимой женщиной за позор не считает.

Правильно, с любящей женщиной не считает. Что не исключает то, что считает.

Посты 94, 95. Не надо видеть придуманный своими бабьими тараканами смысл, и решать за чужую голову, что это голова думает. Женщины это очень любят, а жены - совсем мрак.

Гриб
#140
гость

Грибнисколько не разозлился.



Я темпераментный. И поучительный



фигня тупой ты

В общем случае одно другое не исключает

Гриб
#141
Маха

А с какой целью вы на своей страничке размещаете фото другого человека? Я не могу понять причины мужчины, но и ваши тоже. Вам не достаточно пару ваших фоток что ли?

В посте 98 причина. Правда непонятно, зачем я там это писал, все женщины это и так прекрасно понимают - зачем они лепят всему свету эти фотки

Гриб
#142
flake-praline

Он думает. что он одинок и свободен. Ваши совместные фоты ему ни к чему.

Посты 94, 95. Тема: перечисление своих бабьих тараканов

Гриб
#143
гость

гостьГрибнисколько не разозлился.



Я темпераментный. И поучительный



фигня тупой ты

и злой от недот.аха

злой я от тестостерона

#144

тьфу, тоже мне проблема. Я своему тоже не разрешаю мои фотографии никуда вывешивать. Во всяком случае, без моего ведома. А то как- то вывесил. УжОс ужасный. Говорю- самую страшную фоту чтоль выбирал? Он так искренне удивился- ты чеее, мне ты тут так нравишься))

Ну не хочет чел светится. Значит не выставляйте

#145
Гриб

гостьгостьГрибнисколько не разозлился.



Я темпераментный. И поучительный



фигня тупой ты

и злой от недот.аха

злой я от тестостерона

от тестостерона тентакли упругие, а не злость;)

Гриб
#146
Rinata

ГрибгостьгостьГрибнисколько не разозлился.

Я темпераментный. И поучительный

фигня тупой ты

и злой от недот.аха

злой я от тестостеронаот тестостерона тентакли упругие, а не злость;)

Злость - психическая упругость

Гость
#147

Гриба, ты чего так разошелся?

Гриб
#148
Гость

Гриба, ты чего так разошелся?

цыть

гостьЯ
#149
Гость

вы знаете, видимо есть та ,которая это ме длжна видеть

другого обьяснения просто быть не может

а шифроваться он может так, что в жизни не узнаете о ни чем

+100 500

Гость
#150

если это ОК и страница закрытая - то непонятно его поведение. я выставляю семейные фото только на закрытой странице в ОК, ЧУЖИЕ НЕ УВИДЯТ!