Гость
Статьи
пополнела. жутко …

пополнела. жутко стесняюсь

пока писала диплом и готовилась к госам очень сильно пополнела, почти на 10 кг за 2 месяца!
теперь мой рост 168, вес 65:(
у меня только зарождаются отношения с парнем, как раз месяца 3 с ним знакомы. сегодня полез обниматься да так яро схватил за кусок сала на животе что я от стыда чуть не померла!
блин, во-первых - как быстро схуднуть?
во-вторых - как думаете его сильно смущает что я резко заметно поправилась? парни, если б вы случайно ущипнули девушку за жирок, что бы подумали? "фу безобразная ***"?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
гербарий
#1

что же нужно жрать и сколько, чтобы за 2 месяца 10 кг прибавить

не всякая свинья такой привес даст

Soho
#2

Блин а я пока писала на 3 похудела, теперь вообще дрыщ. Худейте на ПП, десять легко скинете. Мой все ляшки с меня трясет, но не хочу я их наедать) А я хочу жирок у него на животе, а у него кубики, вот такие извращенцы бывают.

Гость
#3

Обычно ищу на ней место посуше, и за него щипаю. Чего девушку обижать-то. А лёжа не до того и не видно.

А мысли такие: "Голуба, не поселиться ли тебе в спортзале и не подзашить ли рот наполовину?"

Вася
#4

схватил за кусок сала на животе? может он голодный был?

Гость
#5

65кг? Да где там сильно жир???? Вы астеник? Я при таком соотношении рост-вес буду хорошей гладкой спортивной девочкой.....

Гость
#6
Гость

65кг? Да где там сильно жир???? Вы астеник? Я при таком соотношении рост-вес буду хорошей гладкой спортивной девочкой.....

а я выше автора на семь см. и при таком соотношении буду толстой, с жиром на животе и холодцовыми ляшками. такая печаль:-( хорошо хоть во время сессии не поправляюсь, а наоборот пару кг сбрасываю.

Гость
#7

меня тоже мой как-то за бочок схватил ага жирок уже мол

дала по морде

вечером если уж невмоготу не есть - гуляйте. и откажитесь хотябы от мучного и сладкого - бесполезное

Гость
#8
гербарий

что же нужно жрать и сколько, чтобы за 2 месяца 10 кг прибавить не всякая свинья такой привес даст

это Вы от своего коллектива вещаете?)))

Гость
#9
Гость

это Вы от своего коллектива вещаете?)))

)))))))))))))))))))))))

Гость
#10

не есть после 6-ти помогает.

ник
#11

я парень.не люблю совмем худых.люблю коруглости).вам пяток килограмм сбросить и хорошо уже будет.

ник
#12

округлости)

REALистка
#13
Гость

)))))))))))))))))))))))

++++))))))))

Я вот похудела до 62, рост правда 162)) уже хорошо! Прям жира нигде нет, но я свой добеременный вес хочу, 57 кг) у всех фигуры разные и сложение. И больше объемы имеют значение, а не вес.

leelee
#14

Автор, главное - не обрастайте комплексами, но и на вещи смотрите трезво. Себя надо любить такой, какая вы есть - если не любите, надо менять себя так, чтобы полюбить. Не стесняйтесь парня, если вы будете вести себя уверенно, не стесняясь своего тела, он, может, и не заметит, что у вас там где-то лишний жирок. Намчет похудения - уменьшайте порции еды, выработайте режим питания. Лучше меньше, но чаще, и никаких перекусов!! Сладкое - только в первой полоыине дня. Я так похудела и чувствовала себя сытой и довольной. Желудок уменьшился, есть хочется меньше. Не бойтесь и не стесняйтесь себя, мужчине нельзя показывать комплексы. Моя очень близка подруга при росте в 156 см весит около 70 кг, фигура у не6е, мягко сказать, не ахти. НО! Никогда она не испытывала проблем с мужским вниманием. сидит и выбирает, с кем погулять, а за кого можно и замуж в ближайшем времени)) И никогда я не слышала от нее, что она жирная и не нравится себе. Делайте выводы :)

Гость
#15

Я парень. В такой ситуации у меня бы встал и снесло голову от возбуждения. Думал бы о том, насколько такая девушка сексуальные досок. Хотелось бы трогать дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: