Гость
Статьи
мужчины знают, что в …

мужчины знают, что в отношения надо вкладываться?

Вопрос и к мужчинам, и к женщинам. Ваши мужья делают что-нибудь, чтобы поддерживать любовь? Подарки, сюрпризы, кино, и как часто? Нередко бывает, люди живут по 20, 30 лет, муж жене подарит на новый …

Оля
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пацанчик
#51
Freia

жаль что мужиков не продают также.

Мужики это купцы а не товар

Пацанчик
#52
Гость

Не соглашусь - женщины как раз именно так и продаются - сам процесс ничем от продажи машин принципиально не отличается.На каждую б/у машину/женщину найдется свой Л О Х и т.д.

Слишком геморный процесс продажи, хочу салоны, фиксированные цены, гарантию и чтобы когда я ее продаю мне выплачивали остаточную цену.

Гость
#53
Пацанчик

Мужики это купцы а не товар

Я мужик и готов быть товаром, жаль, что не каждая желающая потянет. В моей жизни такие ситуации бывали. И очень "купцы"-женщины обижались в таких случаях - я же тебя облагодетельствовать хочу! Снизошла до тебя, а ты в хорошие руки отдаваться не хочешь!!!" А я не считал, что" эти руки" хорошие и не считал что, они мне были нужны...

Пацанчик
#54

Да и чтобы когда не эксплуатируется стояла под окном и джала молча.

Гость
#55
Пацанчик

Слишком геморный процесс продажи, хочу салоны, фиксированные цены, гарантию и чтобы когда я ее продаю мне выплачивали остаточную цену.

Всё в твоих руках, - становись олигархом и "салоны" будут тебе экземпляры машин/женщин подгонять на твой выбор, а так - извини обычный лохотрон и гимор, как и при покупке-продаже авто...

Пацанчик
#56
Гость

Всё в твоих руках, - становись олигархом и "салоны" будут тебе экземпляры машин/женщин подгонять на твой выбор, а так - извини обычный лохотрон и гимор, как и при покупке-продаже авто...

Пацанчик
#57
Гость

Всё в твоих руках, - становись олигархом и "салоны" будут тебе экземпляры машин/женщин подгонять на твой выбор, а так - извини обычный лохотрон и гимор, как и при покупке-продаже авто...

При покупке-продаже авто никакого гимора нет.

Пацанчик
#58

Да и любой может пойти в салон скажем ВАЗа, если на мерс не хватает и взять ВАЗ. Без проблем.

Фанни Каплан
#59
Лия

А что вы вкладывайте?

Я перечислю свое:

готовлю каждый день что-то новенькое

стираю

убираю

сижу возле него когда болеет

вожу его по его делам

звоню среди дня и спрашиваю как дела на работе

нежные слова, поцелуйчики и т.д.

решаю текущие вопросы его, которые он не успевает

Результат: он мне сказал, что о нем и лучше заботились и что ничего такого я для него не делаю.

Для информации: мы живем гражданским браком 2 года.

Ревела, когда это услышала, говорит что ничего сверхестественного я не делаю! А что должна? И что это сверхестественное???? Объясните!!!

Он просто воспринимает все как должное. Попробуйте что-нибудь из этого не делать, особенно все эти поцелуйчики. Можете реже готовить, но не потому что "не хочу", а причину какую-то найдите

#60
Пацанчик

Мужики это купцы а не товар

мужики это животные, и выбирать их надо как домашнюю скотину, не более.)

#61
Пацанчик

Да и любой может пойти в салон скажем ВАЗа, если на мерс не хватает и взять ВАЗ. Без проблем.

и наклеить наклейку. тазы валят, чтоб все ржали вокруг, вот оно, счастье твое))

Аспирин
#62
Freia

мужики это животные, и выбирать их надо как домашнюю скотину, не более.)

Еще одна обиженная)

Гость
#63
Гость

Гость

Сколько можно такую дурь пропагандировать ? При чём тут вложился ? Если к ней не тянет, то каким жлобом надо быть, чтобы с неё носится только из-за прежних расходов ? Наоборот, чем больше разводит на деньги, тем скорее хочется от неё избавиться, чтобы прекратить это расточительство. 1-2 свидания, если тащит тебя только в дорогущие места, то и до свидания ! Человек не изменится.

Я не дурь пропагандирую, а мнение своё выссказываю. Есть точка принятия решения - если считаешь, что дальнейшие затраты неоправданы, то будешь избавляться, если на что-то ещё надеешьсмя, то будешь вкладываться дальше. Всё предельно просто...

Куда вкладываться ? Это что - недвижимость ? Какие дивиденды от такого вложения ? Когда решат, что нашли лошка безропотного за всё проплачивающего.

Гость
#64
Freia

мужики это животные, и выбирать их надо как домашнюю скотину, не более.)

Так что же мешает выбирать? А то смотришь, - вроде и "скотинку" выбрала, а она ,"скотинка" в стойло идти не хочет!!! А то и хуже -даже не знает и знать не хочет о том, что её выбрали и живет дальше, своей жизнью, не считаясь ни с "выборщицами" ни с их желаниями...

#65
Аспирин

Еще одна обиженная)

а пацанчику вы не хотите написать что он обиженный?

#66
Гость

Так что же мешает выбирать? А то смотришь, - вроде и "скотинку" выбрала, а она ,"скотинка" в стойло идти не хочет!!! А то и хуже -даже не знает и знать не хочет о том, что её выбрали и живет дальше, своей жизнью, не считаясь ни с "выборщицами" ни с их желаниями...

не знаю о ком вы)

Гость
#67
Suslik_1

О боже! Тема оказалась о подарках! А я-то думала...

ага =) я тоже заголовок прочитала, думала, что про ВКЛАД в отношения, умение отдавать свое время, силы, терпение, а тут так узко и приземленно. Автор, надо было так и назвать тему "в отношения надо ФИНАНСОВО вкладываться". А вообще, девушка, если тебя волнует главным образом то, что редко дарить подарки, то могу сказать, что ни с кем длительных и серьезных отношений у тебя не было. Потому что тогда волновали бы совсем другие вопросы об отношении мужчин к отношениям... простите за тавтологию...

Пацанчик
#68
Гость

ага =) я тоже заголовок прочитала, думала, что про ВКЛАД в отношения, умение отдавать свое время, силы, терпение, а тут так узко и приземленно. Автор, надо было так и назвать тему "в отношения надо ФИНАНСОВО вкладываться". А вообще, девушка, если тебя волнует главным образом то, что редко дарить подарки, то могу сказать, что ни с кем длительных и серьезных отношений у тебя не было. Потому что тогда волновали бы совсем другие вопросы об отношении мужчин к отношениям... простите за тавтологию...

Я наоборот думал что тема о том чтобы денег давать и тут будет много еды

#69
Оля

Вопрос и к мужчинам, и к женщинам. Ваши мужья делают что-нибудь, чтобы поддерживать любовь? Подарки, сюрпризы, кино, и как часто? Нередко бывает, люди живут по 20, 30 лет, муж жене подарит на новый год и на день рождения подарок, и все. считает, что она должна любить его просто за то, что он рядом. Я понимаю, что бывают проблемы с деньгами. Но можно же много всего придумать. Прогулку по ночному городу, например.

Я люблю мужа за то, что он рядом, кино не считаю вкладом в отношения, чтоб поддерживать любовь. Мне приятнее с ним за ручку гулять по району, чем получить какой-то подарок, лишь бы отмазаться.

Жаба
#70
Вера

Я не была особо обделена мужским вниманием. А однажды жизнь свела с мужчиной, насчет которого у меня были сомнения - начинать или не начинать отношения. Его мама репетировала меня по английскому. И вот пришла я однажды поздней осенью к ним домой, ноги мокрые.. и этот парень скорее стал снимать мои ботинки, дал мне теплые носки, в мою обувь сушилку положил.... Это многое решило.

Мы женаты 8 лет. Он редко дарит цветы и никогда сам не подарит брильянт. Но когда у нашего ребенка были колики - ночами он ходил с ним. Если я заболею, даже легко, это всегда забота и уход, я тяжелее 3 кг ни разу ничего не носила, он не заморочен гендерными проблемами в быту - спокойно погладит себе рубашку и т.д. И что - какое-то колечко должно быть для меня важнее ежедневной любви и заботы??

Не смешите.

Как же вы правы!

чуваг
#71
вау

Я люблю мужа за то, что он рядом, кино не считаю вкладом в отношения, чтоб поддерживать любовь. Мне приятнее с ним за ручку гулять по району, чем получить какой-то подарок, лишь бы отмазаться.

ты чевой это картину вумана портишь? )))

Гость
#72
Freia

не знаю о ком вы)

Да о тех, кого вы скотинами назвали в комменте ╧61. И ещё вопрос -а что ж очень часто так плохо "скотину" выбираете? Ведь для себя выбираете, не для соседки. Даже выбрать не можете нормально, судя по количеству Вуманских тем обиженных дам на мужчин. Куда девается хваленая женская интуиция? А может и нет её вовсе, интуиции женской? Только пустая похвальба одной перед другой и беспредельное самомнение?

Лия
#73
Пацанчик

ЛияПацанчикЛияА что вы вкладывайте?

Я перечислю свое:

готовлю каждый день что-то новенькое

стираю

убираю

сижу возле него когда болеет

вожу его по его делам

звоню среди дня и спрашиваю как дела на работе

нежные слова, поцелуйчики и т.д.

решаю текущие вопросы его, которые он не успевает

Результат: он мне сказал, что о нем и лучше заботились и что ничего такого я для него не делаю.

Для информации: мы живем гражданским браком 2 года.

Ревела, когда это услышала, говорит что ничего сверхестественного я не делаю! А что должна? И что это сверхестественное???? Объясните!!!Ему что обе руки сломало, он не может сам себе приготовить и постирать?ПацанчикЛияА что вы вкладывайте?

Я перечислю свое:

готовлю каждый день что-то новенькое

стираю

убираю

сижу возле него когда болеет

вожу его по его делам

звоню среди дня и спрашиваю как дела на работе

нежные слова, поцелуйчики и т.д.

решаю текущие вопросы его, которые он не успевает

Результат: он мне сказал, что о нем и лучше заботились и что ничего такого я для него не делаю.

Для информации: мы живем гражданским браком 2 года.

Ревела, когда это услышала, говорит что ничего сверхестественного я не делаю! А что должна? И что это сверхестественное???? Объясните!!!Ему что обе руки сломало, он не может сам себе приготовить и постирать?Это все он считает проявлением чувств.

Сам то может, не лентяй, но по его мнению все это и еще что-то, чего я понять не могу должна делать я в проявление чувств к нему.Да уж, чувства)) теперь буду знать что чувства в грязном белье и полу

Вот и я о том же! Как так!

Лия
#74
Фанни Каплан

ЛияА что вы вкладывайте?

Я перечислю свое:

готовлю каждый день что-то новенькое

стираю

убираю

сижу возле него когда болеет

вожу его по его делам

звоню среди дня и спрашиваю как дела на работе

нежные слова, поцелуйчики и т.д.

решаю текущие вопросы его, которые он не успевает

Результат: он мне сказал, что о нем и лучше заботились и что ничего такого я для него не делаю.

Для информации: мы живем гражданским браком 2 года.

Ревела, когда это услышала, говорит что ничего сверхестественного я не делаю! А что должна? И что это сверхестественное???? Объясните!!!Он просто воспринимает все как должное. Попробуйте что-нибудь из этого не делать, особенно все эти поцелуйчики. Можете реже готовить, но не потому что "не хочу", а причину какую-то найдите

Попробовала, вообще отношения испортились. После этого и сказал что все надоело и ничего не надо, что ему нужна забота и внимание, а от меня этого нет. А когда я со своими переживаниями подошла отнесся к этому очень поверхностно, так для галочки, типа успокойся и уже давай обо мне заботься.

Лео
#75

Я тоже думаю, что пока он не муж-не надо сильно вкладываться, жеппу рвать-мужчины этого не ценят. У меня только недавно был такой случай- тоже помогала ему как могла, на своей работе сотрудников просила помочь (для него), и еще пыталась ему через свлю работу клиентов найти (он врач)а он мне потом заявил,что эьо вообще все ерунда, ничего я для него особенного не делала, использовала просто административный ресурс. Вот после таких свиней вообще ни для кого стараться не хочется.

Лия
#76
Лео

Я тоже думаю, что пока он не муж-не надо сильно вкладываться, жеппу рвать-мужчины этого не ценят. У меня только недавно был такой случай- тоже помогала ему как могла, на своей работе сотрудников просила помочь (для него), и еще пыталась ему через свлю работу клиентов найти (он врач)а он мне потом заявил,что эьо вообще все ерунда, ничего я для него особенного не делала, использовала просто административный ресурс. Вот после таких свиней вообще ни для кого стараться не хочется.

Вот-вот. Я ему еще ремонт помогла сделать. Кстати это была моя последняя попытка для мужика что-то делать, раньше был неудачный опыт, а с этим решила последний раз попробовать, казался очень хорошим и порядочным. Все с пробами закончено!

ЧелЛов ★ ★ ★
#77
Оля

Вопрос и к мужчинам, и к женщинам. Ваши мужья делают что-нибудь, чтобы поддерживать любовь? Подарки, сюрпризы, кино, и как часто? Нередко бывает, люди живут по 20, 30 лет, муж жене подарит на новый год и на день рождения подарок, и все. считает, что она должна любить его просто за то, что он рядом. Я понимаю, что бывают проблемы с деньгами. Но можно же много всего придумать. Прогулку по ночному городу, например.

Вообще-то в самое важное чтоб муж любил жену, а не наоборот, поэтому вкладываться должна жена!!!!

_

))))
#78

Меня материальное вообще мало волнует,и супруг об этом знает. Никогда не прошу у него денег на что-то свыше трат на еду-напитки,совместные развлечения.Подарки дарит обычно по праздникам.Но вчера увидела на одной девчонке хилисы. Кто не знает,это кроссовки на колесах, и так неожиданно для себя вслух сказала: "Как круто, мне б на работу такие взять" Работа связана с разъездами по городу)) А муж вдруг и говорит: "Давай возьмем! Это действительно вещь!" Я говорю" Ну давай посмотрим сколько стоят такие для начала"Находим магазин, я смотрю на цену и чего-то мне дурно становится от их цены..С собой такой суммы нет.А муж весь в энтузиазме,мол, мерь,выбирай. В итоге он объявляет, что делает мне подарок и оплачивает все сам своей картой. Вот сегодня первый раз на работу ходила в хилисах.Очень удобно и быстро , уже нормально держусь на на них,буду оттачивать мастерство..

Шли с магазина, спросила его: "Почему ты не раздумывая купил мне их?Не жалко потраченных денег?"А он говорит: "Я знаю, что это нужная вещь,это не сотое платье или двадцатая пара туфель,которые будут пылиться в шкафу.Они реально облегчат тебе работу"

Вот так,девочки, мужчины легко тратятся на хорошие и нужные вещи, а на всякую фигню(особенно,то чего у женщины и так вагон) им жалко.Вполне рациональный подход.

Гость
#79
))))

Меня материальное вообще мало волнует,и супруг об этом знает. Никогда не прошу у него денег на что-то свыше трат на еду-напитки,совместные развлечения.Подарки дарит обычно по праздникам.Но вчера увидела на одной девчонке хилисы. Кто не знает,это кроссовки на колесах, и так неожиданно для себя вслух сказала: "Как круто, мне б на работу такие взять" Работа связана с разъездами по городу)) А муж вдруг и говорит: "Давай возьмем! Это действительно вещь!" Я говорю" Ну давай посмотрим сколько стоят такие для начала"Находим магазин, я смотрю на цену и чего-то мне дурно становится от их цены..С собой такой суммы нет.А муж весь в энтузиазме,мол, мерь,выбирай. В итоге он объявляет, что делает мне подарок и оплачивает все сам своей картой. Вот сегодня первый раз на работу ходила в хилисах.Очень удобно и быстро , уже нормально держусь на на них,буду оттачивать мастерство..

Шли с магазина, спросила его: "Почему ты не раздумывая купил мне их?Не жалко потраченных денег?"А он говорит: "Я знаю, что это нужная вещь,это не сотое платье или двадцатая пара туфель,которые будут пылиться в шкафу.Они реально облегчат тебе работу"

Вот так,девочки, мужчины легко тратятся на хорошие и нужные вещи, а на всякую фигню(особенно,то чего у женщины и так вагон) им жалко.Вполне рациональный подход.

Как хитрожопо сделана реклама !

Гость
#80
Лия

Вот-вот. Я ему еще ремонт помогла сделать. Кстати это была моя последняя попытка для мужика что-то делать, раньше был неудачный опыт, а с этим решила последний раз попробовать, казался очень хорошим и порядочным. Все с пробами закончено!

Ну и не делайте ничего для мужиков и не пробуйте, никто ведь не заставляет, верно? Да и вообще, держитесь по-дальше от этих кАзлов-мужиков, только потом на Вумане тем про одиночество не создавайте, ладно?

Лия
#81
Гость

Ну и не делайте ничего для мужиков и не пробуйте, никто ведь не заставляет, верно? Да и вообще, держитесь по-дальше от этих кАзлов-мужиков, только потом на Вумане тем про одиночество не создавайте, ладно?

Чтобы было понятно: я устала вкладывать душу, я не размениваюсь на временные отношения, если их начинаю, то с четким видинием для себя перспективы, а не потрахались и разбежались.

Гость
#82
Лия

Чтобы было понятно: я устала вкладывать душу, я не размениваюсь на временные отношения, если их начинаю, то с четким видинием для себя перспективы, а не потрахались и разбежались.

Чтобы было понятно: а что Вы будете делать, если Ваше четкое видение перспективы для себя в какой-то момент времени перстанет совпадать с четким видением перспективы для себя у мужчины, с которым Вы начали общаться?

Марья
#83

Просто поговорить интересно, комплименты, приятности всякие постоянно, в сексе старается, цветы- подарки, готовит, всякие мелочи которые я люблю постоянно мне покупает-приносит. Спелся с моими друзьями и подругами- они ему скопом диферамбы поют. Заботится. Возникшие у меня проблемы решает. Разные приятные времяпрепровождения устраивает- поездки куда-то, концерты и тд.

Марья
#84

К 84 при наличии проблем с деньгами использовал бюджетные варианты- допустим съездить куда-то на природу просто и за ручку подержаться глядя на закат и тд. Ну и еще очень приятно что всякие женские траты(салоны и тд) считает необходимой вещью.

Лия
#85
Гость

Чтобы было понятно: а что Вы будете делать, если Ваше четкое видение перспективы для себя в какой-то момент времени перстанет совпадать с четким видением перспективы для себя у мужчины, с которым Вы начали общаться?

А это уже болезненный разрыв! Но просто так встречаться без перспективы я не вижу смысла, это уж точно потеря времени и прожигание жизни.

Гость
#86
Лия

А это уже болезненный разрыв! Но просто так встречаться без перспективы я не вижу смысла, это уж точно потеря времени и прожигание жизни.

Думаю, что Вы в самом начале не сможете узнать - с перспективой или без таковой Вы встречаетесь. Опять же вы оба можете рассчитывать на перспективу, только в какой-то момент он перспектив не увидит, а Вы всё ещё будете её видетьи на что-то надеяться, что дальше то? Он, гад, виноват будет ,что перспективы, точнее Ваши ожидания не оправдались? Или как-то по другому Вы всё видите?

ofra365
#87
Freia

мужики это животные, и выбирать их надо как домашнюю скотину, не более.)

Вы себе скотину уже выбрали?

Он доволен своей хозяйкой?

Отмычался и в стойло.

димчик
#88
Freia

жаль что мужиков не продают также.

так вы же женщины сами себя продаете.

ofra365
#89
Гость

Я мужик и готов быть товаром, жаль, что не каждая желающая потянет. В моей жизни такие ситуации бывали. И очень "купцы"-женщины обижались в таких случаях - я же тебя облагодетельствовать хочу! Снизошла до тебя, а ты в хорошие руки отдаваться не хочешь!!!" А я не считал, что" эти руки" хорошие и не считал что, они мне были нужны...

++++++++++++

Мужик
#90

вкладываться? не, не слышал!

Оля
#91
Гость

ага =) я тоже заголовок прочитала, думала, что про ВКЛАД в отношения, умение отдавать свое время, силы, терпение, а тут так узко и приземленно. Автор, надо было так и назвать тему "в отношения надо ФИНАНСОВО вкладываться". А вообще, девушка, если тебя волнует главным образом то, что редко дарить подарки, то могу сказать, что ни с кем длительных и серьезных отношений у тебя не было. Потому что тогда волновали бы совсем другие вопросы об отношении мужчин к отношениям... простите за тавтологию...

Да, вклад в отношения. Разве я в теме писала, что хочу норковую шубу? И что, так трудно подарить тушь за 700 руб на годовщину свадьбы? А если нет денег, можно цветок нарисовать на снегу, но сделать что-нибудь? Когда мужчина ухаживает, и отказываешься от подарков, потому что не хочешь быть обязанной, мужчина говорит: мне приятно тебе что-то подарить. Как женился. сразу неприятно стало?

Hm (девушка, 26 лет)
#92

Не во всех надо вкладываться, некоторые девушки и сами готовы вкладываться

Гость
#93
Оля

считает, что она должна любить его просто за то, что он рядом.

Это правильно. Любят просто за факт существования, за то, что человек просто есть. А когда любят ЗА что-то (за подарки и пр.) - значит, любят именно это, а не самого человека.

Большинство женщин в силу крайней узости сознания никак не могут этого постичь.

Оля
#94
Гость

Это правильно. Любят просто за факт существования, за то, что человек просто есть. А когда любят ЗА что-то (за подарки и пр.) - значит, любят именно это, а не самого человека.

Большинство женщин в силу крайней узости сознания никак не могут этого постичь.

Неправда! Вы нас любите за то, что с нами комфортно, уютно, за то, что мы красивы. За то, что мы ухаживаем за вами, когда вы болеете. За то, что ваши дети похожи на нас. И в конце концов - это такая радость - подарить что-нибудь и увидеть счастливые глаза.

Гость
#95
Оля

Неправда! Вы нас любите за то, что с нами комфортно, уютно, за то, что мы красивы. За то, что мы ухаживаем за вами, когда вы болеете.

Оля

И в конце концов - это такая радость - подарить что-нибудь и увидеть счастливые глаза.

Не за красоту точно, и уж совсем точно - не за то, что красотой у себя считают сами женщины. Есть такое понятие - "обаяние". Его лишены все без исключения женщины, тайно или явно ждущие подарков от мужчин. Кстати, вот Вам один из вариантов ответа, почему мужчины не делают Вам подарков или делают в недостаточном количестве.

И не за уход во время болезни: я тут весной просил одну поставить мне банки.... Закончилось всё тем, что я пошёл лечиться к китайцам: там и банки, и иглоукалывания и прочие всякие массажи.

Да, радость. Но только в одном случае: если одариваемый - ребёнок или подросток (любого пола).

Впрочем, если учесть, женщины подарков не делают, знание это у них чисто теоретическое.

Гость
#96
Оля

ГостьЭто правильно. Любят просто за факт существования, за то, что человек просто есть. А когда любят ЗА что-то (за подарки и пр.) - значит, любят именно это, а не самого человека.

Большинство женщин в силу крайней узости сознания никак не могут этого постичь.

Неправда! Вы нас любите за то, что с нами комфортно, уютно, за то, что мы красивы. За то, что мы ухаживаем за вами, когда вы болеете. За то, что ваши дети похожи на нас. И в конце концов - это такая радость - подарить что-нибудь и увидеть счастливые глаза.

Как глаза могут стать счастливыми из-за подарка? Не понимаю!

Надя
#97

Впрочем, если учесть, женщины подарков не делают, знание это у них чисто теоретическое.[/quote]

Я люблю делать подарки, и не понимаю тех, кто этого не любит.

Надя
#98
Гость

Это правильно. Любят просто за факт существования, за то, что человек просто есть. А когда любят ЗА что-то (за подарки и пр.) - значит, любят именно это, а не самого человека.

Большинство женщин в силу крайней узости сознания никак не могут этого постичь.

Да, сегодня не буду варить ни обед, ни ужин, убираться не стану, буду лежать в пижаме, читать книжку. и скажу: теперь люби меня, за то, что я есть! Проблемами не грузи, и стихи я на ночь тебе читать не буду!

Ля-гушка
#99
Надя

ГостьЭто правильно. Любят просто за факт существования, за то, что человек просто есть. А когда любят ЗА что-то (за подарки и пр.) - значит, любят именно это, а не самого человека.

Большинство женщин в силу крайней узости сознания никак не могут этого постичь.

Да, сегодня не буду варить ни обед, ни ужин, убираться не стану, буду лежать в пижаме, читать книжку. и скажу: теперь люби меня, за то, что я есть! Проблемами не грузи, и стихи я на ночь тебе читать не буду!

отличное решение. Я так и сделала. Неплохо получилось) И мои претензии закончились.

Аль
#100

Люди, ну что вы такие...нищие душой, что ли. "В отношения надо вкладываться". Не в подарках дело, а в заботе, в желании радовать. Если любишь и уважаешь человека - неважно, мужчина женщину или наоборот - при возможности стараешься порадовать, развеселить. Недавно сидели с парнем у меня дома, он взял гитару в руки - а там струны потертые, старенькие. И на следующий день встретил меня с работы с новеньким комплектом струн. И меня эти струны порадовали не меньше, чем букет цветов, потому что - он заметил, запомнил, сходил. Такого рода подарки очень важны. Цветочки-ювелирка приятны, но их дарят ВСЕМ. Это красиво, галантно, но не более. Чувства - в индивидуальности подхода.