Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с соседом..?

Безумно нравиться один мужчина, живем в одном доме в одном подъезде! Недавно увидела что он по работе частенько приезжает в мой БЦ, где я работаю, несколько раз уже сталкивались взглядами,заинтересованными...о его семейном положении не знаю но с женщиной видела. судьба злодейка нас все не сводит вместе, постоянно какие-то помехи...но чувствую заинтересованность с его стороны! Совета прошу, как считаете еще не время или не судьба, и как бы вы поступили??уж очень хочется познакомиться))

Лелик
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох эти родственные связи) я за первого соседа вышла замуж.второй сосед признал во мне сестру и заплатил за меня за квартиру.вот думаю если я с ним трахнусь это будет считаться инцесом?

Марья
#2

Подошли бы сами- мол о, привет мы же соседи, а я вас у себя на работе видела с вашей женой(заодно и про семейное положение узнаете), часто туда заезжаете? а вы где работаете и тд и тп.

Гость
#3

за спичками к нему зайдите, атам пойдет поедит.

#4

Скажите ему при следующей встрече: "Ой, мы же соседи. А нет ли у вас дрели, мне надо просверлить дырку под косметичку подвесную в ванной".

Гость
#5

Под машину к нему бросайся. Машина-то хорошая? Затормозить успеет?

Гость
#6
лягушка_путешественница

Скажите ему при следующей встрече: "Ой, мы же соседи. А нет ли у вас дрели, мне надо просверлить дырку под косметичку подвесную в ванной".

Да не в ванной, а в спальне. На кой черт ему ванна?

Олик
#7

[quote="Гость "]Под машину к нему бросайся. Машина-то хорошая? Затормозить успеет?[/qu

Шутки шутками а такая мысль проскользнула)))))))))

Олик
#8

Страшно сделать первый шаг, инициатива ведь наказуема!!начну смущаться, но похоже действительно самой придется действовать...

Гость
#9
Олик

Под машину к нему бросайся. Машина-то хорошая? Затормозить успеет?[/qu

Шутки шутками а такая мысль проскользнула)))))))))

Ну а что? Классика жанра же. Только надо аккуратно, чтобы слегка покалечиться, коленку там разбить или ссадину на локте, но не больше.

#10
Гость

лягушка_путешественница

Скажите ему при следующей встрече: "Ой, мы же соседи. А нет ли у вас дрели, мне надо просверлить дырку под косметичку подвесную в ванной".

Да не в ванной, а в спальне. На кой черт ему ванна?

Да ладно, у меня в ванной был лучший секс в жизни.

#11
Олик

Страшно сделать первый шаг, инициатива ведь наказуема!!начну смущаться, но похоже действительно самой придется действовать...

Ну вы не расстраивайтесь, если не получится.

гость
#12

ой с соседом раззнакомиться - легкотня столько поводов ёмоё

Горгона Б.
#13
Гость

за спичками к нему зайдите, атам пойдет поедит.

Лучше за яйцами.

Гость
#14
Гость

за спичками к нему зайдите, атам пойдет поедит.

На счастье мастурбирущему качку соседка забежала за солью и с удовольствием помогла сбросить напряг.

Гость
#15
лягушка_путешественница

Гость лягушка_путешественница

Скажите ему при следующей встрече: "Ой, мы же соседи. А нет ли у вас дрели, мне надо просверлить дырку под косметичку подвесную в ванной".

Да не в ванной, а в спальне. На кой черт ему ванна?Да ладно, у меня в ванной был лучший секс в жизни.

Да я понимаю, но не с первого же раза. А то что на потом-то останется? ))))

#16

Ждать пока вы его заинтересуете!

Гость
#17

Я бы не делала никаких шагов.

Если у мужчины есть интерес - он сам все сделает.

Ци
#18

ггггг почувствовала хоть судьбазлодейка не сводит)))))))))

Джулия
#19

Я бы не делала никаких шагов.



Если у мужчины есть интерес - он сам все сделает.

вот именно!

Рафаэль
#20

Будь гордой,не особо выдавай себя,мужчина падкий на таких,(у самого такая история) он все ровно подкатит,если нет,то не нужно стараться все ровно толку не будет.

мария
#21

Познакомиться с соседом очень просто)) даю вам совет, этим способом однажды воспользовалась я и очень удачно! Подкараульте когда он подъедет во двор и начнет идти к подъезду.. сделайте заинтересованно-растерянный вид, при этом роясь в сумочке и по карманам ( будто что то потеряли) можете еще походить рядом, поискать под скамейкой, на земле. Главное- играть правдоподобно и так чтобы он все это видел, хотя бы часть игры! Затем когда он подойдет ближе поздаровайтесь ( если конечно вы здороваетесь) и в любом случае сыграйте так, будто вас осенило, что нужно у кого то попросить помощи, и тут ОН единственный вокруг, кто может помочь. ( главное, чтобы действительно рядом никого не было) и сказать : ой, молодой человек у вас случайно мобильный не с собой? Понимаете, я тут потеряла свой телефон, куда то положила найтине могу ( можно сослаться на особенность бездонных женских сумок и свою рассеянность) . Ну и тут он конечно же набирает вам. Вы находите телефон и благодарит е его своей шикарной улыбкой и "спасибо вам огромное, если бы не вы, как прекрасно что у меня в доме живет такой отзывчивый сосед"

мария
#22

Имейте ввиду что у этого способа множество интерпритаций)) главное, чтоб фантазия работала))

Гость
#23
Гость

за спичками к нему зайдите, атам пойдет поедит.

Хааа, такая же ситуация ! Заходила за спичками " на , оставь себе "дверь закрылась !😂

Гость
#24

хм попробуй к нему придти по поводу угостить тортиком или тебе нужна его помощь , я лично хочу своему соседу подарить рисунки я его просто нарисовала и хочу подружится таким способом 😊 и обменятся страничками вк и я знаю его имя, хотела с соседом подружится еще в 2021 году но руки не доходят и вот скоро решусь , просто хочу с ним погулять и тусоваться мне 13 ок ....................😝😂

Гость
#25
Гость

ох эти родственные связи) я за первого соседа вышла замуж.второй сосед признал во мне сестру и заплатил за меня за квартиру.вот думаю если я с ним трахнусь это будет считаться инцесом?

😂😂😂Кайф же

Узнай,юесьь
#26

Узнай, есть ли , жена, всё от этого зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: