Гость
Статьи
Почему мужчины уходят …

Почему мужчины уходят по-английски?

Отчего возникает такое поведение? Со мной лично такого не было, но рассказы многих знакомых женщин заставили задуматься над этим вопросом. Почему всё роде хорошо, ничто не предвещает разрыва в отношениях, и вот, исчезает, без объяснений, без причин, даже трубку телефона не берёт. Странность? Или особенность некоторых?

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да потому, что слиться по-тихому всегда спокойнее - и для совести, и для нервов. Ну и выгода налицо - можно вернуться на запасной аэродром при случае, сделав невинное лицо....

#2
Гость

Да потому, что слиться по-тихому всегда спокойнее - и для совести, и для нервов. Ну и выгода налицо - можно вернуться на запасной аэродром при случае, сделав невинное лицо....

Ага. Козлищи хитро*опые)

Гость
#3

женщины любят обманываться

Vurn
#4

Женщины мстят. Как говорится - "Нет ничего опаснее отвергнутой сyки!" Поэтому выгодней просто уйти тихо. Пока она будет ждать твоего звонка, найдет замену, а как найдет замену, про тебя забудет.

Артем
#5

Многие женщины истерички, поэтому от них и бегут без слов, просто исчезая...

если мужчины так сделал - ищите ответ в себе - почему?

#6

а вы не берите трубку когда перезванивает! проучите!

Гость
#7

а нужно как?

Гость
#8
Vurn

Женщины мстят. Как говорится - "Нет ничего опаснее отвергнутой сyки!" Поэтому выгодней просто уйти тихо. Пока она будет ждать твоего звонка, найдет замену, а как найдет замену, про тебя забудет.

ждать звонка... это что за самомнение такое раздутое ? Да мне надо - я сама позвоню и всё выясню.

Женя
#9
Гость

Да потому, что слиться по-тихому всегда спокойнее - и для совести, и для нервов. Ну и выгода налицо - можно вернуться на запасной аэродром при случае, сделав невинное лицо....

У меня так один ушел. Думаю, именно из таких соображений.

)))
#10

так поступают слабые мужчины,которым страшно сказать,что женщина их не интересует больше

Гость
#11
Артем

Многие женщины истерички, поэтому от них и бегут без слов, просто исчезая...

если мужчины так сделал - ищите ответ в себе - почему?

Да уж. Искать ответ в мужчине, который ТАК сделал - всё равно как в мусорном ведре копаться.

#12

так обычно поступают с теми женщинами, которые не способны нормально и без истерик разойтись.

Гость
#13

а что говорить-то?

Хочется человеку- общается, неохота-не общается.

Что вы хотите услышать?

Совершенно непонятно, что надо вам объяснять....

Гость
#14

совершенно верно,

нормальный мужчина,понявший,что напоролся на истеричку,уходит сразу же и как правило навсегда

мужьями истеричек становятся мягкотелые кадры,из которых верёвки хорошо вить всю жизнь,

и они не особо сопротивляются

Гость
#15
Гость

а что говорить-то?

Хочется человеку- общается, неохота-не общается.

Что вы хотите услышать?

Совершенно непонятно, что надо вам объяснять....

Приятная позиция. ))) Уверена, что люди вас окружают с аналогичным отношением к Вам самому.

Niura
#16

последнее время так же делаю))))

Лимпопо
#17

Это, автор, особенность подавляющего большинства людей. Мало кто любит разборки и выяснения отношений.

Гость
#18

Чтобы пощадить бабское самолюбие и сохранить собственные нервы и уши.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Гость

Почему мужчины уходят по-английски?

Это тока джентльмены.

Гость
#20
Гость

ждать звонка... это что за самомнение такое раздутое ? Да мне надо - я сама позвоню и всё выясню.

Если бы еще ответил на звонок.

Гость
#21
Гость

Если бы еще ответил на звонок.

Мне ответил,я давно подозревала что все сходит на нет,стал реже звонить,говорил равнодушным тоном,позвонила сама и попрощалась,как то не по человечески расставаться ничего не сказав друг другу.

Гость
#22
Sergey

так обычно поступают с теми женщинами, которые не способны нормально и без истерик разойтись.

Истеричка сама дозвонится или подкараулит чтоб выяснить отношения,для мужчины лучше уж по телефону все выяснить...

гость
#23
Гость

Да потому, что слиться по-тихому всегда спокойнее - и для совести, и для нервов. Ну и выгода налицо - можно вернуться на запасной аэродром при случае, сделав невинное лицо....

+ 10000000000000000000000000

Гость
#24

Чтобы потом нарисоваться как ни в чем ни бывало с какой-нибудь тупой отмазой.

Если женщина совсем(!!) не нужна говорят сразу, чтобы она не звонила, не искала и еще каких-нибудь кренделей не выкинула.

А вот этот детский лепет " вас бережем" не верьте. Берегли бы по человечески попрощались - прости прощай, нам надо расстаться.

гость
#25
Артем

Многие женщины истерички, поэтому от них и бегут без слов, просто исчезая...

если мужчины так сделал - ищите ответ в себе - почему?

а вот когда слился по-тихому, а потом спустя время назад с невинным лицом как ни в чём не бывало, как же так, к истеричке назад? )))

Гость
#26
Гость

Мне ответил,я давно подозревала что все сходит на нет,стал реже звонить,говорил равнодушным тоном,позвонила сама и попрощалась,как то не по человечески расставаться ничего не сказав друг другу.

А я тоже хотела, просто узнать либо "да", либо "нет", но увы не тветил, могла бы конечно с левого номера позвонить, но не хочется таким путем его выводить на разговор. Очень неприятно когда вот такая неопределенность

Гость
#27
)))

так поступают слабые мужчины,которым страшно сказать,что женщина их не интересует больше

Потому что если так сказать, последует вопрос:а почему? А что во мне не так? А почему сначала нравилась, а потом разонравилась?

Если откажешься, последует тема "почему мужчины расстаются без объяснения причин".

Прийдется вратт, выдумывать, потому что говорить в лицо неплохому в рбщем-то человеку неприятные вещи НЕПРИЯТНО и не хочется. Ну не скажешь же: ты глупая, унылая, мне скучно, секс не понравился, не зацепила, не тянет.

А если скажешь, будешь подонком и козлом в ее глазах.

Скажешь: дело не в тебе, дело во мне, я не готов и бла бла бла -она будет надеятся, еще пытаться и т.д.

Ну неужели непонятно: если исчез, значит не зацепила, зачем услышать все неприятные вещи непременно в лицо?

Парень 23 лет
#28

Потому что настолько тошно становится, что видеть противно, общаться противно, потому что очередную порцию гoвна не охото получать. Душевное равновесие важная штука. Идиотку не исправишь и не стоит с ней дальше общаться.

гость
#29

Блин, да у мужиков это в порядке вещей. Даже если девушка далеко не истеричка. Просто очкуют. От меня один также ушел, через некоторое время встретила его случайно на улице. На вопрос почему так поступил, сказал, что не хотел меня обижать видите ли. Хотя прекрасно знал, что ни каких разборок и сцен я бы устраивать не стала. Просто так обидно - слинял не сказав ни слова и игнорировал, как будто я совсем пустое место( По мне так лучше сразу прямо всё сказать и расстаться. всё таки взрослые люди.

Гость
#30
Гость

Отчего возникает такое поведение? Со мной лично такого не было, но рассказы многих знакомых женщин заставили задуматься над этим вопросом. Почему всё роде хорошо, ничто не предвещает разрыва в отношениях, и вот, исчезает, без объяснений, без причин, даже трубку телефона не берёт. Странность? Или особенность некоторых?

когда по еврейски - прощается и не уходит тоже бяда, бядаааа..)

Гость
#31
Парень 23 лет

Потому что настолько тошно становится, что видеть противно, общаться противно, потому что очередную порцию гoвна не охото получать. Душевное равновесие важная штука. Идиотку не исправишь и не стоит с ней дальше общаться.

Да никто бы вот не стал устраивать истерик, просто сказать- "не пиши, не звони, мы больше не будем вместе". ведь женщины не тупые-все поймут, порыдают месяц, другой и забудут

Гость
#32
Гость

Прийдется вратт, выдумывать, потому что говорить в лицо неплохому в рбщем-то человеку неприятные вещи НЕПРИЯТНО и не хочется.

Ох ты ж *ять какие мы нежные. Да не приятно, да не хочется. Но сказать надо!

И всегда можно тактично все объяснить, не прибегая к оскорблениям.

"у тебя тяжелый характер" " ты меня больше не привлекаешь как женщина" "разлюбил".

Во-вторых действительно как в посте 31 можно просто сказать - не пиши, не звони, нам нужно расстаться" В-третьих если вы реально с истеричками общаетесь, то у Вас простите тоже с головой проблемы.

Гостья
#33

не любят разборок да и трусливы

#34

Я хоть и женщина, но тоже так ухожу. И понимаю почему так делают мужчины. Потому что так спокойнее: никаких криков-воплей-заламываний рук-швыряний вазочек. Не надо оправдываться и пояснять свое решение. Удобно. И сразу, без размазывания и потери времени.

Гостья
#35
Angry Bird

Я хоть и женщина, но тоже так ухожу. И понимаю почему так делают мужчины. Потому что так спокойнее: никаких криков-воплей-заламываний рук-швыряний вазочек. Не надо оправдываться и пояснять свое решение. Удобно. И сразу, без размазывания и потери времени.

Женщинам все таки приходится объясняться, потому что как правило уйти по английски не получается, начинают доставать звонками и личными встречами.

Сабина
#36
гость

Блин, да у мужиков это в порядке вещей. Даже если девушка далеко не истеричка. Просто очкуют. От меня один также ушел, через некоторое время встретила его случайно на улице. На вопрос почему так поступил, сказал, что не хотел меня обижать видите ли. Хотя прекрасно знал, что ни каких разборок и сцен я бы устраивать не стала. Просто так обидно - слинял не сказав ни слова и игнорировал, как будто я совсем пустое место( По мне так лучше сразу прямо всё сказать и расстаться. всё таки взрослые люди.

Это точно. Взрослые люди и ведут себя по-взрослому. А каково эти-видеть его физиономию каждый день, контролировать каждый свой шаг (чтобы не сорваться) и знать, то что он даже не счел нужным сообщить, что сваливает, хотя и спрашивали...

Гость
#37
Сабина

Это точно. Взрослые люди и ведут себя по-взрослому. А каково эти-видеть его физиономию каждый день, контролировать каждый свой шаг (чтобы не сорваться) и знать, то что он даже не счел нужным сообщить, что сваливает, хотя и спрашивали...

Не сказал, значит про запасной аэродром вас держит.

В любой момент нарисуется со словами - милая у меня проблемы были

Гость
#38

У меня такая же проблема. Не знаю, что делать! Первый раз мужика звонками достаю, а толку

Гость
#39

О, я тоже женщина и тоже так делаю. Мне просто лень все объяснять. Часто мужики не видят несовпадений и как то очень бурно реагируют на мое желание расстаться.

Да, кстати, после того как я исчезаю и вношу чела во все черные списки, 90% меня где то находят, подкарауливают и пытаются давить на жалость или устроить разборки. Адекватных, я амнистирую. И вот тогда....тогда они сами меня типа бросают))) через неделю-две. Забавные они, да...

гость
#40
Гость

О, я тоже женщина и тоже так делаю. Мне просто лень все объяснять. Часто мужики не видят несовпадений и как то очень бурно реагируют на мое желание расстаться.

Да, кстати, после того как я исчезаю и вношу чела во все черные списки, 90%



меня где то находят, подкарауливают и пытаются давить на жалость или



устроить разборки. Адекватных, я амнистирую. И вот тогда....тогда они сами



меня типа бросают))) через неделю-две. Забавные они, да...

Ну так смешно, охренеть! Вот с вами бы так мужики поступили

Гость
#41

1. Вы говорите так, как будто бы это плохо. Сберегаются килограммы нервных клеток, женщина не травмируется и нет попыток гальванизировать труп.

2. "Просто так" не бывает. Хорошие парни не уходят от хороших девушек. От истеричек, от ленивиц и сторонниц "равноправия" - легко, если они косячат и делают отношения односторонними.

Сабина
#42
Гость

Не сказал, значит про запасной аэродром вас держит.

В любой момент нарисуется со словами - милая у меня проблемы были

нет, время много прошло да и я постаралась отстраниться, сейчас едва здороваемся. Просто морально тяжело это, а могли бы нормально общаться

Гость
#43
Гость

У меня такая же проблема. Не знаю, что делать! Первый раз мужика звонками достаю, а толку

а я вообще в глаза спрсила-мы будем еще встречатся, на что он ответил-мол, сейчас я занят-дела, переезд, работа, ни минуты свободной,а потом мы посмотрим. т.е. хорошо он посмотрит, а мне то какого. лучше бы он сказал-НЕТ. и все вопрос решен

Гость
#44
Sergey

так обычно поступают с теми женщинами, которые не способны нормально и без истерик разойтись.

неа, так обычно поступают мужчины, которые не способны нормально без истерик разойтись))

Гость
#45

не ну я люблю точку ставить всегда везде, и это не только любовных отношений касается.... но правда встречала таких и мужчин и женщин, что у них 2 крайности, либо молчит, либо начинает разговор на повышенных тонах. а просто объяснить все и сказать как есть спокойным тоном видимо выдержки и терпения не хватает.

гость
#46
Гостья

Женщинам все таки приходится объясняться, потому что как правило уйти по английски не получается, начинают доставать звонками и личными встречами.

+ 100500

Гость
#47
Гость

а я вообще в глаза спрсила-мы будем еще встречатся, на что он ответил-мол, сейчас я занят-дела, переезд, работа, ни минуты свободной,а потом мы посмотрим. т.е. хорошо он посмотрит, а мне то какого. лучше бы он сказал-НЕТ. и все вопрос решен

Он и сказал нет,но так мягко,чтоб вам больно не было,очевидно же что -все,только мы,девушки,женщины не признаем этого,цепляемся до последнего..

Гость
#48
Angry Bird

Я хоть и женщина, но тоже так ухожу. И понимаю почему так делают мужчины. Потому что так спокойнее: никаких криков-воплей-заламываний рук-швыряний вазочек. Не надо оправдываться и пояснять свое решение. Удобно. И сразу, без размазывания и потери времени.

В том то и дело,понимаете почему так поступают мужчины,но мы то женщины,нам больнее,а у мужиков обычно просто-избавился,и не страдает,а мы переживаем,песенки о любви слушаем и сердце болит...

Гость
#49
Гость

Он и сказал нет,но так мягко,чтоб вам больно не было,очевидно же что -все,только мы,девушки,женщины не признаем этого,цепляемся до последнего..

когда близкий человек уходит-это в любом случае больно, а если он еще и сливается без лишних объяснений или мямлить начинает, то чувствуешь себя еще и полной дурой

Гость
#50

А ЗАЧЕМ поступать по другому? Человек больше не нравиться, не интересен, общего ничего нет и не намечается, детей в конце концов тоже вместе не крестить, смысл тратить время, силы, нервы на абсолютно бессмысленную сцену? Поверьте, для 90% мужчин, бросить женщину, не сложнее чем бросить пакет с мусором в мусоропровод, и в обоих случаях, его отношения к произошедшему будет одинаковое, просто избавился от ненужного.