Гость
Статьи
Гульнула от мужа - как …

Гульнула от мужа - как выкрутиться?

Достался очень хороший и заботливый муж, настоящий лидер и вожак. Единственный минус - муж иногда любит гулять налево. Три раза ловила его на горячем - обещания, слезы и красивые извинения. Каждый раз прощала. Он мой первый и единственный мужчина и тут я поддалась давней страсти и пару раз гульнула от него со старым поклонником, потом решила его бросить. Брошенный хочет продолжения или угрожает рассказать все мужу. Мужа я боюсь. Что делать?

Шакира Ра
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикольно...

#2

А чего вы боитесь?

Гость
#3

Ты лучше не на форуме сиди, а иди приемам самозащиты поучись, пригодится, когда рогатый муж начнет тебе пилюли отвешивать.

#4

Тот кто пытается за счет шантажа вас пугать - не мужчина и это сразу видно. Ничем другим он не может в вас пробудить желание быть с ним и считае, что только так ( шантаж ) исправит ситуацию Скажите, чтобы шел дальше и все. Это не поступок мужчины вообще так себя вести. Сейчас если поддадитесь, то дальше будет хуже - поймет,что может управлять и манипулировать вами. А что касается мужа вашего - ну так, если сам гульнул и просил прощения и вы прощали, то узнав об этом первым что он сдлает ( ну я бы так и поступил ) встретился бы с тем мужиков и набил морду, а потом уже дома с женой разговаривать. Так что не бойтесь особо у вас у каждого есть грешки небольшие, но вы же вместе

Гость
#5

да это просто манипулятор попался,пусть рассказывает , муж вас не ловил на горячем? не ловил, отрицайте все да и все,тоже мне проблема..

Настя
#6

пускай рассказывает.посоветуйте ему только морду застраховать

Шакира Ра
#7
Morgan le Fay

А чего вы боитесь?

Гость

да это просто манипулятор попался,пусть рассказывает , муж вас не ловил на горячем? не ловил, отрицайте все да и все,тоже мне проблема..

Что муж любить и уважать перестанет. Синяки фигня.

Муж почти поймал, сказала ему что ездила в госте к подруге, а подруга то в другой стране отдыхает. Муж узнал что я его обманула и почти догодался куда я действительно бегала. Но если не догодался, то подозревает(((

Гость
#8
Шакира Ра

Что муж любить и уважать перестанет. Синяки фигня.





Муж почти поймал, сказала ему что ездила в госте к подруге, а подруга то в другой стране отдыхает. Муж узнал что я его обманула и почти догодался куда я действительно бегала. Но если не догодался, то подозревает(((

А сами себя уважать сможете?

#9

Вот хть сам и мужик я, должен вроде поддерживать " мужскую солидарность " но не могу смотреть на весь бред, который происходит. С какого хрена " особи мужского пола " думают и считают, что они изменять могут и это нормально ( типа природа и так далее и все простительно им ),а как девушка ( жена ) изменит так сразу все = развод и так далее. ТАк измена жены говорит о том, что ты сам к этому подтолкнул ее и надо быть готовым к тому, что если ты изменил и тебе изменят - нечего выкручиваться потом и гнуть пальцы веером. Он что такой прям божий адуван что ли я не пойму? амец такой отлиный - накасячил так получи в ответ ( ведь припрода мать ее всесильна ). Выводят аткие вот " недо мужики " ей богом и стыдно становицо за них, что сил нет как

Шакира Ра
#10
Гость

Шакира РаЧто муж любить и уважать перестанет. Синяки фигня.





Муж почти поймал, сказала ему что ездила в госте к подруге, а подруга то в другой стране отдыхает. Муж узнал что я его обманула и почти догодался куда я действительно бегала. Но если не догодался, то подозревает(((







А сами себя уважать сможете?

Я ошиблась

Гарик
#11

Неа, ты не ошиблась, ты получишь то чего достойна, удачи, будущая разведенка. А мужа, да, я за измены оправдываю, это прерогатива мужчины быть полигамным.

#12
Шакира Ра

Что муж любить и уважать перестанет. Синяки фигня

А вы считаете, что он вас любит и уважает? Изменяет направо-налево, потом клянется и зарекается , зная, что вы "проглотите".

Лала
#13

Сейчас Вам не стоит рушить семью, объясните Вашему поклоннику, что на чужом счастье он семью не построит. Главное, не паникуйте. А то, что муж три раза уже гулял - этого быть не должно. Нужно и с мужем поговорить.

Гость
#14
Шакира Ра

Что муж любить и уважать перестанет. Синяки фигня.





Муж почти поймал, сказала ему что ездила в госте к подруге, а подруга то в другой стране отдыхает. Муж узнал что я его обманула и почти догодался куда я действительно бегала. Но если не догодался, то подозревает(((

ну и фиг с ним что подозревает,доказательств кроме подозрений у него нет,а вообще может и задумается о своем поведении,хотя вряд ли,горбатого только могила исправит

Гость
#16

Что делать?

А ты уже все сделала, теперь сиди и жди развития событий. Даю 95% что в результате останешься одна.

Guest
#17

Автор, а чего Вам бояться? Семьи у вас по факту нет. Так, сожительство двух похотливых зверюшек. Ну разведетесь и будете дальше потрахиваться. Делов то. Нашли о чем переживать.

Гость
#19

3. Гость | 04.07.2013, 14:34:37 [49620168] Ты лучше не на форуме сиди, а иди приемам самозащиты поучись, пригодится, когда рогатый муж начнет тебе пилюли отвешивать.

CТАНЕТ ОТ МУЖА ОТБИВАТЬСЯ ЕЩЁ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПОРЦИЮ ОТГРЕБЁТ. А ТАК ПРОСТО ПОЛУЧИТЕ ПО ПОЛНОЙ, ГУЛЮЩУЮ БАБУ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ЗДРАВСТВУЙ МАМА!!!

Гость
#21

я тоже много лет назад изменила мужу. и он меня простил. хотя сейчас думаю дурочка я ,что призналась. моя патолагическая чесность могла сыграть тогда со мной злую шутку.......

#22

ну так и скажите мужу, вот пристал. говорит, если не пересплю с тобой скажет тебе будто мы спали уже.

#23
Augusto

Вот хть сам и мужик я, должен вроде поддерживать " мужскую солидарность " но не могу смотреть на весь бред, который происходит. С какого хрена " особи мужского пола " думают и считают, что они изменять могут и это нормально ( типа природа и так далее и все простительно им ),а как девушка ( жена ) изменит так сразу все = развод и так далее. ТАк измена жены говорит о том, что ты сам к этому подтолкнул ее и надо быть готовым к тому, что если ты изменил и тебе изменят - нечего выкручиваться потом и гнуть пальцы веером. Он что такой прям божий адуван что ли я не пойму? амец такой отлиный - накасячил так получи в ответ ( ведь припрода мать ее всесильна ). Выводят аткие вот " недо мужики " ей богом и стыдно становицо за них, что сил нет как

вот это даааа..впервые вижу что мужчина так достойно рассуждал!! ++++

Guest
#24
Augusto

Не вам судить о слоге точно. Ежели человек пишет на скорую руку и явно не с компа ( видно по опечаткам ), то делать такие вот выводы...просто тчк и ничего больше. Напишите свой взгляд, а не эти полторы стрчоки с упреком в мой адрес и может быть тогда я обращу на вас внимание и на ваши слова, а пока что извольте отвечать по теме поста, а не ( как хорошо, что тут посты не набиваются ) пытаться кого-то в чем то упрекнуть не обладая информацией. думаю доходчиво слова мои вами вопсриняты.

Да мне все - равно обратите Вы на меня внимание или нет.

Так что Ваши слова не "вопсриняты.".)))))))

С мобильника или смартфона тоже можно грамотно писать.

Кстати, у Вас в глаза бросаются не опечатки, а именно чудовищный слог.

Guest
#25
Freia

вот это даааа..впервые вижу что мужчина так достойно рассуждал!! ++++

Ну в общем да, рассуждения хоть и коряво изложены, но по сути верно.

Я не понимаю чего Автор боится? У них же по факту свободные отношения.

Семьи нет, есть сожительство похотливых зверушек.

Гарик
#26

Августо, твой прогиб перед местной аудиторией засчитан. И ещё, учись писать грамотно, а не вываливать тот мусор из головы, который ты привык называть мыслями. Муж автора долбень лишь в том что спалился. Изменяешь, так делай так чтобы ни единая душа не знала, а трепачи и идиоты этого не знают.

#27
Freia

Augusto

Вот хть сам и мужик я, должен вроде поддерживать " мужскую солидарность " но не могу смотреть на весь бред, который происходит. С какого хрена " особи мужского пола " думают и считают, что они изменять могут и это нормально ( типа природа и так далее и все простительно им ),а как девушка ( жена ) изменит так сразу все = развод и так далее. ТАк измена жены говорит о том, что ты сам к этому подтолкнул ее и надо быть готовым к тому, что если ты изменил и тебе изменят - нечего выкручиваться потом и гнуть пальцы веером. Он что такой прям божий адуван что ли я не пойму? амец такой отлиный - накасячил так получи в ответ ( ведь припрода мать ее всесильна ). Выводят аткие вот " недо мужики " ей богом и стыдно становицо за них, что сил нет как

вот это даааа..впервые вижу что мужчина так достойно рассуждал!! ++++

Спасибо. Я рассуждаю так, потому, что знаю как надо делать ( или догадываюсь ) и имею свою точку зрения ( которую, прошу заметить, могу обосновать, а не как " в воду пукнул " ляпнуть ). Да и я не живу по принципу " все устраивает и не буду что-то менять ". Никогда не боялся и не считал стеснительным признаться в том, в чем был не прав и вообще признавать свои ошибки перед женщиной ( да да признавать ошибки ДО их совершения, а не после как у нас это принято ). Смысл оправдывать общественные стереотипы и поддерживать их, если таковыми они не являются. Проблема в том, что обществу проще плыть по течению, а одному ой как тяжко идти против течения - ничего, долго иду и пока удачно и еще столько же пройду.

Guest
#28
Гость

я тоже много лет назад изменила мужу. и он меня простил. хотя сейчас думаю дурочка я ,что призналась. моя патолагическая чесность могла сыграть тогда со мной злую шутку.......

Да уж. "патолагическая чесность" - это наверное очень страшная вещь.)))))

Guest
#29
Augusto

Спасибо. Я рассуждаю так, потому, что знаю как надо делать ( или догадываюсь ) и имею свою точку зрения ( которую, прошу заметить, могу обосновать, а не как " в воду пукнул " ляпнуть ). Да и я не живу по принципу " все устраивает и не буду что-то менять ". Никогда не боялся и не считал стеснительным признаться в том, в чем был не прав и вообще признавать свои ошибки перед женщиной ( да да признавать ошибки ДО их совершения, а не после как у нас это принято ). Смысл оправдывать общественные стереотипы и поддерживать их, если таковыми они не являются. Проблема в том, что обществу проще плыть по течению, а одному ой как тяжко идти против течения - ничего, долго иду и пока удачно и еще столько же пройду.

Нет, нет, нет! С такой грамотностью точно не дойдете. Это Вас кто - то очень сильно обманул.

"Кто ясно мыслит, ясно излагает" - это точно не про Вас.

#30
Гарик

Августо, твой прогиб перед местной аудиторией засчитан. И ещё, учись писать грамотно, а не вываливать тот мусор из головы, который ты привык называть мыслями. Муж автора долбень лишь в том что спалился. Изменяешь, так делай так чтобы ни единая душа не знала, а трепачи и идиоты этого не знают.

Твой "SELF OWNED" оправдан на все 100%. Исходя из твоего поста ты играешь на публику,а не я точно. Ваши слова для меня имеют значение - о великий полигамный человек, защитник неведома чего и изящно строящий слова в предложения, мудрый ты дал своет в данной теме и главное его кто-то заметил или мне показалось, что втои слова пролете в никуда так же как комар около машины на скорости 100 км в час? Ну так вот, прежде чем как-то попытаться тут себя самовозвысить и кого то укорить в чем то - в голове своей порядок наведите на счет " Полигамности и разведенок ". Сформируйте для себя понятие и все.

А болтать хотите просто так не имея под этим оснований - да ради бога, у нас пока еще свобода слова в РФ.

Guest
#31
Augusto

Твой "SELF OWNED" оправдан на все 100%. Исходя из твоего поста ты играешь на публику,а не я точно. Ваши слова для меня имеют значение - о великий полигамный человек, защитник неведома чего и изящно строящий слова в предложения, мудрый ты дал своет в данной теме и главное его кто-то заметил или мне показалось, что втои слова пролете в никуда так же как комар около машины на скорости 100 км в час? Ну так вот, прежде чем как-то попытаться тут себя самовозвысить и кого то укорить в чем то - в голове своей порядок наведите на счет " Полигамности и разведенок ". Сформируйте для себя понятие и все.А болтать хотите просто так не имея под этим оснований - да ради бога, у нас пока еще свобода слова в РФ.

Браво! Августо, пиши исчо! Я даже на концерте Задорнова так не смеялся. Круто!

#32
Guest

Augusto

Спасибо. Я рассуждаю так, потому, что знаю как надо делать ( или догадываюсь ) и имею свою точку зрения ( которую, прошу заметить, могу обосновать, а не как " в воду пукнул " ляпнуть ). Да и я не живу по принципу " все устраивает и не буду что-то менять ". Никогда не боялся и не считал стеснительным признаться в том, в чем был не прав и вообще признавать свои ошибки перед женщиной ( да да признавать ошибки ДО их совершения, а не после как у нас это принято ). Смысл оправдывать общественные стереотипы и поддерживать их, если таковыми они не являются. Проблема в том, что обществу проще плыть по течению, а одному ой как тяжко идти против течения - ничего, долго иду и пока удачно и еще столько же пройду.

Нет, нет, нет! С такой грамотностью точно не дойдете. Это Вас кто - то очень сильно обманул. "Кто ясно мыслит, ясно излагает" - это точно не про Вас.

Кроме того, что " докапаться до грамотности " человека ( я изначально сказал, что не очень удобно писать с телефона ) больше сказать нечего по сути ТЕМЫ. Дойду, не волнуйтесь, но вас это явно касаться не будет ( так что смысл пытаться на это съехать на форуме не понимаю, на ладно - съезд защитан + 5 к выносливости вы себе добавили )

#33
Guest

Augusto

Твой "SELF OWNED" оправдан на все 100%. Исходя из твоего поста ты играешь на публику,а не я точно. Ваши слова для меня имеют значение - о великий полигамный человек, защитник неведома чего и изящно строящий слова в предложения, мудрый ты дал своет в данной теме и главное его кто-то заметил или мне показалось, что втои слова пролете в никуда так же как комар около машины на скорости 100 км в час? Ну так вот, прежде чем как-то попытаться тут себя самовозвысить и кого то укорить в чем то - в голове своей порядок наведите на счет " Полигамности и разведенок ". Сформируйте для себя понятие и все.А болтать хотите просто так не имея под этим оснований - да ради бога, у нас пока еще свобода слова в РФ.

Браво! Августо, пиши исчо! Я даже на концерте Задорнова так не смеялся. Круто!

Ваш ответ все показал. Смейтесь сколько вам угодно. Умение над собой смеяться очень хорошее - вам ли не знать этого, верно)

Гость
#34
Шакира Ра

Достался очень хороший и заботливый муж, настоящий лидер и вожак. Единственный минус - муж иногда любит гулять налево. Три раза ловила его на горячем - обещания, слезы и красивые извинения. Каждый раз прощала. Он мой первый и единственный мужчина и тут я поддалась давней страсти и пару раз гульнула от него со старым поклонником, потом решила его бросить. Брошенный хочет продолжения или угрожает рассказать все мужу. Мужа я боюсь. Что делать?

миллион решений, пораскинь мозгами не концентрируя свой ум между своих ног)

#35
Гарик

Августо, твой прогиб перед местной аудиторией засчитан. И ещё, учись писать грамотно, а не вываливать тот мусор из головы, который ты привык называть мыслями. Муж автора долбень лишь в том что спалился. Изменяешь, так делай так чтобы ни единая душа не знала, а трепачи и идиоты этого не знают.

такое чувство как будто автор хочет похвастать перед мужем а не советь замучала..

Шакира Ра
#36
Гость

миллион решений, пораскинь мозгами не концентрируя свой ум между своих ног)

Например?

Шакира Ра
#37
Freia

такое чувство как будто автор хочет похвастать перед мужем а не советь замучала..

представьте мучает.

#38
Шакира Ра

представьте мучает.

а его нет?

Шакира Ра
#39
Freia

а его нет?

он тоже мучается. Я же вижу его насквозь.

Гость
#40
Шакира Ра

Например?

скажи мужу, что казёл какой-то домогается, требует секса, шантажирует. сказал что наплетет ему как имел тебя по самую мошонку. и всё! )

Гость
#41

или сделай так как твой муж (женщина не хуже мужчины), признайся ему а затем - обещания, слезы и красивые извинения. и всё!)

Василиск
#42
Гость

или сделай так как твой муж (женщина не хуже мужчины), признайся ему а затем - обещания, слезы и красивые извинения. и всё!)

самый худший вариант. мужик вытерпит транжиру или дуру, но только не лядь.

Гарик
#43

Шакира Ра, ты врешь про совесть ибо трахалась пока не знала что твой горе-любовничек может стукануть мужу. Не стоит банальный страх быть выкинутой на мороз мешать с совестью.

Шакира Ра
#44
Гарик

Шакира Ра, ты врешь про совесть ибо трахалась пока не знала что твой горе-любовничек может стукануть мужу. Не стоит банальный страх быть выкинутой на мороз мешать с совестью.

Он хуже мужа(( и на мороз меня не выкинут.

Гость
#45
Василиск

самый худший вариант. мужик вытерпит транжиру или дуру, но только не лядь.

значит он её не достоин! она же вытерпела, и она не хуже мужика своего)

Гость
#46
Шакира Ра

так и скажи мужу: а я что хуже!?)

Гарик
#47
Гость

значит он её не достоин! она же вытерпела, и она не хуже мужика своего)

Гость

так и скажи мужу: а я что хуже!?)

Мужчина и женщина не равны. Никогда.

ариона
#48
Гарик

Неа, ты не ошиблась, ты получишь то чего достойна, удачи, будущая разведенка. А мужа, да, я за измены оправдываю, это прерогатива мужчины быть полигамным.

то есть "грязный мужик который носит грязь на конце в дом и семью" это хорошо?

трогает звезды очередных телек и еще много чего и потом этими руками трогает детей от жены??

Губами которыми..кхм целует всякое ..целует чистых детей которых родила жена...?

ариона
#49
Гарик

Мужчина и женщина не равны. Никогда.

тогда почему права на ребенка "равны"?

тогда тут тоже неравенство.так как женщина рожает носит воспитывает а мужчина только кончил и заснул..имеет меньше прав.

ариона
#50
Гость

3. Гость | 04.07.2013, 14:34:37 [49620168] Ты лучше не на форуме сиди, а иди приемам самозащиты поучись, пригодится, когда рогатый муж начнет тебе пилюли отвешивать.

а гулящего мужчину?

CТАНЕТ ОТ МУЖА ОТБИВАТЬСЯ ЕЩЁ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПОРЦИЮ ОТГРЕБЁТ. А ТАК ПРОСТО ПОЛУЧИТЕ ПО ПОЛНОЙ, ГУЛЮЩУЮ БАБУ НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ, ЕСЛИ НЕ ПОНИМАЕТ ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-ЗДРАВСТВУЙ МАМА!!!