Гость
Статьи
в статусе любовницы

в статусе любовницы

встречаемся 4 месяца,люблю его он меня тоже,но есть некоторые НО,он женат,и у него ребенок,говорит что разведется с женой как только наладит бизнес(он открывает новый магазин)а пока никак...я согласилась подождать...но все равно чувство виныи чувство собственности одолевают,стыдно перед ней что увожу мужика из семьи,и хочу чтоб он ушел от нее,обидно за себя что я не первая...а запасная..чтобы вы делали на моем месте?растаться?или ждать?

мила
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

,стыдно перед ней что увожу мужика из семьи,

xа xа xа

никуда он от жены никогда не уидет

Имя
#2

Рассказать, что дальше будет? Если коротко - он нет разведется. Так и буде пользовать вас в свободное от семьи и бизнеса время.

Вероника-Ника
#3

Ждите дальше! По ушам ездит вам.. Кто хочет, тот уходит!

Гость
#4

Он не уйдет от жены, вы для него просто очередная любовница

#5

http://www.youtube.com/watch?v=RSdKmX2BH7o

Гость
#6

Вы смеетесь? Как это он разведется после того, как бизнес наладит? Надо сейчас разводиться. Иначе потом бизнес пополам делить придется. Думаю, что дядя бредит. А Вам лапшу навешивает.

мила
#7

девочки больно это слышать от вас,я тоже склоняюсь к тому что не уйдет,может тогда поставить ультиматум?

Имя
#8

Смысл? Напрасно вы надеетесь, что выбор будет в вашу пользу. Вы вообще представьте себе: вы ставите ультиматум: вы или жена. Он выбирает жену. Вам самой как потом жить с этим? Ведь это еще больнее, чем просто уйти. Просто уйдите и все.

Гость
#9

было бы из-за чего унижаться и цепляться за второсортного мужичка. Тьфу.

Гостья
#10
мила

девочки больно это слышать от вас,я тоже склоняюсь к тому что не уйдет,может тогда поставить ультиматум?

Что вы себя унижаете! Мало того, что в подстилках у женатого так еще и ультиматумы ставить собираетесь. Если бы любил, то ушел бы сам.

Chester
#11

Да

Вероника-Ника
#12
мила

девочки больно это слышать от вас,я тоже склоняюсь к тому что не уйдет,может тогда поставить ультиматум?

Может, просто не тереть время и жить дальше?! Хотя такие женщины обычно верят и надеются.. Кто вы такая, чтобы ставить ему ультиматум?!

Гость
#13

Мила, вас скоро пошлют.

мини
#14
мила

девочки больно это слышать от вас,я тоже склоняюсь к тому что не уйдет,может тогда поставить ультиматум?

Поставьте. Он вас бросит и найдет себе более сговорчивую или доверчивую любовницу.

гость
#15
Гость

Вы смеетесь? Как это он разведется после того, как бизнес наладит? Надо сейчас разводиться. Иначе потом бизнес пополам делить придется. Думаю, что дядя бредит. А Вам лапшу навешивает.

+1 Обычная лапша от женатого. Тот кто влюбился в любовницу - тот бросает всё и сразу. "Влюбился" бывает в одном случае из 100. Остальное - бла-бла-бла.

Когда вы уже девки научитесь употреблять самцов так как они нас употреляют?? Выжимай из него всё что можешь и без угрызений совести! Т.к. движет им по отношению к тебе похоть и врёт тебе чтоб ты "давала с любовью" и бесплатно скорее всего. А жену во-первых, жалеть пока рано, т.к. он её не бросил ещё как бы, а во-вторых, гуляют не с кем-то, а от кого-то, так что скорее всего чего-то ему в ней набрыдло (и не обязательно секс), ну или за кобелея не надо было замуж выходить - видела что покупала.

Гость
#16
мила

встречаемся 4 месяца,люблю его он меня тоже,но есть некоторые НО,он женат,и у него ребенок,говорит что разведется с женой как только наладит бизнес(он открывает новый магазин)а пока никак...я согласилась подождать...но все равно чувство виныи чувство собственности одолевают,стыдно перед ней что увожу мужика из семьи,и хочу чтоб он ушел от нее,обидно за себя что я не первая...а запасная..чтобы вы делали на моем месте?растаться?или ждать?

"Увожу" - громко сказано) Они никуда не уходит) Поднимет бизнес - нужно будет поднимать ребенка, жена потом "вдруг" забеременеет вторым, нельзя бросать беременную, нужно поднять ребенка, потом внуки... А потом ты будешь старой, никому не нужной бабой без семьи и детей, точка.

Вован
#17

ты для него прокладка между xyeм и диваном. которую легко сменить)

Вероника-Ника
#18
Гость

"Увожу" - громко сказано) Они никуда не уходит) Поднимет бизнес - нужно будет поднимать ребенка, жена потом "вдруг" забеременеет вторым, нельзя бросать беременную, нужно поднять ребенка, потом внуки... А потом ты будешь старой, никому не нужной бабой без семьи и детей, точка.

+100

вано
#19

мы таких обычно имеем но их семьи не уходим. наивных девиц полно))

Гостья
#20
гость

+1 Обычная лапша от женатого. Тот кто влюбился в любовницу - тот бросает всё и сразу. "Влюбился" бывает в одном случае из 100. Остальное - бла-бла-бла.

Когда вы уже девки научитесь употреблять самцов так как они нас употреляют?? Выжимай из него всё что можешь и без угрызений совести! Т.к. движет им по отношению к тебе похоть и врёт тебе чтоб ты "давала с любовью" и бесплатно скорее всего. А жену во-первых, жалеть пока рано, т.к. он её не бросил ещё как бы, а во-вторых, гуляют не с кем-то, а от кого-то, так что скорее всего чего-то ему в ней набрыдло (и не обязательно секс), ну или за кобелея не надо было замуж выходить - видела что покупала.

+10000000000

Гость
#21

Если в семье нет любви и т.д. люди сразу расходятся. А так он вам просто в уши сикает.

TRM
#22

)))))да жмите его на лимонный сок, ибо из семьи он явно не уйдет! Умейте, чтоль, находить выгоду в неудачно сложившихся для Вас обстоятельствах! Это что ж за дурость влюбляться в женатого?

Диока
#23
Вероника-Ника

Ждите дальше! По ушам ездит вам.. Кто хочет, тот уходит!

МОЛОДЕЦ)

Весы
#24
гость

Гость

Вы смеетесь? Как это он разведется после того, как бизнес наладит? Надо сейчас разводиться. Иначе потом бизнес пополам делить придется. Думаю, что дядя бредит. А Вам лапшу навешивает.

+1 Обычная лапша от женатого. Тот кто влюбился в любовницу - тот бросает всё и сразу. "Влюбился" бывает в одном случае из 100. Остальное - бла-бла-бла. Когда вы уже девки научитесь употреблять самцов так как они нас употреляют?? Выжимай из него всё что можешь и без угрызений совести! Т.к. движет им по отношению к тебе похоть и врёт тебе чтоб ты "давала с любовью" и бесплатно скорее всего. А жену во-первых, жалеть пока рано, т.к. он её не бросил ещё как бы, а во-вторых, гуляют не с кем-то, а от кого-то, так что скорее всего чего-то ему в ней набрыдло (и не обязательно секс), ну или за кобелея не надо было замуж выходить - видела что покупала.

И что же такое особенное можно выжать из женатого? Цветочки и дешевые подарки??

гость
#25
Весы

гостьГость

Вы смеетесь? Как это он разведется после того, как бизнес наладит? Надо сейчас разводиться. Иначе потом бизнес пополам делить придется. Думаю, что дядя бредит. А Вам лапшу навешивает.

+1 Обычная лапша от женатого. Тот кто влюбился в любовницу - тот бросает всё и сразу. "Влюбился" бывает в одном случае из 100. Остальное - бла-бла-бла. Когда вы уже девки научитесь употреблять самцов так как они нас употреляют?? Выжимай из него всё что можешь и без угрызений совести! Т.к. движет им по отношению к тебе похоть и врёт тебе чтоб ты "давала с любовью" и бесплатно скорее всего. А жену во-первых, жалеть пока рано, т.к. он её не бросил ещё как бы, а во-вторых, гуляют не с кем-то, а от кого-то, так что скорее всего чего-то ему в ней набрыдло (и не обязательно секс), ну или за кобелея не надо было замуж выходить - видела что покупала.





И что же такое особенное можно выжать из женатого? Цветочки и дешевые подарки??

это зависит от того что любовник из себя представляет )

Гость
#26

Разберись в приоритетах. оптимально. трахайся получай удовольствие.

а вот создавать семью. уж с другим.

поверь старому любовнику!

Large macchiato_Mild
#27
Гость

Разберись в приоритетах. оптимально. трахайся получай удовольствие.

а вот создавать семью. уж с другим.

поверь старому любовнику!

+1!

Гость
#28

Ну елы-палы!Сколько ж вас таких наивных ! Ну как в лесу выросли,прямо какие-то Маугли не от мира сего! Ты знаешь сколько обгорелых трупиков наивных бабочек ,летящих на манкие огоньки на пути мужчин? И каждая верит,что с женой он несчастный,а уж я -то да! особенная,! его осчастливлю! Не нарабатывай себе дурную карму (хотя я в такое не верю)! И запомни,не сегодня придумано,не мной и не тобой,в веках проверено - на чужом несчастье счастья не построишь! Тем более,что там ребенок! Не боишься,что на твоих детях аукнется? Молодая,свободная,небось и красивая -какого черта ты себе цены не знаешь? Себя полюби,а не чужого дядю! О своей судьбе думай,а не чужую разруливай!

Гость
#29
мила

девочки больно это слышать от вас,я тоже склоняюсь к тому что не уйдет,может тогда поставить ультиматум?

какой, блин, ультиматум?!?!

У ребенка отца забирать, семью разбивать, это огромный грех, Бог накажет и не раз

Так что не надейся, а ищи парня, себе под стать

Вероника-Ника
#30
Гость

Разберись в приоритетах. оптимально. трахайся получай удовольствие.

а вот создавать семью. уж с другим.

поверь старому любовнику!

А зачем ей это?! Все это можно делать и с тем за кого выйдешь.. а не с хитро**ым козлом..

Гость
#31

Вы решите,что вам надо в жизне? Если семья,то он не вариант.Зачем надо розведённый мужик,будет бегать в ту семью вечно. А если просто провести время,то пойдёт.Но не давите на него,что б семью бросал.Живите одним днём,вам пока хорошо,а дальше будет другой вариант.

Гость
#32

Да не вы его от жены уводите, а это он вас использует по полной программе. До чего же тетки глупые.

Гость
#33
Гость

Если в семье нет любви и т.д. люди сразу расходятся. А так он вам просто в уши сикает.

Да ладно! Живут люди ,живут.А для души любовника,любовницу имеют.Если у мужчины деньги есть,для любовницы.

Каролина
#34
Гость

Да не вы его от жены уводите, а это он вас использует по полной программе. До чего же тетки глупые.

+++++ автор ну как можно быть такой дурочкой. Сначала будете ждать пока он бизнес наладит, потом у него второй ребенок родитсяя, потом будете ждать когда дети подрастут, а потом он найдет себе помоложе,

Гость
#35
Гость

Да не вы его от жены уводите, а это он вас использует по полной программе. До чего же тетки глупые.

С возростом трудно найти мужика для использования.Так языком они изменили бы,а на деле трусят на серьёзный роман.Если только по пьяне,то жене изменят,а на постоянку иметь женатика сложно.

woman
#36

вы не правы что они всегда остаются в семье. ко мне ушел женатый мужчина. но он развелся через 2 месяца после нашего знакомства, через месяц уже сообщил жене. то есть , без всякой лапши. знаю много историй когда годами тянут, и не уходят. если сразу не уходят - значит и не уйдут никогда.

Муромец Илья
#37

Автор, не воспринимайте его всерьез, встречайтесь и с другими мужчинами. А с этим - когда больше никого нет под рукой. Он не стоит ничего, пустышка

Муромец Илья
#38

37 - да-да

Гость
#39
Вероника-Ника

ГостьРазберись в приоритетах. оптимально. трахайся получай удовольствие.

а вот создавать семью. уж с другим.

поверь старому любовнику!А зачем ей это?! Все это можно делать и с тем за кого выйдешь.. а не с хитро**ым козлом..

А. чтож ты раньше не сказала. что он козёл. да еще хитрожопый. каки тонкости.

Так мы все козлы. любим капусту и коз!

Вероника-Ника
#40
Гость

Вероника-НикаГостьРазберись в приоритетах. оптимально. трахайся получай удовольствие.

а вот создавать семью. уж с другим.

поверь старому любовнику!А зачем ей это?! Все это можно делать и с тем за кого выйдешь.. а не с хитро**ым козлом..

А. чтож ты раньше не сказала. что он козёл. да еще хитрожопый. каки тонкости.

Так мы все козлы. любим капусту и коз!

В смысле раньше? Я не автор..

Рыбка
#41
Вероника-Ника

ГостьРазберись в приоритетах. оптимально. трахайся получай удовольствие.

а вот создавать семью. уж с другим.

поверь старому любовнику!А зачем ей это?! Все это можно делать и с тем за кого выйдешь.. а не с хитро**ым козлом..

ну он имеет ввиду, что она тоже получает удовольствие от секса с ним.. и пока не нашла кого-то более перспективного в плане женитьбы, пусть кувыркается. вот зачем ей это.

Anonimus
#42

Автор, хватить пытаться разрушить чужую семью! Стройте свою жизнь с нуля. Для настоящего счастья нужен прочный фундамент, а на обломках чужого несчастья получится такого настроить, что жалеть только будете... У меня пыталась мужа одна увести -итог таков, что с ней он разошёлся, но и у нас теперь всё разрушено...А как было хорошо, пока она не появилась в нашей жизни, словно кошка чёрная пробежала между нами. У меня к ней почти ненависть теперь, хоть и пытаюсь в себе это плохое чувство гасить.

Гость
#43
Anonimus

. У меня пыталась мужа одна увести -итог таков, что с ней он разошёлся, но и у нас теперь всё разрушено...А как было хорошо, пока она не появилась в нашей жизни, словно кошка чёрная пробежала между нами. У меня к ней почти ненависть теперь, хоть и пытаюсь в себе это плохое чувство гасить.

вы так и не поняли, что дело не в ней, а в ваших отношениях с мужем.

Гость
#44
гость

Весы

Цветочки и дешевые подарки??

это зависит от того что любовник из себя представляет )

Мужчина, который не собирается разводится, не будет тратить серьезные деньги на любовницу- ведь дыра в семейном бюджете будет заметна.

гость
#45
Гость

гостьВесы

Цветочки и дешевые подарки??

это зависит от того что любовник из себя представляет )



Мужчина, который не собирается разводится, не будет тратить серьезные деньги на любовницу- ведь дыра в семейном бюджете будет заметна.

не знаю откуда у вас такой опыт. у меня другой - тратятся ещё и как если на любовницу стоит )

гость
#46
Гость

гостьВесы

Цветочки и дешевые подарки??

это зависит от того что любовник из себя представляет )



Мужчина, который не собирается разводится, не будет тратить серьезные деньги на любовницу- ведь дыра в семейном бюджете будет заметна.

это если семья любовника копейки последние перещитывает, тогда - да.

астра
#47

Автор, вам надо искать себе свободного. Мужчины с детьми и женами (не собирается он разводиться просто вешает вам лапшу, как куче девушек до вас и после вас) предназначены не для вас, молодых и красивых, а для замужних женщин с детьми и мужьями, которые тоже озверели от бытовухи и хотят новых эмоций. Вам зачем это болото?

астра
#48
гость

А жену во-первых, жалеть пока рано, т.к. он её не бросил ещё как бы, а во-вторых, гуляют не с кем-то, а от кого-то, так что скорее всего чего-то ему в ней набрыдло (и не обязательно секс), ну или за кобелея не надо было замуж выходить - видела что покупала.

Вполне возможно, что жену в нем все устраивает - деньги, забота, комфорт, а на его адюльтеры жена смотрит сквозь пальцы, потому что сама занимается тем же самым.

Невозможно всю жизнь один и тот же вкусный супчик хлебать. ну невозможно, никому, не женщинам и не мужчинам.

Гость
#49

жди молодость то резиновая. пока дождешься уже на пенсию. а там уже магаз раскрутит. мясо помоложе найдет.

Гость
#50
Гость

Если в семье нет любви и т.д. люди сразу расходятся. А так он вам просто в уши сикает.

Бред, с чего вы взяли, что сразу расходятся... Что для мужчины, что для женщины развод это всегда стресс и большинство не решается на столь резкие перемены... Есть налаженный быт, дети, общее имущество и вроде как можно жить и даже исполнять супружеский долг не так и противно, человек то как ни крути родной... Вот только для души чего-то не хватает, и это не значит, что мужчина не любит свою любовницу, а женщина своего любовника... Просто мало у кого хватает смелости начинать всё с нуля... Да и по достижению определённого возраста люди начинают понимать, что ничто не вечно...и проще относятся к взаимоотношениям... Прост о наслаждаются тем, что есть здесь и сейчас... А любят, бывает, что и до надрыва, да и жёны порой догадываются, но тоже молчат, потому что им обнулять тоже ничего не хочется...