Гость
Статьи
Влюбилась в нищего

Влюбилась в нищего

Мне 32 года, в разводе 1 год, воспитываю дочь 12 лет. Пока живу с родителями, решаю вопрос о приобретении небольшого жилья для нас с дочкой (снимать могу, но родители не гонят, любят нас, жить есть где, поэтому предпочитаю пока быть с ними, так быстрее решу вопрос с собственным жильем). Проблема в том, что я влюбилась. Познакомилась с мужчиной в социальных сетях, была настроена на "просто поболтать от скуки". Он -тоже. Через месяц встретились, стали проводить время вместе. Оказался человеком, близким мне по интеллекту и характеру. И вот - влюбилась. Это произошло далеко не сразу, осознала я это только сейчас, после 10 месяцев знакомства. Чувство взаимно. Проблема в том, что он потерял все. Он не инфантилен, деятелен и активен, но неудачи сломили его. На данный момент лег в психиатрическую клинику с диагнозом депрессия. Я понимаю, что отношения для меня не имеют дальнейшего развития, но самые счастливые моменты в моей жизни сейчас - это когда я приезжаю к нему в больницу.

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В вашем возрасте, это уже нормально, тем более с ребенком.

Абы какого найти))))

Гость
#2

а сама больно багата что-ли??? нищие видители ей не подходят

Гость
#3

заехал в дурдом перекумарить)

Анонимус
#4

Говорят глубокий минет спасает от депресухи.

Гость
#5

Помните, что " мы в ответе за тех. кого приручаем".

гость
#6

Почему не имеют смысла? Поверьте такие люди, как он далеко не слабые духом, скорее всего после лечения поднимется выше, чем до этого. Знаете, что каждый, кто добился миллиардов, терпел крах, банкротство по 10 раз порой. Мой муж 4 раза разорялся, был в депрессии, но теперь снова на коне. Хотя после последнего раза, как то обмолвился, что повесится при еще одном таком исходе. Есть другие примеры, не буду называть фирму (нефть), мужчина дорос до очень высокой должности, он человек сильный духом, никогда даже не курящий, его подсобили, стал колоться, потерял все, получил срок. Сейчас уже вышел, знаю, что открыл свое что-то, но его и обратно звали. А вот как раз люди, которые не рискуют, не действуют, ничего и потерять не могут, только многого и не добьются.

Гость
#7

Думайте лучше о ребенке. Зачем ей такой отчим, который по психушкам лежит?

Влюбленность пройдет, перетерпите недельку-другую и все.

Гость
#8

Автор, вы не обращайте внимания на смолянских и иже с ними.)))))

Просто слушайте своё сердце.Любовь преодолеет всё.А деньги будут.Когда вы вместе-вы-сила.Любяща яженщина даёт мужчине огромную силу всё мочь и всё сделать.

Ваша вера в него даст ему силы.А деньги-будут.да и не самое главное это, вы ведь знаете...

А на жизнь будет.

Если человек умеет хранить любовь и уважение-то всё будет.

Вы ждёте поддержки от него, а он-от вас.

Кто-то должен первый протянуть руку .

Гость
#9

http://www.omartasatt.ru/blog/nikogda_ne_terjajte_pokoj_o_du​she/2013-07-08-6169

Гость
#10

Проблема не в том, что он потерял всё, а в том, что на данный момент его устраивает позиция жертвы и нравится, что вы его жалеете. Вполне возможно, что это его постоянная жизненная позиция и больница этого не изменит.

Ангелы не спят
#11

Мне не понять зачем и с какой целью мужчина когда у него проблемы лезет знакомиться в соцсетях? Что они ищут??? А таких очень много - я зарегестрирована на одном из СЗ и проблемных мужчин там очееень много.

#12

Ну вам с ним хорошо. В чём проблема? Всё в ваших руках, хотите чтобы у вас всё было хорошо? Будете, оба прилагайте к этому усилия. А на юродивых, кто пишет вам гадости, не обращайте внимания, Их Бог и так умишком обделил, и всё что им остаётся в их убогой жизни, это писать гадости всем подряд.

Рустем
#13
Ангелы не спят

Мне не понять зачем и с какой целью мужчина когда у него проблемы лезет знакомиться в соцсетях? Что они ищут??? А таких очень много - я зарегестрирована на одном из СЗ и проблемных мужчин там очееень много.

=========

Оооооооооо, когда я не имел денег и все уходило на учебу, я там сидел только по инерции, и никого никуда всерьез не звал и т.д. Самому было трудно, а тут отношения.

Ни-че-го я не-хо-чу!
#14

Ну и ходи в больницу, вдохновляйся)

Карина
#15

встречайтесь с ним если вам нравится, но с ребенком и родителями не знакомьте по не выйдет из депрессии и не поднимется.

Карина
#16

по-----пока

Гость
#17

Русские женщины любят усложнять себе жизнь

гость
#18

ну если он деятелен и активен, как вы говорите, вполне возможно еще добьется всего, тем более если влюбился

Гость
#19
гость

ну если он деятелен и активен, как вы говорите, вполне возможно еще добьется всего, тем более если влюбился

Если бы влюбился,не попал бы в психушку.Любовь излечила бы депрессию.Нашёл себе мамочку....

гость
#20
Гость

Если бы влюбился,не попал бы в психушку.Любовь излечила бы депрессию.Нашёл себе мамочку....

я как поняла он еще до их знакомства лег в психушку, когда потерял все

ужастик
#21

в мужчине нужно ценить потенциал, а не то, что он имеет на данный момент. странно, что вы до сих пор этого не знаете.

и зачем вот сразу решать наперед, что у вас с ним будет в ближайшие 40 лет? дайте человеку в себя придти, а там время покажет.

хотя с такой вашей категоричностью, непонятно, чем вызванной (как будто кто-то вас просит его на содержание взять), еще неизвестно, кому повезет, если вы от него откажетесь. чует мое сердце, что ему.

гость
#22
гость

я как поняла он еще до их знакомства лег в психушку, когда потерял все

а хотя если они уже 10 месяцев знакомы... а он потом попал в психушку...наверно автор его и довела

Гостья
#23

Не связывайся с ним, еще прикокнет и ниче ему за это не будет, мож там и не депрессия, а что покруче у него

Марина
#24

думаю, мы сами выбираем, кого любить, с кем находить общий язык и в какие моменты испытывать счастье (или купоны в виде ощущения счастья). я думаю, что боХатого, успешного, красивого и т.д. любой дурак сможет - и все именно таких и хотят. Выдвигают требования к другим, совершенно не глядя на себя в зеркало. Посмотрите на себя, во-первых, вы же тоже не принцесса Диана (к сожалению). Во-вторых, возьмите это испытание в руки и пройдите его, побалуйте себя. Правда, потом может оказаться, что, когда мужик оклемается, он захочет найти вам замену. Но, по крайней мере, все это время вам было инетересно и хорошо. Я считаю, надо любить себя, баловать - общаться с теми, кто вам приятен, делать то, что вам нравится. А вам нравится сейчас ходить в больницу к мужчине, в которого вы втрескались. Так почему бы и нет? Вы никому, кроме себя самой, ничем не обязаны. Особенно в плане того, что касается ВАШЕЙ жизни и ВАШИХ ЛИЧНЫХ чувств и вкусов.

мики
#25

23 - все "потенциалы" - это Ваши фантазии. Правда, она только здесь и сейчас.

Гость
#26

Много непонятного, автор. Когда вы познакомились он уже был в депрессии? Или все потерял несколько месяцев назад? Вы уверены, что то, что он вам рассказал о себе правда, а не его фантазия? Что у него было и что терял? Как давно? Где все его близкие и друзья?

Гость
#27

В психушку это жестко

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#28

Главное - в дом не тащи, встречайся, сколько хочешь. Но у него все будут виноваты - вы, ребенок ваш, он - слабое звено. А психушка для него - способ отдохнуть

Гость
#29
Ангелы не спят

Мне не понять зачем и с какой целью мужчина когда у него проблемы лезет знакомиться в соцсетях? Что они ищут??? А таких очень много - я зарегестрирована на одном из СЗ и проблемных мужчин там очееень много.

Какие проблемы могут быть у одинокого мужчины, если он молод и здоров?

Гость
#30
гость

а хотя если они уже 10 месяцев знакомы... а он потом попал в психушку...наверно автор его и довела

)))))))))))))))))

Гость
#31
Гость

Мне 32 года, в разводе 1 год, воспитываю дочь 12 лет. Пока живу с родителями, решаю вопрос о приобретении небольшого жилья для нас с дочкой (снимать могу, но родители не гонят, любят нас, жить есть где, поэтому предпочитаю пока быть с ними, так быстрее решу вопрос с собственным жильем). Проблема в том, что я влюбилась. Познакомилась с мужчиной в социальных сетях, была настроена на "просто поболтать от скуки". Он -тоже. Через месяц встретились, стали проводить время вместе. Оказался человеком, близким мне по интеллекту и характеру. И вот - влюбилась. Это произошло далеко не сразу, осознала я это только сейчас, после 10 месяцев знакомства. Чувство взаимно. Проблема в том, что он потерял все. Он не инфантилен, деятелен и активен, но неудачи сломили его. На данный момент лег в психиатрическую клинику с диагнозом депрессия. Я понимаю, что отношения для меня не имеют дальнейшего развития, но самые счастливые моменты в моей жизни сейчас - это когда я приезжаю к нему в больницу.

следующая тема будет бросила его козла, где найти нормального, ау-уууу)

Детка
#32

Я бы сказала, что тебе даже повезло. Мне 16 лет, я в инете познакомилась с парнем, он лежит сейчас в больнице, как бы хотела позаботиться о нем! Но сходить к нему в больницу я не могу, т.к. живу в другом городе.(( Сейчас о нем и позаботиться даже некому. А тебе повезло, можешь ездить в больницу в своему возлюбленному... Если любишь, продолжай дальше отношения, советую тебе

Злая
#33

Да то, что нищий - это при желании и силах - временное явление. Все когда-то теряли работы, терпели неудачи, нет абсолютных везунчиков. Но вот депрессия.., настоящая. Автор вы понимаете, что он психически не стабилен? Психика - его слабое звено, он подвержен слому. Вы понимаете, это мужчина? Не женщина в пмсе, а мужчина? Знаете у меня у папы такой друг детства есть, интеллектуал, поэт, интеллигент до мозга костей, отец порвал с ним отношения, резко, когда тот пришел за моральной поддержкой в стописятый раз, а у отца - третий курс тяжелой терапии, в общем послал жестко, тот не понял - у него же депрессия.. Это терпеливый и добрый папик, меня дома не было, на работе была - вылетел бы через 2 минуты, пинком. Не мужики это, такие подведут в самый тяжелый момент, потому что не умеют сжимать зубы и держать удар, а человек способен выдержать все, мы абсолютно адаптивны, лучше тараканов. А такие - слабое звено.

ужастик
#34
мики

23 - все "потенциалы" - это Ваши фантазии. Правда, она только здесь и сейчас.

не фантазии, а правда жизни. если человек деятелен, умен. активен, он своего добьется. у всех подобных людей бывают взлеты и падения, и только планктон сидит ровно, планктону не поможет ничего. у меня крестный отец тоже все терял и был нищим временами, а затем поднимался, тк бизнес - это всегда риск, поиски решений, а он занимался международными поставками зерна (гос закупки).

мой бывший, когда я с ним познакомилась, жил у друзей (не было даже на съем комнаты) и работал с утра до ночи. а до этого остался ни с чем из-за наезда бандитов на его магазинчик. и ничего, выжил. за восемь лет человек уже две квартиры в москве купил и дом родителям.

и полно таких примеров. потому что успех - это не ровная взлетная полоса.

но если женщина не чувствует, на что способен человек, то лучше конечно найти какого-то менеджера со стабильными пожизненными 30-60 тыр и радоваться-радоваться-радоваться.

Silverlight
#35

Автор, вы нашли себе ровню. Будьте же счастливы с ним.

Автор
#36

У него не срывы и перепады настроения, просто подавленное состояние, а так как человек он по природе своей деятельный и активный, решил поступить таким образом, лечь в больницу, а потом что-либо предпринимать. Я приезжаю сама, он ничего не просит, только когда я уже приехала, просит побыть с ним все возможное время. Развлекает меня, шутит. Никогда не жалуется ни на что. С дочерью моей он знаком, т.к. приходил ко мне помочь с техникой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: