Гость
Статьи
Беременна, а он не …

Беременна, а он не хочет ребёнка

Гражданский муж говорит, что не хочет ребёнка. Хотя сам год назад говорил, что хочет, отказался предохраняться. А теперь, когда увидел 2 полоски, испугался, говорит, что ребёнка не потянет, его взрослые дети его не поймут, завёл речь об аборте и расставании. Я просто в шоке, целыми днями плачу. Срок маленький, недель 5. Я не работаю. Помогите, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Может у кого так было?

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
#2

Ключевое "Я не работаю"... Значит завишу от внешних факторов.

Гость
#3

Аборт надо делать

Кира
#4

на какую родину? Где он живет?

#6

Мдя, фиг Вы его из Узбекистана выковырите. А на что Вы до него жили?

Кира
#7

Знаете, если любит взрослых детей, то ребенка тоже полюбит. Когда родите, поверьте, ни дня не пожалеете об этом, когда увидите маленького, похожего на вас. У вас есть родители? Они тоже поворчат немного, а маленький родится - души в нем чаять не будут. Неработающим женщинам пособие по уходу за ребенком оплачивают ограны соц. защиты. А ГМ в любом случае будет обязан платить алименты, если будет отказываться, по исковому заявлению он должен будет оплатить генетическую экспертизу, а не вы. Сейчас каждая третья девушка после 22 лет растит ребенка одна, так что не переживайте, одна в этой жизни не останетесь.

Мира
#8
Автор

Он сказал что если я оставлю ребенка то он уедет обратно на родину и алименты платить не будет.

И где у него Родина, если не секрет?

Дубинушка
#10

Делай аборт и не тупи больше. Догадалась трахаться без резины. Сначала дядя ты мне миллион на счет, а потом ребенок. Муж-не муж, поxyй, чтоб не было шансов передумать.

гУ
#11

хммм есть еще смелые русские женщины, которые готовы беременеть от престарелых узбеков...

Гость
#12

Это ж надр умудриться, без брака залететь от узбека!!!

Автор
#13
Гость

Это ж надр умудриться, без брака залететь от узбека!!!

Я не ожидала что так может получиться(

Автор
#14

Ответы номер 1,5,9 не мои! Не ведитесь на этого тролля!

Автор
#15

И 13 тоже.

Кроха
#16
Дубинушка

Делай аборт и не тупи больше. Догадалась трахаться без резины. Сначала дядя ты мне миллион на счет, а потом ребенок. Муж-не муж, поxyй, чтоб не было шансов передумать.

+100

Автор
#17

Добавлю, что я до этого работала, недавно только уволилась, хотела найти новую работу. Плюс у меня ипотека и долги. Он зарабатывает очень неплохо.

Гость
#18

А чего тут посоветовать? Гражданский муж - смешно. Он вам никто и ему на вас глубоко плевать. Хотите оставить ребенка? Обращайтесь к своим родителям за помощью. Не хотите оставлять? Ну, сами знаете, что надо делать. Мужика советую отправить в сад при любом раскладе.

Dia
#19

Автор, 1) Он вам не муж. Он ваш сожитель. Иначе говоря, вы ему никто. 2) аборт.

Автор
#21

У меня просто в голове не укладывается,как человек мог так поступить. Вместе мы давно. Я ребёнка не хотела, хотел он. А теперь увидел 2 полоски и говорит "Я дурак был, что хотел". И что мне теперь грех на душу брать и здоровье себе гробить?

Гость
#23
Автор

У меня просто в голове не укладывается,как человек мог так поступить. Вместе мы давно. Я ребёнка не хотела, хотел он. А теперь увидел 2 полоски и говорит "Я дурак был, что хотел". И что мне теперь грех на душу брать и здоровье себе гробить?

Странно... Если лично вы не хотели ребенка, то почему не предохранялись? Почему не поставили вполне нормальное условие - сначала штамп, потом дети, раз он так хотел ребенка и отказался предохраняться? Вы же взрослый человек, должны понимать, что зачастую мужчины много болтают и мало делают. А беременеть и рожать от такого, как ваш, женщина должна только при условии, что справится без горе-папаши.

Автор
#24

Он отказался жениться пока не забеременею. Все годы что мы вместе он всегда мне помогал, даже в очень трудных ситуациях. Прошло 4 дня с тех пор как он узнал, но пока его реакция не изменилась...

Джек 1888
#25
гУ

хммм есть еще смелые русские женщины, которые готовы беременеть от престарелых узбеков...

смелые?:-)

скорее не шибко умные

Машенька
#26

Если хотите ребенка, то рожайте, если нет, то не надо, причем тут его зае-ны? Пусть отвечает за слова, теперь и отныне его номер последний, свои желания/нежелеания может своей маме выссказывать, а ребенка должен обеспечивать.

Гость
#27
Автор

Я ребёнка не хотела, хотел он.

Нельзя заводиить детей, когда один не хочет. Кроме того, подозреваю, что вы выдумали его хотение, интерпретировали или недопоняли.

Муж думает головой - знает, можете ли вы потянуть или нет. А у вас пустые гормоны и эмоции.

Если вы не хотели ребенка - почему тогда позволили себе зачать и почему до сих пор не сделали аборт??? Муж прав, вы косячите и выставляете его виновным.

Автор
#28

Он настаивал на ребёнке. Я да, пошла у него на поводу.... Отказался предохраняться, я уже писала это. А теперь увидел 2 полоски и испугался....

Гость
#29
Автор

Он отказался жениться пока не забеременею. Все годы что мы вместе он всегда мне помогал, даже в очень трудных ситуациях. Прошло 4 дня с тех пор как он узнал, но пока его реакция не изменилась...

Не сравнивайте "очень трудные ситуации" и помощь в них и ребенка. Все эти ситуации явление временное, а ребенок это на всю жизнь, это серьезная ответственность.

"отказался жениться пока не забеременею" - вообще смехота. Почему надо жениться по беременности и почему нельзя жениться до нее? Автор, советую снять розовые очки и включить свои мозги. Ваша главная ошибка - вы сначала делаете, а потом даже не думаете, к сожалению. Начинайте думать. Оцените свою ситуацию объективно - возможна ли помощь от ваших родителей, родственников? Только все это не пускать на самотек - родится ребенок, авось помогут. Поговорить сейчас и принять решение ХОРОШЕНЬКО ВСЕ ОБДУМАВ, чтобы потом не рвать волосы на голове из-за того, что родили или наоборот - не родили.

Автор
#30

Если аборт, то как потом наказать эту сволочь за то, что меня обманул?

Автор
#31

Подруги почему-то говорят, что со временем у него шок пройдёт и он одумается... А если нет?..

Наталья
#32
Автор

Если аборт, то как потом наказать эту сволочь за то, что меня обманул?

Законно - никак. Частным образом - тут вариантов масса, от мелких пакостей до криминала. Но Вы сами виноваты - как овца на веревочке: ребенка он просил, предохраняться он отказался, жениться до беременности - тоже он... а Ваши желания интересы где?

Гость
#33
Автор

Подруги почему-то говорят, что со временем у него шок пройдёт и он одумается... А если нет?..

Родите и воспитывайте сами. Вот ещё, из-за какого-то дурака ребёнка лишаться.

Гость
#34

автор, моя знакомая была в такой ситуации. родила. воспитывает одна. без помощи отца. если от гражданина россии вы и добились бы хотя бы минимальных алиментов, то тут глухо как в танке. вы бы еще на всякие вен болячки проверелись...

Автор
#35
Гость

автор, моя знакомая была в такой ситуации. родила. воспитывает одна. без помощи отца. если от гражданина россии вы и добились бы хотя бы минимальных алиментов, то тут глухо как в танке. вы бы еще на всякие вен болячки проверелись...

Вы все посты внимательно читали? Я написала, что про то, что муж узбек, писала не я, а тролль!

Автор
#36

Что я полная дура с узбеком связываться? И все ведутся на эту чушь блин......

Автор
#37

Просто не понимаю, как мужикам верить после такого? Сколько тем про то, как законные мужья уходят, когда девушка беременна или родила.....

Гость
#38

А что тут скажешь? Если Вы не работаете, прийдется просить его хотя бы разделить расходы на медикаментозный аборт, Вы успеваете, его делают на сроке до 6-7 недель. И отправляйте его, такого порядочного, на родину, да забудьте как страшный сон. Его фраза "взрослые дети не поймут" просто убила... безответсвтенный человек, да Вы и сами это понимаете - с таким не то, что будущего - каши не сваришь.

Автор
#39

Какая родина? Он местный. И что модераторы до сих пор эти посты дебильные не удалили?!!!

Sugar Daddy
#40

Лучше б правда узбек был. Уехали бы с ним в Андижан , там плов вкусный, урюк дешевый ))

Выдра
#41

автор дура, делай аборт, жалко, что вас мама не научила не трахаться до свадьбы

Ирочек
#42

А ты ему беременела?

Автор
#43

╧41, сама ты дура. Про браки по залёту не слышала ни разу? Просто человек г.... оказался.

Марья
#44

Мама с папой есть, чтобы пока вы не работаете, вас содержали? Если есть- то оставлять, если нет- на аборт. На мужика не надейтесь.

#45

Да вы что, ох*ели, аборт?! Это ж ребенок, живой, родной, маленький, любит, вот к этой маме пришел, ее хотел! Если это, бл*, не довод, то есть и другой: не бывает женщина после аборта счастлива.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#46
Автор

Он сказал что если я оставлю ребенка то он уедет обратно на родину и алименты платить не будет.

да пинком его из страны нашей не выгонишь. Не цеплялся бы за РФ, давно бы вернулся в родные места.

Штучка
#48

И как не надоело строчить разводки ....

Гость
#49
Автор

Что я полная дура с узбеком связываться? И все ведутся на эту чушь блин......

если честно, то не полная, а просто дура. да, мужья уходят, но с них можно поиметь гораздо больше чем с сожителя. ну и нормальные женщины в таких ситуациях не оказываются. ребенка он хотел. а вы то чем думали?

Гость
#50

Сколько авторов в этой теме? Каждый в свою дуду дудит. Концов не сыщещь. А по теме: или рожать, или аборт делать. Третьего не дано.