Гость
Статьи
С каким мужчиной вы бы …

С каким мужчиной вы бы никогда не встречались?

Какие качества совершенно неприемлемы для вас? Опишите своего антигероя

Либра
236 ответов
Последний — Перейти
злобная анонимка
#1

с тираном, пьяницей, религиозным, фашистом-националистом

Гость
#2
злобная анонимка

с тираном, пьяницей, религиозным, фашистом-националистом

+1, с жадным, с русским

смурфетта
#3

с гопотой или наркоманом

Гость
#4
злобная анонимка

фашистом-националистом

сначала узнай кто такой нац-т и фашист, eбaнькo. любишь ***-предателей родины? замечательно......

#5

Со злобным, хамом, матерщинником, откровенным дураком; с пьющим, много курящим, наркоманом; с мужчиной со склонностями к фашизму, расизму, нацизму, религиозному экстремизму; с тем, кто позволяет себе плохо отзываться о моей семье; с ненавидящим животных; с психически нездоровым... Это вкратце.

ГостьЯ
#6

С националистом. Который плохо отзывается о других национальностях.

wtf
#7
Гость

сначала узнай кто такой нац-т и фашист, eбaнькo. любишь ***-предателей родины? замечательно......

о, фашисты к нам забрели! что ж по-твоему, толерантные к другим нациям люди не патриоты?

Гость
#8

С женатиком, с зеком, с гомиком, со жлобом, с негром, с любителем групповухи итд

тильда
#9

с тем кто не нравится)

Гость
#10

соглашусь со всем вышеперечисленным!

Гость
#11

с дураком

подруга
#12

с женоненавистником

Vurn
#13
wtf

о, фашисты к нам забрели! что ж по-твоему, толерантные к другим нациям люди не патриоты?

"Толерантные к другим нациям" - это, к примеру, власовцы, которые толерантно к немцам, пошли служить под гитлеровскими знаменами. =)

вау
#14

оо точно нет и никогда с судимым, детным, разведенным, женатым, тираном, жадным, алкашом (в меру выпить разрешаю), нищим (было дело, но больше ни за что)

вау
#15

с продавцом, продавцом-консультантом, менеджером по продажам и тп тоже нет) с шофером, водилой тоже нет, с охранником нет, с безработным тоже нет, фу)

Vurn
#16
wtf

о, фашисты к нам забрели! что ж по-твоему, толерантные к другим нациям люди не патриоты?

А "русские фашисты", во второй мировой, абсолютно нетолерантно к гитлеровцам, взяли оружие в руки, и нетолерантно устроили геноцид немцам, убив 3.5 миллиона гитлеровцев.

Так что, поаккуратнее с проповедью толерантности... Это боком может выйти.

wtf
#17

С каких пор толерантность связана с этим?

Лика
#18

С нытиком и пессимистом,без чувства юмора,хвастуном и "нарциссом-это в кратце

Vurn
#19
wtf

С каких пор толерантность связана с этим?

"Толерантность - иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам." Или, если организм не реагирует на вторжение зловредных бактерий, он толерантен.

Возвращаясь к Великой Отечественной. Те из славян, кто уважал гитлеровцев, те, кто с ними не боролся, те, кто пошел к ним в усложение есть "толерантые люди". Власовцы, полицаи - толерантные.

А боролись с гитлеровцами те, кто всегда и всюду принимает сторону своей нации, то есть русские националисты. А так как они убивали гитлеровцев, они были "русскими нацистами".

Ну а дальше, сами выбирайте, за кого вы лично - "за толерантных" или "за нацистов".

Лика
#20

Тема сменила "русло"

Vurn
#21
Лика

Тема сменила "русло"

Люблю подкалывать любителей "толерантности". =)

wtf
#22

Однако ж, можно оставаться терпимым к другим культурам по жизни, они не хуже и не лучше, они другие, и защищать ценности и интересы своей Родины. Если говорить о интервенции, это уж другая тема. Тут скорее о патриотизме речь. Толерантность - то, на что способны развитые люди, которые имеют опыт общения с другими культурами.

wtf
#23
Vurn

"Толерантность - иммунологическое состояние организма, при котором он не способен синтезировать антитела в ответ на введение определённого антигена при сохранении иммунной реактивности к другим антигенам." Или, если организм не реагирует на вторжение зловредных бактерий, он толерантен.



Возвращаясь к Великой Отечественной. Те из славян, кто уважал гитлеровцев, те, кто с ними не боролся, те, кто пошел к ним в усложение есть "толерантые люди". Власовцы, полицаи - толерантные.



А боролись с гитлеровцами те, кто всегда и всюду принимает сторону своей нации, то есть русские националисты. А так как они убивали гитлеровцев, они были "русскими нацистами".



Ну а дальше, сами выбирайте, за кого вы лично - "за толерантных" или "за нацистов".

И еще вопрос: в России теперь живут только русские и воевали одни славяне?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#24

Антигерой - без в/о, не работает, либо работает, но копейки не потратит, в кафе платит только за себя

Vurn
#25
wtf

Однако ж, можно оставаться терпимым к другим культурам по жизни, они не хуже и не лучше, они другие, и защищать ценности и интересы своей Родины.

Тут или трусы надеть, или крест снять. Или относиться терпимо и понимающе, и вообще толерантно к тому, что пришедшие гитлеровцы загоняют людей в амбары и поджигают. То есть, "быть толерантным к чужим культурным особенностям".

Или нетолерантно их убивать как только увидишь, не разбираясь в их культурных особенностях, не разбираясь, хороший ли человек перед тобой или нет, чисто из факта, что перед тобою гитлеровец в шинели мышинной формы. И нетолерантно загонять в концлагерь тех из них, кто пришел с миром, подняв две руки с белой тряпкой. То есть, быть даже не националистом, а нацистом. Убивать чисто за национальность, чисто "форма нос".

Или. Или. Или толерантность. Или нацизм. Выбирайте сами. Но что-то одно.

Vurn
#26
wtf

И еще вопрос: в России теперь живут только русские и воевали одни славяне?

Нет. Рекордсмен среди снайперов вообще якут. По вашем мнению, думая за Вас, исходя из Вашей логики - "Он конченная нетолерантная мрaзь и подлец, ибо ни ему лично, ни его якутскому народу немцы не сделали ничего плохого! Подлый мерзавец, убивший более 1000 культурных немцев, без суда и следствия! Кровавый маньяк!"

А по моей логике - он герой.

wtf
#27

На войне как на войне. А в мирной жизни надо уважать друг друга. Тогда б и войн не было.

Vurn
#28

В принципе, я все сказал, что хотел. Умному будет достаточно. А глупца и мерзавца - не переубедить никогда.

Гость
#29

Никогда бы не встречалась - с грубым , глупым и жестоким.

Все остальное для меня терпимо в том числе и религии даже любвиобильность к дургим женщинам мне пофигу.

гость
#30
Гость

Никогда бы не встречалась - с грубым , глупым и жестоким.

Все остальное для меня терпимо в том числе и религии даже любвиобильность к дургим женщинам мне пофигу.

+ 1 кроме любвиобильности - бабников в пекло

Гость
#31

а че так местные *** не написали про кафе.

одна ведь тут писала. он не заплатит у меня даже пзда не обканчается.

Гость
#32
_Agnes_

Со злобным, хамом, матерщинником, откровенным дураком; с пьющим, много курящим, наркоманом; с мужчиной со склонностями к фашизму, расизму, нацизму, религиозному экстремизму; с тем, кто позволяет себе плохо отзываться о моей семье; с ненавидящим животных; с психически нездоровым... Это вкратце.

хаха вкратце

дрокай свою письку самотыком.

Гость
#33

а нет к турецкому ебырю езжай. вас как раз на 10 млн больше.

а то итак долб оебок со страшными еб альниками и не померными запрсами хватает. ))

Гость
#34

да кстати неужели вы думаете я кого здесь ищу.

))))))))))) среди этого бабского дна))))))))))

Гость
#35
Гость

а нет к турецкому ебырю езжай. вас как раз на 10 млн больше.

а то итак долб оебок со страшными еб альниками и не померными запрсами хватает. ))

какой культурный мужчина))

гость 165
#36

С страшным внешне, домостроевцем, тираном, драчуном, грубияном, наркоманом, алкоголиком, игроманом, маменькиным сынком, альфонсом, уголовником, бабником, женоненавистником, религиозным фанатиком, нацистом, расистом, старше меня больше чем на 5 лет, не любящем детей и животных, любителем пожрать, сильно темпераментным в плане интима (мне много не надо), а ну конечно с женатым и занятым тоже никогда бы встречаться не стала.

Гость
#37

На самом деле все перечисленные антигерои очень популярны у женщин. Что-то не в порядке у теток с восприятием реальности

Гость
#38
Гость

На самом деле все перечисленные антигерои очень популярны у женщин. Что-то не в порядке у теток с восприятием реальности

И со всеми ними они благополучно встречаются, оправдывая этой самой толерантностью, любовью и да "мужчин мало".:)

W
#39

Щаз вспомню, кого я в молодости сходу отметала.

Женатики, алгоколики, наркоманники, курильщики - табу, ноу коммент.

Некрасивые, с ними можно хорошо общаться, но не целоваться.

Рохли, жирдяи. Была очень спортивной.

Равнодушные к детям. Если сказал или посмотрел на какого-нибудь малипусика с брезгливостью - иди лесом.

И при таком густом отсеивании всё равно нашёлся для меня, вредной, один смельчак))).

Гость
#40

с бюджетником.

Гость
#41
Либра

Какие качества совершенно неприемлемы для вас? Опишите своего антигероя

Наркоман.

Алкаш.

ЖМОТ!

Хамло.

Шовинист.

Мент.

Чиновник.

Врач.

Гость
#42

Наркоман.

Алкаш.

ЖМОТ!

Хамло.

Шовинист.

Мент.

Чиновник.

Врач

И самое главное с ЧУРКОЙ!!!!!

Гостья
#43

мне проще написать с кем буду встречаться, остальные лесом

Павел Дуров
#44
Гость

Наркоман.

Алкаш.

ЖМОТ!

Хамло.

Шовинист.

Мент.

Чиновник.

Врач

И самое главное с ЧУРКОЙ!!!!!

а почему врач и чинуша вам не подходят?

Гость
#45
Павел Дуров

Гость

Наркоман. Алкаш. ЖМОТ! Хамло. Шовинист. Мент. Чиновник. Врач И самое главное с ЧУРКОЙ!!!!!

а почему врач и чинуша вам не подходят?

В чиновники не идут нормальные люди. Как правило те, кто по головам, по трупам пройдется.

А врачи ВСЕ *лядуны))))

Гость
#46
Гость

В чиновники не идут нормальные люди. Как правило те, кто по головам, по трупам пройдется.

и что? жить-то надо

Гость
#47
Гость

Гость

В чиновники не идут нормальные люди. Как правило те, кто по головам, по трупам пройдется.

и что? жить-то надо

Ну конечно надо, кто как может..

Только я с таким, никогда не свяжу судьбу. (о чем и написала)

Гость
#48

Наркоман, алкаш, игрок

Религиозный фанатик, сектант, мусульманин

Эгоист, извращенец, бескультурный

#49

О, автор, тут много можно написать.

Без чувства юмора, домостроевец, мусульманин, зек, игрок, гопник, алкаш, наркоман, маменькин сынок, "творческая личность в вечном поиске", сексуальный извращенец, жмот. С флегматиком тоже не связалась бы.

А если рассматривать внешность, то не люблю толстых, с пузом, не опрятных, плешивых (лучше уж лысый мужик, чем жалкие попытки замаскировать плешь). На ногти смотрю всегда, что бы аккуратно подстриженные и здоровые были.

Soho
#50

Некрасивый, трус, жадный, слишком экономный, ниже меня, без внутреннего стержня, не решительный, слабый, с отсутствием манер, без машины, без работы, без чувств к нему.