Гость
Статьи
Уборка в квартире …

Уборка в квартире парня

Всем привет! Встречаюсь с парнем достаточно долго и так получилось, что удобным и по сути единственным местом для секса является его квартира. Сейчас живет сам, иногда приезжает отец. В квартире сумасшедше грязно, и в комнате, и в кухне и санцзел просто капец... Одно время я помогала ему убираться, но сейчас много работают, врмени оч оч мало. Он не убирается пару тройку месяцев, может не мыть посутуд месяц - полтора. Прощу убраться - отмазывается, что устал, что времени нет, и тд, а мне оч оч неприятно (даже противно) там присутствовать. Девушки, как бы вы поступили? Искали новое место или как-то пытались воздействовать на парня.

Анэт
150 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну я бы так и сказала что не хочу в такой свинарник приезжать, пускай уберается, все же эти встречи и в его интересах тоже

Гость
#3

зачем тебя эта свинья это же мерзко

поженитесь он вообще на четвереньки встанет и захрюкает

Х
#4

Фууу... Антисанитария полная в квартире парня. Не боитесь грибок подхватить? или еще что-нибудь пострашнее?! Заставляйте убираться, помогайте ему. Ну это показатель того, что будучи имея семью, он такой же свиньей и останется.

Розовая Лолли
#5

оч оч прикольно ))

Гость
#6

Автор, может тебе не место, а парня сменить? Хотя, если ты с ним только из-за секса и ваши отношения с прицелов на будущее не рассматриваешь, то можно и просто сменой места обойтись. А уж заниматься сексом в таком свинарнике, это себя не уважать.

Гость
#7
Х

Фууу... Антисанитария полная в квартире парня. Не боитесь грибок подхватить? или еще что-нибудь пострашнее?! Заставляйте убираться, помогайте ему. Ну это показатель того, что будучи имея семью, он такой же свиньей и останется.

Что это за парень, которому не стыдно в такой ср...чь девушку приводить? Интересно он к этой девушке относится...

Гость
#8

Я бы задумалась - нужен ли такой парень для серьезных отношений? Люди не меняются и он всегда будет вести такой образ жизни. Я понимаю, когда легкий бардак, но не убираться месяцами и мыть посуду раз в полтора месяца... Извините, но это диагноз. Ваш МЧ хуже какого-нибудь бомжа и это не лечится, потому что ему не стыдно водить вас в свою антисанитарию.

А сексом вы где занимаетесь? Вещи он стирает, когда колом стоят? С постельным бельем как? Он хоть моется?

Если вы с ним останетесь и поженитесь,то всю жизнь придется бегать за ним с тряпочкой и разбирать бардак, который он будет постоянно наводить.

Анна
#9
Гость

зачем тебя эта свинья это же мерзко

поженитесь он вообще на четвереньки встанет и захрюкает

ахааахах

Гость
#10

Забыла на вопрос ответить). Нет, автор, я бы не стала отмывать его квартиру, я бы его бросила.

Анна
#11
Гость

Я бы задумалась - нужен ли такой парень для серьезных отношений? Люди не меняются и он всегда будет вести такой образ жизни. Я понимаю, когда легкий бардак, но не убираться месяцами и мыть посуду раз в полтора месяца... Извините, но это диагноз. Ваш МЧ хуже какого-нибудь бомжа и это не лечится, потому что ему не стыдно водить вас в свою антисанитарию.



А сексом вы где занимаетесь? Вещи он стирает, когда колом стоят? С постельным бельем как? Он хоть моется?



Если вы с ним останетесь и поженитесь,то всю жизнь придется бегать за ним с тряпочкой и разбирать бардак, который он будет постоянно наводить.

простите колом что должно стоять?))))))))))))

Анна
#12
Гость

Что это за парень, которому не стыдно в такой ср...чь девушку приводить? Интересно он к этой девушке относится...

просто не парится о ее мнении

Гость
#13

"Либо порядок и секс",либо "пока"

Анна
#14

у него в трусах мондавохи не бегают?))))автор проверь срочно!

юля
#15

,он меня спросил какой у меня размер груди(а я жутко комплексую,она у меня 2,по мне это маленькая,я че только не делаю и качаю ее и маски и упражнения и т.п.),я сказала ему 2,он:чё??да у тебя еле дотягивает до полтора у меня и то больше!),причем серьезно так за сигаретой все это сказал в лицо,я офигела,я и так переживаю из за нее и тут его слова,потом говорю ему что в тренажерку хожу,он:ага,чет я мышц у тебя не наблюдаю нигде),плюс всегда при встречах я первая его обнимать и целовать лезу(хочется и соскучилась еще),а он первый никогда,сидит как бревно,давай развлекай рассказами его,а тут сижу думаю пусть сам первый в кое то веки подойдет-ан нет фигушки,так и сидел,предложила ему выйти свежим воздухом подышать,не хочет!!,в общем разошлись по домам,он конечно заметил мою обиду,назвал что я глупа как пробка,и не понимаю шуток!! ох девчонки а меня словно выжали как лимон,мне он очень нравится но он настолько нетактичен что я просто фигею от его слов! я и так переживала из за груди,боялась даже ему показывать ! потом все таки он ее увидел,целовал думала все ок! и вот такое заявление разве можно женщине говорить что у нее нет груди,а он дал это понять!!!! я устала!!!! лучше б я с ним не знакомилась,стала с ним еще более неуверенной в себе!!!

Гость
#16
Анна

ГостьЯ бы задумалась - нужен ли такой парень для серьезных отношений? Люди не меняются и он всегда будет вести такой образ жизни. Я понимаю, когда легкий бардак, но не убираться месяцами и мыть посуду раз в полтора месяца... Извините, но это диагноз. Ваш МЧ хуже какого-нибудь бомжа и это не лечится, потому что ему не стыдно водить вас в свою антисанитарию.



А сексом вы где занимаетесь? Вещи он стирает, когда колом стоят? С постельным бельем как? Он хоть моется?



Если вы с ним останетесь и поженитесь,то всю жизнь придется бегать за ним с тряпочкой и разбирать бардак, который он будет постоянно наводить.простите колом что должно стоять?))))))))))))

Ну в данном случае стоит не Шо надо ))

Гость
#17
Анна

ГостьЯ бы задумалась - нужен ли такой парень для серьезных отношений? Люди не меняются и он всегда будет вести такой образ жизни. Я понимаю, когда легкий бардак, но не убираться месяцами и мыть посуду раз в полтора месяца... Извините, но это диагноз. Ваш МЧ хуже какого-нибудь бомжа и это не лечится, потому что ему не стыдно водить вас в свою антисанитарию.



А сексом вы где занимаетесь? Вещи он стирает, когда колом стоят? С постельным бельем как? Он хоть моется?



Если вы с ним останетесь и поженитесь,то всю жизнь придется бегать за ним с тряпочкой и разбирать бардак, который он будет постоянно наводить.простите колом что должно стоять?))))))))))))

В смысле - вещи настолько становятся замызганными и грязными, что колом стоят)). ПРосто не верю, что такая свинота нормально относится к вещам и личной гигиене.

Гость
#18
Анна

просто не парится о ее мнении

В общем нет ему до девушки дела, дает и ладно

Гость
#19

[quote="юля"]он меня спросил какой у меня размер груди(а я жутко кон:ага,чет я мышц у тебя не наблюдаю нигде)

В следующий раз во время секса ему скажи"Пойди в тренажорку,накачай запаведную мышцу,а то я ее не чувствую"

Гость
#20
Анна

у него в трусах мондавохи не бегают?))))автор проверь срочно!

При таком раскладе у него там и тараканы могут гнездо свить.

О
#21

Я знаю такого парня, который жил точно как ваш. Квартира была в ужасном состоянии, переполнено мусорное ведро, вокруг него валяется мусор, грязное постельное кидал на пол, сам в помятой одежде ходил. Кошмар. И была у него девушка, ходила как и вы к нему, не убиралась. Потом они поженились, живут у нее, он поглаженный теперь ходит. И вообще перспективный парень, она делает деньги за счет него

Гость
#22

а постель на которой вы секисом занимаетесь поди годами не менялась и не стиралась

юля
#23
Гость

он меня спросил какой у меня размер груди(а я жутко кон:ага,чет я мышц у тебя не наблюдаю нигде)



В следующий раз во время секса ему скажи"Пойди в тренажорку,накачай запаведную мышцу,а то я ее не чувствую"

просто тему не пропускали я сюда пишу,мне очень плохо

Гость
#24
Гость

он меня спросил какой у меня размер груди(а я жутко кон:ага,чет я мышц у тебя не наблюдаю нигде)



В следующий раз во время секса ему скажи"Пойди в тренажорку,накачай запаведную мышцу,а то я ее не чувствую"

Я вообще не понимаю, как с таким жлобом вообще может быть "следующий раз". Ведь ложась под такого прид...рка девушка как бы соглашается, что она полное ничтожество.

Гость
#25
О

Я знаю такого парня, который жил точно как ваш. Квартира была в ужасном состоянии, переполнено мусорное ведро, вокруг него валяется мусор, грязное постельное кидал на пол, сам в помятой одежде ходил. Кошмар. И была у него девушка, ходила как и вы к нему, не убиралась. Потом они поженились, живут у нее, он поглаженный теперь ходит. И вообще перспективный парень, она делает деньги за счет него

интересно каким образом. на ярмарке его выставляет наверное

Гость
#26
О

Я знаю такого парня, который жил точно как ваш. Квартира была в ужасном состоянии, переполнено мусорное ведро, вокруг него валяется мусор, грязное постельное кидал на пол, сам в помятой одежде ходил. Кошмар. И была у него девушка, ходила как и вы к нему, не убиралась. Потом они поженились, живут у нее, он поглаженный теперь ходит. И вообще перспективный парень, она делает деньги за счет него

Она его в аренду сдает?

Гость
#27
юля

Гостьон меня спросил какой у меня размер груди(а я жутко кон:ага,чет я мышц у тебя не наблюдаю нигде)



В следующий раз во время секса ему скажи"Пойди в тренажорку,накачай запаведную мышцу,а то я ее не чувствую"просто тему не пропускали я сюда пишу,мне очень плохо

иди в соседнюю тему про палец в ж, там тебе самое место

Анэт
#28

К одежде в которой ходит он относится более-менее, стирает каждую неделю.

юля
#29
Гость

Гостьон меня спросил какой у меня размер груди(а я жутко кон:ага,чет я мышц у тебя не наблюдаю нигде)



В следующий раз во время секса ему скажи"Пойди в тренажорку,накачай запаведную мышцу,а то я ее не чувствую"Я вообще не понимаю, как с таким жлобом вообще может быть "следующий раз". Ведь ложась под такого прид...рка девушка как бы соглашается, что она полное ничтожество.

девушка у нас не было пока секса!теперь и не будет!после таких слов! думала надену белье и все будет ок,но когда он такое сказал я в шоке просто!у меня правда 2 размер,но он так все сказал что самооценка на нуле(((

юля
#30
Гость

юляГостьон меня спросил какой у меня размер груди(а я жутко кон:ага,чет я мышц у тебя не наблюдаю нигде)



В следующий раз во время секса ему скажи"Пойди в тренажорку,накачай запаведную мышцу,а то я ее не чувствую"просто тему не пропускали я сюда пишу,мне очень плохоиди в соседнюю тему про палец в ж, там тебе самое место

иди сам

Гость
#31
юля

Гостьон меня спросил какой у меня размер груди(а я жутко кон:ага,чет я мышц у тебя не наблюдаю нигде)



В следующий раз во время секса ему скажи"Пойди в тренажорку,накачай запаведную мышцу,а то я ее не чувствую"просто тему не пропускали я сюда пишу,мне очень плохо

Зачем ты вообще его терпишь с таким отношением к тебе? Ты что, такая страшная, что на тебя нормальные парни внимание не обращают?

Девушка, которая уважает себя, не станет слушать подобную критику, а уж тем более оправдываться.

А пока ты сама себя уважать не научишься, тебе только такие уроды и будут попадаться, которые самоутверждаются за счет унижения окружающих. Я б его послала на твоем месте, не теряла бы время на дурака

Гость
#33
юля

ГостьГостьон меня спросил какой у меня размер груди(а я жутко кон:ага,чет я мышц у тебя не наблюдаю нигде)



В следующий раз во время секса ему скажи"Пойди в тренажорку,накачай запаведную мышцу,а то я ее не чувствую"Я вообще не понимаю, как с таким жлобом вообще может быть "следующий раз". Ведь ложась под такого прид...рка девушка как бы соглашается, что она полное ничтожество.девушка у нас не было пока секса!теперь и не будет!после таких слов! думала надену белье и все будет ок,но когда он такое сказал я в шоке просто!у меня правда 2 размер,но он так все сказал что самооценка на нуле(((

Правильно, в сад его!

юля
#34
Гость

юляГостьон меня спросил какой у меня размер груди(а я жутко кон:ага,чет я мышц у тебя не наблюдаю нигде)



В следующий раз во время секса ему скажи"Пойди в тренажорку,накачай запаведную мышцу,а то я ее не чувствую"просто тему не пропускали я сюда пишу,мне очень плохоЗачем ты вообще его терпишь с таким отношением к тебе? Ты что, такая страшная, что на тебя нормальные парни внимание не обращают?

Девушка, которая уважает себя, не станет слушать подобную критику, а уж тем более оправдываться.

А пока ты сама себя уважать не научишься, тебе только такие уроды и будут попадаться, которые самоутверждаются за счет унижения окружающих. Я б его послала на твоем месте, не теряла бы время на дурака

он даже не понял что такого он сказал!когда я обиделась и захотела уйти он:да уж,с тобой даже пошутить нельзя!) он не понимает!

Гость
#35
Анэт

К одежде в которой ходит он относится более-менее, стирает каждую неделю.

А что вас около него держит то вообще? Ну кроме секса?

юля
#36
Бухие бухи

Относитесь менее серьёзно к своей груди, придумали проблему века из ничего. А парень Ваш - мyдило обвкновенное, тупо самоутверждается за Ваш счет. Вам точно такое "счастье" нужно?

а для чего самоутверждаться?для чего это надо?я просто никогда так не делала и не пойму зачем?

Донна
#37

Мой такой же был. В первый раз очутившись в его квартире, не запланировано, проснулась с утра и решила, что ноги моей там больше не будет. Ему об этом прямо сказала. Теперь чистит все и моет перед моим приходом. 1,5 года вместе. А если неожиданно решаем к нему ехать , то он меня в машине оставляет , а сам уборку наводит. Только после этого я захожу. Сам говорит у меня бардак, посиди я приберусь.Не хочет меня расстраивать, мой хороший))

Гостья
#39
юля

,он меня спросил какой у меня размер груди(а я жутко комплексую,она у меня 2,по мне это маленькая,я че только не делаю и качаю ее и маски и упражнения и т.п.),я сказала ему 2,он:чё??да у тебя еле дотягивает до полтора у меня и то больше!),причем серьезно так за сигаретой все это сказал в лицо,я офигела,я и так переживаю из за нее и тут его слова,потом говорю ему что в тренажерку хожу,он:ага,чет я мышц у тебя не наблюдаю нигде),плюс всегда при встречах я первая его обнимать и целовать лезу(хочется и соскучилась еще),а он первый никогда,сидит как бревно,давай развлекай рассказами его,а тут сижу думаю пусть сам первый в кое то веки подойдет-ан нет фигушки,так и сидел,предложила ему выйти свежим воздухом подышать,не хочет!!,в общем разошлись по домам,он конечно заметил мою обиду,назвал что я глупа как пробка,и не понимаю шуток!! ох девчонки а меня словно выжали как лимон,мне он очень нравится но он настолько нетактичен что я просто фигею от его слов! я и так переживала из за груди,боялась даже ему показывать ! потом все таки он ее увидел,целовал думала все ок! и вот такое заявление разве можно женщине говорить что у нее нет груди,а он дал это понять!!!! я устала!!!! лучше б я с ним не знакомилась,стала с ним еще более неуверенной в себе!!!

Мало того, что где-то таких мудаков находят, хотя адекватных парней много.. Так еще и остаются с ними и страдают.. Девушка, милая, вот зачем вам он, комплексов мало, или очень хочется какому-то мудаку самоотценку повысить за свой счет?

Гость
#40
юля

ГостьюляГостьо​н меня спросил какой у меня размер груди(а я жутко кон:ага,чет я мышц у тебя не наблюдаю нигде)



В следующий раз во время секса ему скажи"Пойди в тренажорку,накачай запаведную мышцу,а то я ее не чувствую"просто тему не пропускали я сюда пишу,мне очень плохоЗачем ты вообще его терпишь с таким отношением к тебе? Ты что, такая страшная, что на тебя нормальные парни внимание не обращают?

Девушка, которая уважает себя, не станет слушать подобную критику, а уж тем более оправдываться.

А пока ты сама себя уважать не научишься, тебе только такие уроды и будут попадаться, которые самоутверждаются за счет унижения окружающих. Я б его послала на твоем месте, не теряла бы время на дуракаон даже не понял что такого он сказал!когда я обиделась и захотела уйти он:да уж,с тобой даже пошутить нельзя!) он не понимает!

Всё он понимает. Просто ему нужна "девочка для битья" и он думал, что в вашем лице её как раз нашел.

Донна
#41

И других недостатков у него нет!)

Кейт
#42

А мой муж сам убирается у нас дома, кушать готовит, стирает, гладит детей воспитывает. А я работаю, деньги зарабатываю...

Гость
#43
юля

а для чего самоутверждаться?для чего это надо?я просто никогда так не делала и не пойму зачем?

Ну как для чего? Что бы вырости в собственных глазах. Типа вот какой я крутой, я об девку ноги вытираю, а она все равно вокруг меня бегает.

Донна
#45
Кейт

А мой муж сам убирается у нас дома, кушать готовит, стирает, гладит детей воспитывает. А я работаю, деньги зарабатываю...

А я не могу быть с мужчиной котор меньше чем я зарабатывает.

Гость
#46
Кейт

А мой муж сам убирается у нас дома, кушать готовит, стирает, гладит детей воспитывает. А я работаю, деньги зарабатываю...

Рожал тоже он???

Гость
#47
Донна

Мой такой же был. В первый раз очутившись в его квартире, не запланировано, проснулась с утра и решила, что ноги моей там больше не будет. Ему об этом прямо сказала. Теперь чистит все и моет перед моим приходом. 1,5 года вместе. А если неожиданно решаем к нему ехать , то он меня в машине оставляет , а сам уборку наводит. Только после этого я захожу. Сам говорит у меня бардак, посиди я приберусь.Не хочет меня расстраивать, мой хороший))

Потому что дорожит вашими отношениями, а вот парень автора похоже не особо дорожит.

Кейт
#48
Донна

А я не могу быть с мужчиной котор меньше чем я зарабатывает.

Почему?

Донна
#49
Донна

А я не могу быть с мужчиной котор меньше чем я зарабатывает.

Пусть лучше бардачный, но зарабатывающий

Кейт
#50
Гость

Рожал тоже он???

:))) Рожала я.