Гость
Статьи
Какого мужчины …

Какого мужчины заслуживает девушка весом 70 кг при росте 160см?

Опишите какого же мужчину она может быть достойна?

Алина
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

писец, у меня вес 70 кг, рост 162, размер 44-й!!! задвинте свои мнения про свиноматок себе в задний карман.

Гость
#52

Худым мужчинам нравятся полные девушки.И еще замечала, что полные часто выходят замуж за мужчин лет на 10 старше.

Гость
#53

О-о, армянам, азербайджанцам и т.п. нравятся полные!

Екатерина
#54
Алина

Опишите какого же мужчину она может быть достойна?

Ну ты и дура!

#55

хз, кто на тебя позарится..

Параллель
#56
Алина

Опишите какого же мужчину она может быть достойна?

Девушка, лапонька, ну прекратите уже зомбироваться штампами из ТВ и инета. ) Достойная женщина не измеряется килограммами и сантиметрами! Достоинство женщины у нее в душе и в голове, а все остальное - физиология. Как уже сказали выше, мужчины любят абсолютно разных женщин. И толстых, и некрасивых, и маленьких, и больших и т.д..... Постановка вашего вопроса уже в корне неверна, абсурдна и уничижительна, поймите. Любите себя, свое внутренне достоинство, чтобы мужчина задумывался, а достоин ли он быть рядом с такой женщиной, сколько бы кг она ни весила. Короче, все это психология и философия. Главный вывод - полюбите себя! А исправить в себе что-то, что не нравится почти всегда вполне реально. А уж вес-то и подавно. Удачи вам )

#57
Параллель

Девушка, лапонька, ну прекратите уже зомбироваться штампами из ТВ и инета. ) Достойная женщина не измеряется килограммами и сантиметрами! Достоинство женщины у нее в душе и в голове, а все остальное - физиология. Как уже сказали выше, мужчины любят абсолютно разных женщин. И толстых, и некрасивых, и маленьких, и больших и т.д..... Постановка вашего вопроса уже в корне неверна, абсурдна и уничижительна, поймите. Любите себя, свое внутренне достоинство, чтобы мужчина задумывался, а достоин ли он быть рядом с такой женщиной, сколько бы кг она ни весила. Короче, все это психология и философия. Главный вывод - полюбите себя! А исправить в себе что-то, что не нравится почти всегда вполне реально. А уж вес-то и подавно. Удачи вам )

90% мужчин любят девушек модельной внешности, т.е. худых с грудью 1-2 размера, некоторые 3го.

Стало быть на жирух остается 10%, вот среди них ей надо поискать суженного))

Параллель
#58
На кукан

Если парень одинок, то надо прилагать усилия, чтобы это изменить, а во обще толстые бабы меньше всего, кому нужны, я полно знаю всяких хохотушек-пердушек, и они не кому не нужны, так что, худейте и следите за собой и будет вам счастье )))

бред и чушь, уж простите )

Гость
#59
Алина

Опишите какого же мужчину она может быть достойна?

С такой самооценкой (ниже плинтуса) Ни на какого!!!

гость
#60

Лююююди, которые говорят что такой вес нормальный!!!!!как вам самим приятно и не тяжело. Я 170 вес до беременности 54, сейчас конец б.вес до65. Это же ужас!!!!!ноги устают, тяжело ходить , не понимаю как вас такие жиры устраивают

Гость
#61
гость

Лююююди, которые говорят что такой вес нормальный!!!!!как вам самим приятно и не тяжело. Я 170 вес до беременности 54, сейчас конец б.вес до65. Это же ужас!!!!!ноги устают, тяжело ходить , не понимаю как вас такие жиры устраивают

ну не привирайте. у вас даже перевеса нет, а ходить вам тяжело потому что венозный кровоток после беременности нарушился.

у меня при росте 173 вес 67 кг и я летом, гуляя по городу, 5-7 км прохожу и ничего не болит.

Евдоксия Ардалионовна
#62

Блин, уже надоели эти темы про вес, рост и т.д. Авторам что, по 10 лет? Поумнейте и перестаньте относиться к себе, как к товару - авось и мужчины нормальные появятся

#63

Такого, которому нравятся девушки с ростом 160см и весом 70кг. Потому что у другого на нее не встанет и вряд ли он будет состоять с ней в отношениях. Зато у любителя таких вряд ли встанет на "суповой набор". Правда, таких любителей сейчас немного, но никто не мешает девушке похудеть, если ее не устраивает количество любителей пышных форм.

Искренне Ваш,

К.О.

Moscow
#64
Гость

одиноких девушек оч мало в основном парни все

тоже заметила такое

Евдоксия Ардалионовна
#65

Вот ни капли сочувствия автор данной темы не вызывает. "Какого мужчины достойна?", "Какого мужчины заслуживает?" Заслуживают, милая, собаки кусок колбасы своей преданностью хозяину. Таким скотским отношением к самой себе Вы оскорбляете и своих родителей, которые произвели Вас на свет, и Бога, для чего-то создающего нас именно такими, какими мы есть. И Вы можете похудеть, но это ничего не даст, пока будет такое внутреннее самовосприятие. К женщинам с самооценкой ниже плинтуса, которые относятся к себе, как к вещи и считают, что любовь они должны "заслуживать", тянутся только домашние тираны, превращающие их жизнь в кошмар.

Гость
#66

Я до того, как познакомилась с полной подругой, очень комплексовала из-за лишнего кг. При росте 160 весила 49 кг и казалась себе толстой. Но подруга изменила мои мироощущения. Тут описали оптимистичную толстушку-лидера, вокруг которой всегда полно народу. Так вот моя подруга - такая же. Муж у неё - владелец неплохого бизнеса. При этом помогает ей по дому и носит на руках. А уж как любит! Я же выходила замуж худенькой. Но после родов подзабила на себя. Сейчас вешу 84 кг. Муж подкалывает, но всё равно любит меня, как прежде, потому что клюнул на стройную красавицу, а женился на человеке. Я в таком весе 6 лет, поэтому не надо тут злопыхать, что скоро уйдёт. Как раз именно муж ищет оправдания моей полноте: говорит, что это всё из-за термоядерного противозачаточного импланта. Я же знаю, что это не только из-за него, а ещё и из-за, к примеру, сьеденных мной сегодня на завтрак 2 пирожков с мясом и 2 сэндвичей. Худеть собираюсь, когда станет тяжело застёгивать сапоги.

Гость
#67
гость

Лююююди, которые говорят что такой вес нормальный!!!!!как вам самим приятно и не тяжело. Я 170 вес до беременности 54, сейчас конец б.вес до65. Это же ужас!!!!!ноги устают, тяжело ходить , не понимаю как вас такие жиры устраивают

Не сравнивайте беременность с жирами. Это разные вещи. Я при меньшем весе при беременности больше уставала, чем сейчас.

Алексей
#68

Я мужчина и мой вес при росте 185см 70кг. Очень пративно было бы иметь при себе девушку с таким же весом, но аж на 25 см ниже меня. Это ж там наверное всё по бокам и ногам расплывается. Лишний вес это в 95% случаев неправильное питание. Даже если при низкой физ активности правильно питаться, то больших проблем не будет. Вот и делайте выводы. Каждый съеденный пирожок понижает качество потенциального мч.

WomanItch
#69
Гость

Я до того, как познакомилась с полной подругой, очень комплексовала из-за лишнего кг. При росте 160 весила 49 кг и казалась себе толстой. Но подруга изменила мои мироощущения. Тут описали оптимистичную толстушку-лидера, вокруг которой всегда полно народу. Так вот моя подруга - такая же. Муж у неё - владелец неплохого бизнеса. При этом помогает ей по дому и носит на руках. А уж как любит! Я же выходила замуж худенькой. Но после родов подзабила на себя. Сейчас вешу 84 кг. Муж подкалывает, но всё равно любит меня, как прежде, потому что клюнул на стройную красавицу, а женился на человеке. Я в таком весе 6 лет, поэтому не надо тут злопыхать, что скоро уйдёт. Как раз именно муж ищет оправдания моей полноте: говорит, что это всё из-за термоядерного противозачаточного импланта. Я же знаю, что это не только из-за него, а ещё и из-за, к примеру, сьеденных мной сегодня на завтрак 2 пирожков с мясом и 2 сэндвичей. Худеть собираюсь, когда станет тяжело застёгивать сапоги.

У вас ожирение второй степени если не третьей...

Ева
#70

хм........ в жизни все бывает и вес не имеет знаечение

Дуська
#71

Парня тоже с лишними кг)

Дуська
#72

А вообще какого угодно. Это дело вкуса. Другой вопрос, что трены навязанные сми и вкусы таковы, что мужчина 90% любят стройных или худых но с формами.

Анка
#73

Любого.

Гость
#74
WomanItch

У вас ожирение второй степени если не третьей...

А то я не знаю. Но меня пока всё устраивает. У врачей наблюдаюсь постоянно. Здоровье в порядке, даже печень не задета.

Гость
#75
Дуська

А вообще какого угодно. Это дело вкуса. Другой вопрос, что трены навязанные сми и вкусы таковы, что мужчина 90% любят стройных или худых но с формами.

Первый раз слышу такое.

Гость
#76
Алексей

Я мужчина и мой вес при росте 185см 70кг. Очень пративно было бы иметь при себе девушку с таким же весом, но аж на 25 см ниже меня. Это ж там наверное всё по бокам и ногам расплывается. Лишний вес это в 95% случаев неправильное питание. Даже если при низкой физ активности правильно питаться, то больших проблем не будет. Вот и делайте выводы. Каждый съеденный пирожок понижает качество потенциального мч.

Качество - это не мышцы или жир, а то, что в голове. Если ты - стройный красавец, но дурак, то тебе если и светит стройная, то дура дурой.

гость
#77
Евдоксия Ардалионовна

Вот ни капли сочувствия автор данной темы не вызывает. "Какого мужчины достойна?", "Какого мужчины заслуживает?" Заслуживают, милая, собаки кусок колбасы своей преданностью хозяину. Таким скотским отношением к самой себе Вы оскорбляете и своих родителей, которые произвели Вас на свет, и Бога, для чего-то создающего нас именно такими, какими мы есть. И Вы можете похудеть, но это ничего не даст, пока будет такое внутреннее самовосприятие. К женщинам с самооценкой ниже плинтуса, которые относятся к себе, как к вещи и считают, что любовь они должны "заслуживать", тянутся только домашние тираны, превращающие их жизнь в кошмар.

плюс миллион.

Гость
#78

Вообще, всё, конечно, зависит от возраста. Молодые люди перебирают девушек, ис ходя из внешних данных. Мужчине старше уже важнее то, что в голове у женщины, так как обычно у них за спиной неудачный брак со стройной мегерой. Мне сейчас 35, и при лишнем весе у меня поклонники намного качественне, чем были в 20 лет, когда я была Дюймовочкой, так как и я, и они уже смотрим на уровень интеллекта.

Маргаритпална
#79

75. Евдоксия Ардалионовна

Вот ни капли сочувствия автор данной темы не вызывает. "Какого мужчины достойна?", "Какого мужчины заслуживает?" Заслуживают, милая, собаки кусок колбасы своей преданностью хозяину. Таким скотским отношением к самой себе Вы оскорбляете и своих родителей, которые произвели Вас на свет, и Бога, для чего-то создающего нас именно такими, какими мы есть. И Вы можете похудеть, но это ничего не даст, пока будет такое внутреннее самовосприятие. К женщинам с самооценкой ниже плинтуса, которые относятся к себе, как к вещи и считают, что любовь они должны "заслуживать", тянутся только домашние тираны, превращающие их жизнь в кошмар.

Да уж, постановка вопроса та еще... Породистой с.учке с безупречным экстерьером соответствует аналогичный Бобик, менее грациозной и не имеющей голубой крови- цепной Барбос. Мысли о необходимости иметь хоть ложку мозгов не допускается в принципе. Дамоклов меч стандартов сделал свое дело.

Евдоксия Ардалионовна
#80
Маргаритпална

Мысли о необходимости иметь хоть ложку мозгов не допускается в принципе.

Вот-вот. Были бы мозги - так и тем бы таких глупых не создавали. А то "рост у меня не такой, вес не такой, масть не та - кого я заслуживаю?" - явно не показатель большого ума. Неудивительно, что в комментариях сплошной стёб.

#81
Гость

Мужчине старше уже важнее то, что в голове у женщины, так как обычно у них за спиной неудачный брак со стройной мегерой.

Да, только из этого совсем не следует, что они толстую душку начинают хотеть, если у них на стройных раньше стояло. А значит, что после стройной мегеры они начинают хотеть стройную душку. Благо таких немало. Более того, с возрастом становишься разборчивее, а стоит уже не постоянно, как в 18 лет. Поэтому факабельность жены куда более важна становится.

Кэп, просто кэп
#82

куёвого :)

Гость
#83
Алина

Опишите какого же мужчину она может быть достойна?

Футболиста. Мячик катать.

Гость
#84

достойна правильного питания и абонемента в фитнес, желательно с бассейном. раза четыре в неделю хотя бы по километру плавайте плюс силовые упражнения. через год отпишитесь о результатах.

Гость
#85

"[quote=" "]= Вспомните Аксинью из Тихого дона. Справная, стройная, ладная, статная, очень красивая, худенькой ее не назовешь. Элине Быстрицкой пришлось для этой роли набирать весу 20гк. А какая красавица, чудо, как хороша... А мужики-то как влюблялись. И никакие зарубежные версии этого фильма не заменят оригинала и не затмят нашу героиню. Не надо никаких комплексов, любите себя и несите себя, знайте себе цену не слушайте стройняшек, которых из-за весла не видно, и снижающих вам самооценку, а достойный жених найдется. Удачи вам.[\/quote]\n
\n
Это уже прошлый век. Сейчас идеалы другие."

Гость
#86

"[quote="Гость"]Я до того, как познакомилась с полной подругой, очень комплексовала из-за лишнего кг. При росте 160 весила 49 кг и казалась себе толстой. Но подруга изменила мои мироощущения. Тут описали оптимистичную толстушку-лидера, вокруг которой всегда полно народу. Так вот моя подруга - такая же. Муж у неё - владелец неплохого бизнеса. При этом помогает ей по дому и носит на руках. А уж как любит! Я же выходила замуж худенькой. Но после родов подзабила на себя. Сейчас вешу 84 кг. Муж подкалывает, но всё равно любит меня, как прежде, потому что клюнул на стройную красавицу, а женился на человеке. Я в таком весе 6 лет, поэтому не надо тут злопыхать, что скоро уйдёт. Как раз именно муж ищет оправдания моей полноте: говорит, что это всё из-за термоядерного противозачаточного импланта. Я же знаю, что это не только из-за него, а ещё и из-за, к примеру, сьеденных мной сегодня на завтрак 2 пирожков с мясом и 2 сэндвичей. Худеть собираюсь, когда станет тяжело застёгивать сапоги.[\/quote]\n
\n
Рада за вас )\n
Недавно видела какого-то знакомого мужа, парню лет 20 с небольшим, шел с какой-то полной теткой и молодой девушкой. Муж говорит, что это его девушка и сестра. Причем та, на которую я подумала, что мама (полная тетка) - оказалась его девушкой, а другая младшей сестрой. \n
Мой муж называет таких "забила на себя"."

Гость
#87
Алина

Опишите какого же мужчину она может быть достойна?

Соответственно своему внутреннему миру. Если сама в душе г-но то и парень соответствующий будет. И при чем тут рост и вес????

Мими
#88

С весом беда, но это ещё не всё. Может у вас красивые глаза и чарующая улыбка? Шикарные волосы? Приятный голос? Одеваетесь со вкусом? Умеете поддержать беседу, быть дружелюбной и жизнерадостной, расположить к себе, держаться раскованно и естественно, быть уверенной в себе? Деньги, связи, богатые родители, хорошее образование и так далее ... всё имеет значение.

пару слов и я пошёл
#89
Алина

Мне 22, парня вообще никогда не было

Хочешь я буду твоим первым?

Медвежонок
#90

Алина. Не слушайте никого. Вы достойны того, кто Вас будет любить и принимать такой, какая Вы есть на самом деле. Современная молодежь - у них другие идеалы: худенькие девушки-подростки. Все на диете. (Это чтобы мужчинам легче было на руках носить :)

Будьте собой, не заморачивайтесь. Найдется, обязательно найдется! Главное не меняйте свой мир на сиюминутную слабость или боязнь остаться одной. Но и от молодого человека не требуйте быть принцем на белом коне :)

Медвежонок
#91

И еще совет... Когда познакомитесь с парнем, никогда не говорите сколько Вы весите... У девушек же должны же быть секреты...

Яна
#92

Какой странный вопрос "какого заслуживает?" это Вы себя вообще не уважаете чтоли? если Вам ваш вес не нравится, много способов его уменьшить есть. Но видно не в весе проблема. Вы задайтесь вопросом "а этот мужчина меня заслуживает?" а то с таки настроем правда только альфонсы и гастарбайтеры потянуться.

Гость
#93

Блин, я при росте 170 и весе 55 ДОСТОЙНОГО найти не могу...

А с такими данными, я бы наверное, даже не искала. Извините.

Медвежонок
#94
Гость

Блин, я при росте 170 и весе 55 ДОСТОЙНОГО найти не могу...



А с такими данными, я бы наверное, даже не искала. Извините.

Достойный - это какой?

Гость
#95
Гость

Блин, я при росте 170 и весе 55 ДОСТОЙНОГО найти не могу...



А с такими данными, я бы наверное, даже не искала. Извините.

Ну почему же. Есть такие же толстячки мужского пола. Вот и будет отличная пара-два колобка.

Гость
#96
Гость

ГостьБлин, я при росте 170 и весе 55 ДОСТОЙНОГО найти не могу...



А с такими данными, я бы наверное, даже не искала. Извините.

Ну почему же. Есть такие же толстячки мужского пола. Вот и будет отличная пара-два колобка.

Два колобка)))) Посмеялась)))))))))))

илья
#97

ТЫ КРУТАЯ

илья
#98

ТЫ ХОРОШАЯ

илья
#99

КАК

УТЕБЯ ДЕЛА

smile*
#100

re