Гость
Статьи
Второе свидание с …

Второе свидание с мужчиной

Познакомилась с мужчиной ,на первое свидание пригласил прогуляться по лесопарку.Ну думаю ладно,что в этом такого,погода классная,тепло.Теперь у нас назначенно второе и он опять пригласил погулять.....э-э-э как бы я вот сижу и думаю вроде не подростки...
Мужчина 29 лет, вроде не бедный,одет прилично,даже очень симпатишный.Понять не могу в чем фишка?да и похоладало уже однако..как-то.Или под гулять он может подразумевать поход куда-то?

Ангелина
46 ответов
Последний — Перейти
Брандмауэр
#1

лесопарк? и вы не побоялись?

Гость
#2

ты тоже из этих, из жаждущих денех?

так не получишь, не надейся....

Брандмауэр
#3

о да, жаждющих 50 руб за чашку кофе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

Гость
#4

чувак любит природу.

вомбат
#5

еще одна динамщица(

вомбат
#7

я тоже считаю пока секса не было тратиться на девку нельзя - вдруг она бревно в постели или динамщица.

Гость
#8

о боже сколько ид...ов ....м-да измельчали мужики....хех

карина
#9

ого)))да уж)мужчинки

Парень 23 лет
#10

Я бы не пошёл в лесопарк.

карина
#11
Брандмауэр

лесопарк? и вы не побоялись?

неа)у нас там куча гуляющего народа всегда.

Брандмауэр
#12
Парень 23 лет

Я бы не пошёл в лесопарк.

а с мужиком?

Гость
#13

как бы там не было,но первое свидание в лесопарке не очень запоминающий момент,видимо вы его не особо зацепили

Парень 23 лет
#14
Гость

как бы там не было,но первое свидание в лесопарке не очень запоминающий момент,видимо вы его не особо зацепили

Да ладно, я бы на всю жизнь запомнил, а может и в хронику бы попал.

карина
#15
Гость

как бы там не было,но первое свидание в лесопарке не очень запоминающий момент,видимо вы его не особо зацепили

нафига тогда приглашать на второе))и звонить каждый денЬ))

гость
#16

на первом свидание в лесопарке было просто многолюдно или слишком светло, всё им задуманное он осуществит на втором свидание в том же лесопарке)))

Гость
#17
карина

нафига тогда приглашать на второе))и звонить каждый денЬ))

ну значит другой вариант (не хочет тратиться или проверяет ,я например такая что уже бы высказала свое недовольство

вомбат
#18
Гость

о боже сколько ид...ов ....м-да измельчали мужики....хех

это не мужики измельчали, а девки охитролпопились

карина
#19
гость

на первом свидание в лесопарке было просто многолюдно или слишком светло, всё им задуманное он осуществит на втором свидание в том же лесопарке)))

Туда я больше не пойду,там комары))

Гость
#20

в лесу удобно драть

Парень 23 лет
#21

Напиши ему сама смс, куда ты хочешь. Поведёт - поведёт, нет - нет.

гость
#22

автор, вы карина или ангелина? сама с собою определитесь, потом уже и мужиков обсуждайте

Гость
#23
Парень 23 лет

Да ладно, я бы на всю жизнь запомнил, а может и в хронику бы попал.

) та да я бы сама не в восторге была ,как говорится первое впечатление самое запоминающее

Алиса
#24

хватит заморачиваться, в такую погоду грех в кафе сидеть.

карина
#25
гость

автор, вы карина или ангелина? сама с собою определитесь, потом уже и мужиков обсуждайте

а это так важно?

карина
#26
Алиса

хватит заморачиваться, в такую погоду грех в кафе сидеть.

ага в 15 градусов то))ну да.

гость
#27

питерская чтоли?

вомбат
#28
карина

ага в 15 градусов то))ну да.

мурманск?

Гость
#29

Я бы отказалась идти гулять в лесопарк, да еще и с малознакомым

карина
#30
гость

питерская чтоли?

а что?

Гость
#31
Ангелина

Познакомилась с мужчиной ,на первое свидание пригласил прогуляться по лесопарку.Ну думаю ладно,что в этом такого,погода классная,тепло.Теперь у нас назначенно второе и он опять пригласил погулять.....э-э-э как бы я вот сижу и думаю вроде не подростки...Мужчина 29 лет, вроде не бедный,одет прилично,даже очень симпатишный.Понять не могу в чем фишка?да и похоладало уже однако..как-то.Или под гулять он может подразумевать поход куда-то?

Не нравится гулять? Сами пригласите его куда-нить.

Брандмауэр
#32

мурманский лесопарк....медведи...дерут раком

карина
#33
Брандмауэр

мурманский лесопарк....медведи...дерут раком

не,не Мурманск)Северная столица.

Брандмауэр
#34
карина

не,не Мурманск)Северная столица.

Хельсинки чтоль?

Мила
#35

Так иди погуляй в чём проблема а если что-то не понравится так и скажи или намекни что-то прохладно может пойдем где-то согреемся.....А если честно то он явно женат и по кафе не хочет разгуливать так как боится что кто-нить его спалит...Выбор за тобой)

Мила
#36
Брандмауэр

а с мужиком?

ахаха +1

карина
#37
Мила

Так иди погуляй в чём проблема а если что-то не понравится так и скажи или намекни что-то прохладно может пойдем где-то согреемся.....А если честно то он явно женат и по кафе не хочет разгуливать так как боится что кто-нить его спалит...Выбор за тобой)

ну в контакте у него явно,не левая страница)Не женат. Там и родственники все и друзья

Брандмауэр
#38
карина

ну в контакте у него явно,не левая страница)Не женат. Там и родственники все и друзья

и жертвы изнасилований в лесопарках?

Конь с яйцами
#39

Аффтар ... ну мож чуваг действительно свежий воздух уважает .... скатайтесь на залив в Сестрорецк или тупа на дамбу .... съездов к заливу там полно ....

васяЯ
#40
Брандмауэр

о да, жаждющих 50 руб за чашку кофе))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​​)))

нихрена себе , это же полтос ! а полтос на дороге не валяется!

Чика
#41
вомбат

я тоже считаю пока секса не было тратиться на девку нельзя - вдруг она бревно в постели или динамщица.

пока нормально не поухаживал - спать с ним нельзя, вдруг еще и в постели лохом окажется

Томаш
#42

Так в чём проблема ? без жратвятников отношения не строятся ?

Гость
#43

просто напишите, что в этот раз гулять не xочется, так как xолодно, и предложите сxодить в кино, например

Пацанчик
#44

Автор, не надо песдеть, я не приглашал тебя второй раз в лесопарк сосновка, мне первого раза с тобой хватило за глаза, ты даже целоваться жмешься.

Павел
#45

В первый раз топор зацепился за подкладку и старушку пришлось отпустить...

Гость
#46

Ну и что, я свою будущую жену на какое-то из первых свиданий позвал в гараж.

Вернее сказал - "времени мало, дел много, ты со мной"?

27
#47

А по моему нет ничего в этом плохого, одно удовольствие прогуляться вечерком на свежем воздухе, если тебя это раздражает тогда предложи сходить куда-нибудь в альтернативное место, из-за такой ерунды парня динамить что ли?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: