Гость
Статьи
Известны ли вам …

Известны ли вам случаи, когда женились холостяки за 40?

И если да, то на ком и при каких обстоятельствах? Расскажите, пожалуйста, подробно

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни разу не слышала, чтобы женились

Алёнка
#2

Да, сосед женился в 42, ещё и дочку заделал, ей уже три года.Правда жена его младше на 15 лет, и это первый брак у обоих.

Я3ВА
#3

Хью Хеффнер

Гость
#4

Ага. Мой муж - на мне. В 40 лет. И у него, и у меня - первый брак.

Двоюродная сестра замуж вышла в свое время - ей было 43, ему 45. Тоже первый брак у обоих, живут вместе уже больше 15 лет.

А какие Вас подробности интересуют?

Гость 4
#5

А, да, еще у моей подруги знакомый мужчина-вечный холостяк вдруг женился вообще в 50.

ГостьЯ
#6

Знаю. После 21 года гражданского брака. Мужу тогда было 47, жене - 42 года.

Гость
#7
Гость

Ага. Мой муж - на мне. В 40 лет. И у него, и у меня - первый брак.

Двоюродная сестра замуж вышла в свое время - ей было 43, ему 45. Тоже первый брак у обоих, живут вместе уже больше 15 лет.

А какие Вас подробности интересуют?

Ну, что сподвигло на такой шаг. Может, мать умерла, обслуживать в быту стало некому. Может, чем-нибудь переболел серьёзно, побоялся, что в случае чего о нём некому будет позаботиться.

Гость
#8

Знакомый только после смерти матери женился, ему уже было за 50, до этого мать не разрешала, но сейчас прекрасный семьянин, женился на женщине с 2-мя детьми и душе в семье не чает

Гость 4
#9
Гость

ГостьАга. Мой муж - на мне. В 40 лет. И у него, и у меня - первый брак.

Двоюродная сестра замуж вышла в свое время - ей было 43, ему 45. Тоже первый брак у обоих, живут вместе уже больше 15 лет.

А какие Вас подробности интересуют?Ну, что сподвигло на такой шаг. Может, мать умерла, обслуживать в быту стало некому. Может, чем-нибудь переболел серьёзно, побоялся, что в случае чего о нём некому будет позаботиться.

Нет, и мои родители живы, и его, тьфу-тьфу. Болел мой муж серьезно в детстве, а с 22 лет бросил курить бегает, цигунит, по каратэ- черный пояс и пр. Насчет "позаботиться" - очень самостоятельный, всё умеет, готовит лучше меня, очень хозяйственный, всему научился как раз "чтобы ни от кого не зависеть" и вообще может вполне жить одиночкой. Не пропадет.

А вот у двоюродной сестры - там больше похоже на то, что мужчине хотелось на кого-то опереться.

Тот дядька, что в 50 лет женился, вообще не боялся ничего такого, просто не попадалась подходящая - он религиозный, сейчас при храме где-то работает.

Гость
#10

Мой сокурсник впервые женился в 47. Одноклассник впервые в 49 и стал отцом в 50 и 51.

"""
#11

знаю нескольких человек, которые женились только после смерти матери, кто-то же должен обслуживать их.

Магический Тапок
#12

В соседнем подъезде живёт мужчина, который женился в 43 года. Жена на 23 года младше. Живут вместе уже 18 лет, есть дочь-старшеклассница.

Магический Тапок
#13

Что сподвигло - не знаю, он говорил, что только после 40 захотел по-настоящему семью.

Магический Тапок
#14

Жена, кстати, красавица, почему в своё время выбрала мужчину почти на четверть века старше - загадка, материальных проблем у неё не было.

Гость
#15

Знаю такие случаи, женились кто на ровестницах, кто на более молодых, все нарожали по 2-3 детей еще и все живут прекрасно. Как оказалось эти мужчины стали прекрасными отцами и мужьями. А причины у всех разные, кто карьеру делал, кто сильно перебирал девушек и запросы были большие, кто то просто не встретил свою половину, у кого мать не разрешала, а потом просто наплевал на нее и женился на ком хотел, у кого то обстоятельства сложные были типа жилья не было, зарабатывал мало и понимал что семью не потянет.

Гость
#16
Гость

ГостьАга. Мой муж - на мне. В 40 лет. И у него, и у меня - первый брак.

Двоюродная сестра замуж вышла в свое время - ей было 43, ему 45. Тоже первый брак у обоих, живут вместе уже больше 15 лет.

А какие Вас подробности интересуют?Ну, что сподвигло на такой шаг. Может, мать умерла, обслуживать в быту стало некому. Может, чем-нибудь переболел серьёзно, побоялся, что в случае чего о нём некому будет позаботиться.

в таком возрасте лучше умереть чем женицца

Гость
#17
Магический Тапок

Что сподвигло - не знаю, он говорил, что только после 40 захотел по-настоящему семью.

Думаю, что просто еще один "level" по жизни захотел пройти. Ради любопытства -что ж это такое - семейная жизнь?

Гость
#18

Знаю, мужчина-холостяк, 45 лет, женился на женщине 37 лет, для обоих - это первый брак.

Гостик
#19

Капец! читаю и в шоке, много сообщений о том, что мать не разрешала! я думала это у моих знакомых такое. Встречалась с мужчиной 45 лет, мне 25, очень его любила, у него тоже симпатия и интерес ко мне были, но его мать отвадила жестко его от меня, и так от всех!! А такой мужик толковый, мог бы быть прекрасным мужем и отцом. Вот зря она так((( а он послать ее не может. Или еще не нашлась такая, ради которой он пошел бы наперекор матери, не знаю уж... Но она очень властная!

А так, знаю случаи в основном когда вторые браки уже у мужчин за 40.

Но я вот, честно говоря, хотела бы мужа от 40 лет, с ними гораздо лучше себя ощущаю, чем с ровесниками!!!

Yulia_R
#20
Гостик

Капец! читаю и в шоке, много сообщений о том, что мать не разрешала! я думала это у моих знакомых такое. Встречалась с мужчиной 45 лет, мне 25, очень его любила, у него тоже симпатия и интерес ко мне были, но его мать отвадила жестко его от меня, и так от всех!! А такой мужик толковый, мог бы быть прекрасным мужем и отцом. Вот зря она так((( а он послать ее не может. Или еще не нашлась такая, ради которой он пошел бы наперекор матери, не знаю уж... Но она очень властная!

А так, знаю случаи в основном когда вторые браки уже у мужчин за 40.

Но я вот, честно говоря, хотела бы мужа от 40 лет, с ними гораздо лучше себя ощущаю, чем с ровесниками!!!

Ой,дамочка,это первое время:))А когда у него начнутся старческие заморочки:))?Ему бы поспать дома,поваляться,а вам тусить еще хочется?:))))

Гость
#21

смотря где, в России не знаю, в Европе, это нормально, многие в этом возрасте только начинают задумываться о создании семьи

Гостик
#22

Ой,дамочка,это первое время:))А когда у него начнутся старческие заморочки:))?Ему бы поспать дома,поваляться,а вам тусить еще хочется?:))))[/quote]

Да я как то натусилась уже, больше предпочитаю куда-нибудь выбираться на свежий воздух, лес, горы, пик-ник, рыбалка. Кстати, мужчины в этом возрасте в большинстве своем тоже любят такой отдых!)) А старческие заморочки... они у всех когда-то начинаются))

Гость
#23
Гость

Мой сокурсник впервые женился в 47. Одноклассник впервые в 49 и стал отцом в 50 и 51.

вычё! к эти годам у многих уже по четыре брака и семеро по лавкам - вот энто жись!)

Гость
#24

Наш юрист в 42 женился было на женщине с девочкой лет 7, но прожил примерно года три, больше не потянул. Хотя очень старался, помню на 8 Марта спрашивал "какую траву покупать"(с). Утомился быстро. Развелся и снова стал жить один. Собаку держит. Суку.

Гость
#25
Yulia_R

ГостикКапец! читаю и в шоке, много сообщений о том, что мать не разрешала! я думала это у моих знакомых такое. Встречалась с мужчиной 45 лет, мне 25, очень его любила, у него тоже симпатия и интерес ко мне были, но его мать отвадила жестко его от меня, и так от всех!! А такой мужик толковый, мог бы быть прекрасным мужем и отцом. Вот зря она так((( а он послать ее не может. Или еще не нашлась такая, ради которой он пошел бы наперекор матери, не знаю уж... Но она очень властная!

А так, знаю случаи в основном когда вторые браки уже у мужчин за 40.

Но я вот, честно говоря, хотела бы мужа от 40 лет, с ними гораздо лучше себя ощущаю, чем с ровесниками!!!Ой,дамочка,это первое время:))А когда у него начнутся старческие заморочки:))?Ему бы поспать дома,поваляться,а вам тусить еще хочется?:))))

а молодые заморочки типа не нагулялся, или зрелые - кризис среднего возраста, или ваще бес в ребро?)

Гость
#26

Кстати, женился он, после того, как мать и тетушку похоронил.

Гость
#27
Гость

Собаку держит. Суку.

известный кинологический факт, ссуки мужиков слушаются, а кобели тёток)

#28
Гость

И если да, то на ком и при каких обстоятельствах? Расскажите, пожалуйста, подробно

Наш друг Игорь в прошлом году женился ровно в 40 лет,в этом году его девочка сыночка ему родила...долго за ней ухаживал ,пока она ему взаимностью ответила,ну и разница в возрасте 15 лет-ее родители не в восторге вначале были и девочка отличница с МГУ,добрая,домашняя ,умненькая и очень красивая,без современного налета пошлости-было за что полюбить...но Игорек выглядит,как картинка...да и благ земных у него вагон и тележка...достойный жених...и человек замечательный ...в конце-концов она его полюбила...и видно,что любит...там прямо голливудский хеппи энд ))))рада за них,просто глаз радуют)))

ГостьЯ
#29
"""

знаю нескольких человек, которые женились только после смерти матери, кто-то же должен обслуживать их.

Это ещё что, я вот знаю нескольких человек женского пола, которые замуж шли только после того, как мама умерла. И не все из них успели до окончания своего детородного возраста... Вот где печаль. А вы пишете "обслуживать".

xcv
#30

мне тоже скоро 40. женитьбы в планах нет - нет кандидаток)

Гость
#31
ГостьЯ

Это ещё что, я вот знаю нескольких человек женского пола, которые замуж шли только после того, как мама умерла. И не все из них успели до окончания своего детородного возраста... Вот где печаль. А вы пишете "обслуживать".

А в чём печаль? Раз жили с мамой - было удобно и без детей. Значит, и не особо хотелось детей этим девушкам/женщинам. Наоборот, хорошо, что они не родили - дети почувствовали бы равнодушие и себялюбие этих матерей - и кому было бы хорошо?

ГостьЯ
#32

Печаль - это для тех, кто жалеет. Вот у меня одноклассница - живёт с мамой. Высокая, стройная, нормальной внешности, работает на таможне в Питере, зарабатывает - дай Бог каждой, отдыхает в хороших отелях и т.п. Но за рюмкой чая признавалась неоднократно, что жалеет, что нет детей. Даже не мужа, а именно детей. Спрашивается - кто не давал рожать? У всех свои тараканы, она ещё в 30 лет говорила, что раз замуж не вышла, то теперь уже и смысла нет. Я знаю их семью с детства, там такая мама, что при ней действительно дышать страшно, а не то что родить.

Гость
#33
ГостьЯ

Печаль - это для тех, кто жалеет. Вот у меня одноклассница - живёт с мамой. Высокая, стройная, нормальной внешности, работает на таможне в Питере, зарабатывает - дай Бог каждой, отдыхает в хороших отелях и т.п. Но за рюмкой чая признавалась неоднократно, что жалеет, что нет детей. Даже не мужа, а именно детей. Спрашивается - кто не давал рожать? У всех свои тараканы, она ещё в 30 лет говорила, что раз замуж не вышла, то теперь уже и смысла нет. Я знаю их семью с детства, там такая мама, что при ней действительно дышать страшно, а не то что родить.

А-а, ну если женщина хочет и про себя жалеет, что мама ограничивает - тогда да, конечно, это печально.

Гость
#34
Алёнка

Да, сосед женился в 42, ещё и дочку заделал, ей уже три года.Правда жена его младше на 15 лет, и это первый брак у обоих.

Мне тоже 42 ,хочу тоже жеиться и ребенка своего,может повезет

Гость
#35

У вас тут что блядушник!?

Гость
#36
Алёнка

Да, сосед женился в 42, ещё и дочку заделал, ей уже три года.Правда жена его младше на 15 лет, и это первый брак у обоих.

Обалдеть один гадюшник! Вы думаете головой что вы пишите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: