Гость
Статьи
Молодой человек хочет …

Молодой человек хочет выбросить кота!!! Что делать?))

Ситуация может быть кому-то покажется комичной, но мне не очень смешно! Кота я нашла маленьким котенком возле работы месяцев 8 назад, очень к нему привыкла. Он ласковый, очень классный, всегда …

169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Севастьяна

Darina55

я согласна, у меня впервые такой мужчина, который не любит животных! пугает тот факт, что он окажется толстокожим и безжалостным.Автор, да поговорите Серьезно с парнем и скажите ему, что либо он принимает кота, либо вы расстаетесь . Автор, да как вы даже думать можете про идею парня : увезти кота подальше от дома и там оставить ! Не выживет кот , собаки бродячие съедают котов таких. И пока он будет ходить один по улице Вас вспоминать, как вы даже рассматривать такое можете ??

не волнуйтесь так, нет там ни кота, ни парня

ыыы
#102

раз кот живет у тебя дольше, чем парень. значит оставить кота, парня выкинуть.

Неля
#103

Я вас цитирую, автор: "...спрашивала у знакомых, им кот не нужен. Приютов у нас специализированных нет. Дала объявление, но безрезультатно". Да вы предатель!

Идете на поводу у этого козла, которого приперся к вам в квартиру. Вам не объявление давать надо было, а время парню, чтобы он привык к животному. Плюс мужчины болезненно реагируют, они могут ревновать к домашнему питомцу, да-да, как бы ни было смешно. А этого именно парня на фиг с пляжа - что это за человек, который предложил вам просто выбросить вывезти и оставить где-то животное. А вот вы его из своей квартиры пните и пусть он сам выживает, все с ним будет хорошо, так как он вашему коту желал. Скотина такая.

Неля
#104

А вообще - это тот случай, когда подобное к подобному тянется...

пежон
#105

Кароче скажи ему так: "В моём доме будет так как я скажу, если кот пропадет, ты отсюда тоже пропадешь раз и навсегда!"

Гость
#106

ему на вас плевать,если бы уважал и ценил по настоящему не способен был требовать то что причинит вам боль, он любит себя только,смысл тогда ради такого предавать кота, и вообще то что вы такое рассматриваете вы сама гадина

Гость
#107

1. Автор, как вы можете променять животное, которое приручили, которое доверяет вам, зависит от вас на мужика, который живет с вами месяц? Даже не думайте отдавать его!

2. А парень ещё права качает! Завтра ему ещё что-то не понравится, послезавтра дети ему будут мешать, а через неделю вы! Гоните дебила взашей! Не думайте, что кот это единственная проблема в ваших отношениях. Просто вш парень ещё не показал своё настоящее лицо.

3. Скорее всего, пока вас нет, он кота обижает и бьет. А потом и вас в вашей собственной квартире бить начнет! Неужели это последний парень? Признайтесь честно, это ваш идеал? Думаю, что нет. Так зачем вы тратите свое время?

4. Если бы он любил вас, то не стал бы даже вопрос поднимать о избавлении от кота. Этот парень вас не любит и не уважает. "Веселье" только начинается, поверьте! Кот вас никогда не предаст. И если ваш кот вдруг внезапно исчезнет, не верьте, что он сам сбежал. Это ваш парень избавился от него. Будьте начеку!

5. Избавьтесь от парня! С ним вы и кота потеряете и таких шишек набьете, что мало не покажется. А променяв кота на временные и неуравновешенные "штаны" никогда себе этого не простите!

Александр
#108

Раз уж завел домашнее животное, то его нельзя выкидывать. НЕЛЬЗЯ!

Не по-людски это.

Гость
#109

кстати я кота постригла обычными ножницами где миллиметров 5 оставила шерсти,так классно шерсти нет теперь,еще кончик как у льва на хвосте оставила

змея
#110

Мч выбросить. Кота жалко. Я бы парня выбросила отвезла на помойку, пусть выживает. Пришел на чужую территорию еще и командует. Мрак. Потом автора выживать начнет

змея
#111
Гость

1. Автор, как вы можете променять животное, которое приручили, которое доверяет вам, зависит от вас на мужика, который живет с вами месяц? Даже не думайте отдавать его!



2. А парень ещё права качает! Завтра ему ещё что-то не понравится, послезавтра дети ему будут мешать, а через неделю вы! Гоните дебила взашей! Не думайте, что кот это единственная проблема в ваших отношениях. Просто вш парень ещё не показал своё настоящее лицо.



3. Скорее всего, пока вас нет, он кота обижает и бьет. А потом и вас в вашей собственной квартире бить начнет! Неужели это последний парень? Признайтесь честно, это ваш идеал? Думаю, что нет. Так зачем вы тратите свое время?



4. Если бы он любил вас, то не стал бы даже вопрос поднимать о избавлении от кота. Этот парень вас не любит и не уважает. "Веселье" только начинается, поверьте! Кот вас никогда не предаст. И если ваш кот вдруг внезапно исчезнет, не верьте, что он сам сбежал. Это ваш парень избавился от него. Будьте начеку!



5. Избавьтесь от парня! С ним вы и кота потеряете и таких шишек набьете, что мало не покажется. А променяв кота на временные и неуравновешенные "штаны" никогда себе этого не простите!

+1000000000

Старая Кукрыникса
#112

Авторррр!

Не вздумайте отдавать и предавать своего любимца!

Рина это я
#113

выкинуть парня. я серьезно.

Гость
#114
Гость

Мой муж тоже терпеть не может моих кошек и тоже периодически предлагает их выкинуть/усыпить/отдать кому-нибудь, но ничего уже больше 5 лет живет с ними. Я понимаю, что можно не любить животное (моего мужа шерсть кошачья ужасно раздражает), но я бы избавилась от МЧ тут же, если бы он по правде выкинул МОЕГО кота на улицу в мое отсутствие.

Старые люди говорят:

- Кошку/кота жизни лишить - семь лет счастья не видать...

Гость
#115

Домашние коты на улице не выживают.

Гость
#116
пежон

Кароче скажи ему так: "В моём доме будет так как я скажу, если кот пропадет, ты отсюда тоже пропадешь раз и навсегда!"

- Он его может изводить - втихушку бить начнет, отобьет что-нибудь, чтобы кот кони двинул. Надо гнать такого нелюдя из дома, пока не поздно, доброту вы ему не привьете, она от природы. Это очень плохой человек, зачем он вам?

Гость
#118

Я бы выбросила молодого человека.

Irina
#119
Гость

кстати я кота постригла обычными ножницами где миллиметров 5 оставила шерсти,так классно шерсти нет теперь,еще кончик как у льва на хвосте оставила

а в зоопарикмахерской это машинкой делают ровно, потом моют))) шерсть все равно есть, просто она короткая и мелкая становится

Гость
#120

В "понять. Простить" если подобная история, "Член семьи" называется, там МЧ даже "потерял" собаку, психолог объяснил на что можно надеяться при таком мужчине

http://www.youtube.com/watch?v=dZKCy-ZGA5A&feature=endsc​reen

Гость
#121

- животные не должны спать в кровати

- животные должны знать свое место

у вас дома противоестественный бардак

Гость
#122

Автор, мне однажды сказали, что наличие животного в домн это хорошая проверка для МЧ.

Если он принимает животное хорошо и благосклонно, это хорошо.

А если негативно, то в будущем будут проблемы с детьми. Они тоже будут мешать его комфортному состоянию и он может оставить вас матерью одиночкой.

Кстати, говорила это профессиональная психолог так, что задумайтесь.

Ищь
#123
Darina55

Вы бы прогнали в шею?

так легко разбрасываетесь людьми?



я всё-таки пытаюсь найти коспромиссное решение, чтобы все трое были довольны

Вот вам компромиссное решение " Дорогой, этот кот жил сдесь до тебя и останется жить ПРИ ЛЮБОМ раскладе, а ты подумай, нужны ли тебе наши отношения. Если ты категорически не можешь смиритсья с котом.. ч то ж.. Я тебя люблю, но удерживать не буду. Если все-таки ты хочешь жить со мной, тогда ПРЕКРАТИ свой поток негатива по отношению к коту. Кот остается жить снами и ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Дальше решение за тобой."

#124

Гнать в шею. У меня подобная ситуация была, только у меня был кролик. Я выкинула МЧ и не жалею.

Старая Кукрыникса
#125
Ищь

Darina55Вы бы прогнали в шею?

так легко разбрасываетесь людьми?



я всё-таки пытаюсь найти коспромиссное решение, чтобы все трое были довольныВот вам компромиссное решение " Дорогой, этот кот жил сдесь до тебя и останется жить ПРИ ЛЮБОМ раскладе, а ты подумай, нужны ли тебе наши отношения. Если ты категорически не можешь смиритсья с котом.. ч то ж.. Я тебя люблю, но удерживать не буду. Если все-таки ты хочешь жить со мной, тогда ПРЕКРАТИ свой поток негатива по отношению к коту. Кот остается жить снами и ЭТО НЕ ОБСУЖДАЕТСЯ. Дальше решение за тобой."

Правильно!

Гость
#126

Молодой человек -***, я бы не стала иметь с ним ничего общего. Вообще не люблю людей, не любящих животных, особенно котов.

Мой кот -это СВЯТОЕ)))) и да, я предпочту расстаться с мол. Человеком, чем выкинуть кота, даже не обсуждается, штанов пруд пруди, а без кота в доме я жить не могу.

Кстати, психологи советуют обратить внимание, как мужчина относится к кошкам, так он будет относиться к женщине.

Кошечка
#127

У меня муж хотел выбросить кота, за то что он ему постоянно пакостил. То в ботинки нассыт, то куртку сорвет с вешалки и насрет. Уговаривал меня его усыпить. Кот и правда своенравный очень. В туалет ходил только когда кто-то дома был, как мы за порог, пакостил везде!

Решили его в деревню увезти, там коты в дом только кушать приходят и спать. Теперь он на свежем воздухе, но пакостить не перестал.

Если бы возможности увезти кота не было, то терпела бы этого засранца дальше и с мужем бы ругалась=((( Не поднялась бы рука его усыпить, а выкинуть и подавно=(((

Кошечка
#128

Автор, а если бы у вас ребенок был от первого брака, который бы бесил м.ч? Интернат бы рассматривали в качестве решения проблемы? Правильно говорят вам, ставьте условия вы. Кот жил до него и будет жить, а ему не нравится, устройте гостевой брак...

Гость
#129
Darina55

Ситуация может быть кому-то покажется комичной, но мне не очень смешно! Кота я нашла маленьким котенком возле работы месяцев 8 назад, очень к нему привыкла. Он ласковый, очень классный, всегда поднимает мне настроение, когда прихожу с работы злая. В общем свою жизнь без него не представляю. С парнем познакомилась в апреле этого года, почти месяц он живет у меня. И Фрос "доставляет неудобства" ему. Фрос всегда спит со мной на кровати, а молодого человека это раздражает, кот ему видите ли, мешает, еще его бесит шерсть на мебели, кот иногда громко мякует, сидя у окна, (хочет на улицу), хотя кастрированный, из-за этого МЧ может его оттолкнуть или пнуть. В отношениях у нас все нормально, но из-за этих ситуаций в последнее время много ссор. Он предлагает избавиться от кота, а однажды проскользнуло в беседе, что он его выкинет, когда меня не будет дома. Я даже не знала, как реагировать на это. Я разные варианты пыталась найти, спрашивала у знакомых, им кот не нужен. Приютов у нас специализированных нет. Дала объявление, но безрезультатно. В основном берут маленьких котят. МЧ предложил завезти кота куда-нибудь, говорит, что он выживет и все у него будет хорошо. Но я кота своего никуда не выброшу и не отвезу, это даже не обсуждается! и ему об этом сказала. Устроил сцену, мол кот дороже отношений для меня.Так вот у меня вопрос к вам, девушки и женщины, как поступить в этой ситуации? Я переживаю за кота, что в один прекрасный момент он его куда-нибудь денет, а мне скажет, якобы он убежал и т.д. Я боюсь. Знаю много примеров семей с животными, у которых нет таких проблем! я считаю, это наглость, переехать ко мне и ещё диктовать условия. Если уже на таком раннем сроке возникают глобальные проблемы, то что говорить о том, когда мы поженимся, например?в общем я в растерянности..прошу совета у вас

Вообще даже тема такая удивляет... Ответ однозначный: выкидывать МЧ надо было еще при первой угрозе в отношении кота.

Гость
#130

Странные уавтора сомнения конечно....

Гость
#131

Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер.

И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо.

Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.

≈ Простите, уважаемый...

≈ Петр я.

≈ А что за этими воротами?

≈ Рай.

≈ А с собакой можно?

≈ Конечно!

≈ А там, раньше, что за врата?

≈ В Ад. До Рая доходят только те, кто не бросают друзей.

Гость
#132

quotЯ бы сказала: "Если я приду как-нибудь, а кота нет-меня больше не увидишь" Не стала быть жить с злым человеком, он потом и ребенка может бросить. У род, ненавижу таких.

Гость
#133
Гость

quotЯ бы сказала: "Если я приду как-нибудь, а кота нет-меня больше не увидишь" Не стала быть жить с злым человеком, он потом и ребенка может бросить. У род, ненавижу таких.

Да какого х-на этого МЧ в доме держать?! Они месяц как вместе и он уже показал себя как последнее ***. Я бы не рисковала ни котом ни собой.

Скарлетт
#134

Для меня жестокость к беззащитным животным равносильна жестокости к детям.

Эврика
#135
НИ

На самом деле проблема не в коте. Этот *** метит территорию. Кот только предлог. Он хочет таким образом взять автора " под каблук". Сначало переехал к автору, потом выгнал кота актора, потом запретил автору... общаться с друзьями, носить юбки, пользоваться косметикой ( нужное подчеркнуть). Этим котом он проверяет границы дозволеного и как далеко он может зайти.

Очень правильно

Эврика
#136

Автор, тут все на парня набросились. Согласна - он м у д а к и моральный урод. А вы тоже человек не очень хороший. Вы уже предали своего кота, когда пытались его пристроить из-за какого-то х у я. Вам должно быть очень стыдно!

А по теме - у меня самой кот и кошка. Спали все время со мной, когда я жила одна. Недавно я съехалась с мужчиной, который не любит кошек. Мы для этого оба пошли на компромисс. Я - что кошки не спят в спальне. Он - что кошки живут рядом, и даже лежат у него на коленях, когда мы валяемся на диване.

Вопрос о том, чтобы отдать животных, даже не поднимался. Я сказала, что они для меня как дети, и если он будет их обижать, то мы очень быстро разъедемся и расстанемся.

Кота мужчина не очень любит. Но потихоньку учатся уживаться вместе.

Я не понимаю, как вы могли пойти на предательство и искать коту новый дом, вместо того, чтобы выгнать урода в штанах.

Гость
#137
Irina

Котэ священно!!! парня на помойку с манатками. Пусть его там подберут

у подруги муж кота усыпил, хотел убить, не смог. Там все понятно-к коту ревновал, причем эти события совпали с загулом( не кота, а мужа). Дурочка, простила и измену, и кота, хотя заикаться начала, как узнала, что кота усыпили. Я спрашивала, почему не гонит(в ее квартире жили), ответ гениальный;"а удовольствие?" Давно не общаюсь, не знаю как дальше

Гость
#138
Гость

- животные не должны спать в кровати

- животные должны знать свое место



у вас дома противоестественный бардак

если животные вас знать не хотят, ищите причину в себе. Если вы их гоните-все ясно

Paradox
#139
katenokmazur

парня увезите куда-нибудь в лес и высадите, выживет... кота очень жалко...

Улыбнуло)))поддерживаю полностью!!

Юбка Малышевой
#140

Он автору еще покажет Кузькину мать

ннн
#141

Правильно говорят вам, автор. Гоните взашей.

У нашей семьи такая ситуация была. Я жила в университетском общежитии. Хорошо, что без сосоедок. Случайно вечером мне попался на глаза котенок. Лифтер сказала, что всех кошек в общаге травят и котят тоже. А он был такой маленький. Стало ужасно жалко даже представить это. Хотя держать животных в общаге было запрещено, но я взяла его к себе на страх и риск. Назвала Петром,так как жили в Петергофе. Одновременно стала искать ему хозяев, но никто не звонил. Через пару месяцев позвонила женщина и начала меня уговаривать отдать ей Петрушку. Но я к тому времени уже привыкла и не думала отдавать. Прошло еще несколько месяцев. Плавно начали переходить к сожительству с будущим мужем в его съемную квартиру. В той квартире вообще запрещено было иметь животных. Но муж взял на себя такую ответственность и ничего не говоря хозяину мы вместе прожили в той квартире 1.5 года. При выезде заплатили за дефекты. Как раз в то время мы закончили университет, а так как муж был иностранным студентом, ему надо было уезжать из россии. Мы уже были единой семьей все втроем с котом. Мысли о том чтобы выбросить или отдать вызывали поток слез. И рассматривали такой вариант, что увезти его с собой за границу. Но так как были кое-какие условия по карантину, пришлось оставить его на полгода в россии у родственников и потом забрать. Набегаться пришлось много, нервов и денег потратить тоже, чтобы узнать где и как оформлять документы. Но через полгода после нашего отъезда я приехала менять паспорт и забрала наше маленькое солнышко. С тех пор прошло уже 1.5 года.

Моя история к тому что такая ситуация с животными даже хорошо показывает отношение вашего спутника к вам. У нас была ситуация полной неизвестности. Но мы и самое главное- муж- взяли на себя ответственности и довели то дело до конца.

змея
#142

А я была один раз в челябинске в командировке и подобрала маленького избитого котенка. Так я брала справку в ветклинике и котенка забрала в москву. Ге могла я его бросить. И котенок летел сл мной в самолете в сумке. Только справка нужна была и все.

Старая Кукрыникса
#143
ннн

Правильно говорят вам, автор. Гоните взашей.



У нашей семьи такая ситуация была. Я жила в университетском общежитии. Хорошо, что без сосоедок. Случайно вечером мне попался на глаза котенок. Лифтер сказала, что всех кошек в общаге травят и котят тоже. А он был такой маленький. Стало ужасно жалко даже представить это. Хотя держать животных в общаге было запрещено, но я взяла его к себе на страх и риск. Назвала Петром,так как жили в Петергофе. Одновременно стала искать ему хозяев, но никто не звонил. Через пару месяцев позвонила женщина и начала меня уговаривать отдать ей Петрушку. Но я к тому времени уже привыкла и не думала отдавать. Прошло еще несколько месяцев. Плавно начали переходить к сожительству с будущим мужем в его съемную квартиру. В той квартире вообще запрещено было иметь животных. Но муж взял на себя такую ответственность и ничего не говоря хозяину мы вместе прожили в той квартире 1.5 года. При выезде заплатили за дефекты. Как раз в то время мы закончили университет, а так как муж был иностранным студентом, ему надо было уезжать из россии. Мы уже были единой семьей все втроем с котом. Мысли о том чтобы выбросить или отдать вызывали поток слез. И рассматривали такой вариант, что увезти его с собой за границу. Но так как были кое-какие условия по карантину, пришлось оставить его на полгода в россии у родственников и потом забрать. Набегаться пришлось много, нервов и денег потратить тоже, чтобы узнать где и как оформлять документы. Но через полгода после нашего отъезда я приехала менять паспорт и забрала наше маленькое солнышко. С тех пор прошло уже 1.5 года.

Моя история к тому что такая ситуация с животными даже хорошо показывает отношение вашего спутника к вам. У нас была ситуация полной неизвестности. Но мы и самое главное- муж- взяли на себя ответственности и довели то дело до конца.

Вы - добрые люди!

Спасибо Вам!

Дай Вам Бог счастья!

Гость
#144

Автор, ты просто тупая овца! Выкинешь кота, а твой козлина тебя скоро бросит. Будешь без парня и по котику плакать.

й.
#145

Автор, ну вы даете! Я легко представила, что если бы у вас был ребенок, этот парень выкинул бы и его! Вы впустили козла в огород и он диктует вам, что вам делать с вашим же котом! В вашей же квартире! Да еще угрожает, что избавит вас от друга, потому что видите ли его что то там раздражает! И это всего через месяц. Скажите этому козлу, пусть он снимает квартиру и там распоряжается, а вы будете его навещать иногда. А когда он построит большой дом, где кот не сможет ему помешать, тогда вы и переедете к нему, не раньше. Не будьте идиоткой и тряпкой.

Крольчишка Крольч
#146

зачем вам такой мужчина? он потом и ребенка скажет сдать в детский дом

Крольчишка Крольч
#147
змея

А я была один раз в челябинске в командировке и подобрала маленького избитого котенка. Так я брала справку в ветклинике и котенка забрала в москву. Ге могла я его бросить. И котенок летел сл мной в самолете в сумке. Только справка нужна была и все.

дай вам Бог здоровья! вы добрый Человек с большой буквы!

Андрей
#148

Послать Парня на 4 стороны. Сейчас кот, а потом и сама ТЫ не нужной будешь. Исключение только в одном - если у парня аллергия на шерсть.

Гость
#149

Прошел уже год с момента начала дискуссии, и автор, наверное, как-то решила проблему. Но хочу высказать и свое мнение, потому что не все так однозначно.
МЧ, конечно, должен учитывать, кого и что любит автор. Но должен ли он любить кошек, собак и т.д.? Вовсе нет. По оценкам, в России кошек и собак держит примерно четверть населения. По факту, думаю, еще меньше. Если предложить остальным взять в семью животное, ответ будет отрицательный, вплоть до категоричного. А если принудительно поместить кошку или собаку в такую семью, отношение к животному будет недоброе, и семья будет думать, как избавиться от него.
МЧ хочет жить с автором, а не с котом.
А автору здесь все советуют жить с котом, а не с МЧ.
А если следующий мужчина тоже окажется из 75% не желающих иметь домашних животных? Пусть автор живет всю жизнь без мужчины, меняя принося каждые 10-15 лет котенка вместо усопшего кота.
По поводу, что МЧ так же будет относиться к детям, не придумывайте ерунды: сравнили своего ребенка с котом((

Гость
#150

А мой мч хочет ,чтобы я избавилась от кошки(которую подарил бывший 5 лет назад),при том,что она живет у моей мамы ,я дома появляюсь очень редко.Поставил ультиматум,не будет приезжать ко мне,пока кошка живет дома.Я очень люблю свою кошку,и даже забыла о том,что мне ее подарил бывший,она как член семьи стала.Ну мы ведь в ответе за тех,кого приручили.....=((((((((