Гость
Статьи
Ребенок без отношений

Ребенок без отношений

Вот пришел к моменту, когда окончательно в отношениях разочарован. Хорошо обеспечен, интересен и т.д. (женского внимания полно), но вот жить ни с кем не хочу - ни от кого ничего не нужно (по дому сам все могу, а раз в неделю домработница приходит; с сексом вообще в наше время ни у кого проблем нет; в общении также особо не нуждаюсь - друзей много). Но... 30 лет - пора и о детях думать. Начал искать потенциальную "маму" - и вот тут проблема. Голопопую девку из провинции на шею вешать - не хочу, обеспечивать от и до готов ребенка и женщину на период беременности и до яслей, а не пожизненно. Женщины в 40 куда адекватнее и сговорчивее, но ... это уже определенные риски для плода. Хотел бы 25-32 (примерно ровесницу) и из нормальной семьи + во всех отношениях приятную, но такие все принца ждут (да уж, и правда - "даже если вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца...). Дай то Бог всем принца, но неужели нет девушек, которые тоже в любовь наигрались и просто хотят ребенка от хорошего отца (не мужа!)? Где искать? И найду ли или брать 18 летнюю раскрасавицу из Мордовии или обеспеченную, но в предверии климакса? Почему в 30 лет женщины такого о себе самомнения? Сами говорят - "мы уже не флиртуем, а фильтруем". А по сути-то 30 - для женщин уже не молодость совсем...

Антон
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошла за попкорном

Гость
#2

сурмама в помощь

Гость
#3

а если донорство. от вас- биоматериал и осознание того, что ребенок у вас есть ,без всяких обязательств

Гость
#4

Мне больше всего понравилось это: "обеспечивать от и до готов ребенка и женщину на период беременности и до яслей", т.е. как только дитё попало в ясли , а мама вышла из декрета, то ребёнок на ней? Или как? Типа раздельный бюджет , а на ребёнка общий? А если меньше зарабатывает, или по какой-то причине не сможет работать?

И да, в 30 на кладбище. Куда ж без этого! Молодость прошла, жизнь тоже вместе с нею.

Ну если Вы игрались в любовь, то некоторые -не игрались и не играются. По себе не судите.

И ищите среди женщин, которые разделяют Вашу точку зрения- наигралась в любовь и отношения, хочет ребёнка и работать и прочее. Не поверю, что таких нет.

гость
#5

нет,такой интересный.А потом что?Ребенок пошел в ясли,как ему объяснить где папа?Что ты в это время делаешь,ищешь очередную желающую завести ребенка что ли

ягода
#6

почему все через деньги?где чувства??задала я,живущая в подмосковье,23-летняя девственница!

Гость
#7

Автор, на форуме была тема" Ищу донора для рождения ребенка" Прочитала, удивилась сколько женщин, желающих родить вот таким способом. Возраст поджимает, в мужчинах разочаровались, одно желание родить для себя. Так что у вас есть все шансы, ищите и найдете.

Гость
#8

Автор - эгоист

Гость
#9

Ребенка после рождения забираете себе на воспитание или по выходным будете навещать?

Вампир=)
#10

Ой, автор, сам ты старый полотер))) Сейчас многие мужики после 30ти уже разваливаться стали. У кого давление, у кого сердце, ожирение.

Здоровых девиц после 30 гораздо больше.

Мне вот 32 и я в организме не чувствую никакой разницы. Что 10 лет назад, что сейчас-одинаковое самочувствие.

А вообще думаю, что желающие найдутся, но чтоб до 30 вряд ли.

Гость
#11
Гость

Автор - эгоист

Автор моральный ребенок)

Гость
#12

Автор, вы просто не хотите брать на себя никакую ответственность, поэтому речь о свадьбе у вас вообще не возникает. Ну так и девушки не будут на вас смотреть как на потенциального мужа. И я вам обещаю, что если они и пойдут вам на сватречу, то своё дитятко вы потом никогда не увидите. Вы по сути сейчас относитесь к девушкам как к инкубатору для беременности. Так с чего это к вам должно быть более лучшее отношение, чем как к временному донору спермы? Лучше ищите суррогатную мать. Н оучтите, что ребёнок потом вам спасибо не скажет. Каждому малышу нужна мама рядом. И папа, кстати, тоже. Не созрели вы ещё для семьи и не суйтесь в это дело. Мало ли, что возраст у вас поджимает!!! У вас никакого желания ни на грамм нет! Так что детей, по крайней мере именно сейчас, вам заводить точно не стоит.

Гость
#13

Ни одна нормальная достойная девушка за Антона не пойдет. Разве только хабалка или пустышка без мозгов.

flake-praline
#14
Гость

Ни одна нормальная достойная девушка за Антона не пойдет. Разве только хабалка или пустышка без мозгов.

Так он никого за себя и не зовет. Только трах без предохранения - и в случае успеха "обеспечивать до яслей".

По факту - раньше сольется.

Гость
#15
flake-praline

Так он никого за себя и не зовет. Только трах без предохранения - и в случае успеха "обеспечивать до яслей".

По факту - раньше сольется.

Так нормальная женщина хочет для своего ребенка нормальной семьи, где есть папа и мама, где родители любят и уважают друг друга и любят ребенка.

Так что, Антон, подобное притягивается к подобному, на хорошую не рассчитывайте.

Севастьяна
#16

Автор если вы пишите что 32 это ваши ровесницы, то в чем проблема именно такую найти ? Почему вы так однозначно пишите что с вами готовы быть только 40 летние с чего вы это взяли ??

Гость
#17

Я че то ничего не поняла, значица так, автор заделывает ребеночка, кормит его до яслей, потом что? Потом содержание ребенка на девушке? При этом она не жена. То есть просто галочку поставил, что ребенка сделал и пошел дальше, так что ли?

гость
#18

Разводка, вон сколько тем, что молодые девушки встречаются, сексом без презика занимаются, беременеют а им только обещают женится...а потом женихи пропадают, а она с пузом и до 30... Что вам мешает сделать так же ? А то найдете так на свою голову придется договор заключать, вообщем на всю жизнь попадете если баба умная будет. А ребенка многие женщины хотят, если бы не хотели предохранялись бы.

Гость
#19

Антон, вы решили, что ваш ребенок не достоин нормальной семьи? У женщин помладше и ровесниц явно мозгов побольше, они на это не идут.

И если такое представление, что кругом все женщины только и норовят сидеть на пенсии на вашей шее - ошибаетесь. Смотрю, в основном -то пашут они, как мужья, и деньги зарабатывают. Где все прЫнцесс таких находят, для меня загадка. Места-заповедники что ли такие специальные?)

#20
Антон

...обеспечивать от и до готов ребенка и женщину на период беременности и до яслей, а не пожизненно.

А в школу мама одна его будет собирать?

Если вы хотите ребенка, то не думали над тем, чтобы самому с ним возиться от отлучения груди и до его свадьбы? А то сделаю и пару лет оплачу, а ночами пусть мамаша сама как-нибудь. Зато у меня ребенок будет. Тьху.

#21
гость

Разводка, вон сколько тем, что молодые девушки встречаются, сексом без презика занимаются, беременеют а им только обещают женится...а потом женихи пропадают, а она с пузом и до 30... Что вам мешает сделать так же ? А то найдете так на свою голову придется договор заключать, вообщем на всю жизнь попадете если баба умная будет. А ребенка многие женщины хотят, если бы не хотели предохранялись бы.

Заделает, потом его не увидит никогда (ибо мамаша обидеться и усе..) или манипулировать будет так, что автор не отделается. Смотря какая попадется

Гость
#22

Заголовок заинтриговал...ребёнок без отношений...подумала, что от святого духа...

Антон
#23

Меня не правильно поняли - ребенком заниматься и материально обеспечивать - всегда!, женщину - на период беременности и родов + до того, как ребенок пойдет в ясли/в сад и она сама себя кормить сможет. Не такая уж я и сволочь :) Но на самом деле кто бы что ни писал, а по факту найти подходящего РОДИТЕЛЯ для ребенка - проблема, если в придачу не предлагать именно отношения...

#24
Антон

Меня не правильно поняли - ребенком заниматься и материально обеспечивать - всегда!, женщину - на период беременности и родов + до того, как ребенок пойдет в ясли/в сад и она сама себя кормить сможет. Не такая уж я и сволочь :) Но на самом деле кто бы что ни писал, а по факту найти подходящего РОДИТЕЛЯ для ребенка - проблема, если в придачу не предлагать именно отношения...

А ночами с дитем кто?

Котеечка
#25
Антон

Меня не правильно поняли - ребенком заниматься и материально обеспечивать - всегда!, женщину - на период беременности и родов + до того, как ребенок пойдет в ясли/в сад и она сама себя кормить сможет. Не такая уж я и сволочь :) Но на самом деле кто бы что ни писал, а по факту найти подходящего РОДИТЕЛЯ для ребенка - проблема, если в придачу не предлагать именно отношения...

Ну дык суррогатная мать в помощь + кормилица + няня - и никто не будет требовать ни свадьбы, ни отношений. Или вы бесплатно хотите в папочку поиграться?

Ребенок - это далеко не только материальное обеспечение (хоть без этого никуда, да), это еще и семья, воспитание, развитие, становление новой личности. От того, в какой атмосфере растет ребенок, многое зависит. Каким человеком он станет с таким "отцом"? Вы ведь и не отец получаетесь, а так, биологический материал. И ребенок вам будет не сын/дочь, а существо с половиной ваших хромосом.

В общем, сами вы еще ребенок) Еще и удивления столько - ах, ах, женщины в 30 не соглашаются на такое! Оплачивать расходы на дите - это, конечно, суперкруто (как алименты, ага, которые с вам можно будет вполне законно стянуть - нехилая опасность, если зп белая, а платить передумаете), а ночами кто будет не спать? а по кружкам водить? а уроки помогать делать? а любить ребенка кто будет? Мама, которая вряд ли забудет, что это ребенок от человека, который ей - никто?

Взрослейте, пожалуйста, а не детей делайте. Рано еще.

Махаон
#29

Ты че дыбыл? Зачем ты ей нищеброд нужен с такими условиями. Женщина тогда лучше суррогатной матерью станет и наварится по полной. Захотел папашей заделаться? Это твои проблемы. Заплати сур.маме полтора ляма, + полное содержание во время беременности . а потом сам с ним возись. А то ишь ты умник нашёлся. Почему, почему, по качану! Твои хотелки всем до фени. Ясно? И женщина в 30, это самый сок! Если здорова, то и в сорок может без проблем родить. Но не тебе. Халявщику. А достойному мужчине.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: