Гость
Статьи
Начала встречаться с …

Начала встречаться с хорошим парнем... тяжело

Мне 29 лет, до этого был брак 3 года с обеспеченным мужчиной и отношения до мужа тоже были с обеспеченными. Я и сама неплохо зарабатываю. После развода начала выбирать мужчин не по достатку, а по отношению к себе. Выбрала, он младше меня, ему 25 лет, живет с родителями, у них семейный бизнес. Машины у него личной нет, иногда берет у отца. По ресторанам не ходим, даже нарядиться некуда... Тяжело. Относиться ко мне хорошо, внимание и пр. Но как быть?

Лиза
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

водить его по ресторанам, поселить у себя и купить ему машину.

Муся
#2

а у вас есть другие варианты??? Под дверью очередь из олигархов???

Гость
#3

и че это тетки так на ресторанах зациклились. терпеть не могу общепит

#4

Странно, что обеспеченный парень ешкается с такой старой теткой.

О
#5

Интересно, в чем выражается его "отношение к тебе"?)

Если он в семейном бизнесе, то он под каблуком обоих родаков и как самостоятельная единица ничего не стоит)

О
#6
Гость

и че это тетки так на ресторанах зациклились. терпеть не могу общепит

Да! Просто модный тренд какой-то. Да еще так подается, как роскошь жизни и абсолютное благо для всех)

Борщч
#7

Ну, сначало поторчите дома, потом подрастет, родаки оставят ему бизнес, бери. не думай!))) Молодой, тю! С руками отрывай, потом шиш куда от тебя денеца! Сама себе мужа воспитать, красотень! Но. если плохо будешь дрессировать, может к молодой свалить когда поумнееет, це плохо. думай, девка)

Гость
#8

29 лет а все как девочка целочка 16 летняя, ресторанов ей, платьев, свиданий. Тетя тебе 30 лет ни мозгов ни мужа ни детей, вечный подросток е п ты ть.насмотрелись все секса в большом городе, где рожают под *** лет и в 30, а то и 40 лет все на свиданки бегают как девочки 16летние. В ресторан она не ходит в тридцатник, во трагедия то вселенская.

О
#9

Еще смешно - наряжаться в рестораны) Нарядиться, чтоб пожрать) Надо придумать элитный сортир - пусть туда тоже наряжаются, своих дам приглашают - посрать, как люди из высшего общества)

Борщч
#10

рестораны кстате да, гэ полное. Официоз этот. ни рыгнуть ни пернуть))) шучу кончно, я хорошая и милая.)) Но всякие суши терпеть не можу, и смаковать какую-то простите *** на тарелочке. Да я лучше пельменей наверну, если уж о вкусном речь. или шашлык, в тыщу раз вкуснее.

Борщч
#11
О

Еще смешно - наряжаться в рестораны) Нарядиться, чтоб пожрать) Надо придумать элитный сортир - пусть туда тоже наряжаются, своих дам приглашают - посрать, как люди из высшего общества)

Во. точно, сортир. такое у меня чувство. особливо выворачивает когда девки в туалете при заведении фоткаются, фуу

Мигера
#12

Как же меня тошнит от слова...Парень!!!!

#13

Лол, если бы в 29 были девственницей еще ладно, а у вас за плечами отношения и брак, кому вы на фиг нужны?

Борщч
#14
Гость

29 лет а все как девочка целочка 16 летняя, ресторанов ей, платьев, свиданий. Тетя тебе 30 лет ни мозгов ни мужа ни детей, вечный подросток е п ты ть.насмотрелись все секса в большом городе, где рожают под *** лет и в 30, а то и 40 лет все на свиданки бегают как девочки 16летние. В ресторан она не ходит в тридцатник, во трагедия то вселенская.

Не, лучше после выпускного чтоли в роддоме торчать с порваной этой самой в стираной ночнушке с пищащим кульком. или в 40 норм заплатить и хоть в клевых условиях родить и нянькам отдать. У мну начальница так родила. Доча у нее такая няша выросла, и никакой разницы, просто в норм условиях тетка родила..

#15
Гость

29 лет а все как девочка целочка 16 летняя, ресторанов ей, платьев, свиданий. Тетя тебе 30 лет ни мозгов ни мужа ни детей, вечный подросток е п ты ть.насмотрелись все секса в большом городе, где рожают под *** лет и в 30, а то и 40 лет все на свиданки бегают как девочки 16летние. В ресторан она не ходит в тридцатник, во трагедия то вселенская.

+1 ))

аалекс
#16

Ему мама не разрешает.

Гость
#17
Борщч

Не, лучше после выпускного чтоли в роддоме торчать с порваной этой самой в стираной ночнушке с пищащим кульком. или в 40 норм заплатить и хоть в клевых условиях родить и нянькам отдать. У мну начальница так родила. Доча у нее такая няша выросла, и никакой разницы, просто в норм условиях тетка родила..

от скудоумия 2 крайности. либо в школе родить либо под *** лет?третьего не дано да?В клевых условиях можно родить и в 25 и в 30 лет, если добились клевых условий только в 40-50, а потом в 45 вдруг петух клюнул в анус хочу детей, а не могу и с помощью 10 эко забеременели наконецт в полтинник, отдав при этом весь ваш клевый нажитый капиталл, эт не от большого ума и уж темболее не от большого ума страдать изза порванной письки под *** лет)))А уж ваш пример про то как круто родить в 40кес и отдать ребенка нянькам это вообще атас..Можно полжизни беречь свою звезду шоб не дай бог не растянулась и быть не е б а нн ой, тогда кому это все нужно не понятно, берегите дальше, бог в помощь

Butterfly Effect
#18

Ох, как же меня бесят эти хорошие парни, прям до тошноты

гость
#19

что все на автора набросились?? мне тоже 29 и тоже хочется раз в неделю хотя бы выйти в свет - в клуб, ресторан... нарядиться (а куда еще наряжаться-то???), сделать мейк ап, прическу....почувствовать себя этакой принцессой... хорошо, что муж понимает и мы постоянно куда-то ходим... а дома сидеть с ума сойдешь

Лисичка
#20

а я бы повстречалась с хорошим) а то то встречаешся то нет. то бросает -словами много боли вплоть да все ради интима((( а через время снова видимся... это не то(

Лисичка
#21

что обидно умом понимаю ,что неправильно это все но скучаю по нему(

Пацан
#22

Автор, если жалко тратить деньги на своего лоха, то можно его засчитать за мужа и пусть сидит дома, а к нему в комплект ещё найти другого чела и уже с ним "раз в неделю выбираться в ресторан".

Надеюсь Я ответил на Ваш вопрос.

"как быть" он звучал

Гость
#23

Если парень хочет развиваться, работать, состояться в материальном плане, то можно закрыть глаза на все это. Если его устраивает клушеская жизнь, это уже совсем другое дело. Тут уж вы решайте, готовы вы вечно подстраиваться под его нехватки. Захотите вы на отдых - а он за себя заплатить не может, облом. И таких обломов будет много. Либо содержите, либо сами рядом сидите.

Гость
#24

Нафига молодому парню 29-летняя тетка, да еще разведенная? Это же неликвид!

Гость
#25
Гость

Нафига молодому парню 29-летняя тетка, да еще разведенная? Это же неликвид!

Ну так автор сама не верит своему счастью,она его на самом деле боготворит,а не чмырит.В заглавке темы написала "Начала встречаться с хорошим парнем... тяжело"

Butterfly Effect
#26
Гость

Нафига молодому парню 29-летняя тетка, да еще разведенная? Это же неликвид!

Да уж, зато вы - хамло.

Гость
#27

24 неликвид это ты а она женщина в самом соку!

Артем
#28
Весёлый

Странно, что обеспеченный парень ешкается с такой старой теткой.

ему просто нравится, что она богаче его, опытнее, в постели более взрослые женщины - гораздо лучше малолеток, плюс зарабатывает сама, ее не надо обеспечивать, в рестораны не просится, видит, что у него денег нет своих ...

Т.е. для него - наоборот, все классно!

Гость
#29

А веселый на этом форуме унылое г и его давно никто всерьез не воспринимает

Артем
#30
Лисичка

а я бы повстречалась с хорошим) а то то встречаешся то нет. то бросает -словами много боли вплоть да все ради интима((( а через время снова видимся... это не то(

да, хорошие парни нынче не в почете... Все подавай обеспеченных, чтобы по ресторанам водил, а что человек г..вно - так это ничего, из-за денег не видно

Гостья
#31

А зачем вам такой молодой? Воспитывать собачку из щенка собрались?

Ищите своего уровня мужиков, возраста 40 лет, обеспеченных, к каким вы привыкли, ничего не получится у вас с этим молодым.

Тем более вы его не любите, вам просто нравится, что он любит вас ( хотя это вообще не факт, может ему просто больше никто не дает)

нафига козе баян?

Пацанчик
#32
Гость

24 неликвид это ты а она женщина в самом соку!

ДА, в собственном, слегка подтухшим. старая тетка.

Гостья
#33

Категорически не советую, автор.

Пацанчик
#34
Гостья

А зачем вам такой молодой? Воспитывать собачку из щенка собрались?

Ищите своего уровня мужиков, возраста 40 лет, обеспеченных, к каким вы привыкли, ничего не получится у вас с этим молодым.

Тем более вы его не любите, вам просто нравится, что он любит вас ( хотя это вообще не факт, может ему просто больше никто не дает)

нафига козе баян?

Обеспеченные мужики найдут себе 18-летних девушек, зачем им автор?

Гостья
#35
Пацанчик

ГостьяА зачем вам такой молодой? Воспитывать собачку из щенка собрались?

Ищите своего уровня мужиков, возраста 40 лет, обеспеченных, к каким вы привыкли, ничего не получится у вас с этим молодым.

Тем более вы его не любите, вам просто нравится, что он любит вас ( хотя это вообще не факт, может ему просто больше никто не дает)

нафига козе баян?Обеспеченные мужики найдут себе 18-летних девушек, зачем им автор?

Да это такому умственно отсталому как ты может и нужны тупые малолетки, ты с ними одного уровня развития

Гость
#36

3. Гость | 04.08.2013, 21:11:18 [2905280453] и че это тетки так на ресторанах зациклились. терпеть не могу общепит

Сама кухарничаете или повариху держите? Лично я у плиты никогда не стою.Да и ненавижу я кухню и готовку. И учиться не желаю. Мужа много лет всё устраивает.

Пацанчик
#37
Гостья

ПацанчикГостьяА зачем вам такой молодой? Воспитывать собачку из щенка собрались?

Ищите своего уровня мужиков, возраста 40 лет, обеспеченных, к каким вы привыкли, ничего не получится у вас с этим молодым.

Тем более вы его не любите, вам просто нравится, что он любит вас ( хотя это вообще не факт, может ему просто больше никто не дает)

нафига козе баян?Обеспеченные мужики найдут себе 18-летних девушек, зачем им автор?Да это такому умственно отсталому как ты может и нужны тупые малолетки, ты с ними одного уровня развития

Да, их молодые упругие тела уравниваются моими бабками.

Пацанчик
#38

А старая что мне может предложить? В шахматы с ней сыграть? Или вязать на спицах выучит?

Гостья
#39

У меня была похожая ситуация, именно после развода в 29 лет. Бегал молодой 24 летний парень, прям преследовал и доставал, чуть ли не ночевал у меня в подъезде, да это грело самолюбие, но не более того.

Встречаться начала с 38-летним мужчиной который тоже был в разводе, мы абсолютно одного поля ягоды, у обоих бизнес, похожее окружение, горные лыжи, отдых в хороших отелях. Молодой парень чисто для секса если только, в перерывах между нормальными отношениями, не более

Гостья
#40
Пацанчик

А старая что мне может предложить? В шахматы с ней сыграть? Или вязать на спицах выучит?

Тебе никто не навязывается, иди гуляй с малолетками, че тут доказываешь сидишь?

Гость
#41

Девки, кто пишет, типа, автор неликвид - глупые. Которые думают, что мужикам только их молодость и красота нужна. Для одной ночи вы и созданы. Убогие.

Гость
#42
Гость

Нафига молодому парню 29-летняя тетка, да еще разведенная? Это же неликвид!

ООО, только на форуме такое читаю и ржу)) да все женщины РАЗНЫЕ, кто то в 25 неликвид(полно и тут таких, кто в 25 мечтает о мужских руках давно уже), кто то в 40 - обалденная женщина

Вот взять даже Ульяну Цейтлину, олигаршу, живет на Рублевке, денег КУЧА, у всех этих пацанчиков и пр барахла таких денег и через 500 лет не будет, так вот она развелась в 32! (даже не 29) и абсолютно без ничего приехала в Москву, здесь устроилась телеведущей, журналистом и самое главное меняла БОГАТЫХ и СОСТОЯТЕЛЬНЫХ как перчатки! Они ей ВСЁ и подарили, что то не сочли за неликвид) так что думаю можно мнение пацанчиков с вуман ру не учитывать, а просто посмеяться и все)) П.С. Сейчас Цейтлиной кстати 45 лет, при этом больше 28-30 ей не дать.

Гость
#43
Пацанчик

ГостьяА зачем вам такой молодой? Воспитывать собачку из щенка собрались?

Ищите своего уровня мужиков, возраста 40 лет, обеспеченных, к каким вы привыкли, ничего не получится у вас с этим молодым.

Тем более вы его не любите, вам просто нравится, что он любит вас ( хотя это вообще не факт, может ему просто больше никто не дает)

нафига козе баян?Обеспеченные мужики найдут себе 18-летних девушек, зачем им автор?

Обеспеченные уже давно выбрали Цейтлину, Соболеву и тп теток им всем за 40 сейчас, когда их выбирали женщинам было 30-32, не меньше! А 18леток берут на раз, особняки и дома на Рублевке дарят шикарным женщинам и часто им 30 лет или больше.

#44
Гость

ПацанчикГостьяА зачем вам такой молодой? Воспитывать собачку из щенка собрались?

Ищите своего уровня мужиков, возраста 40 лет, обеспеченных, к каким вы привыкли, ничего не получится у вас с этим молодым.

Тем более вы его не любите, вам просто нравится, что он любит вас ( хотя это вообще не факт, может ему просто больше никто не дает)

нафига козе баян?Обеспеченные мужики найдут себе 18-летних девушек, зачем им автор?Обеспеченные уже давно выбрали Цейтлину, Соболеву и тп теток им всем за 40 сейчас, когда их выбирали женщинам было 30-32, не меньше! А 18леток берут на раз, особняки и дома на Рублевке дарят шикарным женщинам и часто им 30 лет или больше.

Девушке может быть и 29, только она должна быть красивой, умной, не разведенкой и еще в идеальном варианте девственницей, но так это уже на грани фантастики в нашем обществе, то иметь минимум сексуальных партеров.

А резведенка реально никому не нужна, даже если ей 25.

Гость
#45

в 25 - не нужна, это да, к 29 годам и старше быть разведенной - ничего страшного, гораздо странней, если девушка к 29 не замужем и замужем не была, значит с ней явно проблемы какие то, никто не брал и не хотел даже, знаю таких парочку, как в 29 были одни, потом в 32, вот девушкам уже и 35, на горизонте никого и рядом нет, и наоборот знаю девчонок, кто в 27-30 развелись, сейчас к 35 уже давно замужем вторым браком и мужья богатые(но у них от первого брака детей не было и сами красотки), поэтому я бы так сказала, ценится красивая и бездетная с хорошей фигурой и в любом почти возрасте. Недавно коллега мужа на работе (старый холостяк и обеспеченный 37лет) надумал жениться, у него дом свой за город, квартира шикарная, машина, денег куча, ходил по брачным агентствам, так знакомился, выбирал, в итоге нашел и скоро свадьба женщину: красивая, фигурка модельная, детей нет, возраст у нее.....сейчас попадаете) 39лет и за плечами 2 развода, вот так(женщина кстати простой учитель). И полно детных разведенок и страшненьких и полных как развелись в свои 23-25 лет так и сидят одни годами и десятилетиями.

Гость
#46

Ну конечно лет до 26-28 ценится не бывшая замужем, а после уже от 28 и старше если девушке то мужики шугаются таких, типа раз никому не была нужна, то и мне не надо, это тоже самое, что девственность в цене до 24-25 лет максимум! Если девушке 26 и больше и она невинна, то это оттолкнет - гарантия 100%, следующего свидания просто НЕ будет с такой.

поболтать
#47

непонятно что не устраивает автора. "Относиться ко мне хорошо, внимание и пр. Но как быть?"

Гость
#48

Усыновить.

Гость
#49
Лиза

Мне 29 лет, до этого был брак 3 года с обеспеченным мужчиной и отношения до мужа тоже были с обеспеченными. Я и сама неплохо зарабатываю. После развода начала выбирать мужчин не по достатку, а по отношению к себе. Выбрала, он младше меня, ему 25 лет, живет с родителями, у них семейный бизнес. Машины у него личной нет, иногда берет у отца. По ресторанам не ходим, даже нарядиться некуда... Тяжело. Относиться ко мне хорошо, внимание и пр. Но как быть?

15 платье в 3 ряду в гардеробной на втором этаже моего роскошного особняка на этой недели не разу не одела. Тяжело.

Гость
#50
Гость

в 25 - не нужна, это да, к 29 годам и старше быть разведенной - ничего страшного, гораздо странней, если девушка к 29 не замужем и замужем не была, значит с ней явно проблемы какие то, никто не брал и не хотел даже, знаю таких парочку, как в 29 были одни, потом в 32, вот девушкам уже и 35, на горизонте никого и рядом нет, и наоборот знаю девчонок, кто в 27-30 развелись, сейчас к 35 уже давно замужем вторым браком и мужья богатые(но у них от первого брака детей не было и сами красотки), поэтому я бы так сказала, ценится красивая и бездетная с хорошей фигурой и в любом почти возрасте. Недавно коллега мужа на работе (старый холостяк и обеспеченный 37лет) надумал жениться, у него дом свой за город, квартира шикарная, машина, денег куча, ходил по брачным агентствам, так знакомился, выбирал, в итоге нашел и скоро свадьба женщину: красивая, фигурка модельная, детей нет, возраст у нее.....сейчас попадаете) 39лет и за плечами 2 развода, вот так(женщина кстати простой учитель). И полно детных разведенок и страшненьких и полных как развелись в свои 23-25 лет так и сидят одни годами и десятилетиями.

Главное что бы детей не было и мозгов чтобы думать.А если с хорошей кожей и ухоженная то и в 70 тебя подберет старикашка с кучами денег.