Гость
Статьи
Через какое время …

Через какое время после знакомства ваш мужчина признался в любви?

???

Наталья
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Пять лет встречается еще не говорил"

Гость
#2

"Встречаемся"

Гость
#3

"мои сразу на третий день признавались"

Гость
#4

"через 2 месяца. я случайно обранила телефон, он за ним вернулся, прочитал всю мою переписку и узнал, что я с другим ходила ужинать, устроил мне скандал. я сказала "ну ладно, ничего страшного, приятно было познакомиться", я не рассматривала его как вариант серьезных отношений, потому что отношение у него было далеко не серьезное. через день он снова мне пишет, просит встретиться, и говорит, что любит меня и не хочет меня терять, я была в шоке. на следующий день был день его рождения, я хотела его поздравить, а у него оказались другие планы с друзьями, но вечером все равно позвонил т. к. хотел потр*хаться, на что уже я ему сказала, что у меня другие планы. Через 2 недели был мой ДР, о котором он лагополучно забыл, не поздравил и даже не извинился... вот такая любовь. а еще один через неделю сказал, что любит, но я сама этой фразе как-то никогда особого значения не придавала и не считала дни когда же скажет"

Гость
#5

"через несколько месяцев "

Кира
#6

"Через 4 мес"

#7

"[quote="Гость"]мои сразу на третий день признавались[\/quote]\n
[quote="Гость"]Пять лет встречается еще не говорил[\/quote]\n
Как бы там ни было, и то, и другое - диагноз."

Гость
#8

"Мой муж примерно через неделю встречаний признался в любви."

Maybe
#9

"никогда"

Maybe
#10

"хотя нет. на 2 неделе) "

Гость
#11

"Долго не признавался, только где то через месяца 4 отношений он сказал мне эти заветные 3 слова"

Гость
#12

встречаемся полгода, еще не говорил. И судя по всему уже не скажет

натали
#13

через месяц с небольшим где-то

Гостья
#14

Лет через 10-11 наверно.

гость
#15

через полтора месяца

гость
#16
Гостья

Лет через 10-11 наверно.

и как вы так живете...

гость
#17
Гость

Пять лет встречается еще не говорил

и как вы так живете...

МуЗжевельник
#18
Наталья

???

Никогда не говорил, что любит.

13 лет в Счастливом браке, без признаний в любви)))

Он из того типа мужиков, которым проще ПОКАЗАТЬ что он любит, чем сказать))) И меня это очень устраивает.

Все эти признания, вешанья лапши на уши, все это было в юности, бесследно прошло.

Гость
#19

Мы были очень давно знакомы, несколько лет, когда стали встречаться, то признался через неделю, мы и поженились очень быстро.

Коза
#20

Через неделю-и это было искренне,4 года уже встречаемся. Еще двое говорили примерно через такой же срок-но это была неправда,один хотел секса,а другой был просто с приветом )

Гость
#21

2 недели. И тоже в счастливом браке 7 лет. А до этого был,которому "проще показать", тоже неплохие были отношения..Но, если при прочих равных,то я за нежности и комплименты. У нас и ребенок такой же растет-не стесняется говорить ласковые слова, выражать чувства свои вслух. Я очень этому рада.

Гость
#22

через 7 лет

Тархунчик
#23

2 недели. тоже быстро поженились потом.

Маха
#24

Полгода

Гость
#25

знакомы были месяца 2, а после того как начали встречаться на 3 день сказал что любит,через 5 месяцев поженились,уже 10 лет в браке

Ирсон
#26

через месяц встреч

Ирсон
#27
Гость

знакомы были месяца 2, а после того как начали встречаться на 3 день сказал что любит,через 5 месяцев поженились,уже 10 лет в браке

Круто)

Lawyer
#28

3 года встречаемся - еще не говорил.

Гость
#29
Гость

мои сразу на третий день признавались

Не доверяю таким

Гость
#30
Гость

мои сразу на третий день признавались

МОИ?? )))))

Гость
#31
Гость

Не доверяю таким

Полностью согласна. Таким мужчинам только постель и нужна от девушки.Чего они только не наговорят: и люблю тебя, и ты моя единственная и неповторимая итд)))

Маруся
#32

Признался через месяц после знакомства. Познакомилась на курорте, оказались из одного города! через 1,5 месяца сделал предложение. Вот я думаю, что несерьезно это как-то, так быстро решения не принимаются...

__________
#33
Гость

мои сразу на третий день признавались

групповуха?!

Наташа
#34

такие цифры здесь большие пишут, кошмар.

мы общались с парнем полгода где то, потом начали встречаться и через неделю где-то он сказал

#35

ой, очень быстро, буквально через месяц два

Гость
#36

Вот смотрю на комментарии и понимаю: тот кто любит, говорит об этом быстро, через месяц или два И потом хоп и сразу предложение Ведь для того чтобы понять твое или не твое времени много не надо))))))) как оказывается))))) А тот кто по ПЯТЬ лет молчит!!! Видимо не с тем человеком, раз не на что не решается Все таки правда понять, что ты человека любишь нужно совсем не много времени По себе знаю Сама поняла, что безумно влюбилась оооочень быстро - буквально через месяц. А он признался в любви через два месяца после того как завязался роман...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: