Гость
Статьи
Стоит ли жениться на …

Стоит ли жениться на девушке с ребёнком?

Девушки!Что-то я запутался! Помогите разобраться!Встречаюсь с девушкой. Уже не первый год. И всё вроде бы хорошо, но вот не могу заставить себя полюбить её дочку! Когда мы вдвоём - всё просто как в …

Сергей
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Сергей
#51
Гость

SergeyЛизаЕсли любишь человека, то и его детей тоже любишь.

c чего это, если я люблю одного человека, то я автоматом люблю и другого?А кто вас, мужчин, знает? Говорят ведь, что мужчина любит детей от любимых женщин). Есть такая фишка. Меня вот взяли с ребенком-подростком, трудным очень. Но вот уже полтора десятка лет каждый день признаемся в любви и живем душа в душу.

Ну вам значит повезло! Может мужчина был терпелив и мастер в общении, а может еще что, но в любом случае ваш хороший опыт автоматом на меня не проецируется! Увы!

Сергей
#52
Гость

Автор, вы довольно инфантильны и эгоистичны по натуре. Действительно, не ломайте себя. Если вы будете жить вместе, станет хуже. Ребёнку в первую очередь.

В чём выражается моя инфантильность и эгоизм?

Почему вы так решили?

Гость
#53

И это написал мужик?

Полюбить чужого ребенка нельзя, потому что он ЧУЖОЙ. Ищите себе девушку без детей, не забивайте себе голову ЧУЖИМИ проблемами.

Гость
#54
Сергей

В чём выражается моя инфантильность и эгоизм?

Почему вы так решили?

вы наговариваете на ребенка, все дети капризные, а вы новый человек на которого мама тратит много времени она пытается привлечь внимание, эгоистичный вы из за своих слов: " она полностью переключается на неё! Мне не хватает внимания и заботы", вы не маленький ребенок и как не крути вам внимание не настолько важно как ребенку

Гость
#55
ЯНА

А вы не такой,вы егоист и жлоб наверно еще...

Всё это и даже больше автор темы и услышит сразу же когда женится.)

Он её не любит,а жениться только из-за секса и,видя проблемы с ребёнком,будет только,если сама на этом настаивает.

Без детей ему женщину советуют.Свободная его к себе и не подпустит:там ухаживать надо,а он нашёл выход,как не вылазить из постели и чтобы за одно то,что приходит в попу целовали,так разбаловала,что мало,ребёнок отвлекает.Надеется,что так будет всегда -- наивный.Если поторапливает с загсом сил быть хорошей уже нет никаких.))

Гость
#56
ЯНА

Я думаю этой женщине с ребенком не стоит выходить за вас замуж,найдет себе получше...

А почему она "получше" не нашла, чтоь родить от него?

Гость
#57
Гость

Если ты боишься ответственности-конечно прекращай. Фу,не понимаю таких людей..

А какой дур@ак сам добровольно ищет сеье ненужную, дополнительную ответственность? Может вы? Горите желанием нести за что-нибудь леаое ответственность?

Гость
#58
Гость

А какой дур@ак сам добровольно ищет сеье ненужную, дополнительную ответственность? Может вы? Горите желанием нести за что-нибудь леаое ответственность?

Так пока-то у него ответственности нет никакой,вот и польстился.

Сергей
#59
натали

если бы я была мужчиной, то для мен чужой ребёнок тоже был бы проблемой.

но если очень сильно любить женщину, то можно пойти на любые жертвы.

а это именно жертва со стороны мужчины.

не надо думать что ваши дети кому-то кроме вас нужны, извините за резкость конечно.

Натали!

Я согласен идти на жертвы!

Только непонятно кому они нужны и нужны ли вообще?

А если я в какой-то момент не выдержу?

А ребёнок же тоже нервничает неспроста! Значит она тоже чем-то недовольна, просто объяснить в силу возраста не может! Ну и кто вырастет из такого нервного ребёнка? Оно, конечно, можно думать только о хорошем, но в голову постоянно лезут какие-то плохие варианты!

Сергей
#60
саша

если такой вопрос в голове уже возник уходите сразу! свободный и бездетный молодой мужчина всегда будет востребован! и потом семью надо строить на одинаковых позициях изначально! есть люди кто к детям спокойно относится а есть кто нет! так что если вас это раздражает ищите свободную девушку и рожайте совместных!

Саша!

Простите, не знаю вы девушка или мужчина!

Но я уже всё-таки не молод!

А вдруг уже всё-таки никому не пригожусь?

По статистике знаете сколько мужчины в России в среднем живут?

Так можно и промаяться всю жизнь бобылём!

Сергей
#61
ЯНА

Я думаю этой женщине с ребенком не стоит выходить за вас замуж,найдет себе получше...

Простите, Яна, а разве мы знакомы?

Или вы экстрасенс и на расстоянии определили, что я унылое гoвно?

Сергей
#62
Лал

зачем вам такая потрёпанная баба? много у неё ума видимо не было, ноги раздвигала, а как итог нагуляла ребёнка, зачем вам такая?

Лал!

Мне искренне жаль, что вам встречались только такие девушки с детьми!

Сергей
#63
Юлия

В вашем случае не мучайте себя. Будет только хуже. Ведь с этим монстром жить придется.

Юля!

В том и дело, что я не уверен на 100%, что это монстр!

Только когда мы вместе, получается некая смесь наших флюидов, которая и рождает монстра!

Сергей
#64
Гость

Ты не любишь девушку ,это похоть.а дети да всегда чувст подходит ли мч их маме,у меня это глав критерий чтоб сын заценил

Вы еще наверное гороскопы смотрите!

Сочетается ваш ухажор по знаку с вами или нет!

Только я про чувства что-то у вас не слова не увидел!

Сергей
#65
Гость

Она не старается ребёнку привить уважение к вам,а вы ещё раздумываете?

Задумываетесь о браке,но вас абсолютно не интересует где отец ребёнка и почему он "монстром" от такого замечательного человека не занимается сам.

Вы следующий о кого вытрут ноги,потому что вы о ней кроме постели и приятно почитать ничего не знаете.А помалкивать и ласковость изображать умеют все.

Всё-таки умны те мужчины,которые хотят своих.Там знаешь,что внимание хотя бы к своему ребёнку,а не вздыхает и умиляется,глядя на проделки,по-бывшему.

Вам бы книги писать, право слово!

Нафантазировали не бог весть что!

Откуда вы всё это взяли???

Да, я может сумбурно всё написал вчера, наболело!

Но всё абсолютно не так как вы считаете!

Сергей
#66
Гость

Не стоит. Зачем пытаться войти в чужую семью,вместо того,чтобы создать свою?) А мать с ребенком-это уже семья и мужик в нее как-то должен войти..)

Спасибо!

Вы один (одна) из немногих адекватных людей в этом диалоге!

Не понимаю, почему все так бесятся???

Гость
#67

а свободных девушек уже нет, зачем вам эта?

Сергей
#68
Гость

СергейВ чём выражается моя инфантильность и эгоизм?

Почему вы так решили?

вы наговариваете на ребенка, все дети капризные, а вы новый человек на которого мама тратит много времени она пытается привлечь внимание, эгоистичный вы из за своих слов: " она полностью переключается на неё! Мне не хватает внимания и заботы", вы не маленький ребенок и как не крути вам внимание не настолько важно как ребенку

Я правильно вас понимаю, что когда вы кого-то любите, вы совершенно не стремитесь побыть с любимым человеком как можно больше времени?

Сергей
#69
Гость

а свободных девушек уже нет, зачем вам эта?

А вы наверное можете влюбляться по заказу! Эта с ребёнком, я её любить не буду, а вот у этой папа - олигарх, вот эту я, пожалуй, и полюблю!

Гость
#70
Сергей

А вы наверное можете влюбляться по заказу! Эта с ребёнком, я её любить не буду, а вот у этой папа - олигарх, вот эту я, пожалуй, и полюблю!

есть мужчины, которые на женщин с детьми просто не посмотрят из принципа, для них такие женщины даже в качестве любовниц исключены,тем более в россии много красивых и свободных девушек.

Гость
#71
Сергей

ГостьОна не старается ребёнку привить уважение к вам,а вы ещё раздумываете?

Задумываетесь о браке,но вас абсолютно не интересует где отец ребёнка и почему он "монстром" от такого замечательного человека не занимается сам.

Вы следующий о кого вытрут ноги,потому что вы о ней кроме постели и приятно почитать ничего не знаете.А помалкивать и ласковость изображать умеют все.

Всё-таки умны те мужчины,которые хотят своих.Там знаешь,что внимание хотя бы к своему ребёнку,а не вздыхает и умиляется,глядя на проделки,по-бывшему.

Вам бы книги писать, право слово!

Нафантазировали не бог весть что!

Откуда вы всё это взяли???

Да, я может сумбурно всё написал вчера, наболело!

Но всё абсолютно не так как вы считаете!

Вы о ней абсолютно ничего не знаете,чтобы говорить так это или не так.И отсутствие аргументов у вас это только доказывает.Как я и предполагала,альтернативы у вас никакой,вот и доказываете себе,что сможете приспособиться.Хоть немного у вас от моих слов гордость проснулась,я-то думала там с самолюбием совсем по нулям."Нормальные" мужчины у разведённых с детьми"..)))Да уж,заметно.)

Гость
#72
Гость

а свободных девушек уже нет, зачем вам эта?

Они на него не смотрят.Что ему остаётся?

Гость
#73
Sergey

ЛизаЕсли любишь человека, то и его детей тоже любишь.







c чего это, если я люблю одного человека, то я автоматом люблю и другого?

вокруг много примеров - мужчина любит детей любимой женщины, своих или не своих. Нередко мужик уходит из семьи и неохотно содержит своих детей (алименты - и те со скандалом), а на ребенка своей новой жены тратится нехило.

Гость
#74
Гость

Лиза

Если любишь человека, то и его детей тоже любишь.



Если любишь человека, то и его геморрой тоже любишь ?

да, и геморрой тоже.

И в радости, и в горе, и в здравии, и в болезни...никогда не слыхали?)))

Гость
#75
Гость

И это написал мужик?

Полюбить чужого ребенка нельзя, потому что он ЧУЖОЙ. Ищите себе девушку без детей, не забивайте себе голову ЧУЖИМИ проблемами.

Полно вокруг семей, где ЧУЖИЕ дети для мужика стали СВОИМИ. И всегда были такие семьи.

И полно случаев, когда и своих-то детей он не любит, бросает и пр.

Так что не надо расписываться за всех.

Гость
#76
Гость

а свободных девушек уже нет, зачем вам эта?

есть такое слово - ЛЮБОВЬ. Никогда не слышали?)))

Гость
#77
Сергей

А вы наверное можете влюбляться по заказу! Эта с ребёнком, я её любить не буду, а вот у этой папа - олигарх, вот эту я, пожалуй, и полюблю!

+100

Гость
#78
Гость

есть мужчины, которые на женщин с детьми просто не посмотрят из принципа, для них такие женщины даже в качестве любовниц исключены,тем более в россии много красивых и свободных девушек.

вы, наверное, из тех, кого бросила жена с ребенком, да еще и мужика получше вас нашла))))

Гость
#79

есть такое слово - ЛЮБОВЬ. Никогда не слышали?)))

Не тот случай.Обычный доступный секс.

Сергей
#80
Гость

есть мужчины, которые на женщин с детьми просто не посмотрят из принципа, для них такие женщины даже в качестве любовниц исключены,тем более в россии много красивых и свободных девушек.

Смешной (-ая) вы право!

Ромео и Джульету не читали?

Там, если я не ошибаюсь, вроде тоже нельзя было смотреть на представителя чужого клана, а оно эвон как вышло...

Сергей
#81
Гость

СергейГостьОна не старается ребёнку привить уважение к вам,а вы ещё раздумываете?

Задумываетесь о браке,но вас абсолютно не интересует где отец ребёнка и почему он "монстром" от такого замечательного человека не занимается сам.

Вы следующий о кого вытрут ноги,потому что вы о ней кроме постели и приятно почитать ничего не знаете.А помалкивать и ласковость изображать умеют все.

Всё-таки умны те мужчины,которые хотят своих.Там знаешь,что внимание хотя бы к своему ребёнку,а не вздыхает и умиляется,глядя на проделки,по-бывшему.

Вам бы книги писать, право слово!

Нафантазировали не бог весть что!

Откуда вы всё это взяли???

Да, я может сумбурно всё написал вчера, наболело!

Но всё абсолютно не так как вы считаете!

Вы о ней абсолютно ничего не знаете,чтобы говорить так это или не так.И отсутствие аргументов у вас это только доказывает.Как я и предполагала,альтернативы у вас никакой,вот и доказываете себе,что сможете приспособиться.Хоть немного у вас от моих слов гордость проснулась,я-то думала там с самолюбием совсем по нулям."Нормальные" мужчины у разведённых с детьми"..)))Да уж,заметно.)

У меня складывается стойкое ощущение, что вы меня насквозь видите! Ваша фамилия не Рентген случаем?

Какие аргументы вы от меня ждёте? Это вы так толсто меня троллите что ли?

Ваши фантазии - это фантазии и ничего больше. Продолжайте оставаться в плену своих иллюзий! Тут нечего комментировать!

Сергей
#82
Гость

Они на него не смотрят.Что ему остаётся?

Да понятно уже что я задрoт и унылое гovно!

Кому ж такое нужно!!!

Пойду повешусь!

Сергей
#83

есть такое слово - ЛЮБОВЬ. Никогда не слышали?)))

Да похоже посетители этого форума не знакомы с таким словом!

Они влюбляются строго по заказу! Они супруга по параметрам подбирают! Если все пункты в анкете совпали, то вот она и есть моя любовь! Щас чуть-чуть напрягусь - и влюблюсь по уши! :)))

Сергей
#84
Гость

Не тот случай.Обычный доступный секс.

Поверьте, в свои годы я легко могу закрыть свои потребности в сексе и без гемороев!

Уж не знаю, то ли потребности такие низкие, то ли девушки такие доступные! :)

Гость
#85
Сергей

Поверьте, в свои годы я легко могу закрыть свои потребности в сексе и без гемороев!

Уж не знаю, то ли потребности такие низкие, то ли девушки такие доступные! :)

ребенок вашей дамы будет вам вечным бельмом на глазу, и ваша "любовь" очень скоро закончится. таких с прицепом берут или из-за выгоды (квартира есть или богатый папа), или просто лучше не нашлось.

Гость
#86
Сергей

Спасибо!

Вы один (одна) из немногих адекватных людей в этом диалоге!

Не понимаю, почему все так бесятся???

Не бесятся,а удивляются.Просто впервые видят мужчину без мозгов.(

Гость
#87
Гость

СергейПоверьте, в свои годы я легко могу закрыть свои потребности в сексе и без гемороев!

Уж не знаю, то ли потребности такие низкие, то ли девушки такие доступные! :)

ребенок вашей дамы будет вам вечным бельмом на глазу, и ваша "любовь" очень скоро закончится. таких с прицепом берут или из-за выгоды (квартира есть или богатый папа), или просто лучше не нашлось.

Это не он берёт,)это его берут.Рассуждает как не очень интересная женщина,которой впервые сделали предложение:страшно,что могут больше не предложить,но и хотелось бы кого получше.

Гость
#88
Сергей

ГостьСергейГостьОна не старается ребёнку привить уважение к вам,а вы ещё раздумываете?

Задумываетесь о браке,но вас абсолютно не интересует где отец ребёнка и почему он "монстром" от такого замечательного человека не занимается сам.

Вы следующий о кого вытрут ноги,потому что вы о ней кроме постели и приятно почитать ничего не знаете.А помалкивать и ласковость изображать умеют все.

Всё-таки умны те мужчины,которые хотят своих.Там знаешь,что внимание хотя бы к своему ребёнку,а не вздыхает и умиляется,глядя на проделки,по-бывшему.

Вам бы книги писать, право слово!

Нафантазировали не бог весть что!

Откуда вы всё это взяли???

Да, я может сумбурно всё написал вчера, наболело!

Но всё абсолютно не так как вы считаете!

Вы о ней абсолютно ничего не знаете,чтобы говорить так это или не так.И отсутствие аргументов у вас это только доказывает.Как я и предполагала,альтернативы у вас никакой,вот и доказываете себе,что сможете приспособиться.Хоть немного у вас от моих слов гордость проснулась,я-то думала там с самолюбием совсем по нулям."Нормальные" мужчины у разведённых с детьми"..)))Да уж,заметно.)

У меня складывается стойкое ощущение, что вы меня насквозь видите! Ваша фамилия не Рентген случаем?

Какие аргументы вы от меня ждёте? Это вы так толсто меня троллите что ли?

Ваши фантазии - это фантазии и ничего больше. Продолжайте оставаться в плену своих иллюзий! Тут нечего комментировать!

В машинки идите играть,"жених".Сочинить историю успели,а детали вообще не продумали.В следующий раз лучше готовьтесь.)

Гостья
#89
Лиза

Если любишь человека, то и его детей тоже любишь.

бОльшую глупость трудно придумать!

Гостья
#90

Продолжать отношения можно, но углублять их не нужно. Не вздумайте жениться и вешать себе на шею чужого ребёнка, ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#91

да чего вы его отговариваете, пусть женится, дурило, растит чужую сперму, может вырастит себе любовницу, все же не зря будут усилия !

Гость
#92
Гость

Разводка ***.

Баба писала .

Уймись уже. Надоела с однотипными писульками.

нормальная!

Гость
#93
Сергей

Девушки!Что-то я запутался! Помогите разобраться!Встречаюсь с девушкой. Уже не первый год. И всё вроде бы хорошо, но вот не могу заставить себя полюбить её дочку! Когда мы вдвоём - всё просто как в сказке! Можем сутками не вылезать из постели, можем даже просто сидеть рядышком и читать и нам всё равно хорошо!Но как только появляется этот маленький монстр - всё рушится! Я, конечно, её понимаю! Это её ребёнок и всё такое! Но она полностью переключается на неё! Мне не хватает внимания и заботы! Плюс видимо дочка чувствует моё к ней отношение (хотя я стараюсь никак к ней это не показывать) и запросто устраивает истерики, капризничает, в общем, не добавляет желания почувствовать нас одной семьёй! Хотя без меня, она ведёт себя вроде бы нормально (в чём я лично сомневаюсь!)Что вы посоветуете? Есть смысл продолжать такие отношения или это тупиковый путь и надо искать что-то новое, а не ломать себя?

не обязательно жениться, просто потрахивай и всё. подыскивай не обремененную детьми.

вау
#94
Гость

не обязательно жениться, просто потрахивай и всё. подыскивай не обремененную детьми.

+1000000

Гость
#95
Сергей

Что значит привыкнуть?? Сколько еще надо привыкать?

Отношения, конечно, дорогого стоят, но и моё личное душевное равновесие не на помойке же валяется!!! А набравшись негатива, легко могу сорваться и на подругу!!!

Представьте что этот ребенок ваш. Он такой неадекватный и капризный но ваш. Отношение сразу изменится Ведь правда. Вы его не воспринимаете потому что считаете его чужим. Лишним. А ребенок должен чувствовать что вы его то же любите. Как и маму. Детей не обманешь они сердцем чувствуют.

Сергей
#96

Если ребёнок неадекватный, то это как-то не внезапно будет, а с самого начала. И поскольку это будет понятно изначально, то и отношение, разумеется, тоже будет другим. Но не потому что он мой или чужой, а просто от того что будет некое понимание. Тут я пока докопаться до причин не могу, поэтому и получается неадекватность и непонимание .

Сергей
#97

не обязательно жениться, просто потрахивай и всё. подыскивай не обремененную детьми.

Отличная тема! :)

По сути, наверное, так оно и происходит.

Плотно общаемся только когда ребёнок у бабушки, а в остальное время всё какими-то урывками!

Сергей
#98
Гость

да чего вы его отговариваете, пусть женится, дурило, растит чужую сперму, может вырастит себе любовницу, все же не зря будут усилия !

вы реально так думаете или это от злости у вас такой выcep получился?

Сергей
#99

В машинки идите играть,"жених".Сочинить историю успели,а детали вообще не продумали.В следующий раз лучше готовьтесь.)[/quote]

Если вам легче так думать и нечем помочь - то проходите мимо!

Ярлыки развешивать вы очень горазды!

Сергей
#100

Эээх!

Какой-то грустный форум!

Толком никто не ничего не советует и не обсуждает! :(

Всем интереснее думать, что я женщина и зачем-то развожу всех на поговорить!