Гость
Статьи
Стоит ли жениться на …

Стоит ли жениться на девушке с ребёнком?

Девушки!Что-то я запутался! Помогите разобраться!Встречаюсь с девушкой. Уже не первый год. И всё вроде бы хорошо, но вот не могу заставить себя полюбить её дочку! Когда мы вдвоём - всё просто как в …

Сергей
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

серега, тебе умные люди сказали - ищи свободную девушку, а эта сгодится для такого же разведенного с прицепом.

Алекс
#102

Сергей, попробуйте. Это тоже жизненный опыт. Правда, все это плохо закончится и Вам придется дорого заплатить за решение жениться на разведенке. Вы об этом пожалеете. Но все равно попробуйте, поскольку человек никому не поверит пока сам не совершит ошибку в жизни не заплатит за это высокую цену.

Гость
#103

Не стоит прекращать эти отношения, живу 5 лет с девушкой на 8 лет старше меня, у нее есть дочка. Всякое бывало, особенно в начале, а отношение ребенка к Вам зависит только от тебя.самого. Относись к ребенку с любовью и заботой вопреки всем казусам и негативам с его стороны; это же ребенок, со временем он к Вам привяжется и все у Вас сложится лучшим образом.

Если решите прекратить отношения, есть вероятность потом об этом очень сильно пожелеть. Ваше собственное "Я" Вас не отпустит.

Любите друг друга, и цените отношения какие бы трудности не предстояло пройти.. Счастья Вам

Сергей
#104

Я думаю, что ничего не мешает вам жить с этой женщиной. Жить, а не жениться на ней. Замуж она уже ходила, думаю вопрос этот остро не стоит. Если вам нужен чужой ребенок (вопрос не просто в ребенке, как таковом, а в чужой генетике, которую вам подсовывают на взращение и воспитание. Хотя говорят, что отец- это не тот, кто родил, а кто воспитал- это глобальный обман, гены у ребенка чужие и это не изменить, т.е. вы своими ресурсами будете поднимать чужое потомство- это надо понять). Хотите вы этого или нет, вам придется заниматься чужим ребенком, платить за учебу, одевать, обувать... Способны ли вы полюбить чуждую вам генетику (лично я однозначно не могу).

Выход один, если вам ну очень уж нужна именно эта женщина,- она должна родить вам общего ребенка, тогда вы относительно безболезненно сможете отодвинуть первого ребенка на второй план и заниматься им по остаточному принципу, основные силы и деньги тратя на своего. Играет важное значение и социальный статус вашей избранницы (а есть ли у нее деньги и постоянный хороший доход, или все повесят на вас, включая и ребенка конечно).

В любом случае выбирать вам.

Hell_en
#105

а мой муж любит нас обоих с МОИМ сыном. И кто сказал, что женщинам с детьми только бабло нужно??? Мой муж моложе меня на 7 лет- ему 27, при этом мы на равных и в материальном плане и в остальных вещах. Это я к тому, что он не альфонс, и я не старая тетка, которая покупает себе молодого парня.

Hell_en
#106
Гость

серега, тебе умные люди сказали - ищи свободную девушку, а эта сгодится для такого же разведенного с прицепом.

Интересно. а если вы вдруг разведетесь с женщиной, у которой от вас ребенок.. Вы его тоже прицепом будете называть?

Дмитрий
#107

Живу 3 года с девушкой у которой есть ребенок от первого брака (10 лет). Девушку люблю, её родителей не очень (манипулировали всю жизнь ребенком чтобы мать "подчинялась" им). Из своего опыта скажу, жить с чужим ребенком не так то и просто, гены ребенка многое решают, не зависимо от того как ты его воспитываешь. Многие пишут что все так просто, но поверьте это не так, если ребенку 2-4 года, то проще его принять, но когда ребенок уже понимает происходящее вокруг, тогда труднее. Трудно уйти от любимого человека, но иногда хочется изменить жизнь к лучшему с нуля со своим ребенком и со всей дорогой отцовства, по этому до сих пор в подвезшем состоянии, и женится не спешу и разлюбить не могу.
А вообще для мужчины это отличная школа жизни, открывает новые скрытые грани, заставляет меняться, идти на уступки и т.п..
Уже второй раз в жизни встречаюсь с девушкой с ребенком, так получается, и за время набрал не малый опыт.
Так что, если в жизни и не сложится, то с новым человеком я точно буду знать как правильно воспитывать уже своего ребенка. Но повторюсь гены решают многое, и даже если вам удастся воспитать ребенка как вам хочется, этот человек все равно будет не вашей частицей. Берегите себя и обдумываете все за и против, вам с этим жить всю жизнь помните это!

Гость
#108

Сергей, тут от вас зависит, как найти подход к ребенку. мой муж с моим старшим ребенком нормально поладили, даже надо мной хихикают вместе, у них солидарность

миха
#109

какой тс тонкий тролль, а ) повелись, бабенки, ох как повелись )) особо порадовало пресловутое бабье "Если любишь человека, то и его детей тоже любишь". ))) ога, я очень люблю ее жеребенка, мамашу, двоюродную бабку, троюродную тетку и дядю из мариуполя, да чо уж там, всю родню до девятого колена. )) йэпсти, чтобы доказать силу своей пламенной любви их всех надо аль через одного? ;) и опять-таки, на чешуя мне вкладывать свои ресурсы в чужое семя и левого мужика племя? саму даму жарить изредка - пожалуйста ) после грамотно развешанных макаронных изделий разведеночки и попку дают, и в ротик берут, и поэкстремальнее чего не гнушаютя. )) но вот в жены я себе девочку помоложе и поприличнее выбирать буду. если буду, конешн ;) не по статусу ибо б/у в дом тащить )

Игорь
#110
Sergey

c чего это, если я люблю одного человека, то я автоматом люблю и другого?

Гость
#111

Моё мнение к ***** таких посылать надо,скорее будешь для такой вот как игрушечный экземпляр на заднем плане,дети должны быть свои ну приёмный может быть на крайний случай но ***** знает чьи выродки,а так тебе решать,лично я бы с такими разговаривать даже не стал

Радии
#112

Со временем все будет ок.у моей жены 2 детишек от первого брака..через год ..два привык и дети то же

Татьяна
#113

Я думаю не стоит. Для вас это будет проблема. Я могу сказать, у меня две подруги, с детьми. Красивые, с квартирой, машиной, но не могут встретить мужчину. На самом деле, это проблема, чужой ребенок он будет чужим для мужчины, особенно для самодостаточного! Лучше ищите свободную, без ребенка, с стройте все с нуля.

#114

u

Александр
#115

Не стоит даже тратить время. Ничего хорошего не будет. Был опыт. Женщину любил. Но ребенка не принял. Подрастал ребенок, и понимал ничего в его чертах моего нет. Это чужое, это того от кого он. Чужой есть чужой и точка! И это для нормального мужчины очень тяжело. расстались, Встретил бз ребенка, теперь строим все свое, очень счастливы!

Юлия
#116

Ни одного хорошего примера, и долгосрочных отношений в такой ситуации, не видела.
Решать вам. Правильно пишут, чужой своим не станет. Единственный способ, если ребенок в основном будет жить у бабушки, раз вы не можете без друг друга.

Georg
#117

Нет. Мне жалко чужих детей которые застали развал семьи, это потом сказывается на психике болезненно особенно в детском возрасте. Но я бы не смог, я своего хочу мне чужого не надо и никогда я не претендовал на чужое. Потому что меня так воспитали. Что в этой жизни все надо делать своими руками, добиваться своим упорством, и детей своих надо иметь потому что это продолжение тебя. Если бы мои деды и бабушки воспитывали чужих детей, то не было бы ни моего отца ни моей матери а значит и не было бы и меня. Да в плане биологии я эгоист но банально если бы мои деды и прадеды не были такими то меня бы не было на этом свете, а был бы кто то другой пусть и "родной" по духу но меня бы не было. И я хочу своего сына или дочь потому как если я кому и обязан что то только своим. Дать жизнь и поставить на ноги и пустить в путь дорогу, чтобы потом когда я умру то что я нажил пошло на благо моих кровных а не пользовались бы этим абсолютно мне чужие люди. Ведь по сути по крови и жена то чужой человек. как и муж для нее.) Не в обиду но так и есть.

О к
#119
Лиза

Не другого, а продолжение этого человека. Ребенок - это частичка вашего любимого человека.

Так может тогда нужно полюбить и все семейство этого человека : папу , маму , дедушку с бабушкой ? Ведь это тоже частичка любимого человека , так сказать его продолжение ))) или , точнее сказать , начало)))

Дмитрий
#120

Не в коем случае не женится и не спать! Потеря времени и энергетики. Искать девсвеницу и всю жизнь жить!

Дмитрий
#120

Я десять лет проспал с такой! И 5 лет устранят психологические и материальные потери! Ищите девственицу! Не изменяйте ей! Самым счастливым будете! Брак на всю жизнь! Чистые дети без примесей других самцов. И детям своим наказанию оставьте!

Аноним
#121

Автор ! Вы однозначно не любите ребенка , уж лучше уходите раз раздражает её ребенок. Если любите человека, то будь добр любить её детей. Если не способны полюбить её дочь, то и своего вряд ли полюбите и заводить детей вам противопоказано.

Гость
#121

Ты дурак

Виктор
#121

Никогда, никогда, никогда, не женись на ***. Разведенка с прицепом не пригодна для создания полноценной семьи

Александр
#124

Сейчас будет только моё мнение, не призываю его придерживаться.
Ни в коем случае! Кто бы что не говорил, какие бы споры не происходили, но очевидно же, что нельзя жениться на женщине с ребёнком, это б/у, пастбище предыдущего мужика, причем изрядно вытоптанное. Я был женат на женщине с ребёнком. Когда эйфория закончилась и наступила реальность, следом настал ужас осознания. В итоге мы развелись. Потому что история с бывшим мужем тянулась, постоянное враньё, сокрытие алиментов. Таких сказок рассказала про бывшего мужа и его семью, что я чувствовал себя просто спасителем. В итоге оказалось, что отличный он парень, и семья отличная, а она балоболка, слабая на передок. Если и брать женщину с ребёнком, то только спустя длительные отношения. Аминь.

#126

был влюблен на красивой девушке, но не решался подойти. В итоге ее увел более смелый парень, теперь она с ребенком и разведена. Люблю ее до сих пор и знаком с ней. А в меня влюблена некрасивая полная девушка без детей которая намекает на свадьбу. Что делать? жениться на которой люблю и с ребенком или на второй

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: