Гость
Статьи
Не заведешь второго …

Не заведешь второго ребенка в ближйшее время - муж пойдет осеменять других

...сказала мне свекровь. Мы сидели я, свекровь и золовка. Зашел разговор о детях, у меня уже есть ребенок - 2 годика. Золовка говорит, ты вроде лет через пять за вторым собиралась. А свекровь: "Мой сын пять ждать не будет". Я ??? Она: "Пойдет других осеменять, щас вон сколько охотниц" Я: " мне не нужен такой муж, скатертью дорожка" Она: "Да-да, щас бабы сами от мужиков забеременеть пытаюся, лишь бы захомутать" Я пошла, рассказала все мужу, спросила понравится ли ему, если моя мама скажет: "Не сделаешь то-то, жена пойдет ноги раздвигать" Он все в шутку перевел, а я до сих пор в шоке...Кстати, у свекрови трое детей, ушла от мужа из-за гулянок мужа...

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот, ее же трое детей от гулянок мужа не спасли! скажите ей это при случае

Гость
#2

А говорят всё, что тещи плохие.. Да свекрухи все жесть..Скажите ей прямо в глаза, что она ДУРА конченная.

три
#3

если он перевел в шутку,то доля правды словах его матери все таки есть.

Кэт
#4

Ну вообще-то ее можно понять. Соглашусь, что то, как она это сказала - неправильно. Но смысл в том, что ее сыну нужен ребенок и не когда-то, а в ближайшее время. и она в грубой и нетактичной форме выразила мнение, что пять лет - это уж слишком. А сколько вам с мужем лет?

брусника
#5

Свекровь сумасшедшая, обращайтесь с ней как с больной.

брусника
#6

Т. е. ласково и тихо разговаривайте, а то еще покусает.

брусника
#7
Кэт

Ну вообще-то ее можно понять. Соглашусь, что то, как она это сказала - неправильно. Но смысл в том, что ее сыну нужен ребенок и не когда-то, а в ближайшее время.

Это сына проблемы, а не его жены.

Бейб
#8
Кэт

Ну вообще-то ее можно понять. Соглашусь, что то, как она это сказала - неправильно. Но смысл в том, что ее сыну нужен ребенок и не когда-то, а в ближайшее время. и она в грубой и нетактичной форме выразила мнение, что пять лет - это уж слишком. А сколько вам с мужем лет?

У него уже есть ребенок..Пусть одного пока поднимает и воспитывает.

Кэт
#9

Бэйб, я так поняла, что этот ребенок -только ее. разве нет?

Гость
#10

у таких дурных свекровей вряд ли нормальный сын, к сожалению(

Автор, а если ВАм по состоянию здоровья нежелательно еще беременеть, что тогда?

KKK
#11

Я бы с мужем хорошо на эту тему поговорила. Видимо, свекровь хочет разрушить Ваш брак. Возможно, из-за зависти(у самой ничего не получилось). Она явно к Вам не доброжелательно настроена, может и мужа против Вас настраивать и на измену подбивать.

Гость
#13

в следующий раз скажите, что сами разберетесь, это ваша семья и сам самим решать.

Автор
#14
Кэт

Бэйб, я так поняла, что этот ребенок -только ее. разве нет?

Нет, это наш ребенок:)

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#15

Яблоко от яблони, у него еще пару сестер по отцу нету?!

Гость
#16

Вот ведь унизительная для мужа ситуация, когда ребенка от любимой женщины просит его мама... Только шутить и остается!

Гость
#17
Гость

Вот ведь унизительная для мужа ситуация, когда ребенка от любимой женщины просит его мама... Только шутить и остается!

Детей рожают, когда ХОТЯТ их , а не когда мама просит, почувствуйте разницу. "Маме" нужно в опу засунуть свои "благие намерения" . Вы представьте себе ситуацию, когда женщина, поддавшись на такой шантаж родила, а отношения у нее с ребенком не складываются. Вот где ужас.

Гость
#18

ой,знаете,это из серии: "вы живете вместе и не расписаны?всё. он женится на другой в итоге, если ты ему сейчас ультиматум не поставишь!, потом вы женили и вам говорят: "вы поженились и у вас нет детей?.всё. вы разведетесь и он найдет другую", а потом следует ситуация как у вас. Не берите в голову. если муж любит он будет с вами хоть без детей хоть с пятью детьми. ей ваще какое дело? это ваша семья и ваша жизнь и только вам решать когда и сколько детей рожать. А то что вы сказали скатертью дорожка, раз уйдёт, то я вас полностью поддерживаю. найдете другого. Женщина спокойно находит себе мужа даже с 2мя детьми! главное быть жизнерадостной и не думать о плохом.

#19

Автор, с мамо общаться, по-возможности, по-меньше и темы - погода и т.п. Самое главное - не выносите мозг мужу из-за слов мамо. Сын не отвечает за поведение мамы, потому просто не обращайте внимание на мамашу и живите счастливо.

Гость
#20

Всем давно известно что мужика детьми не удержишь. А вот женщина с детьми тем более с грудным младенцем может многое терпеть от своего мужа. Она хочет вас к своему сынку посильнее привязать.

Гость
#21
Гость

Всем давно известно что мужика детьми не удержишь. А вот женщина с детьми тем более с грудным младенцем может многое терпеть от своего мужа. Она хочет вас к своему сынку посильнее привязать.

+++++++

Гость
#22
Кэт

Ну вообще-то ее можно понять. Соглашусь, что то, как она это сказала - неправильно. Но смысл в том, что ее сыну нужен ребенок и не когда-то, а в ближайшее время. и она в грубой и нетактичной форме выразила мнение, что пять лет - это уж слишком. А сколько вам с мужем лет?

ты тоже свекровь - дура?

Гость
#23

А какой он муж? нормальный?

обычно сыновья матерей одиночек очень потребительски к женщинам относятся

Гость
#24

У меня такой ГМ был, все любил маму в пример ставить - вот мол она и работала и дома все делала и детей воспитывала.

нафик нужно такое счастье

Гость
#25
Гость

Детей рожают, когда ХОТЯТ их , а не когда мама просит, почувствуйте разницу. "Маме" нужно в опу засунуть свои "благие намерения" . Вы представьте себе ситуацию, когда женщина, поддавшись на такой шантаж родила, а отношения у нее с ребенком не складываются. Вот где ужас.

О чем и речь.

Автор
#26
Гость

А какой он муж? нормальный?

обычно сыновья матерей одиночек очень потребительски к женщинам относятся

ну, да, есть немного, сестры родные, развод был, когда дети уже выросли

Автор
#27
Гость

У меня такой ГМ был, все любил маму в пример ставить - вот мол она и работала и дома все делала и детей воспитывала.

нафик нужно такое счастье

вот у меня тоже в пример приводит, только вот муж ее все это не оценил

Гость
#28
Гость

...сказала мне свекровь. Мы сидели я, свекровь и золовка. Зашел разговор о детях, у меня уже есть ребенок - 2 годика. Золовка говорит, ты вроде лет через пять за вторым собиралась. А свекровь: "Мой сын пять ждать не будет". Я ??? Она: "Пойдет других осеменять, щас вон сколько охотниц" Я: " мне не нужен такой муж, скатертью дорожка" Она: "Да-да, щас бабы сами от мужиков забеременеть пытаюся, лишь бы захомутать" Я пошла, рассказала все мужу, спросила понравится ли ему, если моя мама скажет: "Не сделаешь то-то, жена пойдет ноги раздвигать" Он все в шутку перевел, а я до сих пор в шоке...Кстати, у свекрови трое детей, ушла от мужа из-за гулянок мужа...

это не его что ли ребенок?

Гость
#29
Кэт

Ну вообще-то ее можно понять. Соглашусь, что то, как она это сказала - неправильно. Но смысл в том, что ее сыну нужен ребенок и не когда-то, а в ближайшее время. и она в грубой и нетактичной форме выразила мнение, что пять лет - это уж слишком. А сколько вам с мужем лет?

вышла замуж а детей рожать не собирается. нашла л.ха что б своего отпрыска на шею кому то посадить.

Гость
#30
KKK

Я бы с мужем хорошо на эту тему поговорила. Видимо, свекровь хочет разрушить Ваш брак. Возможно, из-за зависти(у самой ничего не получилось). Она явно к Вам не доброжелательно настроена, может и мужа против Вас настраивать и на измену подбивать.

а может просто она хочет родного внука. это нормально. и она видимо знает что сын изменяет жене. у него возможно постоянная любовница есть с которой он хочет семью создать и родных детей делать.

Автор
#31
Гость

а может просто она хочет родного внука. это нормально. и она видимо знает что сын изменяет жене. у него возможно постоянная любовница есть с которой он хочет семью создать и родных детей делать.

вот троли налетели, ребенок общий уже есть

Автор
#32
Гость

вышла замуж а детей рожать не собирается. нашла л.ха что б своего отпрыска на шею кому то посадить.

сколько же в вас злости!

Моня
#33

Автор.Тут только один совет правильный-общайтесь со свекровью как с больной на голову. У меня подруга попала в ситуацию где мама мужа все время лезла с религией...вместо колыбелей ребенку пела отче наш...перед сном технику всю перекрещивала итд...а уж как рот откроет и начнет вещать так хоть стой хоть падай...я с подругой в парке гуляла и встретила ее свекровь...так та мне говорит чего это я повадилась в замужней дамой общаться чай мужа хочу от подруги увести...в общем больная на всю голову...так подруга моя нашла способ-она на все отвечает-мамо все будет хорошо...не переживайте...не нервничайте...чайку сделать? отвлекает ее...на прямую не разговаривает и в жизнь не пускает. вот и вам совет.смотрите на нее как на больную назойливую муху.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: