Гость
Статьи
Как у вас происходит …

Как у вас происходит общение с мужчинами на сайте знакомств?

Зарегистрировалась на сайте знакомств впервые. Во первых, половина чисто сразу секс предлагает, хотя фотка у меня одна и на мой взгляд приличная. Остальные после стандартных "привет" и "как дела" сразу встретится предлагают. Ну я как-то не могу со всеми ними встречаться. И вот сижу и думаю, а как у вас, девушки, происходит общение с М на таких вот сайтах? Объясните новичку))

Автор
195 ответов
Последний — Перейти
Окси
#1

Точно так же.

Адекватные всего несколько раз попадались.

Там 95% слабоумных.

в
#2

Побольше данных в анкете. и принципиально пишите что за и что против. Готовьтесь к виртуалам, женатым, ищущих секс на один раз, лизунам, рабам и прочей нечести. какой хоть сайт? а то может шлаковый самый

А.С.
#3

На СЗ я нашла своего любимого, уже год вместе))) у меня стоял статус "скучно" и написал "что скучаешь?" И понеслось, попросил страницу вк, общались неделю, потом встретились и сразу стали встречаться)) извращенцев там полно, просто нужно уметь фильтровать, а лучше самой писать, то есть имею ввиду первой. Удачи!

в
#4

ДА и того, кто сразу не подошел в черный список. А то писать так и будут. А писать будут много.

Гость
#5

да, пишут одно придурки и озабоченные

в
#6

А еще там много ха чей, косящих под русских, малолеток, старперов занижающих возраст, под левыми фото и данными. Короче, не раздавайте свой номер, не соглашайтесь садиться в машину, не к кому не приезжайте домой.

Cone
#7

Что значит не можете встретиться? А смысл тогда вашего там пребывания?

Раз уж вы там зарегистрировались, то нужно встречаться. Нечего мужикам мозги канифолить. При личном общении сразу видно кто есть кто, а переписываться можно годами.

Встречайтесь каждый день после работы, за 15 минут можно всё для себя понять. Выпили по чашке кофе и разбежались.

А эти типичные тупые переписки типа "привет, расскажи о себе, какие у тебя увлечения и т.д. и т.п." такой отстой! Ни один нормальный мужчина не будет с вами переписываться!

Понравились друг другу по фотографии. Встретились. Не тяните котика за яйца.

P.S. Вы не молодеете))))

в
#8
Cone

Что значит не можете встретиться? А смысл тогда вашего там пребывания?

Раз уж вы там зарегистрировались, то нужно встречаться. Нечего мужикам мозги канифолить. При личном общении сразу видно кто есть кто, а переписываться можно годами.

Встречайтесь каждый день после работы, за 15 минут можно всё для себя понять. Выпили по чашке кофе и разбежались.

А эти типичные тупые переписки типа "привет, расскажи о себе, какие у тебя увлечения и т.д. и т.п." такой отстой! Ни один нормальный мужчина не будет с вами переписываться!

Понравились друг другу по фотографии. Встретились. Не тяните котика за яйца.

P.S. Вы не молодеете))))

Так она должна сначала выбрать с кем встретиться. Не будет же она со всеми ста (и это не предел) написавшими после первого привет бежать встречаться.

Гость
#9

А почему сразу не встречаешься? Я парень. Не люблю долгие переписки. Встречался несколько раз, но свою так и не встретил. Зато один раз увиделся и всё понятно ху из ху.

в
#10
Гость

А почему сразу не встречаешься? Я парень. Не люблю долгие переписки. Встречался несколько раз, но свою так и не встретил. Зато один раз увиделся и всё понятно ху из ху.

От того что день попиреписываешься а на следующий увидишься никто не умрет. И вопросы наводящие надо сразу задавать до встречи еще. А то придет а там любитель "Куни".

Гость
#11
в

Не будет же она со всеми ста (и это не предел) написавшими после первого привет бежать встречаться.

Если бежать встречаться, то после 10-го будет уже подходящий муж, а после 50-го набор подходящих мужей.

Неля
#12

Объясните, зачем встречаться, если даже писать - и то не о чем. Или народу после работы вообще заняться нечем, и можно каждый день встречаться с непонятными людьми, о кот. только и знаешь - как на фото выглядят?

в
#13

Скайп перед встречей поможет. Голос и взгляд главное. Я так однажды на нарика попала по смс ля-ля а в скайпе е-мое... Вот главное правило, если отвечает заторможенно, невпопад или наоборот слишком буйно, перебивая, отменяйте встречу.

Гость
#14
в

От того что день попиреписываешься а на следующий увидишься никто не умрет. И вопросы наводящие надо сразу задавать до встречи еще. А то придет а там любитель "Куни".

Да вот мужики уже и не знают как перед вами раскорячится - уже и куни безвозмездные готовы вам предлогать

Небо
#15

http://www.youtube.com/watch?v=kO2Hl4ohtzU

Гость
#16
Неля

Объясните, зачем встречаться, если даже писать - и то не о чем. Или народу после работы вообще заняться нечем

Правильно. Вумен - интересней.

в
#17
в

Скайп перед встречей поможет. Голос и взгляд главное. Я так однажды на нарика попала по смс ля-ля а в скайпе е-мое... Вот главное правило, если отвечает заторможенно, невпопад или наоборот слишком буйно, перебивая, отменяйте встречу.

Заодно убедитесь уже по скайпу его ли фото и русский ли и точно ли ему заявленные 25 допустим а не 45.

в
#18
Гость

Да вот мужики уже и не знают как перед вами раскорячится - уже и куни безвозмездные готовы вам предлогать

Да кому он нужен куни от постороннего нелюбимого мужика. Тем более когда не интим ищещь. А те что предлагают всем куни не обольщайтесь, они это делают ради СВОЕГО удовольствия. На специальных сайтах за эту услугу феи просят деньги и у них много клиентов на это. А тут просто любители халявы, не более

Гость
#19

А примерно также, как и у вас, автор. Те, кому нужен только секс, я сразу удаляю и даже не овтечаю им. А если завязалось общение и парень встретиться предлагает, т осначала критично осматриваю его анкету и общение с ним, потом соглашаюсь на встречу через несколько дней, и вот за эти дни, когда я якбы страстно жду встречу с ним, я и узнаю человека. Не всё конечно, но основные моменты проговариваю. тем более, что идёт и тут большой отсев. так же мне многие по внешности просто не нравятся. Вот и остаются челвоека 2-3, с которыми я и встречусь в итоге. На первом же свидании я же ни с кем из них не встречаюсь! Поэтому и могу встретиться 1-2 раза с другими парнями. Вот за 1-2 встречи и за время перерыва между встречами, когда я с парням так же общаюсь по сети, и решаю ,что это за челвоек и подходит ли он мне. Вот и вся логика)) Просто побольше общайтесь, спрашивайте, что вам интересно, тогда и поймёте, что к чему.

Гость
#20
в

На специальных сайтах за эту услугу феи просят деньги

Нет ну это уже наглость. А за анилингус они там ещё не просят?

Олеся
#21

Да, скайп - это выход.

На фото и на видео человек может быть совершенно разный. Один чувак мне сказал, что у нет микрофона и камеры.. оказался совсем бедный (уж простите, но это тоже критерий отбора)..

С одним встретилась.. хотела сразу уйти, но вежливость не позволила... Еле отсидела час. Потом сказала, что не вижу нас парой - мол разные слишком. А он настойчивый такой.. все пишет и пишет.. в общем отправила в игнор через два дня. Прилипала какой-то

Неля
#22

Девочки, а те, с кем вы встречаетесь, они вам изначально симпатичны? Интересны по общению? Или как?

А то по паре фраз уже тоску наводят, еще и встречаться что ли?

Олеся
#23
Неля

Девочки, а те, с кем вы встречаетесь, они вам изначально симпатичны? Интересны по общению? Или как?

А то по паре фраз уже тоску наводят, еще и встречаться что ли?

Ну если тоску наводят - то не надо.. Но бывает так, что вроде сначала ничего.. и фото и общение - вроде новый человек.. а потом как-то фуу и беее..

в
#24
Гость

Нет ну это уже наглость. А за анилингус они там ещё не просят?

Любой каприз за деньги клиента. Если клиент обожает лизать они что виноваты чтоль и должны его бесплатно принять. да и вообще вы считаете это адекватным когда мужчина предлагает интим (и неважно) какой девочке которая ищет других отношений. Сразу же понятно что мужик думает о своей опе. вот пусть и идет тогда к жрицам. они дают все без отношений и разводов на ля-ля

в
#25

вместо точек вопросы конечно

в
#26
в

вместо точек вопросы конечно

Женатые тоже есть притворюги еще те, которые симулируют отношения и даже не спешат с интимом. Хотите совет ? в ноутбуке в браузере гугл есть поиск по картинке. копируешь фото вставляешь в поиск и вуаля! Мне однажды помогло. Я сразу понла, что парень женат. А он нет, ты что, если бы женился, запомнил. В итоге женат и ребенок. ахах) Поиск вывел на его страницу вк. как написала ему что все знаю, так слился товарищ.

Автор
#27

Я автор. Встречаться со всеми кто написал "привет, как дела, давай встретимся" чисто физически невозможно. Ну фотку я посмотрела, анкету прочитала - кажется нормальным, но я не могу с каждым из них встречаться! В идеале для меня если он хотя бы что-то о себе напишет, спросит обо мне, о моих увлечениях. А потом встретится предложит. Ну хотя бы так. Но большинство на мой вопрос "расскажи о себе" спрашивают "что". Ну блин, если товарищу нечего о себе рассказать в нете, то и на свидании я уверенна мне будет с ним скучно! Какой смысл тогда мне на него идти?!

Гость
#28

... новички , после регистрации, я парень, вводят имя и фамилию, неполенившись в однокласниках легко по фамилии и имени найти страницу. На фото, ну модельная красавица, в однокласниках-фото те же самые и другие отталкивающие (внешний вид детей, собственный, в хозяйстве и многое другое)

в
#29

Еще помогает пробивать инфу по любым данным что знаешь: по почте, по номеру тлф, по имени фамилии, если знаешь. О-о-о, я столько всего интересного узнала. Это что-то. А телефон и почта если оставляешь в объявлениях, то усе хана. О тебе рано или поздно узнают

Гость
#30
в

да и вообще вы считаете это адекватным когда мужчина предлагает интим (и неважно) какой девочке которая ищет других отношений.

Вполне возможно, что кто-то и соглашается. Основная масса конечно скажет фи, а найдётся и без комплексов

Гость
#31
Автор

Зарегистрировалась на сайте знакомств впервые. Во первых, половина чисто сразу секс предлагает, хотя фотка у меня одна и на мой взгляд приличная. Остальные после стандартных "привет" и "как дела" сразу встретится предлагают. Ну я как-то не могу со всеми ними встречаться. И вот сижу и думаю, а как у вас, девушки, происходит общение с М на таких вот сайтах? Объясните новичку))

Автор
#32

Может я не на том сайте зарегилась просто? Есть нормальные серьезные сайты?

Гость
#33

Я вообще не люблю сайты знакомств и считаю,что нормального мужчину там вряд ли можно найти! Одни озабоченные или старики. Лучше живите и знакомитесь в реале.

в
#34

Введите в поисковик сайты для серьезных отношений. Всякие лав-планет, мамбы, баданга, меендо, не катят. там ищут секс в основном.

М, значит Мужик!
#35

Мне вот интересно, а как мужчины заводят там разговоры? Ну ок, написали, привет как дела? а дальше то че? Тяжело ведь так с нуля, не зная человека и начать общаться. При этом ведь нужно его и рассмешитЬ, чтобы он расслабился и барьер исчез... Можете хотя бы примерно разговор типичный рассказать, только положительный пример, желательно

Автор
#36

Легко сказать знакомитесь в реале. Я вот с мужчиной недавно рассталась. Посмотрела по сторонам-а у меня в поклонниках одни женатики. Как прокляли, блин!

в
#37
Гость

Вполне возможно, что кто-то и соглашается. Основная масса конечно скажет фи, а найдётся и без комплексов

Ага, новичок. Он переспит и губд бай май лав. А если со всеми будет перепихиваться то еще кто нибудь и насрет под анкетой что ш к тому же легкодоступная. налетай. Хотя бывает секс на первом свидании и любовь, но согласитесь редко, особенно когда мужчина искал кого бы развести

Калина
#38

Я на СЗ уже лет семь и могу констатировать деградацию сайта, мне кажется. М воспринимают СЗ как малобюджетный публичный дом и ищут отношений на одну ночь, и все страшные там, ужос!А кто посимпатичней и пообеспеченней вообще отвратные циники, раньше было интересно общаться с людьми на СЗ. было много душевного. искреннего общения, скучаю по тем временам...Я нашла там человека, который живет за границей, общаемся уже почти год, он мне помогает материальной и морально, с ним интересно, планируем встретиться и на СЗ я почти не захожу, мне противно смотреть на эти рожи........

Автор
#39
М, значит Мужик!

Мне вот интересно, а как мужчины заводят там разговоры? Ну ок, написали, привет как дела? а дальше то че? Тяжело ведь так с нуля, не зная человека и начать общаться. При этом ведь нужно его и рассмешитЬ, чтобы он расслабился и барьер исчез... Можете хотя бы примерно разговор типичный рассказать, только положительный пример, желательно

Да нет нормального примера! 2 дня пыталась активно там общаться, максимум чел расскажет про то чем занимается в жизни, следующий же вопрос - когда встретимся??

Калина
#40

Общаемся в Скайпе

в
#41
М, значит Мужик!

Мне вот интересно, а как мужчины заводят там разговоры? Ну ок, написали, привет как дела? а дальше то че? Тяжело ведь так с нуля, не зная человека и начать общаться. При этом ведь нужно его и рассмешитЬ, чтобы он расслабился и барьер исчез... Можете хотя бы примерно разговор типичный рассказать, только положительный пример, желательно

Миша- Привет, мен язовут Миша 26 лет, познакомлюсь для с.о, работаю поваром, живу в Люберцах, свободен по вечерам, а ты?

Даша- Привет, а я Даша 23 года, живу в Москве, работаю парикмахерам, тоже свободна по вечерам. Миша- Ты очень симпатична и обоятельна.Я знаю отличное кафе там-то и там-то не желаешь посетить? Ты завтра в 8 вечера свободна?

Даша-Да,спасибо. ) Свободна. Миша, могу ли я за такой очаровашкой приехать?

ВОТ КАК-ТО ТАК. Это конечно экспресс общение

Гость
#42
в

Женатые тоже есть притворюги еще те, которые симулируют отношения и даже не спешат с интимом. Хотите совет ? в ноутбуке в браузере гугл есть поиск по картинке. копируешь фото вставляешь в поиск и вуаля! Мне однажды помогло. Я сразу понла, что парень женат. А он нет, ты что, если бы женился, запомнил. В итоге женат и ребенок. ахах) Поиск вывел на его страницу вк. как написала ему что все знаю, так слился товарищ.

Как это поиск по картинке?как сделать,подскажите

Гость
#43
в

Ага, новичок. Он переспит и губд бай май лав. А если со всеми будет перепихиваться то еще кто нибудь и насрет под анкетой что ш к тому же легкодоступная. налетай. Хотя бывает секс на первом свидании и любовь, но согласитесь редко, особенно когда мужчина искал кого бы развести

Ну почему же развести. Просто ни к чему не обязывающая встреча двух свободных взрослых людей. Можно же просто встретиться, пообщаться, выпить вина, заняться раскрепощенным сексом. Получить совместное удовольствие от общения. Сходить потом пообедать вместе и т.д.

М, значит Мужик!
#44
в

Миша- Привет, мен язовут Миша 26 лет, познакомлюсь для с.о, работаю поваром, живу в Люберцах, свободен по вечерам, а ты?

Даша- Привет, а я Даша 23 года, живу в Москве, работаю парикмахерам, тоже свободна по вечерам. Миша- Ты очень симпатична и обоятельна.Я знаю отличное кафе там-то и там-то не желаешь посетить? Ты завтра в 8 вечера свободна?

Даша-Да,спасибо. ) Свободна. Миша, могу ли я за такой очаровашкой приехать?

ВОТ КАК-ТО ТАК. Это конечно экспресс общение

Я был там зерегистрирован в свое время, хватило на месяц. Все общение там - какое-то неестественно ускоренное. Еще не встретившись с девушкой - меня зайкой называют, и прям чмоки-чмоки.... Отвратно даже становилось. Лицемерие какое-то..

Гость
#45
Автор

Легко сказать знакомитесь в реале. Я вот с мужчиной недавно рассталась. Посмотрела по сторонам-а у меня в поклонниках одни женатики. Как прокляли, блин!

все верно, был на танцах в центре города, 90 % женщин и 10% мужчин, из них 6% явно алкозависимые или нарики.

в
#46
Гость

Как это поиск по картинке?как сделать,подскажите

гугл-картинки- жмете на квадрат в поиске-поиск по картинке=загрузить файл

Автор
#47
М, значит Мужик!

был там зерегистрирован в свое время, хватило на месяц. Все общение там - какое-то неестественно ускоренное. Еще не встретившись с девушкой - меня зайкой называют, и прям чмоки-чмоки.... Отвратно даже становилось. Лицемерие какое-то..

а как Вы там знакомились? С чего начинали общение?

Окси
#48
М, значит Мужик!

Я был там зерегистрирован в свое время, хватило на месяц. Все общение там - какое-то неестественно ускоренное. Еще не встретившись с девушкой - меня зайкой называют, и прям чмоки-чмоки.... Отвратно даже становилось. Лицемерие какое-то..

Просто ты нормальный. А там - см. мой ответ ╧ 1...

в
#49
Гость

Ну почему же развести. Просто ни к чему не обязывающая встреча двух свободных взрослых людей. Можно же просто встретиться, пообщаться, выпить вина, заняться раскрепощенным сексом. Получить совместное удовольствие от общения. Сходить потом пообедать вместе и т.д.

Это если оба на это согласны. А если дама ищет действительно с.о с перспективой брака ей этот секс в *** не уперся. Будет думать зря дала, поматросили-бросили. Кому не имется сношатся пока ищут любовь уже имеют мальчика на это дело. в таком деле придется отделять мух от котлет. или 2 анкеты. одна чисто для секса а вторая чисто для брака

в
#50
в

Это если оба на это согласны. А если дама ищет действительно с.о с перспективой брака ей этот секс в *** не уперся. Будет думать зря дала, поматросили-бросили. Кому не имется сношатся пока ищут любовь уже имеют мальчика на это дело. в таком деле придется отделять мух от котлет. или 2 анкеты. одна чисто для секса а вторая чисто для брака

ага, если это потом будет. обычно сексом на одну ночь и кончается. максимум через какое то время опять созвон, трах, до свидания