Гость
Статьи
ОН снова стал отцом

ОН снова стал отцом

Безудержно люблю его на протяжении 10 лет. Сама виновата, была такой наивной дурой, что он женился на другой, а я стала любовницей. Я согласилась на эту роль, потому что любила его и люблю сейчас не меньше. Мне уже 36й год пошел....В начале этого года решила с ним расстаться когда узнала что его жена беременна на второго. Увы, не смогла. Сегодня видела его жену. Вся такая же,с восьмилетним сыном и с коляской...Мужчина мечты мне не сказал что стал отцом. Почему?

София
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Козел потому-что

Гость
#2

жалко вас......

Гермиона
#3

потому что ты дура

нафиг ты ему нужна, старая кошелка, когда жена под боком, и теплое гнездышко

Гермиона
#4

неужели можно себя так не любить, чтобы всю молодость профукать на какого-то спермослива.

вы жалкая.

вас не жалко.

сами виноваты

Алла
#5

Вы счастливая, серьёзно. Не каждому дано так любить

#6

5.Однолюбка, жаль, влюбилась не в того, мужик ею пользуется и живет в свое удовольствие, автор, бросайте его, он не оценил и не оценит никогда Вашей любви, это урод.........

Гость
#8

Потому что, Сонька, ты к его ребёнку отношения не имеешь никакого.

Гость
#9
Гермиона

неужели можно себя так не любить, чтобы всю молодость профукать на какого-то спермослива.

вы жалкая.

вас не жалко.

сами виноваты

какой кошма. как можно такое писать? у вас что-то человеческое присутствует?

не понимаю, как можно так оскорблять человека. побойтесь Бога.

Скофилд
#10

Умоляю Вас! Бросьте к чертям этого человека! Пока еще не поздно, найдите свое счастье! Мне так вас жаль. Попытайтесь начать все с чистого листа и без этого человека. Не губите себя, ради бога.

Гость
#11

9. Гость | 13.08.2013, 23:43:07 [3362929670] Гермиона

неужели можно себя так не любить, чтобы всю молодость профукать на какого-то спермослива.

вы жалкая.

вас не жалко.

сами виноваты

какой кошма. как можно такое писать? у вас что-то человеческое присутствует?

не понимаю, как можно так оскорблять человека. побойтесь Бога.

Так ведь правильно написано! Искренне! Честно и прямолинейно. Гермиона правильно прочищает автору мозги. Авось, автор излечится от пагубной зависимости и начнёт собственную жизнь строить. А то дотянет ещё десяток лет, глядишь, и климакс скоро на носу, там останется одинокой, без мужа и детей. А мужик весь будет в счастье, в детях и внуках.

Юльчик
#12

как в песне "а я люб-лю,же-е-е-е-натого"

поэтому и не сказал

Гость
#13

Ну, а что он вам должен был сказать? Моя жена ждет от меня ребенка или у меня родился ребенок? Типа, сплю с тобой и с ней.

Пеппи Миллер
#14

ну и устроился мужик,любящая жена что стирает и рожает,и любовница что любит и всегда на все готова......а оно пользуется этим всем годами...ни ту ни другую ни во что не ставит не любит и не уважает. а автор из за такого м..ка рискует вообще остаться навсегда одна, без детей даже,не то что без мужа.....я в том же возрасте,даже не представляю как бы я себя чувствовала не будь у меня детей.......и не будь от кого их родить. блин, автор,подумайте о себе. кто еще о вас подумает,уж не он это точно! он махровый эгоист что пользует сразу двух женщин.....а у вас одна жизнь.

Гость
#15

Из этого положения есть два выхода. Или выгнать его из своей жизни, или перестать ревновать к жене. Если выгнать не можете и не можете разлюбить, то принимайте ситуацию такой.

Гость
#16

Ответ 8 - это так. У меня знакомая так мучается уже лет 10. Уже сороковник - ни мужа, ни детей. Постоянно одна к друзьям, в отпуск. Встретится с ним и ждет, когда он все свои проблемы решит.

жасмин
#17

а я рада что есть такие ак автор люди!по- больше б их!их будут занимать те самые сп ермос ливы)т.к.женщин больше чем мужчин)так хоть какнить но число почти сравняется)отдавайте себя автор без остатка и на всю жизнь!это естественный отбор в природе еазывается.

петарда
#19

Ну точно-он вас жалеет ,Ваши чувства бережет. не по телефону же говорить...

Любовник моей подруги все время пока сидел возле роддома,писал ей смс и в аське разговаривал.((((((((((((

Гость
#20

А почему он вам должен говорить? Какое отношение вы имеете к его семье? Вы же этим детям никто. Мужик четко разделяет семейную жизнь и развлечения на стороне, и вас на протяжении многих лет это устраивало. Так в чем проблема? Я так понимаю, на ваши с ним встречи рождение ребенка не повлияло.

14.09.1983
#21

Да любовь зла!

Ди
#22

Все ответы - в Вас. Женщина-любовница, да еще и в течении 10 лет живет со стадом тараканов в голове. Имя стаду - нелюбовь к себе и низкая самооценка. Хотите что-то менять? Начинайте копаться в себе и в себе-же искать причину того, что заставляет Вас думать, что Вы не достойны лучшего. Хотите совсем жестко? Только Вы одна ответственны за сложившуюся ситуацию - это Ваш выбор. Не нравится? Сделайте другой выбор. Тяжело и больно? А жизнь вообще не сказка. Все в Ваших руках, дорогая автор, желаю жизненной силы и терпения. Любите себя.

Cherry
#23
София

Безудержно люблю его на протяжении 10 лет. Сама виновата, была такой наивной дурой, что он женился на другой, а я стала любовницей. Я согласилась на эту роль, потому что любила его и люблю сейчас не меньше. Мне уже 36й год пошел....В начале этого года решила с ним расстаться когда узнала что его жена беременна на второго. Увы, не смогла. Сегодня видела его жену. Вся такая же,с восьмилетним сыном и с коляской...Мужчина мечты мне не сказал что стал отцом. Почему?

Странно..мне вот сказал, еще когда она только решила, что оставит ребенка. так что, это не порядочно, с его стороны..Хотя..Я ж не знаю..Может боялся истерик..Я-то женщина достаточно холоднокровная..Знает, что истерить не буду..

Так что, вам виднее..Любовь любовью, но доверие-то быть должно..

Cherry
#24
Ди

Все ответы - в Вас. Женщина-любовница, да еще и в течении 10 лет живет со стадом тараканов в голове. Имя стаду - нелюбовь к себе и низкая самооценка. Хотите что-то менять? Начинайте копаться в себе и в себе-же искать причину того, что заставляет Вас думать, что Вы не достойны лучшего. Хотите совсем жестко? Только Вы одна ответственны за сложившуюся ситуацию - это Ваш выбор. Не нравится? Сделайте другой выбор. Тяжело и больно? А жизнь вообще не сказка. Все в Ваших руках, дорогая автор, желаю жизненной силы и терпения. Любите себя.

Почему низкая-то..кто виноват что все породистые самцы заняты?)..У меня вот с самооценкой все ок..И все уже мозг просверлили со своим замужем..а я так гляну..ну некого брать-то..а уж если с Ним сравнить, так и вообще..так..мусор генетический...А что плохого если человек любит и любим?..Взаимная любовь такая редкость, что разбрасываться ею просто преступно..

Да и погасить своими руками солнце..и остаться в темноте и холоде, без любви..страшно..И только не говорите, что полюбят.Ну любят..и что?..я-то их не люблю...толку-то..

Так что Автор, Вы не одна такая..Будьте любимы и счастливы..И никого не слушайте..

Аморка
#25

"Автор, если так любите, родите и Вы от него ребенка. Просто для себя. Так хоть что-то будет от любимого мужчины. "

Cherry
#26

"[quote="Аморка"]Автор, если так любите, родите и Вы от него ребенка. Просто для себя. Так хоть что-то будет от любимого мужчины.[\/quote]\n
вариант..только сначала с ним обговорите..а не по тихому и потом перед фактом поставить...я тоже любимому сказала, что если что.., "генетическим материалом разживусь")\n
Хотя, может и не вариант..Там дети..тут ребенок..все равно будет тянуть и финансы..и помощь..не факт, что он сможет, а Вы будете обижаться."

Пеппи Миллер
#27

ну а если других мужиков она ни в какую не хочет,саооценку лечить не хочет? что оставаться без детей т к ОН видите ли может не согласиться?? он ее пользует 10 лет и ничего, развлекаловка ему,а ей чего теперь,от честности по отношению к нему помереть?? родила б ребенка, все жизнь бы даром не прошла,в самом деле. ведь страшно же стареть не имея ребенка......

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: