Гость
Статьи
Не люблю детей

Не люблю детей

Все мои подруги и знакомые просто обожают детей, больше половины уже обзавелись потомством, а остальные мечтают об этом и вечно сюсюкаются с чужими детками. Мне 24 года, есть мужчина, который тоже очень любит и хочет детей, мои и его родители вечно спрашивают, когда же у них будут внуки. Я терпеть не могу детей - вечно орущие мелкие существа, требующие внимания и заботы и поглощающие практически все свободное время своей матери. Беременная женщина выглядит отвратительно, даже те же самые звезды, смотрю на их фото во время беременности - ну корова, как ни крути и это учитывая, что на таких фотографиях всегда присутствует очень много фотошопа. А как жалко выглядит женщина после рождения ребенка - обвисший живот, кругом растяжки, куча лишнего веса,обвисшая до живота грудь, влагалище (простите) размером с ведро. Да еще и орущий, вечно плачущий ребенок в придачу. Я не хочу детей, девушки, есть кто придерживается моей позиции или я одна такая? И может ли со временем ситуация измениться? Например, рожу ребенка - проснется материнский инстинкт?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не любила и не люблю чужих детей,а вот вот своего обожаю,хотя ранее,до его рождения думала,что и своего не полюблю,но все не так.

Гость
#2

Я тоже не любила детей, пока своего не родила. Насчет того как выглядит женщина во время и после беременности, это очень индивидуально. Мне и моему мужу нравилось как я выглядела. )

Гость
#3

Тухлый вброс.

Надоели темы про уродливых беременных.

И здоровые дети НЕ орут постоянно, шоб вы знали, даже до 3 мес, пока колики.

Гость
#4

Тухлый вброс.

Надоели темы про уродливых беременных.

И здоровые дети НЕ орут постоянно, шоб вы знали, даже до 3 мес, пока колики.

+++

Амелия
#5

Ухаживайте за собой, занимайтесь спором, правильно питайтесь- и будет все ОК после родов! Что за странные понятия...

Да и есть куча модных современных мамочек, на которых смотреть одно удовольствие. Твоя кровиночка, этож так здорово . А смотреть на любимого мужчину который занимается ребенком, нууу..слов не передать как здорово!

Гость
#6

Я вас поддерживаю, автор. Беременность и роды - это отвратительные процессы. А дети - это вообще ужас ужасный.

Амелия
#7
Гость

Я вас поддерживаю, автор. Беременность и роды - это отвратительные процессы. А дети - это вообще ужас ужасный.

так говорят недолюбленные дети, обиженные чем то в жизни ,может и в прошлом,но что есть то есть

Гость
#8

И я детей не люблю. Думала, полюблю своего - но и своего не люблю. А делать нечего.

Я за нравственность
#9

В данной ситуации вам нужен муж, который поддержит ваш выбор.

Иначе - семья обречена.

Гость
#10
Гость

И я детей не люблю. Думала, полюблю своего - но и своего не люблю. А делать нечего.

Иди лечись

flake-praline
#11

Автор, процесс дефекации - тоже весьма неэстетичный процесс.

По вашей логике, тогда надо переставать есть, если следствием этого бывает такая неаппетитная реальность, как пос*ать....

Гость
#12

ну не любите, тогда не рожайте. зачем вам не желанный ребенок.

и вы не одна такая, конечно же. есть там всякие чайлдфри и чайлдхет. только не опускайтесь до их уровня, не любите детей ну и не любите себе по тихому.

я полностью согласна что фигура после родов не та совсем, недостатки имеются.

ну а в целом, не могу сказать что обожаю деток, но ходить беременной мне понравилось, и рожать понравилось и ребенок не всё моё свободное время забирает, есть время на себя, ))) своего люблю, а к чужим равнодушна )

Soho .
#13

Недавно пришлось потусить с ребенком подруги на площадке, это ад адский)) села на лавку отдельно, зависла в телефоне, подошли мамаши познакомиться с "новенькой" спросили сколько НАМ, я забыла, но от балды сказала 5 лет, на что мамаши, крупный ребенок, а вы стройная такая и с подъ ебом а вам так удобно? ( была на высокой танкетке и в коротком платье) я говорю да, я с ребенком не бегаю (они реально от своих 7-9 летних не отходили, в опу дули) потом "мой" ребенок начал меня звать по имени, мамаши ваще офигели, он вас по имени зовет??!! Пришлось расколоться))

Гость
#14
Амелия

так говорят недолюбленные дети, обиженные чем то в жизни ,может и в прошлом,но что есть то есть

Неа, я очень даже долюбленная. Просто противно все это. А дети меня раздражают, но в основном из-за процветающего детоцентризма и ипанутых мамашек.

Гость
#15

чужие дети всегда несносные и вечно орущие. свои - самые-самые лучшие. :)

Заинька
#16

класс! Я бы хотела чтобы мой ребенок звал меня по имени. Как будто я и не мама его, а старшая сестренка. Возьму на заметку!

Ми
#17
Автор

Все мои подруги и знакомые просто обожают детей, больше половины уже обзавелись потомством, а остальные мечтают об этом и вечно сюсюкаются с чужими детками. Мне 24 года, есть мужчина, который тоже очень любит и хочет детей, мои и его родители вечно спрашивают, когда же у них будут внуки. Я терпеть не могу детей - вечно орущие мелкие существа, требующие внимания и заботы и поглощающие практически все свободное время своей матери. Беременная женщина выглядит отвратительно, даже те же самые звезды, смотрю на их фото во время беременности - ну корова, как ни крути и это учитывая, что на таких фотографиях всегда присутствует очень много фотошопа. А как жалко выглядит женщина после рождения ребенка - обвисший живот, кругом растяжки, куча лишнего веса,обвисшая до живота грудь, влагалище (простите) размером с ведро. Да еще и орущий, вечно плачущий ребенок в придачу. Я не хочу детей, девушки, есть кто придерживается моей позиции или я одна такая? И может ли со временем ситуация измениться? Например, рожу ребенка - проснется материнский инстинкт?

всей душой я с Вами! полностью со всем согласна!

совет- не надо рожать против своей воли.

Ми
#18
Амелия

так говорят недолюбленные дети, обиженные чем то в жизни ,может и в прошлом,но что есть то есть

тоже верно.

меня моя мать ненавидела еще до родов. (

Гость
#19

Тоже не испытываю восторга от детей.И своего хочу только годам к 25, но своего буду любить больше всех это точно.

Гость
#20
Гость

Я не любила и не люблю чужих детей,а вот вот своего обожаю,хотя ранее,до его рождения думала,что и своего не полюблю,но все не так.

Анологично,но не сказала бы что не люблю чужих детей,скорее они мне безразличны,неинтересны,умиляться и сюсюкаться с чужим ребенком не буду.

Терпеть не могу
#21

То же не люблю детей!

И сама не хочу их заводить..

Зачем же себя мучать

Да и потом здоровье портиться и внешний вид(фигура,лицо и тд)

А нервы так в обще(у меня они совсем плохи)

Да и семья не обязательно должна состоять из мужа жены и детей..если муж любит по настоящему то не бросит ради какого то ребенка и не уйдет как говорят к "нормальной "женщине!))

В общем тот кто не хочет тому не стоит:))

Гость
#23

я выглядела супер после родов, худая, живот не торчал, как у английской принцессы кейт, а ребенок у меня родился 4 кило!а детей я тоже не особо люблю, но семья без детей не семья. муж хотел сына.

Ира
#24

Читаю и просто поражаюсь. Никогда не могла подумать что так женщины думают про детей! Для меня дети смысл жизни, радость! Что после беременности все обвисает все жирные и с обвисшей грудью. Моя подруга после родов выглядит еще лучше чем до родов. Стройная подтянутая и ни капли жира!!!

гость
#25
Ира

Читаю и просто поражаюсь. Никогда не могла подумать что так женщины думают про детей! Для меня дети смысл жизни, радость! Что после беременности все обвисает все жирные и с обвисшей грудью. Моя подруга после родов выглядит еще лучше чем до родов. Стройная подтянутая и ни капли жира!!!

вранье.

после родов женщина ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ не может лучше выглядеть. это всё самоуспокоение.

а на самом деле все родившие логти кусают по своему дородовому состоянию.

гость
#26

какая радость может быть в детях??? орут, сопли, слюни, никакого покоя, сколько денег на них надо!

гость
#27

Те женщины не могут быть счастливы без детей, которым чего-то не хватает в самих себе. В одиночестве они не чувствуют себя полноценными.

А те, кому хорошо быть наедине с самой собой, тем никого не надо, никаких лишних "хвостов."

Терпеть не могу
#28
Гость

я выглядела супер после родов, худая, живот не торчал, как у английской принцессы кейт, а ребенок у меня родился 4 кило!а детей я тоже не особо люблю, но семья без детей не семья. муж хотел сына.

Да что за бред "семья без детей не семья"!

Глупости какие то

Норм семья и без спиногрызов:)

Животного достаточно)

Гость
#29
flake-praline

Автор, процесс дефекации - тоже весьма неэстетичный процесс. По вашей логике, тогда надо переставать есть, если следствием этого бывает такая неаппетитная реальность, как пос*ать....

Ну вы сравнили. Если человек не будет есть - он умрет. Если будет есть, но не будет испражняться - тоже умрет. А от отсутствия детей не умирают и спокойно живут, вполне счастливо, если нежелание иметь детей добровольное.

Гость
#31
Терпеть не могу

Да что за бред "семья без детей не семья"!

Глупости какие то

Норм семья и без спиногрызов:)

Животного достаточно)

муж женился на мне чтобы у него была не только бесплатная давалака, но и наследник. а ты ***!

Клипса
#32
Гость

Терпеть не могуДа что за бред "семья без детей не семья"!

Глупости какие то

Норм семья и без спиногрызов:)

Животного достаточно)

муж женился на мне чтобы у него была не только бесплатная давалака, но и наследник. а ты ***!

Во первых на ВЫ!)

А во вторых :причем тут бесплатная *** ?

Вы хоть знаете сколько щас девушек которые дают всем направо и налево бесплатно?

Молчали бы)

Мужчина женится что бы у него была любимая единственная !

А дети это уже для кого как(кому надо кому не надо)

Клипса
#33
Гость

Терпеть не могуДа что за бред "семья без детей не семья"!

Глупости какие то

Норм семья и без спиногрызов:)

Животного достаточно)

муж женился на мне чтобы у него была не только бесплатная давалака, но и наследник. а ты ***!

Да кстати вы еще себя и бесплатной давалкой назвали

Тут мне стало все ясно хахахах)))

Гость
#34
Клипса

ГостьТерпеть не могуДа что за бред "семья без детей не семья"!

Глупости какие то

Норм семья и без спиногрызов:)



Животного достаточно)

муж женился на мне чтобы у него была не только бесплатная давалака, но и наследник. а ты ***!



Да кстати вы еще себя и бесплатной давалкой назвали

Тут мне стало все ясно хахахах)))

от бесплатной давалки не хотят детей. их и так трахают без штампа в паспорте а потом списывают в утиль. может еще и узнаешь, как это оно бывает.

Клипса
#35
Гость

КлипсаГостьТерпеть не могуДа что за бред "семья без детей не семья"!

Глупости какие то

Норм семья и без спиногрызов:)



Животного достаточно)

муж женился на мне чтобы у него была не только бесплатная давалака, но и наследник. а ты ***!



Да кстати вы еще себя и бесплатной давалкой назвали

Тут мне стало все ясно хахахах)))

от бесплатной давалки не хотят детей. их и так трахают без штампа в паспорте а потом списывают в утиль. может еще и узнаешь, как это оно бывает.

Я еще раз повторяю со мной на ВЫ!пожалуста)

Ну вы же себя так назвали сами)

Спасибо не узнаю))

У меня есть любимый мужчина который меня любит и я его))

Хамка
#36

Животного достаточно)

муж женился на мне чтобы у него была не только бесплатная давалака, но и наследник. а ты ***!

Да кстати вы еще себя и бесплатной давалкой назвали

Тут мне стало все ясно хахахах)))

от бесплатной давалки не хотят детей. их и так трахают без штампа в паспорте а потом списывают в утиль. может еще и узнаешь, как это оно бывает.[/quote]

Бл* ну ты и дура

Сама небось *** знатная

Или тупая овуляха

Инна
#37

сама детей органически не перевариваю, а к грудничкам так полное отвращение

Ольга
#38

Никогда не буду рожать. Портить фигуру не хочу. Растянутое ведро между ног - гарантия некачественного секса. Ребенок в отношениях - третий лишний. Детей в принципе не люблю.

Zlata
#39

Тоже не люблю детей. Насмотрелась на них, у нас и школа, и детский сад, и детская площадка рядом с домом, совершенно не вижу в них ничего детского, милого, наивного, доброго. В малышах лет до 4 - 5 возможно, но дети старше этого возраста... Они - звери нападают на слабого, словно стервятники глумятся над теми, кто не может дать сдачи. Кошмар!
Есть российский фильм ужасов "Юленька", и хотя в нем примешано малость мистики, но показанная суть современных детей целиком и полностью верна. Знаю, что родители не согласятся, ведь их чадо для них самое доброе и замечательно, а пакостят чужие Петьки, Ваньки, Машки, Ирки. Наш тут совершенно не причём, да даже если и причём, то это всё снова же Петьки, Ваньки, Машки, Ирки его подговорили, подставили.
Господи, что же творят эти "распрекрасные" дети!
Две девочки не поделили котенка, и одна из них специально наступила этому котёнку на голову, чтобы он второй не достался. Мама этой девочки свято уверена, что она нечаянно, хотя видел весь двор... Другие дети закидывали кирпичами кошку ещё с едва ходячими котятами, потому что: "Мама сказала они заразные".
Ломают детскую площадку, на слова, что вам самим же негде играть будет ответ: "Пошла на х**!"
Есть мальчик худенький, маленький, плохо говорит, постоянно вижу, когда он идёт из школы, а эта толпа малолетних нелюдей гагочет над ним, пинают, забирают шапку, портфель, штаны стягивают. Заступаться бесполезно, они разбегаются, а на завтра всё тоже самое. Спрашивала его маму, почему она ничего не делает, говорит, что добиться правды нереально. Эти "дети" друг друга покрывают и всё сваливают на него, их родители им верят. Школа одна, переводить некуда...
Может быть, родись я лет на тридцать раньше, захотела бы своего ребёнка, но глядя на наше время и современных "детей", не хочу плодить ещё одну нелюдь или вечную жертву.

Гость
#40
Гость

я выглядела супер после родов, худая, живот не торчал, как у английской принцессы кейт, а ребенок у меня родился 4 кило!а детей я тоже не особо люблю, но семья без детей не семья. муж хотел сына.

Если как у Кейт, то вовсе не худая, у неё после родов живот приличный был. Да и вообще она вне зависимости от беременности совсем не хрупкого телосложения.
А ребёнку вашему сочувствую, ещё один плод не любви, а "так надо" и "муж хотел". Ничего хорошего из него не вырастет.

Гость
#41
Гость

Терпеть не могуДа что за бред "семья без детей не семья"!
Глупости какие то
Норм семья и без спиногрызов:)
Животного достаточно)

муж женился на мне чтобы у него была не только бесплатная давалака, но и наследник. а ты ***!

хорошо, что хоть сама про себя всё рассказала, "***" и инкубатор вот и вся твоя функция ) тяжело так жить, не позавидуешь.

Гость
#42
Zlata

Они - звери нападают на слабого, словно стервятники глумятся над теми, кто не может дать сдачи. Кошмар!
Есть российский фильм ужасов "Юленька", и хотя в нем примешано малость мистики, но показанная суть современных детей целиком и полностью верна. Знаю, что родители не согласятся, ведь их чадо для них самое доброе и замечательно, а пакостят чужие Петьки, Ваньки, Машки, Ирки. Наш тут совершенно не причём, да даже если и причём, то это всё снова же Петьки, Ваньки, Машки, Ирки его подговорили, подставили.
Господи, что же творят эти "распрекрасные" дети!
Две девочки не поделили котенка, и одна из них специально наступила этому котёнку на голову, чтобы он второй не достался. Мама этой девочки свято уверена, что она нечаянно, хотя видел весь двор... Другие дети закидывали кирпичами кошку ещё с едва ходячими котятами, потому что: "Мама сказала они заразные".
Ломают детскую площадку, на слова, что вам самим же негде играть будет ответ: "Пошла на х**!"
Есть мальчик худенький, маленький, плохо говорит, постоянно вижу, когда он идёт из школы, а эта толпа малолетних нелюдей гагочет над ним, пинают, забирают шапку, портфель, штаны стягивают. Заступаться бесполезно, они разбегаются, а на завтра всё тоже самое. Спрашивала его маму, почему она ничего не делает, говорит, что добиться правды нереально. Эти "дети" друг друга покрывают и всё сваливают на него, их родители им верят. Школа одна, переводить некуда...
Может быть, родись я лет на тридцать раньше, захотела бы своего ребёнка, но глядя на наше время и современных "детей", не хочу плодить ещё одну нелюдь или вечную жертву.

Отлично Вас понимаю. Большинство детей на самом деле в миллион раз хуже зверей. И очень жаль, тех нормальных, скромный детей, которые вынуждены соседствовать с отпрысками таких дегенератов как Гость 29, 34.

Гость
#43
Гость

Я не любила и не люблю чужих детей,а вот вот своего обожаю,хотя ранее,до его рождения думала,что и своего не полюблю,но все не так.

*** этих мелких ***

Гость
#44

Раз вы не любите советую не рожать. Да может быть так что вы полюбите ребёнка, но может быть и так что вы его тоже будете ненавидеть. Так вы сламаете жизнь и себе и ребёнку. (сама очень не люблю детей к 14)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: