Гость
Статьи
Муж обещал мне отпуск …

Муж обещал мне отпуск перед родами, а теперь отказывается

Мне рожать в ноябре, через две недели ухожу с работы в декретный отпуск. Очень хотелось отдохнуть перед родами, и вроде как с его родителями собирались отдыхать вместе, у них маленький ребенок (младшая сестра мужа), которого хотели отвезти на море. Т.к. мне нельзя летать, да и у свекра со свекровью просрочены загран паспорта решили ехать в Абхазию, муж вроде был за. Я была такая счастливая, так мечтала побывать в Абхазии, подышать свежим воздухом. И свекровь с свекром решили ехать на 2 недели. Мой муж как узнал, начал орать что на 2 недели он не поедет, что они с ума сошли ехать на две недели, плюс еще в поезде сутки туда и обратно, это пол месяца он будет отсутствовать, и что у него за это время все арендаторы по съезжают, и т.д. Он не офисный сотрудник, и может уехать когда хочет, и бредовей отмазки я не слышала, вот прям посреди месяца возьмут и свалят арендаторы, а он из абхазии не сможет их остановить.. В общем мне звонит его мама и говорит, мне тебя очень жалко, но мы решили делать загранки, и ехать в турцию... Муж естественно тоже хочет ехать в турцию, а мне то нельзя. Я тихонько поплакала в спальне чтоб он не видел, но так обидно. Я хочу поехать на две недели, а не на неделю. И что теперь делать не знаю. Настаивать на том ,что я одна поеду в Абхазию на две недели ,а по приезду он один полетит в Турцию наверно как-то странно?! Вроде хотелось с ним провести время, и три недели в общей сложности друг без друга пугают, еще уйдет в загул, как часто тут пишут истории про беременность. Пока дышала воздухом, он другую нашел. Вот и я надышусь в Абхазии, приеду, а он уже роман закрутит. Тем более у нас нет физической близости, он поставил табу до родов, говорит морально не может. Кто как поступил бы в моей ситуации?
Катерина
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Юлия
#101
Мура
Сообщение было удалено
кстати, вариант. хорошо там, цивилизованно, и климат особо не меняется
Юлия
#102
но туда виза нужна, а в абхазию нет.
МишаКэп
#103
Девочка, едь туда - куда муж скажет. Будешь вые**бываться - закончится все разводом.
USB
#104
Катерина
Сообщение было удалено
Автор вы дура или что, при беременности лучше не менять климат, ну если хотите чтобы урод родился ежайте!
Юлия
#105
МишаКэп
Сообщение было удалено
Миша, ты гений. Мы тут распинаемся, а он пришёл, увидел, и двумя словами всё кратко объяснил)
Lan O'Lin
#106
Хильда
Сообщение было удалено
Зато я знаю. Пришлось в прошлом году выяснить опытным путём. В нашем регионе максимум был около 100 евро, минимум 20. Пособие на ребёнка после полутора лет чуть больше 1 евро. В сад детей берут с 2 лет, если повезёт, няня за свой счёт.

Автор, беременность, конечно, нормальное состояние организма, но уж очень непредсказуемое. Сегодня всё замечательно - завтра по какой-то причине могут роды начаться. Если уж так хочется ехать, лучше уж поезжайте хоть ненадолго, но в страны с нормальной медициной и внимательно смотрите условия страхоки.
Форум: Семья
Всего: 94 716 тем
Новые темы за сутки: 23 темы
Популярные темы за сутки: 11 тем