Гость
Статьи
Стоит ли его искать?

Стоит ли его искать?

Не могу забыть свою первую любовь, которая случилась четыре года назад в институте. Недавно говорила с подругой, она рассказывала что случайно встретила его в самолете он не изменился, и все еще холост, даже девушки нет. Я хотела его найти, но в соцсетях его нет, едиственный способ обратиться в детективное агентство но это стоит денег- около 50 тыс вот думаю, стоит платить за это или нет? Как бы вы поступили?

Инна
22 ответа
Последний — Перейти
Ася
#1

Стоит искать другого)))

#2

Согласна, найдите другого, не занимайтесь всякой ерундой)))

Ева
#3

не обязательно искать с помощью детектива...поищите общих знакомых, в конце концов есть одногруппники или однокурсники - напишите им, вдруг у кого то есть его номер... я думаю можете попробовать найти его...главное не возлагайте много надежд - они могут просто не оправдаться.... вы встречались с ним или просто любили со стороны??? и как расстались тогда???

Ева
#4

Бывают случаи - встречаются люди по истечении времени и даже создают семьи...

МилаяМила
#5

Автор, если хотите, ищите его, зачем спрашивать советы? А стоит оно того или нет, Вы никогда не узнаете не попробовав

гость
#6

общие знакомые ведь какие-то должны быть, вы ведь учились вместе. да и не 30 лет прошло, можно легко самой найти. Я иногда вспоминаю школьных/универских знакомых, и дкмаю, интересно, как они сейчас.. И без труда нахожу.

Waffenverwendung
#7

если бы вы ему нужны были - сам бы вас нашел

Ева
#8
Waffenverwendung

если бы вы ему нужны были - сам бы вас нашел

ой не факт... мой муж меня не сам нашел, друзья его познакомили - а сейчас думаем как мы жили друг без друга... иногда мужчина даже не догадывается как ему нужна девушка))))

#9
Waffenverwendung

если бы вы ему нужны были - сам бы вас нашел

а может он тоже сидит и думает, хотела бы сама нашла бы.

или думает, что автор уже замужем, дети итд.

Гость
#10

пост 3. автор, прислушайтесь.

к детективу не стоит

пост 7. не согласна, т.к. такие мужчины редкость

Если посмотреть "сверху", вероятность мала что он ваша судьба, но есть завязка. тянуться может долго. чтобы развязать, надо общение. одной встречи может быть достаточно, чтобы все понять. прежде всего вам.

Алекс. СПб
#11
Инна

Не могу забыть свою первую любовь, которая случилась четыре года назад в институте. Недавно говорила с подругой, она рассказывала что случайно встретила его в самолете он не изменился, и все еще холост, даже девушки нет. Я хотела его найти, но в соцсетях его нет, едиственный способ обратиться в детективное агентство но это стоит денег- около 50 тыс вот думаю, стоит платить за это или нет? Как бы вы поступили?

Ты его втсретила и не взяла контактов и он не дал. У него всё остыло и 100% есть другая.

Алекс. СПб
#12
Waffenverwendung

если бы вы ему нужны были - сам бы вас нашел

Чего за ник жутко стрёмный? Предлагаю другой Verfassungsauschuss.

#13
Алекс. СПб

Чего за ник жутко стрёмный? Предлагаю другой Verfassungsauschuss.

))))))

Мария
#14

Автор. самые устойчивые пары создаются именно из-за инициативы МУЖЧИНЫ. если он вас тогда не выделил среди миллиона красивых и сексуальных - то не имеет смысла. что вы, будете за ним бегать что ли?

Гость
#15
Ева

Бывают случаи - встречаются люди по истечении времени и даже создают семьи...

А бывают случаи, что люди встречаются и безумно радуются и благодарят Бога, судьбу и вообще всех и вся за то, что с этим человеком не создали семью))))

Гость
#16
Мария

Автор. самые устойчивые пары создаются именно из-за инициативы МУЖЧИНЫ. если он вас тогда не выделил среди миллиона красивых и сексуальных - то не имеет смысла. что вы, будете за ним бегать что ли?

Еще одно глупое бапское самоубеждение.Лежи на печи и жди,когда Ваня тебя с печки снимет,и с собой в сказку увезет.

Гость
#17
Мария

что вы, будете за ним бегать что ли?

Нет конечно же!Она как и все бабы будет ждать чисто МУЖСКОЙ инициативы.

Гость
#18
Мария

если он вас тогда не выделил среди миллиона красивых и сексуальных - то не имеет смысла.

Так у нее там тогда при виде него может быть была такая рожа надменная,что ему есть не хотелось,не то что выделять ее))

Мария
#19
Гость

Нет конечно же!Она как и все бабы будет ждать чисто МУЖСКОЙ инициативы.

ну тогда берите инициативу в свои руки и посмотрим что из этого получится - максимум потрахаетесь хоть)))))))))

Гость
#20
Гость

А бывают случаи, что люди встречаются и безумно радуются и благодарят Бога, судьбу и вообще всех и вся за то, что с этим человеком не создали семью))))

Это точно, мне дуре, на это 20 лет понадобилось, живём уже давно в разных странах... Но как я сейчас благоларна судьбе, что "отвела" меня от "этого сокровища"...

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21

стоит добить ситуацию, найти и разочароваться, зато потом жить спокойно

Гость
#22

мужчины также неуверенны в себе как и женщины. возможно он думает, что у вас все супер. Мужчина в отличие от женщины никогда не пойдет на унижения, не будет искать. у них психика другая...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: