Гость
Статьи
Где можно …

Где можно познакомиться в Москве??

Всем привет! Я всю жизнь прожила в Орле. Этой весной перебралась в столицу. Поступила летом на заочку в институт. Работаю. А личная жизнь пока не складывается. Не знаю, где в Москве встретить хорошего адекватного молодого человека. Может кто-то подскажет? Куда лучше ходить, чем заниматься? Я уже была на 3 свиданиях с мужчинами из интернета, но они мне абсолютно не понравились, еле высиживала до конца. Не знаю, стоит ли продолжать попытки там. п с Мне 20, я симпатичная, стройная, высокая

Маргаритка
50 ответов
Последний — Перейти
Я3ВА
#1

В очереди к мавзолею.

ololo
#3

"п с Мне 20, я симпатичная, стройная, высокая" - "Охеренные" показатели, еще ценника не хватает, разве что... Больше вы ничего, мужчине не можете предложить?

Гость
#6

В очереди к мавзолею - идея-:)

сережа
#7

если хочешь могу тебе написать, рассказать о себе и фото выслать

Гость
#9

Автор, в очередь)) Если шутки в сторону, то таких нормальных парней у нас в Москве дефицит. Вот сами думаем, где с ними знакомиться. Прямо беда просто((.

Автор
#10
ololo

"п с Мне 20, я симпатичная, стройная, высокая" - "Охеренные" показатели, еще ценника не хватает, разве что... Больше вы ничего, мужчине не можете предложить?

Ну что за ерунда, это я просто исходные данные написала, тут же часто спрашивают про внешность в таких темах. Вот чтобы не было вопросов

Гость
#11

Что вы можете предложить москвичу? Тело не считается.

Тихомиров
#12

Автор, в очередь)) Если шутки в сторону, то таких нормальных парней у нас в Москве дефицит. Вот сами думаем, где с ними знакомиться. Прямо беда просто((.

просто ты сама по меркам большинства ненормальная

Автор
#13

Без шуток если, где знакомиться в Москве? Про спорт уже поняла.
Вот клубы, бары и прочее не советуете....
Может, мероприятия какие..

Тихомиров
#14
Автор

Без шуток если, где знакомиться в Москве? Про спорт уже поняла. Вот клубы, бары и прочее не советуете....Может, мероприятия какие..

ну ето пальцем в небо

Автор
#15
Гость

Что вы можете предложить москвичу? Тело не считается.

Не могу понять, зачем вы это спрашиваете, тут же не сайт знакомств.
Но скажу: уют, моральную поддержку, дружбу в некотором роде, готовлю хорошо, в постели люблю разнообразие, требований высоких не имею, главное, чтобы комфортно было вместе
Я конечно не идеальная девушка, но хорошие отношения построить могу. Главное, чтобы был человек, для которого хотелось бы стараться.

ololo
#16
Автор

Без шуток если, где знакомиться в Москве? Про спорт уже поняла. Вот клубы, бары и прочее не советуете....Может, мероприятия какие..

Как-будто, Москва - это другая планета... А как вы раньше знакомились? Или вы олигархов ищите?

Тихомиров
#17

http://vk.com/album-26456494_144967472

вот альбом знакомств на одном паблике, посвященному качалке, ищи москвичей

ololo
#18
Тихомиров

http://vk.com/album-26456494_14​4967472



вот альбом знакомств на одном паблике, посвященному качалке, ищи москвичей

Ты угорел по качалке?)

Тихомиров
#19

вот еще

http://vk.com/album-22477631_125415439

Тихомиров
#20
ololo

Тихомировhttp://vk.com/album-264564​94_14​4967472



вот альбом знакомств на одном паблике, посвященному качалке, ищи москвичейТы угорел по качалке?)

я горю в огне затуши задуй...

подарю тебе французский поцелуй...

Автор
#21
ololo

Как-будто, Москва - это другая планета... А как вы раньше знакомились? Или вы олигархов ищите?

2 парней было. С первым в одной школе учились, в параллельных классах, второй - брат подруги (он же первый мужчина, с ним встречались почти 3 года, знаем друг друга давно очень)

А сейчас я переехала, у меня тут очень мало знакомых, поэтому вопрос встал остро.
Олигархи не нужны даром.

ololo
#22

И что значит: "адекватного молодого человека." Какие критерии?

Тихомиров
#23
ololo

И что значит: "адекватного молодого человека." Какие критерии?

о я тебе щас отвечу. ето чтоб не курил, алкоголь не употреблял, занимался в качалке и заботился, кароче ето про меня, но я занят =)

Автор
#24
ololo

И что значит: "адекватного молодого человека." Какие критерии?

Без психических отклонений (интернет-зависимость в том числе). Современного, не затюканного, не слишком развязного.
Курить (сигареты) - мне без разницы.
Выпивать - тоже (в меру конечно же)

Тихомиров
#25
Автор

Без психических отклонений (интернет-зависимость в том числе). Современного, не затюканного, не слишком развязного. Курить (сигареты) - мне без разницы. Выпивать - тоже (в меру конечно же)

кароче автор я тебе кинул альбомы двух крупнейших сообществ спортсменов, ты либо сама пишешь москвичам либо выкладываешь туда фотку и ждешь когда тебе напишут, со всякой шелухой, вроде курильщиков, выпивох и дрыщей встречаться точно не стоит. у тебя это еще скромные требования адекватности

ololo
#26
Автор

Без психических отклонений (интернет-зависимость в том числе). Современного, не затюканного, не слишком развязного. Курить (сигареты) - мне без разницы. Выпивать - тоже (в меру конечно же)

Без интернет-зависимости - это вам за 40+ икать, да и то не факт) Аддиктивны почти все, кто-то - больше, кто-то - меньше. Пусть курит, пьёт, но чтобы не сидел в интернете? Это интересно...

Автор
#27
ololo

Без интернет-зависимости - это вам за 40+ икать, да и то не факт) Аддиктивны почти все, кто-то - больше, кто-то - меньше. Пусть курит, пьёт, но чтобы не сидел в интернете? Это интересно...

Ну что вы опять цепляетесь.
я имею в виду всяких игроманов и задротов, грубо говоря, которые дома торчат целыми днями.
И я не писала пьет, я писала, что в меру выпивает, я сама выпить могу по поводу. И про курение на самом деле не важно, если это не огромное число сигарет в день.
Если так отсеивать строго, то долго можно одной ходить.

#28

Я бы сам не прочь познакомиться)

Гость
#29

я тоже не знаю, где познакомиться.

Парень
#30

Будьте проще и парни потянутся.

Дэвушка
#31
Парень

Будьте проще и парни потянутся.

Куда уж проще-то...

Гость
#32

Могу тебе предложить толстого linux админа :) 27 лет

На диете его подержишь и норм будет :) он как то худел уже за полгода на 35 кг вроде

Так норм парень, но как и все свои тараканы имеет небольшие.

Не курит, не пьет вообще.

Москвич, несмотря на полноту интеллигентного вида, хз были ли дворяне в роду но что то такое есть

Насколько я знаю в отношениях не был

куры,разлетелись
#33

О,кобылица орловская.не ценитись вы тут уже.а..х никому не уперлись.лимита

#34
Маргаритка

Всем привет! Я всю жизнь прожила в Орле. Этой весной перебралась в столицу. Поступила летом на заочку в институт. Работаю. А личная жизнь пока не складывается. Не знаю, где в Москве встретить хорошего адекватного молодого человека. Может кто-то подскажет? Куда лучше ходить, чем заниматься? Я уже была на 3 свиданиях с мужчинами из интернета, но они мне абсолютно не понравились, еле высиживала до конца. Не знаю, стоит ли продолжать попытки там. п с Мне 20, я симпатичная, стройная, высокая

В тренажорке, в парках, можно в театре, можно написать мне ( mywork22@mail.ru ) или 28.Дмитрич - он тоже хотел познакомиться :) Можешь попробовать сходить на МАКС, лиц мужского пола, там валом будет, я тоже пойду :)

Вообще это довольно большая проблема и на этом форуме много раз поднималась. Общий вывод - где только сможешь придумать - можно, например, улыбаться парням в метро

ужастик
#35

Автор, ходить надо, куда самой хочется ходить, и заниматься тем, чем самой хочется заниматься. И быть открытой к общению. А познакомиться можно где угодно. Но не стоит идти туда, куда вам не надо, а то ради этой высокой цели (знакомство) некоторые девушки даже горы покоряют, а мужики потом жестко обламываются. Они ж то думают, что нашли единомышленницу и соратницу, общие интересы, ага. Так что исходите из своих предпочтений. Заодно и друзей найдете, что тоже не помешает.

Пацанчик
#36

Автор сама обычная, да еще и приезжая, да с нехилым самомнением а ищет богатого-красивого да еще чтобы она ему нужна была, много хочет

Алекс. СПб
#37

]

Первое место- это твой собственный ВУЗ. Правда ты заочница, но попробуй выяснить есть ли в ВУЗе всякие тусовки и вечерники пойди на них. Так же есть такая сесть вКонтакте. В ней ты можешь найти всех, кто учиться у тебя в ВУЗе и под любым предлогом начать знакомство, переходящее в реальную встречу. Сайты знакомств не очень подходят- парни там в основном для секса (как и Ваш покорный слуга). Другие места- бары, клубы, дискотеки. Есть одна особенность- ищи такие места с музыкой, желательно с живой и совсем обязательно с медленными танцами. В Москве места для знакомства всё теже, что и в Кукуевке или Мухосранске, только в Москве их больше. Не свети своим иногородним происхождением- Москва традиционно не любит лимиту, хотя в большей частью из них и состоит) Активизируйся с походами в реальной жизни и уменьши зависания на СЗ. Я тебе скажу честно, что парни еще больше кусают локти в молодости про то как и где познакомиться, так как их ровестницы динамят по страшному.

Мигера
#38

Таких стройных и симпатичных у нас навалом....Может на трассе стоит поискать мачо?)))

Артем
#39
Автор

Без шуток если, где знакомиться в Москве? Про спорт уже поняла. Вот клубы, бары и прочее не советуете....Может, мероприятия какие..

в барах и клубах знакомится пол-Москвы.... а вы не рассматриваете этот вариант...

где логика?

Ума Палата
#40

Тема стара как мир...Многомиллионная Москва, а народ не знает где познакомиться...Вот тебе и дожили!

Теоритически можно везде, главное чтобы подвернулся удобный случай и надо чаще смотреть по сторонам, а то можно все прощелкать...

Алекс. СПб
#41
Ума Палата

Тема стара как мир...Многомиллионная Москва, а народ не знает где познакомиться...Вот тебе и дожили!

Теоритически можно везде, главное чтобы подвернулся удобный случай и надо чаще смотреть по сторонам, а то можно все прощелкать...

Они все думают, что есть где-то такие секретные места, где можно устроить "серьёзные знакомства"

Пацан
#42
Пацанчик

Автор сама обычная, да еще и приезжая, да с нехилым самомнением а ищет богатого-красивого да еще чтобы она ему нужна была, много хочет

Откуда всё это взял? Опять бредишь

Гость
#43
сережа

если хочешь могу тебе написать, рассказать о себе и фото выслать

http://vk.com/irkakonfetka

SG
#44

Если твоя проблема еще актуальна то могу предложить пообщаться со мной.

alexandr
#45

Хай! Ищешь дружбы и общения? Пиши на почту.

Гость
#46

Добрый вечер!!!! Ребята серьезно. кто обладает информацией где. и как попасть на прием к Прохорову по личному вопросу. как его найти ведь он оень занятой мен- помогите!!!! Это- серьёзно, !!!!! Стараюсь. так-как. ребенок Инвалид детства!!!!

Александр
#47

www.тим.москва - место, где люди знакомятся.

Света
#48

На сайте Вотношениях, в очереди к мавзолею холодно стоять

Эдуард
#49
Маргаритка

Всем привет! Я всю жизнь прожила в Орле. Этой весной перебралась в столицу. Поступила летом на заочку в институт. Работаю. А личная жизнь пока не складывается. Не знаю, где в Москве встретить хорошего адекватного молодого человека. Может кто-то подскажет? Куда лучше ходить, чем заниматься? Я уже была на 3 свиданиях с мужчинами из интернета, но они мне абсолютно не понравились, еле высиживала до конца. Не знаю, стоит ли продолжать попытки там. п с Мне 20, я симпатичная, стройная, высокая

Эдуард
#50

Хочу познакомиться, дружба для начала! Есть сын, живёт не со мной! Небогат, красивым не назвать ! Добрый, честный, скучный, хороший человек)))