Гость
Статьи
Кого из двух парней вы …

Кого из двух парней вы бы выбрали?

Все время спорим с подругой, вот решила спросить а сайта мнения, чем парень лучше, мой или ее. Нам по 25 лет. Мой - 27 лет, рост 178, вес 72, худощавый, с нормальным лицом, работает менеджером, высшее …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Педро

вот и другие телки офигевают, офисные курицы, как так - такой крутой парень, а сантехник.. он с таких ржет! )))



Я тоже вроде нормален, сейчас на бомбе катаюсь, так толже некоторые телки в шоке - что я врач. )) ну типа врачи столько не зарабатывают ))

Ну ты им говори, что ты врач без границ.

Тихомиров
#52
Педро

слушай, его же на ремонт закрывали?

нет, он стабильно работает

Педро
#53
Гость

Педро, а что Тахо уже на вариант?

мне не нравятся большие "гробы". Хотя объективно Тахо хороший шевроле.

Педро
#54
Гость

Ну ты им говори, что ты врач без границ.

я чаще троллю - говорю, что грузчиком работаю. ))

Педро
#55
Тихомиров

о я тебя представляю дереком чисорой

))

Гость
#56

Чет я прикинула, кредит за Авео вместе с бензином и страховками около 10 000р, ЖКХ около 5 000р, питание на двоих около 15 000рЮ итого от зарплаты о рублей остается, на что же вы живете? или в машину посидеть вечерами выходите? а одежду модную на что покупаете? ни и ИМХО мужик должен быть мужиком, широким в плечах, высок ростом а не с внешностью мальчика *** да еще на бабской тачке.

Тихомиров
#57
Гость

ни и ИМХО мужик должен быть мужиком, широким в плечах, высок ростом а не с внешностью мальчика *** да еще на бабской тачке.

а ты сама приседаешь?

лёка
#58

У меня так подруга за автомеханикока вышла. сначала любовь морковь. ребенок. все равно через 5 лет развелась , невозможно с работягой

Rosenrot
#59

Вы письки их сравнить забыли

Гость
#60
лёка

У меня так подруга за автомеханикока вышла. сначала любовь морковь. ребенок. все равно через 5 лет развелась , невозможно с работягой

даже боюсь спросить почему. Судя вашей логике, те кто заняты физическим трудом навсегда лишены возможности иметь семью! Вам самой не кажется это бредом бредовым? А если девушка сама парикмахер, повар или портная? Ей тоже планктон подавай?

гость
#61

я второго выбираю. так как у меня почти такой же. 190 см и вес 103 кг. мускулы+жирок)) слоник такой. зарабатывает под 100 тыс (не москва) работая обычным рабочим на заводе. зарплата сдельная, почти живет на работе. живем в его квартире (тоже наследство) у нас деу нексия 2008 года. собираемся менять машину. мой милый за 6 месяцев 300 тысяч накопил. хочет кроссовер. отдыхать ездим. образование было 11 классов. только 2 года назад решил поступать в институт. пошел на заочно. учится на инженера, туда даже не ходит и зачетку свою ни разу не видел. за все платит.

я вообще раньше считала что высшее образование это важно и показатель успеха. у самой просто вышка, думала карьеру сделаю. в итоге работаю по специальности за 12 тыс в месяц, и подружки мои продавцы-консультанты в связном и в летуале. и зачем спрашивается 5 лет учились? ну есть например образование эколога у вас, или психолога. и кому нужно такое образование? где работу искать с такой специальностью? а менеджер это вообще кто? одни менеджеры в стране))

а вообще девчонки главное что ваш выбор вас самих устраивает. ваши парни не обязаны всем нравится. и ни одна нормальная девушка не скажет про своего любимого что он хуже кого то.

лёка
#62
Гость

лёка

У меня так подруга за автомеханикока вышла. сначала любовь морковь. ребенок. все равно через 5 лет развелась , невозможно с работягой

даже боюсь спросить почему. Судя вашей логике, те кто заняты физическим трудом навсегда лишены возможности иметь семью! Вам самой не кажется это бредом бредовым? А если девушка сама парикмахер, повар или портная? Ей тоже планктон подавай?

если если юдык я про свою подругу она юрист.

Гость
#63
гость

я второго выбираю. так как у меня почти такой же. 190 см и вес 103 кг. мускулы+жирок)) слоник такой. зарабатывает под 100 тыс (не москва) работая обычным рабочим на заводе. зарплата сдельная, почти живет на работе. живем в его квартире (тоже наследство) у нас деу нексия 2008 года. собираемся менять машину. мой милый за 6 месяцев 300 тысяч накопил. хочет кроссовер. отдыхать ездим. образование было 11 классов. только 2 года назад решил поступать в институт. пошел на заочно. учится на инженера, туда даже не ходит и зачетку свою ни разу не видел. за все платит.

я вообще раньше считала что высшее образование это важно и показатель успеха. у самой просто вышка, думала карьеру сделаю. в итоге работаю по специальности за 12 тыс в месяц, и подружки мои продавцы-консультанты в связном и в летуале. и зачем спрашивается 5 лет учились? ну есть например образование эколога у вас, или психолога. и кому нужно такое образование? где работу искать с такой специальностью? а менеджер это вообще кто? одни менеджеры в стране))

а вообще девчонки главное что ваш выбор вас самих устраивает. ваши парни не обязаны всем нравится. и ни одна нормальная девушка не скажет про своего любимого что он хуже кого то.

Да кому вы тут доказываете? Все нормальные люди давно знают, что физический труд приносит гораздо больший доход, исключения конечно талантливые адвокаты, кучка высокопоставленных чиновников, ну и несколько топ менеджеров, а все остальное, юристы, экономисты, экологи и психологи еле концы с концами сводят, зато пафоса там хоть лопатой греби, белые воротнички е п т.

лёка
#64

и зачем спрашивается 5 лет учились?

интеллект однако развивает))))

Гость
#65
Педро

да хороших красивых девушек очень мало. А плохих только трахать, имхо.

а какую ему девушку надо? возраст? образование?

Гость
#66
Автор

Все время спорим с подругой, вот решила спросить а сайта мнения, чем парень лучше, мой или ее. Нам по 25 лет. Мой - 27 лет, рост 178, вес 72, худощавый, с нормальным лицом, работает менеджером, высшее образование, зарплата около 30 тысяч рублей. Живем в его квартире (досталась от бабушки), недавно взял в кредит новую машину (шевроле авео), красиво одевается, ходим с ним в кино, кафе, по музеям. Парень моей подруги: 28 лет, рост 190, вес 110 кг, этакая гора мускулов с салом напополам, лицо как у терминатора, зарабатывает вроде неплохо (что-то около 60 тысяч), но при этом он сантехник! Ездит на ржавой девятке, сам ее чинит и говорит что кредиты берут неудачники а жить надо на свои, живет правда в своей квартире, подругу к себе жить не зовет. Окончил 9 классов. Из интересов у него чинить свою девятку и сидеть с такими же как он работягами. Подруга утверждает что ее парень - настоящий мужчина, а мой - офисный планктон. кто из нас прав? Какого типажа парня выбрали бы вы?

Ни того ни другого.

Гость
#67
лёка

и зачем спрашивается 5 лет учились?



интеллект однако развивает))))

интеллект и образование не всегда идут вместе, он либо есть либо его нет.

лёка
#68

людям занятым физическим трудом хорошо с людьми занятыми физическим трудом . а образованным с работягами не всегда хорошо - понЯл ?

лёка
#69
Гость

лёка

и зачем спрашивается 5 лет учились? интеллект однако развивает))))

интеллект и образование не всегда идут вместе, он либо есть либо его нет.

врожденный ???

гость
#70
Автор

Город - Санкт-Петербург, средняя зарплата примерно те самые 25-30, сантехник официально не работающий, работает на подрядах т.е. зарплата нестабильна. Я просто не понимаю, как можно жить с мужчиной, который работает руками. С моим можно хоть сходить куда-нибудь и поговорить о культуре, о искусстве а не о прокладках и кранах.

все автор. молчи лучше. я знаю мужчину. образования не было, так как в ссср рабочим было быть гораздо лучше. так и остался человек без в/о. зато мастер своего дела. 35 лет в одном нии работал. так приносили ему работу, он на нее смотрел и говорил "зовите мне разработчика" приходил инженер-конструктор с в/о сопля зеленая и этот самый рабочий его чехвостил барана, на пальцах объяснял как и что переделать чертеж и технологам пояснял как переписать тех.процесс. потому что за 30 с лишним лет знал свою работу и даже больше намного. очень серьезным специалистом был. с начальниками за руку здоровался и вообще серым координалом был, от него много что завесило. а человек был очень интересный, начитанный, рассказывал так, что заслушаешься. во всех областях знал что ответить. вот уважала я того мужика и верила всем его словам. вот таким авторитетом он на работе был. жаль умер, царство ему небесное. кстати, выпить любил водочки. так что одно другому не мешает.

сейчас такое образование, что выходят ослами и ослицами из институтов. за все платят, дипломы покупают. я сама такая! ничего не знаю по специальности. так что самообразование даже важнее. но время сейчас такое, что без бумажки (диплома) ты какашка.

Гость
#71
лёка

Гостьлёка

и зачем спрашивается 5 лет учились? интеллект однако развивает))))

интеллект и образование не всегда идут вместе, он либо есть либо его нет.

врожденный ???

вы о чем пытаетесь спорить? все качества человека врожденные, у каждого свои предрасположенности, если ты родился одаренным и способным к каким либо наукам, то образование только пойдет на пользу, а если ты ***, то только время потеряешь ну и деньги конечно.

лёка
#72

я сама такая! ничего не знаю

да , это заметно. и еще хамовата , но это происхождение просвечивает, увы.

хамы хамы целая страна хамов

Гость
#73
гость

все автор. молчи лучше. я знаю мужчину. образования не было, так как в ссср рабочим было быть гораздо лучше. так и остался человек без в/о. зато мастер своего дела. 35 лет в одном нии работал. так приносили ему работу, он на нее смотрел и говорил "зовите мне разработчика" приходил инженер-конструктор с в/о сопля зеленая и этот самый рабочий его чехвостил барана, на пальцах объяснял как и что переделать чертеж и технологам пояснял как переписать тех.процесс. потому что за 30 с лишним лет знал свою работу и даже больше намного. очень серьезным специалистом был. с начальниками за руку здоровался и вообще серым координалом был, от него много что завесило. а человек был очень интересный, начитанный, рассказывал так, что заслушаешься. во всех областях знал что ответить. вот уважала я того мужика и верила всем его словам. вот таким авторитетом он на работе был. жаль умер, царство ему небесное. кстати, выпить любил водочки. так что одно другому не мешает.

сейчас такое образование, что выходят ослами и ослицами из институтов. за все платят, дипломы покупают. я сама такая! ничего не знаю по специальности. так что самообразование даже важнее. но время сейчас такое, что без бумажки (диплома) ты какашка.

согласна с вами на все сто! у нас самые лучшие руководители и итр были из рабочих, кто по 15 лет у станка отстоял, а потом получив В/О поднялись, директор завода, ныне очень богатый дядька, почти 20 лет в слесарном цехе отработал, сейчас заводом руководит будь здоров, никакой кризис не задел.

гость
#74
лёка

я сама такая! ничего не знаю



да , это заметно. и еще хамовата , но это происхождение просвечивает, увы.

хамы хамы целая страна хамов

вот)) а вы говорите высшее образование облагораживает человека)))

лёка
#75
гость

лёка

я сама такая! ничего не знаю да , это заметно. и еще хамовата , но это происхождение просвечивает, увы. хамы хамы целая страна хамов

вот)) а вы говорите высшее образование облагораживает человека)))

а было ли оно? бумага (вумен) все стерпит

гость
#76

.согласна с вами на все сто! у нас самые лучшие руководители и итр были из рабочих, кто по 15 лет у станка отстоял, а потом получив В/О поднялись, директор завода, ныне очень богатый дядька, почти 20 лет в слесарном цехе отработал, сейчас заводом руководит будь здоров, никакой кризис не задел.[/quote]

у нас так же. директору нашего завода 60 лет. это говорят, что он молодой. прошлый старше был. а все потому что заслужить нужно должность. чтобы руководить такой махиной, как завод нужно все производство изнутри знать. блин, да всегда так было и будет. просто развелось фирмочек частных,где текучка кадров и если ты там хоть на пару лет задержишься, то все уже начальник отдела. правда пашешь за 3 копья,но зато начальник eптить

Гость
#77
гость

.согласна с вами на все сто! у нас самые лучшие руководители и итр были из рабочих, кто по 15 лет у станка отстоял, а потом получив В/О поднялись, директор завода, ныне очень богатый дядька, почти 20 лет в слесарном цехе отработал, сейчас заводом руководит будь здоров, никакой кризис не задел.

у нас так же. директору нашего завода 60 лет. это говорят, что он молодой. прошлый старше был. а все потому что заслужить нужно должность. чтобы руководить такой махиной, как завод нужно все производство изнутри знать. блин, да всегда так было и будет. просто развелось фирмочек частных,где текучка кадров и если ты там хоть на пару лет задержишься, то все уже начальник отдела. правда пашешь за 3 копья,но зато начальник eптить

Да таких начальничков сейчас хоть отбавляй, одни понты а толку ноль. На серьезных предприятиях все по другому, таких туда директорами не возьмут, кишка тонка настоящим производством руководить, это также глупо, как поставить генералом сразу после срочной службы.

гость
#78
лёка

гостьлёка

я сама такая! ничего не знаю да , это заметно. и еще хамовата , но это происхождение просвечивает, увы. хамы хамы целая страна хамов

вот)) а вы говорите высшее образование облагораживает человека)))

а было ли оно? бумага (вумен) все стерпит

девушка, что вам не нравится? я пишу как это в жизни есть. а то смотрю вы сидя в офисе от жизни отстали)) я вообще то не пишу, что стать рабочим это высшая благодать. я всего навсего рассказываю, что люди бывают разные. и что без в/о встречаются очень интересные и образованные люди, которые иногда даже знают побольше тех же самых инженеров.

для примера, есть такой факультет в вузе, в котором я училась "контроль качества на производстве". когда человек его заканчивает он получает диплом инженера и идет работать контролером. так вот у нас как-то нужен был контролер и на это место взяли сотрудницу без соответствующего образования. ее просто научили за довольно короткий промежуток времени. а люди то 5 лет учатся. у вас то самой в/о есть? неужели ты думаешь, что в/о открывает какие-то закрытые для всех остальных знания?

Гость
#79

Ой автор не смеши))

О чем можно поговорить в выходной день с нищибродом с в/о,о чем нельзя говорить с работягой!?Мало того что л0х с коркой о в\о,так еще и внешне ***.Мужик по определению должен быть высоким,широким,сильным,зарабатывающим.А твой больше на крысу канцелярскую похож.Для меня вообще асексуальны мужчины работающие в женской среде,в канцелярии,то есть "менеджер"...

Ника
#80

Я бы выбрала "офисный планктон" :) Правда внешне мне больше нравится 190см - рост и гора мышц)) Но я не знаю, о чем говорить с человеком, у которого все интересы - это ремонт любимой девятки... Поэтому первый вариант для меня предпочтительнее.

гость
#81
Ника

Я бы выбрала "офисный планктон" :) Правда внешне мне больше нравится 190см - рост и гора мышц)) Но я не знаю, о чем говорить с человеком, у которого все интересы - это ремонт любимой девятки... Поэтому первый вариант для меня предпочтительнее.

о чем автор сама может поговорить, когда у нее такое примитивное мышление. чем она лучше сантехника? она б";ля решает на форуме чей парень лучше. и откуда ей знать о чем с сантехником разговаривать, если она с ним не живет? а по поводу ремонта 9-ки. вот у парня еще и руки золотые. не просто слесарь а еще и механик.

черт, тема уже в стеб перешла))))

#82
Автор

Все время спорим с подругой, вот решила спросить а сайта мнения, чем парень лучше, мой или ее. Нам по 25 лет. Мой - 27 лет, рост 178, вес 72, худощавый, с нормальным лицом, работает менеджером, высшее образование, зарплата около 30 тысяч рублей. Живем в его квартире (досталась от бабушки), недавно взял в кредит новую машину (шевроле авео), красиво одевается, ходим с ним в кино, кафе, по музеям. Парень моей подруги: 28 лет, рост 190, вес 110 кг, этакая гора мускулов с салом напополам, лицо как у терминатора, зарабатывает вроде неплохо (что-то около 60 тысяч), но при этом он сантехник! Ездит на ржавой девятке, сам ее чинит и говорит что кредиты берут неудачники а жить надо на свои, живет правда в своей квартире, подругу к себе жить не зовет. Окончил 9 классов. Из интересов у него чинить свою девятку и сидеть с такими же как он работягами. Подруга утверждает что ее парень - настоящий мужчина, а мой - офисный планктон. кто из нас прав? Какого типажа парня выбрали бы вы?

оба фу

-
#83
Тихомиров

сантехник, 9 классов, 60 тыс - это же уникум =)

это еще мало ))) мне делали трубы в новостройке, работа 20 тр, штробление, монтаж, закупка оборудования , за 2 дня, ИП, русские, главный представительного вида ухоженный дядька со своим коттеджем, и пара ребят

Катрин
#84

я бы выбрала худого, у меня как раз худой

но эти качки так часто сексуальны, может они в постели и правда супер, или это стереотип?

но вот 30 тысяч мало очень

Мария
#85

О боже мой, что за бред??? Если любишь, то ты любишь его, каким бы он не был. Хоть сантехник, хоть дворник, хоть бизнесмен. Сравнивать ну оочень глупо.

Гость
#86

вот такие они реальные парни.. и как здесь можно что то выбрать?

Алиса
#87
Автор

Все время спорим с подругой, вот решила спросить а сайта мнения, чем парень лучше, мой или ее. Нам по 25 лет. Мой - 27 лет, рост 178, вес 72, худощавый, с нормальным лицом, работает менеджером, высшее образование, зарплата около 30 тысяч рублей. Живем в его квартире (досталась от бабушки), недавно взял в кредит новую машину (шевроле авео), красиво одевается, ходим с ним в кино, кафе, по музеям. Парень моей подруги: 28 лет, рост 190, вес 110 кг, этакая гора мускулов с салом напополам, лицо как у терминатора, зарабатывает вроде неплохо (что-то около 60 тысяч), но при этом он сантехник! Ездит на ржавой девятке, сам ее чинит и говорит что кредиты берут неудачники а жить надо на свои, живет правда в своей квартире, подругу к себе жить не зовет. Окончил 9 классов. Из интересов у него чинить свою девятку и сидеть с такими же как он работягами. Подруга утверждает что ее парень - настоящий мужчина, а мой - офисный планктон. кто из нас прав? Какого типажа парня выбрали бы вы?

Ну и дуры!!!!!!!!!!!!!! Если что, второй конечно лучше. И подруга права.

Алиса
#88
Автор

Город - Санкт-Петербург, средняя зарплата примерно те самые 25-30, сантехник официально не работающий, работает на подрядах т.е. зарплата нестабильна. Я просто не понимаю, как можно жить с мужчиной, который работает руками. С моим можно хоть сходить куда-нибудь и поговорить о культуре, о искусстве а не о прокладках и кранах.

***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#89

Оба варианта отстойны...

Гость
#90

У кого хрен поморжовее - тот и молодец

Гость
#91

Ваш текст

гость
#92
Гость

А кто тебя то рассматривать будет? Ты точно ни тому ни другому не сдалась.

а при чем тут она чучело?

#93
Гость

Да кому вы тут доказываете? Все нормальные люди давно знают, что физический труд приносит гораздо больший доход, исключения конечно талантливые адвокаты, кучка высокопоставленных чиновников, ну и несколько топ менеджеров, а все остальное, юристы, экономисты, экологи и психологи еле концы с концами сводят, зато пафоса там хоть лопатой греби, белые воротнички е п т.

физический труд - самый низкооплачиваемый, и все норм. люди давно это знают

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: