Гость
Статьи
Избавиться от чувства …

Избавиться от чувства неполноценности

Может, проблема в том, что я выбираю только лучших? Вот тянет меня к парням с образованием в хороших вузах из хороших семей, отцы которых состоялись в жизни. Необязательно олигархи, но уверенный средний класс с зарплатой от 70 тыс.
Я из провинциального малоизвестного вуза, хоть и с красным дипломом. Отец - военный пенсионер, подрабатывает сторожем. В квартире нет евроремонта, машины, дачи тоже нет.
Начинаешь встречаться - и думаешь: вот как его родители воспримут моих? Боюсь, что скажут: сынок, она тебе не пара...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

офигеть. и что же теперь вам, ежели нет машины у родителей- всю жизнь встречаться только с теми, у кого ее тоже нет?что за бред?.. не родителям жить с вами, а вашему избраннику.или они все такие меркантильные, вы считаете?хотят все приданного от девушки?..у меня вот тоже абсолютно ничего нет- ни квартиры, ни машины, мама учитель.папы нет.и что, по вашему, я всю жизнь должна общаться с теми мужаками, которые тоже, как и я- ничего не добились?.странно...

бубочка
#2

Главное - это его отношение, если парень адекватный и самостоятельный - сам будет принмать решение, а если маменькин сынок - тогда вообще бежать надо, а не ждать мнение его родителей.

Гость
#3

нет, я конечно, не считаю, что мужик должен обеспечивать полностью, и я на шею сяду и все, нет. я тоже буду стараться для семьи..просто даже не выбирать тех, кто обеспеченнее тебя...не знаю..странно вобщем..

Гость
#4

не думайте о своем мат положении, думайте только о том, что вас достоин только тот мужчина, который решит ваши проблемы в том числе и финансовые.....

Нео
#5

Это Ваша эволюция, автор, возможность личностного роста. Отношения с МЧ из такого круга помогут вырасти в жизни. От чувства неполноценности в этой ситуации никуда не деться, но - они же реально выше Вас, и это надо принять как данность.

Создать семью с ними можно так же, как и с простыми пацанами. Но если ЭТОТ бросит - то будет откорячка, типа "уровень не тот", а когда бросит простой пацан - тут удар по самолюбию.

Радуйтесь, автор! Побудете рядом с ними, изУчите на практике "истории успеха" их старших родственников и тоже станете сильнее, выше, достойнее. "Не догоню, так согреюсь". Ловите момент, берите от ИХ жизни всё.

Павел
#6
Гость

Может, проблема в том, что я выбираю только лучших? Вот тянет меня к парням с образованием в хороших вузах из хороших семей, отцы которых состоялись в жизни. Необязательно олигархи, но уверенный средний класс с зарплатой от 70 тыс. Я из провинциального малоизвестного вуза, хоть и с красным дипломом. Отец - военный пенсионер, подрабатывает сторожем. В квартире нет евроремонта, машины, дачи тоже нет.Начинаешь встречаться - и думаешь: вот как его родители воспримут моих? Боюсь, что скажут: сынок, она тебе не пара...

Естественно не пара. Обеспеченным золушка в качестве жены для сына не нужна. Это только в сказках принц бегал по королевству в поисках девы - при полном дворце фрейлин и горничных. Что вы им дадите? Полезные связи? Слияние интересов семей?

Гость
#7

Мои родители были скромными служащими, сестра вышла замуж за богатого, по обоюдной любви. Но его родня заела бесприданницу, а он не смог её защитить, маменькин сынок. Вот такие дела. Пусть ваш будущий избранник будет посмелее.

Почемучка
#8

Я считаю, что, если у вас здоровая семья, т. е нет алкоголиков и наркоманов, все знают, как держать в руках вилку и нож, и через слово не говорят "ебтыть", то ничего стыдного в этом нет. Это хорошо, что вас тянет к хорошим. Вы до него подрастете.

Павел
#9
Гость

Мои родители были скромными служащими, сестра вышла замуж за богатого, по обоюдной любви. Но его родня заела бесприданницу, а он не смог её защитить, маменькин сынок. Вот такие дела. Пусть ваш будущий избранник будет посмелее.

Богатым не нужна свора голодранцев в качестве родственников. Они думают о будущем. Не маменькин сынок Николай2 женился против воли семьи и угробил империю за 20 лет

Павел
#10

Типичная бабья позиция - мч должен не думать о будущем и не слушать советов родных, а думать другим местом, пока она ему на шею влезает

Гость
#11

Кандидатки на роль жены из богатых семей часто провели бурную молодость, вследствие чего часто возникают проблемы с деторождением. Родители молодого человека ждут продолжения рода , и часто они желают видеть в качестве жены сына в первую очередь здоровую, без вредных привычек мать своего внука. Некоторые просто хотят счастья своему сыну и из какой семьи невеста их мало интересует, главное, не из семьи с наследственными заболеваниями и не алкоголиков. На данный момент здоровье - это слишком большая роскошь, вот что надо выставлять как собственный плюс.

Гость
#12
Павел

Богатым не нужна свора голодранцев в качестве родственников. Они думают о будущем. Не маменькин сынок Николай2 женился против воли семьи и угробил империю за 20 лет

Мы им не навязывались, даже в гости к ним не ездили, а вот они к нам приезжали, целой сворой.))

Ума Палата
#13
Павел

Типичная бабья позиция - мч должен не думать о будущем и не слушать советов родных, а думать другим местом, пока она ему на шею влезает

Павел, так вы не обобщайте. На шею залазить не обязательно совсем. Просто мужчина хочет повстречаться и по.баться, а женщины встречаются с расчетом создать семью, в том числе и удачно выйти замуж за обеспеченного человека, чтобы избежать в дальнейшем материальных проблем.

Гость
#14

Это где зп 70 т.р. - уверенный средний класс? В деревне Гадюкино? )

писец
#15
Гость

Мы им не навязывались, даже в гости к ним не ездили, а вот они к нам приезжали, целой сворой.))

Гость

Мы им не навязывались, даже в гости к ним не ездили, а вот они к нам приезжали, целой сворой.))

Много с

много съели?

Гость
#16
писец

Много с



много съели?

Отсутствием аппетита не страдали)), Да пусть, не жалко...мы же не такие жадные, как они. Жрали, аж за ушами трещало, и говорили, какие они богатые в отличие от нас))).

Хорошо, что сестра ушла от этих тупых снобов.

Гость
#17
Гость

Это где зп 70 т.р. - уверенный средний класс? В деревне Гадюкино? )

В Саратове. У нас средняя зарплата наемного клерка или продавца - 15 тысяч. Молодежь со знанием языков в крупной сетевой компании (а таких мало) - до 25 тыс. Больше - если только свой собственный бизнес.

Гость
#18
Гость

В Саратове. У нас средняя зарплата наемного клерка или продавца - 15 тысяч. Молодежь со знанием языков в крупной сетевой компании (а таких мало) - до 25 тыс. Больше - если только свой собственный бизнес.

Автор, вы наверно, красивая?раз такой обеспеченный мч запал на вас?

Юлька
#19

Дамы. Вот это вы зажрались там в МСК! У нас на Украине зарплаты по 300 баксов (примерно 10000 руб.) и мы живём же как-то... Не в деньгах счастье, а в любви, доверии и душевном единении!

Ума Палата
#20
Гость

Гость

Это где зп 70 т.р. - уверенный средний класс? В деревне Гадюкино? )

В Саратове. У нас средняя зарплата наемного клерка или продавца - 15 тысяч. Молодежь со знанием языков в крупной сетевой компании (а таких мало) - до 25 тыс. Больше - если только свой собственный бизнес.

Да,на такие бабосики не проживешь в Москве...

Женя
#21
Юлька

Дамы. Вот это вы зажрались там в МСК! У нас на Украине зарплаты по 300 баксов (примерно 10000 руб.) и мы живём же как-то... Не в деньгах счастье, а в любви, доверии и душевном единении!

+330

Александр
#22
Юлька

Дамы. Вот это вы зажрались там в МСК! У нас на Украине зарплаты по 300 баксов (примерно 10000 руб.) и мы живём же как-то... Не в деньгах счастье, а в любви, доверии и душевном единении!

+1

Павел
#23
Юлька

Дамы. Вот это вы зажрались там в МСК! У нас на Украине зарплаты по 300 баксов (примерно 10000 руб.) и мы живём же как-то... Не в деньгах счастье, а в любви, доверии и душевном единении!

Приезжайте в мск! Тут дефицит нормальных адекватных девушек и женщин. Был в Киеве/Львове - украинки такие классные ;)

Призрак
#24
Гость

Может, проблема в том, что я выбираю только лучших? Вот тянет меня к парням с образованием в хороших вузах из хороших семей, отцы которых состоялись в жизни. Необязательно олигархи, но уверенный средний класс с зарплатой от 70 тыс. Я из провинциального малоизвестного вуза, хоть и с красным дипломом. Отец - военный пенсионер, подрабатывает сторожем. В квартире нет евроремонта, машины, дачи тоже нет.Начинаешь встречаться - и думаешь: вот как его родители воспримут моих? Боюсь, что скажут: сынок, она тебе не пара...

АВТОР ТЫ ДУРА ИДИ ЛЕЧИСЬ. МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ НЕ МЕРЬ ЧЕЛОВЕКА ПО ДЕНЬГАМ,МАШИНАМ,КВАРТИРАМ, ДАЧАМ. ТЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ, МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: