Гость
Статьи
Муж хам, но любит меня

Муж хам, но любит меня

Всем привет!
Вобщем я со своим мужем 6 лет как встречаемся и 2 года как замужем.
Я его люблю, когда он спокойный и когда мы наедине вообще всё замечательно. У него много положительных качеств, он меня очень любит, ттт.
НО он хам!
Вот в чем это выражается:
Он грубиян.. не разговорчивый с чужими людьми и людьми, которые ему не нравятся, т.е. недоброжелателен к окружающим (кроме тех, с которыми хорошо общается, и то постоянно их стебет и подтрунивает )
Он взрывной, если что-то не нравится, разворачивается и уходит или вообще может послать человека.! особенно за рулем.... это вообще ужас. А еще иногда он может и на меня крикнуть. Но, слава Богу, в ту же минуту просит прощения и не отстает пока не прощу, начинает смешить и т д. А на остальных ему класть... и он меня позорит тем, что орет на других.(( А на его работе все его боятся! и вообще все думают, что у меня муж грубиян, хамло..
Я то вся такая положительная, милая, общительная типа.. Ведь люди наверное думают как я с ним живу. И я думаю, а вдруг я просто такая овца, что терплю его.

А еще мы любим разный отдых. Я люблю кафешки, тусить, рыбалку, грибы, танцы, просто прогуливаться...
А он любит дома сидеть с друзьями бухать, из природы только с палатками и дачу иногда любит. И то чтоб побухать. Чтоб вытащить его просто погулять около дома очень долго приходится уламывать.

Я раньше не задумывалась, а вот сейчас думаю, а не будет ли хуже с годами..

75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он ДЕВА???

Ну вы прям МОЕГО МУЖА описАли)))

И я с таким живу 13 год уже)))))

Гость
#2

Господи какой прекрасный муж! Вот мне бы такого,я сама не доброжелательная.Людей не люблю,а мой муж как назло их любит.

Артем
#3

У вас нормальный мужчина, о таком многие бы мечтали.... Но вам не нравится? ну, бросайте его, зачем вам хам? Найдите себя мужичка, чтоб всех любил, альтруист, и все деньги бы дарил бомжам, т.к. им нужнее

Апрель
#4
Артем

У вас нормальный мужчина, о таком многие бы мечтали.... Но вам не нравится? ну, бросайте его, зачем вам хам? Найдите себя мужичка, чтоб всех любил, альтруист, и все деньги бы дарил бомжам, т.к. им нужнее

)

мия
#5

у меня такое же "чудо"). Но другого мне и не надо. Я с другими не смогла.

Бестия
#6

Не знаю мужиков которые не матерились бы за рулем .((( Да и сама грешу этим .)

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
klavka

кафешки, тусить, рыбалку, грибы, танцы,

С таким запросами к отдыху вообще спасибо скажите что он у вас есть.

_

Зачем мне имя
#8

Автор, ну просто характер такой у человека, взрывной. неужели за столько лет сложно было привыкнуть? Вы же его любите, заботитесь, у вас есть что-то общее. Вот почитаешь таких клуш, которые вечно мужиками недовольны, и сразу хочется спросить - а сами вы ангелоподобные там? Прям вот ни истерик, ни скандалов, ни капризов? Только нимбом освещаете квартиру и крылья начищаете?

Почемучка
#9
ЧелЛов ★ ★ ★

С таким запросами к отдыху вообще спасибо скажите что он у вас есть.



_

Нормальные запросы. Нет, давайте в прохожих с балкона плевать! И матом их обкладывать.

Гость
#10

И что? Ты написала похвастаться и чтоб все позавидовали?

#11

1. Нет, он рак. А вы сами общительная? И как вам живется?)

3. Я его люблю) мне с ним вдвоем хорошо! Но я прям вся краснею, когда он на кого-нить ни за что взрывается.. стыдно становится и жалко человека на которого наорал.

А вообще спасибо) я представила мужчину , который всех любит и т д.. так тоже, конечно, не очень.

Я
#12

Зачем писала, чего хочет? Хз

Гость
#13

И у меня муж такой же. При том, что у меня все говорят, характер золотой. Когда мы с ним работали в одной организации, ко мне в отдел специально приходили люди посмотреть на меня, удивлялись как я с таким живу. Но со мной он груб никогда не был. и один единственный раз, когда я слышала мат из его уст был как раз за рулем. Живем уже более 35 лет.

Элен
#14

Народ, чему завидовать-то? У всех разные представления о мужчине мечты, для меня подобное - дико просто, как будто в лесу человек рос, вообще не считается с другими людьми.

А уж увлечение "побухать" - это вообще без комментариев.

Но если они друг друга любят и, несмотря ни на что, им комфортно вместе, то придется мириться, конечно. Наверное, автор может все-таки повлиять на мужа, хоть немножко, чтоб хотя бы хуже не стало. Поговорить с ним, чтоб старался укротить свою вспыльчивость. Если он ее любит, то постарается измениться.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#15

Вы не овца, Автор, а ТП. Он - злобный гопник. Вы не злая, но и не добрая. Вам комфортно, на его фоне вы даже самоутверждаетесь

#16

12. Сама не знаю, просто беспокоит это меня вот и всё. Вчера вот снова инцидент был.

13. Вот и мне похоже придется смириться, я его постоянно придерживаю, успокаиваю.. У вас хорошо матом не ругается, а мой только так.

Тихомиров
#17

болван какой-то, делать ему нефик, кроме как бухать и выпендриваться перед людьми, наверное еще и дрыщ либо жирдяй

Гость
#18

1. Нет, он рак. А вы сами общительная? И как вам живется?)

Я его люблю) мне с ним вдвоем хорошо! Но я прям вся краснею, когда он на кого-нить ни за что взрывается.. стыдно становится и жалко человека на которого наорал.

А вообще спасибо) я представила мужчину , который всех любит и т д.. так тоже, конечно, не очень.

У меня ТОЧНО такой, за исключением одного, он мало пьющий, и не матерится НИКОГДА при женщинах и при детях.

Но тоже, очень взрывной, хам, изначально на всех негативно настроен. У него все КО*ЗЛЫ, У*Р*О*Д*Ы, Т*В*А*Р*И...... Кругом враги короче.

Мне тоже, очень не ловко, когда он срывается, хамит людям (в основном продавцам) Он вообще максималист, идеалист жуткий. Во всем порядок любит, ответственность, на работе его тоже все боялись))) Соседи ненавидят его. По тому, что со всеми ругается, ВСЕХ СТРОИТ! Конечно он по делу строит (соседи свиньи просто) Но всех поражает -Как я с таким живу??

Те кто дорог ему, близок (друзья, коллеги) уважают его, ценят, он конечно УМНИЦА большой, во многих вопросах подкован, часто с ним советуются начиная от ремонта (отделочных материалов) И заканчивая цифровой техникой, и юридическими вопросами.

Он во все вникает, всегда все до конца доделывает, у него обостренное чувство ответственности. НО проблема в том, что таких единицы, и его это просто БЕСИТ!!!!

Сколько я пыталась его убедить в том, что мир не переделать ему, всех не перевоспитает, и нужно терпимее быть.

Он вроде соглашается, но НЕ МОЖЕТ смириться...

Я сама очень спокойная, добрая, веселая (за что меня и ценит)

#19

Первый муж был точно такой. Телец.

#20

14. Спасибо за хороший ответ! Действительно, завидовать этому невозможно. Да, я стараюсь его успокаивать, говорим об этом. А он говорит, что станет царем и сделает всех рабами, а тех кто не покорится - расстреляет... вроде шутит)

Нонна
#21

мой тоже рак, но это ерунда, тоже крикун взрывной, живем 8 лет вместе, никогда не оскорблял не обзывал, но если ругается то не переорешь, в магазинах, салонах, за рулем, не стесняется качать права, когда остывает может здраво рассуждать, но пока не проорется толку ноль, я привыкла, раньше на свой счет принимала думала раздражаю его, а щас просто жду пол часа и разговариваю дальше)) кто с ним сталкивался его боятся, в остальном очень чувствительный обидчивый и сентиментальный может слезу пустить по котенку)

Ника
#22

Вы как с моего портрет списали,хам ,грубиян,невоспитанный,как я с таким 15 лет живу,конечно пытается быть нежным ,но как то у него с этим совсем плохо,романтики совсем никакой.Недавно заехал к сестре в гости,а у нее расцвели розы,она предложила нарезать букет,что бы он мне подарил,начто он ей ответил,а зачем, что бы она мне его в ,,опу шипами засунула.Ну нормально?

плакса
#23

и мой тоже такой же..только вот прощения он у меня не просит..или очень редко

Лили90
#24

У меня не муж, а парень был такой. Но он даже на девушек с нападками и грубостями бросался, хамил. А я почему-то всё на себя примеряла, ну нельзя же так с людьми, просто так оскорблять на пустом месте. Отвратительно, узнаете кстати его настоящую личину, настоящее отношение к Вам, если вдруг угораздит с ним расставаться.

#25

18!!! Обалдееть, мой точно такой же!!! Говорит что все кругом тупицы и лентяи! Тоже идеалист...! Сам очень грамотный в профессиональных вопросах и вообще ко всему подходит основательно. Надо же..

Ну это хорошо, что он у вас малопьющий и не матерится.. =) Мой при детях не знаю, а в компании, не зависимо есть там девушки или нет, всё равно матерится, ему пофиг. Но он не разговаривает матом, просто для связки слов.

Пеппи Миллер
#26

Будет хуже,проверяла....Сначала он такой только с другими,а как привычка прийдет и ослабнет страсть любовь,прийдет ощущение что вы никуда не денетесь,и вам начнет доставаться....проверяйте.....

#27

22. Хах.) А с чего он это взял) Про шипы) хаха, юморной.)

У нас тоже романтики мало... цветов не дарит.. только когда сильно обижусь и долго не прощаю.. в кафешки ему не нравится ходить, он лучше домой еду закажет.. Эх.

Гость
#28

Я такая же как ваш муж.. Ну а по факту - вы друг друга уравновешиваете, два злыдня вместе не уживутся

Д2
#29

Социопатия обычно возникает из нездорового родительского примера и проблем с детским воспитанием. Будет ли впоследствии хуже? Скорее всего будет. Невоздержанность и бескультурье стремятся к экспансии, воздействие алкоголя на мозг разрушает сознательный контроль.

#30

26. Как то не хочется проверять.

#31

29. Печалька. Чего делать то?

Гость
#32

15 эт точно!типа он такой хам а я на его фоне такая белая и пушистая!а убрать этот фон и с нее такое г..о польется!

#33

Klavka, у меня такой же!!! Вечно орет, если кто-то медленно едет - орет, все тупые вокруг идиоты, он один такой весь крутой и умный!

И тоже РАК))

Но я заметила такую вещь, он орет всегда на всех (может и на маму наорать, и на меня), когда проблемы на работе и когда есть хочет))) когда плохое настроение. Я думаю это нормально, ну вроде как смирилась последнее время, просто не трогаю его какое то время, ну так могу пару слов любви и нежности ему сказать, а так просто оставляю его одного или молчу, пусть пробесится!

И такая фигня у всех раков я заметила, у меня друг лучший рак - тоже самое наорет сначала, потом как ни в чем не бывало добрый и пушистый!

#34

15 и 32. Хихи, я думаю нет) я всегда была очень дружелюбной и общительной) даже с вами, видите как я улыбаюсь ыЫ =))))))))

Софья
#35

Вы хотите чтобы ваш сын был таким или дочь?

Он просьо невоспитанный *** хам, вот и все.

Я конечно с таким не смогла бы, мне оч важно воспитание. Ну кто то же должен быть быдлом)

#36

И бухать тоже мой любит с друзьями, тоже домой приведет и сидят блин до ночи, я спать уже хочу а они все бухают!

Алкоголь, кстати плохо на него влияет, на след.утро, когда похмелье - вообще опасно близко подходить, такой злющий)))

Suslik_1
#37

создалось впечатление, что вы очень максимализируете все либо очень устали. Ну мужчина ваш явно с непростым характером, но ничего ужасного в этом нет.

Постарайтесь успокоиться, расслабиться и подумать, а вам без него будет лучше? Если ответ "нет", тогда просто смягчайте его своей заботой и любовью и все будет хорошо.

#38
Софья

Вы хотите чтобы ваш сын был таким или дочь?

Он просьо невоспитанный *** хам, вот и все.

Я конечно с таким не смогла бы, мне оч важно воспитание. Ну кто то же должен быть быдлом)

На счет воспитания, фиг знает, но странно почему то, мой только при близких друзьях, при мне и при родителях может орать и так невоспитанно себя вести, при незнакомых он пример для подражания! Ну ООООчень вежливый и воспитанный!

#39
Suslik_1

создалось впечатление, что вы очень максимализируете все либо очень устали. Ну мужчина ваш явно с непростым характером, но ничего ужасного в этом нет.

Постарайтесь успокоиться, расслабиться и подумать, а вам без него будет лучше? Если ответ "нет", тогда просто смягчайте его своей заботой и любовью и все будет хорошо.

+ согласна!!!

#40

33. Ну да, настроение влияет, он и ругается по-разному! Когда плохое настроение, это ураган! А когда хорошее это что-то типа - "Дедулька, ты куда выперся на своем тазике, а?!"))

Violett
#41
klavka

Всем привет!Вобщем я со своим мужем 6 лет как встречаемся и 2 года как замужем.Я его люблю, когда он спокойный и когда мы наедине вообще всё замечательно. У него много положительных качеств, он меня очень любит, ттт.НО он хам!Вот в чем это выражается:Он грубиян.. не разговорчивый с чужими людьми и людьми, которые ему не нравятся, т.е. недоброжелателен к окружающим (кроме тех, с которыми хорошо общается, и то постоянно их стебет и подтрунивает )Он взрывной, если что-то не нравится, разворачивается и уходит или вообще может послать человека.! особенно за рулем.... это вообще ужас. А еще иногда он может и на меня крикнуть. Но, слава Богу, в ту же минуту просит прощения и не отстает пока не прощу, начинает смешить и т д. А на остальных ему класть... и он меня позорит тем, что орет на других.(( А на его работе все его боятся! и вообще все думают, что у меня муж грубиян, хамло.. Я то вся такая положительная, милая, общительная типа.. Ведь люди наверное думают как я с ним живу. И я думаю, а вдруг я просто такая овца, что терплю его. А еще мы любим разный отдых. Я люблю кафешки, тусить, рыбалку, грибы, танцы, просто прогуливаться...А он любит дома сидеть с друзьями бухать, из природы только с палатками и дачу иногда любит. И то чтоб побухать. Чтоб вытащить его просто погулять около дома очень долго приходится уламывать.Я раньше не задумывалась, а вот сейчас думаю, а не будет ли хуже с годами..

вам радоваться надо. меня вот бесит, что мой муж всегда приветливо со всеми общается. даже назойливого человека послать не может из-за воспитания...

причем многие бабы воспринимают это не как вежливость, а как флирт. даже смешно на них смотреть. хочу, чтоб перестал таким быть. автор, отсыпьте от хамства вашего мужа пару ведер моему) и все довольны будут)

#42

37. Suslik_1 Спасибо! Нет, лучше без него не будет.. я даже не могу представить.

Гость
#43

А он любит дома сидеть с друзьями бухать, из природы только с палатками и дачу иногда любит. И то чтоб побухать.

Какой ужас! вот рядом с этим меркнут все остальные особенности его характера и поведения.

#44
klavka

33. Ну да, настроение влияет, он и ругается по-разному! Когда плохое настроение, это ураган! А когда хорошее это что-то типа - "Дедулька, ты куда выперся на своем тазике, а?!"))

Во-во) но меня иногда так выбешивает когда он орет, стыдно прям становится, особенно когда рядом кто-то из знакомых, раньше ему пыталась говорить, зачем ты так орешь и т.д. он еще больше начинал беситься, потом тупо забила!

Если человек дорог, надо его любить таким, какой он есть, если что-то не устраивает, надо менять человека!

Софья
#45

38 Надо смотреть на сколько комфортно с человеком и какой он семьянин, это самое главное. У моей подруги такой быдляк, но она за ним как за каменной стеной, тоже вариант. Я люблю воспитанных, но к примеру воспитанный лентяй это хуже чем работяга хам. Как то так.

#46

41. Violett А у моей подружки такой муж) Мне так нравится он как человек)) И вся наша компания его любит) Даже муж мой)

Гость
#47

Ну до дипломатов или аристократов ему далеко

Д2
#48

Автор, да ничего вы не сделаете, если он сам не захочет. Его так мама с папой воспитали. Изменения возможны лишь в случае, когда возникает запрос на изменения и человек начинает сознательно работать с собственной невротизацией, но в 99% случаев люди живут с подобным отношением всю жизнь.

#49

44. Стрекозочка Точно! Сижу рядом и шикаю! Чччч.... всё, хватит... чччч тихо...всё

Но он мне дорог.

#50
klavka

44. Стрекозочка Точно! Сижу рядом и шикаю! Чччч.... всё, хватит... чччч тихо...всё



Но он мне дорог.

И мой мне тоже дорог) поэтому и приходиться сглаживать углы!

И ни фига это не воспитание - это характер!!! Хочет показаться наверно какой он важный и деловой)))

Klavka, а вашему мужу сколько лет??