Гость
Статьи
Хотел поиздеваться или …

Хотел поиздеваться или как?

Расстались с парнем из-за того, что он сказал что любит бывшую и т.д....видимо пытаются возобновить отношения, но спустя 4 дня после нашего расставания, прислал мне сообщение "Я скучаю по тебе" .... я это переслала его бывшей со словами "Передай своему мч,что его скучания меня не интересуют". Вечером он мне прислал еще одно сообщение о том, чтобы я не лезла в его жизнь и ему на меня пофиг. Я ответила,что это он не может ко мне не лезть - сам пишет мне. На утро прислал еще одно сообщение...обозвал и сказал чтоб не лезла куда меня не просят. Ответила,что рада, что мы с ним расстались и то что мне по фиг на него, на что получила ответ "Мне на тебя было пофиг. Что только не сделаешь ради того, чтобы отомстить человеку и я отомстил.Теперь я спокоен", а через 20 мин написал,что обзывания написала мне его бывшая. Я так и не поняла это он мне хотел отомстить за то, что я его "скучания" бывшей переслала или что за месть? В чем заключалась его месть....Или это месть бывшей с помощью меня была,за то что она его когда-то очень обидела и послала....Кому мстил не понятно....Или это вся злость так вылилась,потому что ничего более не мог сказать?

Анжела
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну че непонятного - бывшая с его страницы с тобой переписывалась. а может быть даже про скучания она написала чтобы проверить хочешь ли ты к нему вернуться

Гость
#2

Он типа встречался с вами,чтоб бывшей отомстить.А теперь хочет вас придержать,как запасной аэродром,если с ней что не выйдет.А чувства к ней.Гоните его и не тратьте зря время.

Анна
#3

Полный дибилизм, пошлите его окончательно и даже не задумывайтесь об этом парне, это даже не парень баба какая то, сказать девушке, что любит бывшую... полный дурак!!!! а эта вся писанина признак латентной шизофринии...

Гость
#4

Так, ну вот скажите, хуля копаться вам в чужом белье? Вас там не ждут. Топай до хазы

Гость
#5

Та он шизик!радуйся что здыхалась такое *** и пусть бывшая мучается с ним

Анжела
#6
Гость

ну че непонятного - бывшая с его страницы с тобой переписывалась. а может быть даже про скучания она написала чтобы проверить хочешь ли ты к нему вернуться

Писал то он - это 100%....у него в тот день был выходной, а у нее 5-ка...так что она никак не могла писать...

Анжела
#7
Гость

Он типа встречался с вами,чтоб бывшей отомстить.А теперь хочет вас придержать,как запасной аэродром,если с ней что не выйдет.А чувства к ней.Гоните его и не тратьте зря время.

Я сильно сомневаюсь, что встречался со мной,чтобы отомстить бывшей.... первое время с меня вообще пылинки сдувал, но вот когда она объявилась - как будто подменили человека....хотя, все может быть...

ваше имя
#8

наверно он наплел своей бабе что это вы ему написываете, караулите и всячески бегаете. мужики они такие. дебильные

Гость
#9

Господь милосердный!Вам больше нечем заняться,а только выносить свои "пофиги"на всеобщее обсуждение?Самой не противно в этом копаться?

Гость
#10

Я скакала два часа, чтобы сказать, как я к вам равнодушна!!!!!1111

Гость
#11
Анжела

В чем заключалась его месть....Или это месть бывшей с помощью меня была,за то что она его когда-то очень обидела и послала....Кому мстил не понятно....Или это вся злость так вылилась,потому что ничего более не мог сказать?

да, с помощью тебя отомстил бывшей, используя тебя просто, а потом со спокойным сердцем вернулся к ней отмщенный

Мармелад
#12

Я желаю Вам, чтобы будущий молодой человек полюбил Вас, не заставлял мучиться в догадках, чтобы ваши новые отношения были открытые, приносили радость, комфорт и состояли только из двух человек-Вас и Вашего избранника, как физически,так и духовно.

Берегите свои нервы,время своё, которое тратите на попытки понять этот треугольник.

Анжела
#13
Мармелад

Я желаю Вам, чтобы будущий молодой человек полюбил Вас, не заставлял мучиться в догадках, чтобы ваши новые отношения были открытые, приносили радость, комфорт и состояли только из двух человек-Вас и Вашего избранника, как физически,так и духовно.

Берегите свои нервы,время своё, которое тратите на попытки понять этот треугольник.

Спасибо Вам за добрые слова.....я надеюсь так и будет, сама терпеть не могу лжи в отношениях,поэтому не понимаю зачем люди врут в отношениях,все равно же потом никакого доверия в них не будет,если все вранье всплывет,а будет еще хуже....

Гость
#14
Анжела

Я сильно сомневаюсь, что встречался со мной,чтобы отомстить бывшей.... первое время с меня вообще пылинки сдувал, но вот когда она объявилась - как будто подменили человека....хотя, все может быть...

а если бы он не сдувал пылинки, ты бы стала спать с ним? вот то-то и оно

Анжела
#15
Гость

да, с помощью тебя отомстил бывшей, используя тебя просто, а потом со спокойным сердцем вернулся к ней отмщенный

Даже если и так,то все его такие поступки вернуться ему....жизнь это бумеранг....

F
#16

Haha bumerang:)) smeshnaya

Анжела
#17
Гость

а если бы он не сдувал пылинки, ты бы стала спать с ним? вот то-то и оно

Ага, скажи что еще что ту кучу денег,что он на меня потратил,водя каждый день по каким либо развлечениям, он тратил лишь бы я с ним спала.....мог же наверно в таком случае видеться со мной пару раз в неделю,где-нибудь в парке (кино и т.п.),а не таскаться ко мне каждый день (даже когда не ночевали вместе)....бред пишете....

Гость
#18

Автор, а зачем вы вообще отвечаете на его сообщения? Сами же пишете, что его "скучания" вас не интересуют. Тогда не отвечайте и все, не реагируйте, вообще никак не проявляйтесь, исчезните! Да и пересылать его сообщения другой девушке тоже не надо было. Глупо это. Просто игнорируйте, их для вас не существует. Просто поймите, если вы отвечаете ему, то показываете, что вам-то не все равно, что он вам небезразличен, что вас задевают его слова, и вам обидно, что он вас бросил. А оно вам надо? Живите новой жизнью.

Гость
#19

Всех их слать лесом. ВСЕХ!!!

Анжела
#20
Гость

Автор, а зачем вы вообще отвечаете на его сообщения? Сами же пишете, что его "скучания" вас не интересуют. Тогда не отвечайте и все, не реагируйте, вообще никак не проявляйтесь, исчезните! Да и пересылать его сообщения другой девушке тоже не надо было. Глупо это. Просто игнорируйте, их для вас не существует. Просто поймите, если вы отвечаете ему, то показываете, что вам-то не все равно, что он вам небезразличен, что вас задевают его слова, и вам обидно, что он вас бросил. А оно вам надо? Живите новой жизнью.

Я это сделала,чтобы ей показать,что он ее тоже не особо то уважает раз так поступает за ее спиной...чтобы тоже не сильно то кидалась в его объятия....мне самой было неприятно,когда он за моей спиной начал с ней общаться, пусть знает к кому вернулась.....уж вряд ли своим "скучанием" хотел вместе с ней проверить поведусь я на это или нет....если бы хотел мне насолить и уважал бы ее,то написал бы это при ней.....

Гость 18
#21

Не ведитесь больше, полный игнор в их сторону и все! У вас будет своя счастливая жизнь, найдете себе хорошего человека.

Гость
#22

если он вас интересует... а с ним самим поговорить в глаза не думали? лично то есть. все эти переписки как воду в ступе

Horror
#23

Он встречался с вами только для того, чтобы отомстить своей бывшей девушки, позлить ее, вызвать у нее ревность. Не знаю, что уж она такого натворила, но он ее наказал таким вот методом. Теперь его бывшая девушка знает свое место и он преспокойно возобновил с ней отношения.

Лиска
#24

""Ты скажи.,ты скажи,чо те нада чо те нада...."

#25

Просто забейте на него и его бывшую ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: