Гость
Статьи
Я уже год в тайне …

Я уже год в тайне изменяю

Я уже год за спиной своего парня (вместе 3 года) встречаюсь с бывшим.
Мой парень хороший, перспективный, обеспеченный, любит меня. Но я его не люблю. Мне с ним комфортно, хорошо, весело, но не более.
С бывшим все по-другому. Между нами дикая страсть, сильные чувства друг к другу. Но ему уже 30, а в своей жизни он не достиг ничего. до сих пор работает на заправке, продвигаться не собирается.
Что выбрать? Честность? попробовать с бывшим, которого люблю?
Или выбрать стабильность и шанс на семейное счастье?

Elena
48 ответов
Последний — Перейти
БесконечнаяМари
#1

Ищите третьего. Серьезно.

Гость
#2

Прикол, вы не изменяете так как никто друг другу, поди еще и не живете вместе, а так встречаетесь...у него наверно таких как вы еще штук 5. И то что замуж не берет 5 лет. Вообщем автор вы дура.

Павел
#3

Родить от заправщика. А лучше кассира

Гость
#4

я бы осталась с первым. в крайнем случае нашла бы нового. но строить семью с бесперспективным мужчиной - вы в своем уме? как он обеспечит вашу семью и ребенка? страсть пройдет, любовь тоже, а вы будете всю жизнь в нищете с ним.

гость
#5

Выбирай и то и другое. Выходи замуж за перспективного, а люби бедного.

А если все таки выберешь кого то одного, неважно кого, все равно потом жалеть будешь.Будешь думать, что все таки выбрала не того.

#6

Автор, сейчас на вас накинутся честные и верные клушки. Если выбирать из двух, то конечно первый лучше. Хоть какая-то стабильность.

Гость
#7

ВТАЙНЕ!!! Пишется ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!

Или вы идете в какую-то тайну и там изменяете?

Гость
#8

прибил бы, если бы узнал.

Св
#9

Только третий! Первому испортите жизнь, да и себе тоже...а второй...страсть пройдет, как только сойдетесь.

Почка
#10

А наставить бывшего на путь истинный не пробовали. На курсы английского отправить? Выход всегда можно найти. Жизнь то одна у нас. Лучше провести ее с любимым человеком. Чем гнить заживо в болоте с нелюбимым, который все равно через 3-5 лет начнет Вас бесить. И вы ничего с этим не поделаете!

#11
Elena

Я уже год за спиной своего парня (вместе 3 года) встречаюсь с бывшим.
Мой парень хороший, перспективный, обеспеченный, любит меня. Но я его не люблю. Мне с ним комфортно, хорошо, весело, но не более.
С бывшим все по-другому. Между нами дикая страсть, сильные чувства друг к другу. Но ему уже 30, а в своей жизни он не достиг ничего. до сих пор работает на заправке, продвигаться не собирается.
Что выбрать? Честность? попробовать с бывшим, которого люблю?
Или выбрать стабильность и шанс на семейное счастье?

Шпилься пока парень не застукает

Гость
#12
Павел

Родить от заправщика. А лучше кассира

В точку...))))))))))

Нефиг_делать
#13
Св

Только третий! Первому испортите жизнь, да и себе тоже...а второй...страсть пройдет, как только сойдетесь.

+1

Карина
#14

и не думает ни одна изменяющая барышня, что когда-то аукнется..) но так, к сожалению, всегда происходит

Гость
#15
Карина

и не думает ни одна изменяющая барышня, что когда-то аукнется..) но так, к сожалению, всегда происходит

Верным девушкам и женам тоже изменяют безбожно. Так что не надо тут чушь говорить.

Карина
#16
Гость

Верным девушкам и женам тоже изменяют безбожно. Так что не надо тут чушь говорить.

читайте между строк, уважаемая

хотела донести то, что каждому по слугам. и гулящим мужьям в том числе

Гость
#17
Карина

читайте между строк, уважаемая

хотела донести то, что каждому по слугам. и гулящим мужьям в том числе

Лучше уж наставить рога своему муженьку первой, чем потом плакаться, когда узнаешь, что благоверный спит со всеми подряд. Когда сама изменяешь, не так обидно будет и тяжело узнавать об измене мужа.

Гость
#18
Гость

Кариначитайте между строк, уважаемая

хотела донести то, что каждому по слугам. и гулящим мужьям в том числеЛучше уж наставить рога своему муженьку первой, чем потом плакаться, когда узнаешь, что благоверный спит со всеми подряд. Когда сама изменяешь, не так обидно будет и тяжело узнавать об измене мужа.

Когда оба @буться на стороне, это не семья уже, а помойка

Гость
#19
Гость

ВТАЙНЕ!!! Пишется ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!

Или вы идете в какую-то тайну и там изменяете?

Тайна - это видимо имелось в виду название гостиницы, где и происходят измены регулярно

Шлюх
#20

Фу, я бы такую трахать не стал. Если тебя когда-нибудь проигнорит сам ходячий секс - знай это был я, у меня на таких не стоит.

Оливка
#21

ну оставьте пока все , как есть, время покажет потом само.... Что к чему

Гость
#22

Хорошие нынче разводки пошли) Грамотность на высоте). Спасибо админам, заценила).

мимо
#23

Выбирай стабильность, деньги очень важны в жизни. В с этим бензозаправшиком будешь корейки считать!

мимо
#24

Можешь продолжать также встречался но выходи замуж за обеспеченного если позовет конечно

Гость
#25

Третьего искать.

Зеленоглазая
#26
Elena

Я уже год за спиной своего парня (вместе 3 года) встречаюсь с бывшим.Мой парень хороший, перспективный, обеспеченный, любит меня. Но я его не люблю. Мне с ним комфортно, хорошо, весело, но не более.С бывшим все по-другому. Между нами дикая страсть, сильные чувства друг к другу. Но ему уже 30, а в своей жизни он не достиг ничего. до сих пор работает на заправке, продвигаться не собирается. Что выбрать? Честность? попробовать с бывшим, которого люблю?Или выбрать стабильность и шанс на семейное счастье?

Если стоит выбор между двумя решениями, всегда нужно выбирать третье! Если вы не полюбили мужчину за столько лет, то уже и не полюбите, скорее всего наоборот-с годами он станет вам противен. А с тем, который никчемный и в жизни ничего не добился вы счастливы тоже не будите никогда-страсть пройдет и останется лишь горькое разочарование за зря потраченное время на ничтожество! Бросайте обоих и открывайте себя для нового человека и новых чувств

Гость
#27

Сколько шалав, ужас

Стиморол
#28
Гость

Сколько шалав, ужас

Это просто обиженки, которых бросили. Они тут хотя бы кичатся, а в жизни тише воды, ниже травы.

чувачёк
#29
Гость

Сколько шалав, ужас

Какой такой ужас? Зашибись!

ШапкаМономаха
#30

Бедный бедный богатый мужик.

и за что он только вас любит?

Una donna molto cattiva
#31

Сколько у автора энергии. Это же такой гемор - два мужика.

Катерина
#32
Elena

Я уже год за спиной своего парня (вместе 3 года) встречаюсь с бывшим.Мой парень хороший, перспективный, обеспеченный, любит меня. Но я его не люблю. Мне с ним комфортно, хорошо, весело, но не более.С бывшим все по-другому. Между нами дикая страсть, сильные чувства друг к другу. Но ему уже 30, а в своей жизни он не достиг ничего. до сих пор работает на заправке, продвигаться не собирается. Что выбрать? Честность? попробовать с бывшим, которого люблю?Или выбрать стабильность и шанс на семейное счастье?

Вы не любите своего "богатого", но ведь спите с ним, изменяя сильной любви к "бедному", т.е. вряд ли уж к "бедному" прям любовь, скорее угольки бывших чувств от прошлых отношений, Вам просто льстит внимание и чувства обоих мужчин и в этом нет ничего удивительного. Только уж про честность тогда не говорите, в Вашей ситуации это не очень прилично. Кого из них Вы боитесь потерять сильнее? Что важнее для Вас самой? Попробую предсказать, что для совместной жизни Вам не подходит ни один, ни другой. "Богатый" - по причине отсутствия чувств, Вы постоянно будете добирать эмоции на стороне. "Бедный" - по причине отсутствия мотивации к действиям, да и чувства сомнительны, раз "делит" любимую с другим.

А что бы Вы сами посоветовали в такой же ситуации другой девушке?

Алекс. СПб
#33
Elena

Я уже год за спиной своего парня (вместе 3 года) встречаюсь с бывшим.Мой парень хороший, перспективный, обеспеченный, любит меня. Но я его не люблю. Мне с ним комфортно, хорошо, весело, но не более.С бывшим все по-другому. Между нами дикая страсть, сильные чувства друг к другу. Но ему уже 30, а в своей жизни он не достиг ничего. до сих пор работает на заправке, продвигаться не собирается. Что выбрать? Честность? попробовать с бывшим, которого люблю?Или выбрать стабильность и шанс на семейное счастье?

Ты полигамна. Успокойся и трахайся дальше, а живи с другим. Именно роботяги насчёт жестко трахнуть лучше офисных.

Милая Алиса
#34

автор изменяет в местечке с названием тайна

чуваг
#35

отметьте с мужем годовщину

Гость
#36

автор, вы никому не изменяете, живите спокойно и пусть вас совесть не мучает. просто вы трахаетесь с двумя. подвернется ишо один желающий будете с тремя трахаться. у ваших парней тоже есть девушки о которых вы не знаете.короче реалии нашего времени.

Гость
#37

понятие измена применима только в замужестве, если вы живете в браке/, если у вас законный муж. а мачо, парень, любимый , и так далее это все замена слову ипарь.

Гость
#38

Вы прям как Гейша....."вся в кандалах"...с тем, потому что сможет "выкупить", с этим по "любви"))))))))))))))))))))))))))))....

Здец
#39

Мде... Душевные метания пляди обыкновенной.

А их еще, оказывается, и объяснить можно.

А сочувствующих то сколько.

Просто здец...

Призрак
#40
Elena

Я уже год за спиной своего парня (вместе 3 года) встречаюсь с бывшим.Мой парень хороший, перспективный, обеспеченный, любит меня. Но я его не люблю. Мне с ним комфортно, хорошо, весело, но не более.С бывшим все по-другому. Между нами дикая страсть, сильные чувства друг к другу. Но ему уже 30, а в своей жизни он не достиг ничего. до сих пор работает на заправке, продвигаться не собирается. Что выбрать? Честность? попробовать с бывшим, которого люблю?Или выбрать стабильность и шанс на семейное счастье?

С....А

Призрак
#41
гость

Выбирай и то и другое. Выходи замуж за перспективного, а люби бедного.

А если все таки выберешь кого то одного, неважно кого, все равн.о потом жалеть будешь.Будешь думать, что все таки выбрала не того.

Ты тоже не умнее автора. Тоже хорошая С.....а

Дева
#42
Гость

прибил бы, если бы узнал.

+мильён!

Только сейчас, глядя на мой сейф с оружием, до меня дошло, что с легализацией оружия количество любительниц потрахушек на стороне (а по-другому я первое сообщение назвать не могу) сразу пойдет на убыль. И эти лядские тёрки ,облаченные в розовые сопли, сразу закончатся

Дева
#43
Здец

Мде... Душевные метания пляди обыкновенной.

А их еще, оказывается, и объяснить можно.

А сочувствующих то сколько.

Просто здец...

Точняк!!!!

Гость
#44
Elena

Я уже год за спиной своего парня (вместе 3 года) встречаюсь с бывшим.Мой парень хороший, перспективный, обеспеченный, любит меня. Но я его не люблю. Мне с ним комфортно, хорошо, весело, но не более.С бывшим все по-другому. Между нами дикая страсть, сильные чувства друг к другу. Но ему уже 30, а в своей жизни он не достиг ничего. до сих пор работает на заправке, продвигаться не собирается. Что выбрать? Честность? попробовать с бывшим, которого люблю?Или выбрать стабильность и шанс на семейное счастье?

Оставайся ОДНА а то испортишь жизнь и одному и другому. Врушка.

Гость
#45
Здец

Мде... Душевные метания пляди обыкновенной.

А их еще, оказывается, и объяснить можно.

А сочувствующих то сколько.

Просто здец...

Согласна.Грубо но точно.

Гость
#46
чувачёк

Какой такой ужас? Зашибись!

Давалок пруд пруди.

Гость
#47

Автор как у вас дела? Какой выбор сделали? Или также решили продолжать?

Гость
#48

За двумя зайцами будешь гнаться, ни одного не поймаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема