Гость
Статьи
Имею ли я права …

Имею ли я права просить деньги у мужа?

Муж по уши в долгах и в кредитах, меняет работу чуть ли не каждый месяц . Я устраиваюсь на работу и мне соответственно нужны деньги на дорогу и на питание. Пока он с одной работы переходит на другую, денег на дорогу у меня уже нет. Он это объясняет тем ,что он хочет найти высокооплачиваемую работу..ну как без опыта и без образования? Сейчас вообще сидит дома и ищет эти миллионы. Вот я и не пойму кто прав.. Я сама должна искать деньги себе на дорогу? Или просто муж должен работать на постоянной работе?

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

муж безработный, без опыта, без образования... конечно вы имеете право просить все что хотите у него...

Маха
#2

А вы что, вообще НИКОГДА не работали что ли, что даже на дорогу у вас нет?

Гость
#3

а зачем за таких замуж выходят?

Гость
#4

А вот мне интересно,имеет ли жена право просить у мужа деньги на пластику,на увеличение груди и все такое,если мужа все устраивает и он считает это капризом жены.

Гость
#5

Вас не те вопросы терзают. Как вы жить дальше будете с таким... без образования, без опыта работы... Непонятно.

тр
#6

Нда... А ник-то и аватарка зато какие секси)))

Артем
#7

непонятно, какие деньги на дорогу? у вас нет денег на маршрутку или метро доехать от дома до работы?

Киса
#8

Всегда нравились девочки, которые очертя голову несутся в Загс черти с кем, даже не посмотрев что за гов-но с собой прихватили, а потом ноют что муж не прЫнц, что он как оказалось лодырь и вообще Альфонс...

Извините барышня, а о чем вы раньше думали, когда женились так рано не имея ни кола ни двора?

#9
тр

Нда... А ник-то и аватарка зато какие секси)))

Да и в жизни не хуже!!

#10
Киса

Всегда нравились девочки, которые очертя голову несутся в Загс черти с кем, даже не посмотрев что за гов-но с собой прихватили, а потом ноют что муж не прЫнц, что он как оказалось лодырь и вообще Альфонс...

Извините барышня, а о чем вы раньше думали, когда женились так рано не имея ни кола ни двора?

Че вы чушь мелите! Еще раз для тупых говорю. Что денег нет от того что он всегда в поиске,а не от того что он не работает.

вау
#11

так если у него нет денег и весь в долгах, как вы у него попросите? Возьмите в долг у кого-нибудь или в ломбард что-нибудь сдайте) Будет вам на проезд..

вау
#12

У меня муж тоже как-то ждал работу получше, на абы кого не соглашался, я считаю правильно сделал. Вы объективно посмотрите, есть ли у него потенциал, может он ничего не знает и не умеет, тогда смысл ему мечтать о миллионах? Пусть идет на какую-нибудь стабильную работу, грузчиком или продавцом консультантом, и спокойно работает.

Гость
#13
Sexotic

КисаВсегда нравились девочки, которые очертя голову несутся в Загс черти с кем, даже не посмотрев что за гов-но с собой прихватили, а потом ноют что муж не прЫнц, что он как оказалось лодырь и вообще Альфонс...

Извините барышня, а о чем вы раньше думали, когда женились так рано не имея ни кола ни двора?



Че вы чушь мелите! Еще раз для тупых говорю. Что денег нет от того что он всегда в поиске,а не от того что он не работает.

А это не одно и то же?

Гость
#14

Сама должна искать. С вашего мужа получить ничего не удастся, тухлый вариант.

Caress
#15
вау

У меня муж тоже как-то ждал работу получше, на абы кого не соглашался, я считаю правильно сделал. .

угу. Это особенно правильно, когда на руках жена с грудным ребенком, и назавтра ему пакет сока не на что купить. Тогда да, лучше ждать работу покруче, а не хвататься за любую.

Гость
#16
Sexotic

Че вы чушь мелите! Еще раз для тупых говорю. Что денег нет от того что он всегда в поиске,а не от того что он не работает.

из серии - если ты что-то забыл, надо было сразу брать

Киса
#17
Sexotic

КисаВсегда нравились девочки, которые очертя голову несутся в Загс черти с кем, даже не посмотрев что за гов-но с собой прихватили, а потом ноют что муж не прЫнц, что он как оказалось лодырь и вообще Альфонс...

Извините барышня, а о чем вы раньше думали, когда женились так рано не имея ни кола ни двора?



Че вы чушь мелите! Еще раз для тупых говорю. Что денег нет от того что он всегда в поиске,а не от того что он не работает.

Боюсь вы не в силах понять смысл того что я пишу...

Ваш муж не имеет Образования, не имеет Опыта работы, и при этом хочет высокооплачиваемую пристижную работу.

Отсюда вопрос:

Вы слепы были когда замуж выходили?

вау
#18
Caress

угу. Это особенно правильно, когда на руках жена с грудным ребенком, и назавтра ему пакет сока не на что купить. Тогда да, лучше ждать работу покруче, а не хвататься за любую.

где тут про ребенка,я не вижу)

Киса
#19

Такой тип мужчин в народе называют - "непризнанный гений". :)

Гость
#20
Киса

Такой тип мужчин в народе называют - "непризнанный гений". :)

Такой тип мужчин в народе называют Чудак на букву М.

Киса
#21
Гость

Такой тип мужчин в народе называют Чудак на букву М.

Это я постестнялась сказать;)

Я
#22

Автор, а на еду у вас деньги есть, или только на проезд не хватает?

Ия
#23

Ну найдёте Вы деньги на дорогу, начнёте работать, получите зарплату .. И начнёте его содержать, пока он "ищет себя", и по-тихоньку отдавать долги и кредиты, чтобы коллекторы милому голову не проломили... "Искать себя" не порицаемо, но и гении иногда "уголь носят", чтобы банально накормить любимую женщину!... А вот этого порыва у него нет(((

#24
Ия

Ну найдёте Вы деньги на дорогу, начнёте работать, получите зарплату .. И начнёте его содержать, пока он "ищет себя", и по-тихоньку отдавать долги и кредиты, чтобы коллекторы милому голову не проломили... "Искать себя" не порицаемо, но и гении иногда "уголь носят", чтобы банально накормить любимую женщину!... А вот этого порыва у него нет(((

Ну из своего мужа альфонса я не собираюсь делать! Не раздувайте

#25
Я

Автор, а на еду у вас деньги есть, или только на проезд не хватает?

Да все есть! Только вот на мелочевку не хватает.

Ия
#26
Sexotic

Ну из своего мужа альфонса я не собираюсь делать! Не раздувайте

А что Вы будете делать-то? Выгоните? То что не собираетесь- это понятно ), никто не собирается )))

#27
Ия

А что Вы будете делать-то? Выгоните? То что не собираетесь- это понятно ), никто не собирается )))

Куда выгонять то? Я у него живу

Tortilla
#28

ооо это есть такой тип мужчин, как вечные студенты-так вечные "в поисках и мечтах о лучшей жизни" так будет до тех пор, пока вы не осознаете, что семье просто не на что существовать, а когда вы в декрет пойдете, так с голоду пухнуть, так что ли? а он будет все скакать и размышлять о том, что он достоин большего. По-моему у него выход один: работать на основной работе, а ПАРАЛЛЕЛЬНО искать и пробовать что-то еще, а по выходным поди ножки на диван закидывает...

#29

А как так получилось, что у Вас куча кредитов и нет денег на "мелочевку"? Может быть Вы до этого продолжительное время делали ненужные покупки и удовлетворяли какие то свои ненужные потребности? Муж работает, ищет более оплачиваему работу потому что не хватает денег содержать Вас?

#30
ВлюбленнаяПоуши

А как так получилось, что у Вас куча кредитов и нет денег на "мелочевку"? Может быть Вы до этого продолжительное время делали ненужные покупки и удовлетворяли какие то свои ненужные потребности? Муж работает, ищет более оплачиваему работу потому что не хватает денег содержать Вас?

Ну конечно меня нужно содержать! Я молодая красивая девушка. У меня много потребностей. И за учебу платить надо.

#31
Sexotic

Ну конечно меня нужно содержать! Я молодая красивая девушка. У меня много потребностей. И за учебу платить надо.

Дык иди и зарабатывай, а не на мужа пеняй

Просто Лось
#32

Судя по проблеме, дорога эта = МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК

#33
Просто Лось

Судя по проблеме, дорога эта = МОСКВА - ВЛАДИВОСТОК

Суть проблемы в потребительском отношении и отсутствии зачатков моСка)

Гость
#34

Понятно. Дело в непомерных запросах автора..Поумерьте свои аппетиты))

#35
Гость

Понятно. Дело в непомерных запросах автора..Поумерьте свои аппетиты))

Да нормальные аппетиты) На одежду ,на косметику, на еду)

Гость
#36
Sexotic

Да нормальные аппетиты) На одежду ,на косметику, на еду)

Одежда -одежде рознь,то же самое с косметикой и едой.Нельзя требовать от ограниченного в средствах мужа дорогие туши,помады,туфли,тряпки и пр.

#37
Гость

Одежда -одежде рознь,то же самое с косметикой и едой.Нельзя требовать от ограниченного в средствах мужа дорогие туши,помады,туфли,тряпки и пр.

Да?

БесконечнаяМари
#38

"Деньги на дорогу" - звучит очень странно. Ну только если вы целыми днями дома сидите. Деньги на дорогу - это по пути зайти в кафе\ресторан, на маникюр или это на заправку машины? Что это за деньги на дорогу?

А по поводу - можно ли требовать. Ну можно требовать, а можно не требовать. А какая разница, если денег нет? Он же вам их не родит....

Гость
#39
Гость

муж безработный, без опыта, без образования... конечно вы имеете право просить все что хотите у него...

)))))))))

Ия
#40

Может речь о такси?

Я
#41

Тоже не понимаю, что за деньги на дорогу. У вас нет каждый день по 40 рублей на маршрутку/метро? что вы тогда кушаете?

Катя
#42
Caress

угу. Это особенно правильно, когда на руках жена с грудным ребенком, и назавтра ему пакет сока не на что купить. Тогда да, лучше ждать работу покруче, а не хвататься за любую.

У автора ребенок на руках что-ли? Или вы прогнозы составляете?

Катя
#43
Гость

Одежда -одежде рознь,то же самое с косметикой и едой.Нельзя требовать от ограниченного в средствах мужа дорогие туши,помады,туфли,тряпки и пр.

Sexotic

Да?

Это очевидно. Откуда он их возьмет, если не работает? Еще кредит?

Гость
#44

на косметику, одежду есть а на дорогу нет, как то не получается автор, несостыковочка как бы.

Карина
#45

Муж не имеет права расслабляться и брать деньги у жены. Он должен отчетливо понимать, что он глава семьи и с него полное обеспечение. Вы тоже можете искать миллионы, а в принципе работа есть работа. Нужны деньги идешь работать, а чтобы получать нормально - есть для этого карьерная лестница. Просто так вашего мужа не поставят на высокую должность, её следует заслужить! Объясните это мужу или лучше ищите другого, которому не придется объяснять простые вещи.

Злая мачеха
#46

Я чего то тоже не поняла как так на еду на все есть, а на дорогу нет. Вам дорогу куда должен муж оплатить ?

Илья
#47
Киса

Такой тип мужчин в народе называют - "непризнанный гений". :)

а таких как ты тупая п*зда

манька
#48

почему бы вашему мужу не поработать . Пусть работает,и параллельно ищет что то лучшее...дет сад какой то!вам вообще по сколько лет то?головой думать надо!

Гость
#49
Sexotic

КисаВсегда нравились девочки, которые очертя голову несутся в Загс черти с кем, даже не посмотрев что за гов-но с собой прихватили, а потом ноют что муж не прЫнц, что он как оказалось лодырь и вообще Альфонс...

Извините барышня, а о чем вы раньше думали, когда женились так рано не имея ни кола ни двора?



Че вы чушь мелите! Еще раз для тупых говорю. Что денег нет от того что он всегда в поиске,а не от того что он не работает.

Сами не тупите! Вас спросили не о том, куда деваются деньги, заработанные им, Вас спросили, почему вам не хватает на дорогу денег, которые зарабатываете Вы?

#50

Попробуйте банально откладывать со своей зарплаты на дорогу Оо

Предыдущая тема