Гость
Статьи
Работать или не …

Работать или не работать девушке.которая замужем за обеспеченным мужчиной?!

Всем доброго времени суток , мой рассказ навеян темой "SOS не хочу работать".
Думаю мой рассказ будет Вам весьма кстати,потому что я уже была в ситуации работать или нет и УЖЕ пошла на поводу у мужа. Расскажу историю моей жизни. В 21 год я вышла замуж за мужчину намного старше меня. Я была модельной внешности , но при этом закончила институт с красным дипломом. И еще одно важное замечание ,вышла замуж по любви,с условием ,что детей мой муж не хочет ближайшее время (у него уже есть дети от первого брака) муж мой обладал удивительной харизмой и до свадьбы сводил меня с ума, а как он ухаживал. Но да ладно рассказ не об этом. После свадьбы он заявил,что мне надо развиваться . Сразу оговорюсь ,что зарабатывал мой муж хорошо и у него свой бизнес. Меня устроили на работу к его другу , коллектив был в основном женский и состоял исключительно из "ломовых" заезженных теток. Помню я еще подумала "Господи, не хочу быть такой". Сначала в коллектив меня не приняли. Но я такой человек ,что меня берет азарт добиться, когда у меня что-то не получается. Я быстро училась всему, была очень ответственна и старательна и скоро стала членом этого коллектива. В общем вжиться в роль менеджера среднего звена удалось быстро и качественно. А на работе ставили все новые и новые планы на пятилетку,что вчера было подвигом,завтра становилось нормой. Объем работы был такой ,что работала с 9 до 21. Я ревела вечерами,говорила мужу что мне тяжело,он говорил ,что все так работают -это нормально скоро привыкнешь и в любом случае это лучше ,чем ты будешь любовников заводить .Хотя я никогда даже в сторону других мужчин не смотрела.но он всегда говорил,что на такую красоту много желающих,поэтому занимайся делом -нечего мол туниядить . Постепенно я и вправду втянулась и стало ломовой лошадью, через десять лет от напряженной работы и вечных недосыпаний я стала раздраженной и уже не такой легкой и женственной , а мой муж уже нашел себе точно такую же легкую и беззаботную ,как я была 10 лет назад.

Алина
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Работать однозначно. Но с более щадящим графиком. И не ради денег, а для души, чтоб мозги не засыхали

Гость
#2

сколько он получает?

Гость
#3

автор он бы нашел себе через 10 лет новую даже если бы вы не работали, но в том случае вы вообще могли остаться с голой ж.. на улице без денег работы и жилья...

Виктория
#4

работаю, но работа позволяет смотреть за собой, уделять внимание себе, семье, дому, ну, конечно иногда устаю, но нормально, не карьеристка и муж не заставляет. Обустроил такую работу муж, за что ему спасибо огромное, т.к. до него пахала только в путь. Совсем неработать возможность есть, но желания нет. Из серии день в неделю поделать семейные дела хватает, что б на работу не ходить. Правда убирает и гладит домработница, стираю, кушать готовлю, магазины, продукты, химчистка, уход за животными на мне.

Просто Я
#5

не работать, но откладывать.

#6

о автор, я считаю что обычно так и бывает... увы...

но еще чаще мужчины, которые женятся на молодой, потом спустя какое-то время меняют ее на помоложе...

#7

Вообще жена имеет право сама выбирать, работать ей или нет, а муж за нее решать права не имеет никакого

Виктория
#8
Просто Я

не работать, но откладывать.

откладывать хоть чуть чуть в любом случае ОБЯЗАТЕЛЬНО.

С первым мужем как раз осталась с голой ж-п=ой, хотя не бездельничала, растила ребенка, кружки, садик, логопед, бассейн, дом полностью на мне был, всех слесарей, сантехников я знала, муж ТОЛЬКО деньги в дом приносил, правда на тот момент и не такие уж и безумные

Гость
#9

У вас такой тип нервной системы. Вам нельзя работать в таком ритме. Вы ставите планку себе - и, достигаете её, но посредством собственного изнурения. Компании, ориентированные на наём сотрудников "ломовых лошадей" - заинтересованы в таких сотрудниках. Это, как правило, ответственные люди, дисциплинированные, понимающие, с чувством личностного долга. Они просто не умеют подводить. И "попу" себе порвут, но будут ориентированы на результат, с целью "одобрения", тоже. Это помимо получения з/п. Которая, кстати говоря, может быть сравнительно невысокой. Т.е. такие люди взваливают на себя непосильную ношу и тащат, пока не перегорают. Совет: Вам ни в коем случае нельзя попадать в подобные потоки. Вам нужно бежать от них. Хоть, два мужа вместе с их мамами будут утверждать, что это вам надо. Вот, пусть сами и пашут! А если вас взял в жёны обеспеченный человек, то он должен сделать всё для своей избранницы, чтобы она не вела свой образ жизни так, как если бы она вышла замуж - за кузнеца из соседней деревни, где нужно было бы вкалывать на уровне с мужем, чтобы пропитаться. Жёны обеспеченных людей могут работать, могут не работать, - на своё усмотрение. Мудрые - работают, но там, где работа просто помогает занять себя делом и развиваться. А не там, где остальные "рабы системы", в силу времени, и, установок в которых мы живём, подрывают своё здоровье. Поэтому, на хрен такой муж нужен? Надо всегда смотреть на отношение человека, через него прослеживается - уважение, а значит и "значимость" ваша для него . И, делать выводы .

Elza
#10

Работать надо обязательно, но не вкалывать как ломовая лошадь.

Автор, а за 10 лет брака вам ребенка так и не захотелось?

Анна
#11

у меня немного другая ситуация я замуж вышла в 30, до замужества работала как ломовая лошадь, а после я стала работать меньше, но просто для собственного удовольствия... муж понимает, когда я говорю, что я просто не хочу работать много, хочу уделять внимание семье готовить, заниматься с детьми, декорировать дом и просто быть всегда в хорошем настроении (ведь ему же не нужна унылая нервная жена?!) Поэтому на своем опыте, могу сказать однозначно, что женщина в благополучном браке, а особенно имея богатого мужа работать должна, но максимум 2 часа в день и то можно через день с обязательным условием заниматься любимым делом...

Гость
#12
Гость

Работать однозначно. Но с более щадящим графиком. И не ради денег, а для души, чтоб мозги не засыхали

Б*ля, а с х*tрa бы они засыхали)))))Вот, эти рассуждения рабочих лошадок доставляют. Вот ты, рабочая моя..... какую книгу прочитала в последнее время, какую выставку посетила, какую пьесу посмотрела? То, что ты чешешь в 6 утра ненакрашенной стрaшилой в ванную и в офис...не делает тебя интересной и интеллектуальной,поверь, дружочек))))

Гость
#13
Анна

у меня немного другая ситуация я замуж вышла в 30, до замужества работала как ломовая лошадь, а после я стала работать меньше, но просто для собственного удовольствия... муж понимает, когда я говорю, что я просто не хочу работать много, хочу уделять внимание семье готовить, заниматься с детьми, декорировать дом и просто быть всегда в хорошем настроении (ведь ему же не нужна унылая нервная жена?!) Поэтому на своем опыте, могу сказать однозначно, что женщина в благополучном браке, а особенно имея богатого мужа работать должна, но максимум 2 часа в день и то можно через день с обязательным условием заниматься любимым делом...

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, бабёхи, ну, нельзя быть такими ограниченными и тупыми, развивайтесь.

Ирочек
#14

Чего-то я не верю в этот рассказ. С таким "счастливым концом" такие темы не создают. Скорее, это страхи или фантазии.

Гость
#15
Elza

Работать надо обязательно, но не вкалывать как ломовая лошадь.

Автор, а за 10 лет брака вам ребенка так и не захотелось?

С чего ради? ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))))Сублимируем собственную неустроенность, ну-ну)))

Гость
#16

а кем 2 часа в день работают

гость
#17
Гость

автор он бы нашел себе через 10 лет новую даже если бы вы не работали, но в том случае вы вообще могли остаться с голой ж.. на улице без денег работы и жилья...

+100500

Анна
#18

13 вас что то не понять? а куда развиваться? вы член-корреспондент РАН? у каждого свой потолок развития... и кто то уже достиг потолка и в профессии и в других "отраслях" своей личности, и хочет просто жить и наслаждаться жизнью... вы так говорите, потому что не знаете, что такое жить с таким мужчиной и что ему нужно от женщины))))

Гость
#19

Я ни за что бы не работала. Как я задолбалась((((( целый день только бы и валялась на массажах и тд. Работать можно исключительно в том случае, если работа доставляет тебе радость. А вынуждены работать те, кому жить не на что.

#20
Гость

Б*ля, а с х*tрa бы они засыхали)))))Вот, эти рассуждения рабочих лошадок доставляют. Вот ты, рабочая моя..... какую книгу прочитала в последнее время, какую выставку посетила, какую пьесу посмотрела? То, что ты чешешь в 6 утра ненакрашенной стрaшилой в ванную и в офис...не делает тебя интересной и интеллектуальной,поверь, дружочек))))

просто люди по себе судят, все же разные)

Анна
#21

16 поверьте работают и гораздо меньше))) только для начала ты зарабатываешь репутацию, а потом репутация и знания работают на тебя)))

#22

Я знаю девушку которая работает за 25 тысяч, муж получает больше 100, то есть ее деньги вообще ни о чем. Но она работает, потому что если бы не работала, то спала бы целыми днями. А на работе ничего делать не надо, но хоть какая-то движуха.

Гость
#23

Вопрос где найти работу на два часа в день? Хорошо если вы опытный главбух, а больше честно говопя вариантов не вижу, разве что люди творческих профессий, вот у меня семейный бизнес, на работе 2 дня в неделю, устала не от работы, а от родственников, по-первому образованию медсестра, несмотря на два высших хотела найти подработку 2 дня в неделю, везде хотят на полную занятость, или з/п 700 р. в день на фиг такая работа.

Elza
#24
Гость

ElzaРаботать надо обязательно, но не вкалывать как ломовая лошадь.

Автор, а за 10 лет брака вам ребенка так и не захотелось?

С чего ради? ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))))Сублимируем собственную неустроенность, ну-ну)))

Потому что полно историй, когда муж сам упросил по каким-то причинам жену сидеть дома и не работать, а через несколько лет ее попрекает, что она на его шее сидит, при разводе жена без дохода остается. Далеко не всегда можно хорошую работу найти, если ты до этого много лет просто так дома сидел.

#25
Elza

Потому что полно историй, когда муж сам упросил по каким-то причинам жену сидеть дома и не работать, а через несколько лет ее попрекает, что она на его шее сидит, при разводе жена без дохода остается. Далеко не всегда можно хорошую работу найти, если ты до этого много лет просто так дома сидел.

Так если жена дома сидит, значит муж нормально получает, в семью покупает что-то, значит при разводе все поделят, и все хорошо.

Гость
#26
Гость

У вас такой тип нервной системы. Вам нельзя работать в таком ритме. Вы ставите планку себе - и, достигаете её, но посредством собственного изнурения. Компании, ориентированные на наём сотрудников "ломовых лошадей" - заинтересованы в таких сотрудниках. Это, как правило, ответственные люди, дисциплинированные, понимающие, с чувством личностного долга. Они просто не умеют подводить. И "попу" себе порвут, но будут ориентированы на результат, с целью "одобрения", тоже. Это помимо получения з/п. Которая, кстати говоря, может быть сравнительно невысокой. Т.е. такие люди взваливают на себя непосильную ношу и тащат, пока не перегорают. Совет: Вам ни в коем случае нельзя попадать в подобные потоки. Вам нужно бежать от них. Хоть, два мужа вместе с их мамами будут утверждать, что это вам надо. Вот, пусть сами и пашут! А если вас взял в жёны обеспеченный человек, то он должен сделать всё для своей избранницы, чтобы она не вела свой образ жизни так, как если бы она вышла замуж - за кузнеца из соседней деревни, где нужно было бы вкалывать на уровне с мужем, чтобы пропитаться. Жёны обеспеченных людей могут работать, могут не работать, - на своё усмотрение. Мудрые - работают, но там, где работа просто помогает занять себя делом и развиваться. А не там, где остальные "рабы системы", в силу времени, и, установок в которых мы живём, подрывают своё здоровье. Поэтому, на хрен такой муж нужен? Надо всегда смотреть на отношение человека, через него прослеживается - уважение, а значит и "значимость" ваша для него . И, делать выводы .

P.S. / Между прочим, "рабы системы" - не хотела никого обидеть, так как сама себя к ним отношу, в силу времени и, сложившихся обстоятельств . Вот. Была бы замужем за обеспеченным человеком "на хрен" бы послала, если бы заставлял жить так же, как и "до " него, а ВОЗМОЖНОСТИ БЫЛИ БЫ ДРУГИМИ. Вот))

Лорелея
#27
Гость

автор он бы нашел себе через 10 лет новую даже если бы вы не работали, но в том случае вы вообще могли остаться с голой ж.. на улице без денег работы и жилья...

Кстати да. Такие мужики меняют жен как надоевшие машины. И хороши бы вы были не работая- ушли бы в чем есть и жили бы непонятно на что.

А так хоть профессия нормальная и карьера.

По теме- лучше работать, но с щадящим графиком. Потому что в жизни бывает всякое- болезнь, несчастье и тп. Себя прокормить должен мочь любой взрослый человек вне зависимости от пола

Анна
#28

23 я адвокат)) поэтому с кем работать выбираю сама, в зависимости от интересности дела... поэтому у меня другой случай... но вам могу посоветовать только одно, вы бы занялись чем то для души, будучи на вашем месте, я бы подалась в косметологи)) ох, как сейчас сложно найти хорошего косметолога!!! работает 2 часа в день, деньги приличные, работа не пыльная с клиентами тоже не напряг!! зато если действительно разбирается и хорошо делает свою работу то вообще лепота... по себе могу сказать, что я своему косметологу иногда отношу за раз по 2- 3 у.е. поэтому можете подумать...

Гость
#29
Гость

Б*ля, а с х*tрa бы они засыхали)))))Вот, эти рассуждения рабочих лошадок доставляют. Вот ты, рабочая моя..... какую книгу прочитала в последнее время, какую выставку посетила, какую пьесу посмотрела? То, что ты чешешь в 6 утра ненакрашенной стрaшилой в ванную и в офис...не делает тебя интересной и интеллектуальной,поверь, дружочек))))

Островский "Бедность - не порок", балет "Анна Каренина", выставка Сальвадора Дали, гравюры к божественной комедии.

Работаю обычную 40 часовую неделю.

а ты, дорогая моя тунеядка?

хотя, по твоим первым фразам" бл*я, с х*ера" все уже ясно.

Гость
#30
Анна

у меня немного другая ситуация я замуж вышла в 30, до замужества работала как ломовая лошадь, а после я стала работать меньше, но просто для собственного удовольствия... муж понимает, когда я говорю, что я просто не хочу работать много, хочу уделять внимание семье готовить, заниматься с детьми, декорировать дом и просто быть всегда в хорошем настроении (ведь ему же не нужна унылая нервная жена?!) Поэтому на своем опыте, могу сказать однозначно, что женщина в благополучном браке, а особенно имея богатого мужа работать должна, но максимум 2 часа в день и то можно через день с обязательным условием заниматься любимым делом...

Анна, плюсуюсь) правда я работаю 8 часов в день, но для меня это уже не ломовая лошадь по сравнению с тем, как я впахивала раньше. Дома встречаю мужа с ужином, прибранной квартирой, веселой и довольной

Гость
#31

а про работу для себя - моя тетя при муже-депутате работает инструктором йоги.

И тело в тонусе, и работа для души.

Анна
#32

30 и скажите какой счастливый муж... после того6 как веселая добрая красивая жена приготовит ему вкусненькое блюдо, выслушает, утешит если что не так и поддержит? да он отблагодарит за это гораздо больше, чем она заработает за год)))

Виктория
#33
Гость

Гость

Работать однозначно. Но с более щадящим графиком. И не ради денег, а для души, чтоб мозги не засыхали

Б*ля, а с х*tрa бы они засыхали)))))Вот, эти рассуждения рабочих лошадок доставляют. Вот ты, рабочая моя..... какую книгу прочитала в последнее время, какую выставку посетила, какую пьесу посмотрела? То, что ты чешешь в 6 утра ненакрашенной стрaшилой в ванную и в офис...не делает тебя интересной и интеллектуальной,поверь, дружочек))))

что ж ты ГОСТЬ такой злой?????? а, мы с мужем вдвоем посещаем выставки, музеи, театры, а то что ж получается, муж работает, зарабатывает деньги, а ты вся такая краля креативная по выставкам ходишь???? не кажется тебе, что это в отношении мужа не честно????

Гость
#34
вау

просто люди по себе судят, все же разные)

[Вау], нуу... если у ВАС есть возможность - не слыть "рабочей лошадкой")), нечего так судить "других". Труд, когда он не изнуряет женщину, разумеется, - держит в форме человека, даёт средства к жизни, а может и, новые возможности, кто знает?! И, занимается ли этот человек личностным развитием, дополнительно к работе, зависит только от самого человека, а не от его занятости "в принципе"/ либо её отсутствия. А вот, тот факт, что ЛИЧНОСТЬ может оставаться нравственно тупой (не чуткой к проблемам других), да еще и - обозлённой к тому же , даже посещая выставки, смотря пьесы, читая мудрые книги....(при присутствии в её жизни огромного количества свободного времени) - вроде как "на лицо". Нет??!! ))))))

Виктория
#35
вау

Я знаю девушку которая работает за 25 тысяч, муж получает больше 100, то есть ее деньги вообще ни о чем. Но она работает, потому что если бы не работала, то спала бы целыми днями. А на работе ничего делать не надо, но хоть какая-то движуха.

а, если ее 25, да его 100 это уже 125, хорошие деньги..

у меня 90, а у мужа 650 и что, работаю....

Гость
#36

а мне вот важна престижность места работы. для души не хочу работать. лучше тогда вообще не работать, а просто заниматься хобби

#37
Гость

[Вау], нуу... если у ВАС есть возможность - не слыть "рабочей лошадкой")), нечего так судить "других". Труд, когда он не изнуряет женщину, разумеется, - держит в форме человека, даёт средства к жизни, а может и, новые возможности, кто знает?! И, занимается ли этот человек личностным развитием, дополнительно к работе, зависит только от самого человека, а не от его занятости "в принципе"/ либо её отсутствия. А вот, тот факт, что ЛИЧНОСТЬ может оставаться нравственно тупой (не чуткой к проблемам других), да еще и - обозлённой к тому же , даже посещая выставки, смотря пьесы, читая мудрые книги....(при присутствии в её жизни огромного количества свободного времени) - вроде как "на лицо". Нет??!! ))))))

Я и не сужу, это другие судят, я и написала) Правильнее было бы если б они писали "я работаю по 40 часов в неделю, потому что иначе у меня сохнет мозг", а не обобщать, будто так у всех происходит.

Котяра
#38

Вумэну не хватает раскрутки....?? Подкидывает нам разводки? нуну

#39
Виктория

а, если ее 25, да его 100 это уже 125, хорошие деньги..

у меня 90, а у мужа 650 и что, работаю....

у него больше 100, точную сумму не знаю. А 25 у них это 1 раз выйти погулять.

Виктория
#40
Гость

Анна

у меня немного другая ситуация я замуж вышла в 30, до замужества работала как ломовая лошадь, а после я стала работать меньше, но просто для собственного удовольствия... муж понимает, когда я говорю, что я просто не хочу работать много, хочу уделять внимание семье готовить, заниматься с детьми, декорировать дом и просто быть всегда в хорошем настроении (ведь ему же не нужна унылая нервная жена?!) Поэтому на своем опыте, могу сказать однозначно, что женщина в благополучном браке, а особенно имея богатого мужа работать должна, но максимум 2 часа в день и то можно через день с обязательным условием заниматься любимым делом...

НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, бабёхи, ну, нельзя быть такими ограниченными и тупыми, развивайтесь.

Тогда и муж не должен вас наряжать, кормить, украшения вам дарить, салоны, отдыхи и т.д. НЕ обязан....

Horror
#41

Я считаю, что надо работать. Но опять же это зависит от конкретно взятой девушки, ее темперамента и характера. Я, например, не могу все дни сидеть дома и смотреть сериалы, ну и выбираться изредка с подружками куда-нибудь - для меня это не жизнь, а каторга какая то.

Виктория
#42
вау

Elza

Потому что полно историй, когда муж сам упросил по каким-то причинам жену сидеть дома и не работать, а через несколько лет ее попрекает, что она на его шее сидит, при разводе жена без дохода остается. Далеко не всегда можно хорошую работу найти, если ты до этого много лет просто так дома сидел.

Так если жена дома сидит, значит муж нормально получает, в семью покупает что-то, значит при разводе все поделят, и все хорошо.

не факт, что все делят..... а, то некоторым мамы, папы по дарственной дарят...

Виктория
#43
Анна

23 я адвокат)) поэтому с кем работать выбираю сама, в зависимости от интересности дела... поэтому у меня другой случай... но вам могу посоветовать только одно, вы бы занялись чем то для души, будучи на вашем месте, я бы подалась в косметологи)) ох, как сейчас сложно найти хорошего косметолога!!! работает 2 часа в день, деньги приличные, работа не пыльная с клиентами тоже не напряг!! зато если действительно разбирается и хорошо делает свою работу то вообще лепота... по себе могу сказать, что я своему косметологу иногда отношу за раз по 2- 3 у.е. поэтому можете подумать...

отношу за раз по 2- 3 у.е., что -то не поняла, это сколько 90-135 руб. или 90 000-135000?????

Виктория
#44

если она содержит дом, да + 3 и более детей, тогда все понятно, развивает детишек, смотрит за домом, а когда тупо на массаже, да на реставрации своей внешности, то я не согласна

Гость
#45

а при чем тут обеспеченный/необеспеченный муж, если так уродовать себя на работе без особой отдачи? надо смотреть, есть ли результат от такого. если можно сделать карьеру, интересно и возможность есть - тогда да. а чтобы быть "как та тетка в отделе" - то это какая-то странная мотивация.

Катерина
#46

Добрый вечер! У меня ситуация с точностью до наоборот, замуж вышла за молодого человека 6 лет назад. Мне было 39, ему 23. Родили нашу общую дочь. Хотя, от первого брака у меня есть старшая дочь. Ей уже 21 год. Я вполне обеспечена. В том числе обеспечиваю нашу семью и помогаем родителям мужа. Муж сейчас занимается домашними делами, младшую дочь в садик из садика забирает. Уборкой, глажкой, стиркой занимается домработница. Он у меня не работает, да и я не хочу, чтобы он работал. А ему сказала, что если узнаю, что изменяет рога посшибаю.

Гость
#47
Гость

У вас такой тип нервной системы. Вам нельзя работать в таком ритме. Вы ставите планку себе - и, достигаете её, но посредством собственного изнурения. Компании, ориентированные на наём сотрудников "ломовых лошадей" - заинтересованы в таких сотрудниках. Это, как правило, ответственные люди, дисциплинированные, понимающие, с чувством личностного долга. Они просто не умеют подводить. И "попу" себе порвут, но будут ориентированы на результат, с целью "одобрения", тоже. Это помимо получения з/п. Которая, кстати говоря, может быть сравнительно невысокой. Т.е. такие люди взваливают на себя непосильную ношу и тащат, пока не перегорают. Совет: Вам ни в коем случае нельзя попадать в подобные потоки. Вам нужно бежать от них. Хоть, два мужа вместе с их мамами будут утверждать, что это вам надо. Вот, пусть сами и пашут! А если вас взял в жёны обеспеченный человек, то он должен сделать всё для своей избранницы, чтобы она не вела свой образ жизни так, как если бы она вышла замуж - за кузнеца из соседней деревни, где нужно было бы вкалывать на уровне с мужем, чтобы пропитаться. Жёны обеспеченных людей могут работать, могут не работать, - на своё усмотрение. Мудрые - работают, но там, где работа просто помогает занять себя делом и развиваться. А не там, где остальные "рабы системы", в силу времени, и, установок в которых мы живём, подрывают своё здоровье. Поэтому, на хрен такой муж нужен? Надо всегда смотреть на отношение человека, через него прослеживается - уважение, а значит и "значимость" ваша для него . И, делать выводы .

согласна.

Гость
#48
Виктория

ГостьГость

Работать однозначно. Но с более щадящим графиком. И не ради денег, а для души, чтоб мозги не засыхали

Б*ля, а с х*tрa бы они засыхали)))))Вот, эти рассуждения рабочих лошадок доставляют. Вот ты, рабочая моя..... какую книгу прочитала в последнее время, какую выставку посетила, какую пьесу посмотрела? То, что ты чешешь в 6 утра ненакрашенной стрaшилой в ванную и в офис...не делает тебя интересной и интеллектуальной,поверь, дружочек))))

что ж ты ГОСТЬ такой злой?????? а, мы с мужем вдвоем посещаем выставки, музеи, театры, а то что ж получается, муж работает, зарабатывает деньги, а ты вся такая краля креативная по выставкам ходишь???? не кажется тебе, что это в отношении мужа не честно????

Вы - исключение, возможно, выдуманное...скорее всего)))

Анна
#49

Виктория, да Бог вам такого мужа, чтобы вы занимались реставрацией своей внешности и не заморачивались, сколько денег это потребует..... тогда вы поймете и будете придерживаться другого мнения)))

Гость
#50
Гость

Островский "Бедность - не порок", балет "Анна Каренина", выставка Сальвадора Дали, гравюры к божественной комедии.

Работаю обычную 40 часовую неделю.



а ты, дорогая моя тунеядка?

хотя, по твоим первым фразам" бл*я, с х*ера" все уже ясно.

Дружочек, я - кандидат юр. наук с достаточным стажем, золотая медалистка, краснодипломница и..... просто красавица и умница. Просто мне повезло с супругом, а тебе - нет, не завидуй, работай над собой, детка и тогда не придется существовать в иллюзорном мире.