Гость
Статьи
Как можно было до 26 …

Как можно было до 26 лет дожить без отношений... Жесть.

Я понимаю, что мне сейчас массово начнут писать, что я, наверное, убогая, ущербная и, наверняка, страшко. Может, это и так. Меньше через 2 месяца исполнится 26, отношений не было, можно сказать. Причина, на мой взгляд, в том, что очень долгое время я была болезненно-застенчивым человеком, замкнутым и любящим одиночество. Не могу сказать, что я кардинально изменилась, просто сейчас у меня все эти качества в куда менее обострённой форме. Были молодые люди, которые хотели за мной ухаживать, но мне никто из них не нравился, я силком себя вытаскивала на свидания, чтобы было как у других, но долго не могла себя пересиливать. Тем более., когда кто-то из них настаивал на близости, меня на изнанку выворачивало от отвращения. Ну не могу я себя заставить даже поцеловать человека, если он мне не нравится. Секса у меня не было, да и не хотелось. Я уже свыклась с мыслью, что останусь старой девой и успокоилась, пока недавно не познакомилась с МЧ на сайте знакомств. Сначала он мне просто понравился по общению - довольно умный, интересный, в какой-то мере неординарный. На втором свидании он просто невзначай положил свою руку на мою и тут впервые за всё это время мне захотелось продолжения. Короче, всё это время я борюсь с комплексами. Ну не могу я сказать человеку, что у меня до него никого не было, что я не с кем не спала, да и целовалась то только по пьяни на студенческих вечеринках и уже забыла как это делается, так как понимаю, что это ненормально. Я не могу расслабиться, когда он меня обнимает и понятия не имею, что буду делать, если дело дойдёт до секса. Хоть хирургическим путём себя девственности иди лишай. Короче, я в отчаянии. Правду ему не могу сказать, хоть убейте. Прошу совета.

Юля
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего стесняться -то? Того, что не давали всем подряд и не стали подстилкой? Умный парень поймет, а если дурак, то лучше не связываться с таким. Если не можете сказать правду, значит интуитивно чувствуете, что не поймет.

Horror
#3
Бесчеловечная Жестокость

на самом деле если парни вам предлагали, а вы всем отказывали без разбору, то это уже клиника

Согласна. Автор, вам надо обратиться за помощью к психологу. Не думаю, что у вас самой получится избавиться от всех ваших комплексов, зажатости и переживаний на пустом месте.

Гость
#4

Найдите себе богатого извращенца-пленочника. он вашу застарелую девственность оценит. В Москве эту девственность можно продать примерно от 4 до 7 тысяч долларов. Получите хоть какую-то компенсацию за комплексы.

А можно найти богатого дурачка, помешанного на девственницах и желающего во что-бы то ни стало на такой жАнится. Но это конечно менее реально.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
Юля

Как можно было до 26 лет дожить без отношений... Жесть

А недавно же была тема от парня которому 27 что-ли и тоже без отношений, даже гулять с ним не ходят подлые тетки.

Вам надо с ним подружиться.

_

Гость
#6
Гость

А чего стесняться -то? Того, что не давали всем подряд и не стали подстилкой? Умный парень поймет, а если дурак, то лучше не связываться с таким. Если не можете сказать правду, значит интуитивно чувствуете, что не поймет.

Бояться надо, что он подумает, что это не вы никому не давали - а вас никто не хотел. Это намного хуже. Если вам никто не нравился - значит, контингент там был соответствующий (т.е. достойных не было). А это равносильно тому, что таки никто не хотел вас.

Гость
#7

пилотки вы раз"банные, пишете классной порядочной девчонке всякую хню. Мужчина оценит, поверьте, если вы ему нравитесь, ваша девственность только в плюс. Лови, Автор, уважуху за разборчивость. Женился бы с ходу.

Бармалей
#8
Гость

пилотки вы раз"банные, пишете классной порядочной девчонке всякую хню. Мужчина оценит, поверьте, если вы ему нравитесь, ваша девственность только в плюс. Лови, Автор, уважуху за разборчивость. Женился бы с ходу.

+100000000000000000

Гость
#9

Автор, не говорите лучше ему ничего и не зацикливайтесь на этом. Технически можно и самой себя девственности лишить или и правда к гинекологу обратиться. Ну и что и как делать - уверена, что тоже сообразите. Наслаждайтесь отношениями и получайте удовольствие. Не надо ни о чём переживать, всё когда-то бывает впервые. Уверена, что мужчина даже предположить не может о вашей девственности, поэтому как бы вы себя ни вели - он не догадается всё-равно.

Гость
#10
Гость

пилотки вы раз"банные, пишете классной порядочной девчонке всякую хню. Мужчина оценит, поверьте, если вы ему нравитесь, ваша девственность только в плюс. Лови, Автор, уважуху за разборчивость. Женился бы с ходу.

Это кто оценит? Кругом одни алкаши, нищеброды, зеки, лодыри и ворюги....

ахахаха! Оценит! *** такого оценщика, к ***.

Юля
#11

Бояться надо, что он подумает, что это не вы никому не давали - а вас никто не хотел. Это намного хуже. Если вам никто не нравился - значит, контингент там был соответствующий (т.е. достойных не было). А это равносильно тому, что таки никто не хотел вас.

Если молодые люди мне не нравились,это не значит, что они были недостойными, плохими и бла бла бла. Бывает, что видишь, что хороший и положительный мальчик, который настроен серьёзно, ну не тянет тебя к нему, хоть убей. А психолог реально может помочь в данной ситуации?

Гость
#12

Бояться надо, что он подумает, что это не вы никому не давали - а вас никто не хотел. Это намного хуже. Если вам никто не нравился - значит, контингент там был соответствующий (т.е. достойных не было). А это равносильно тому, что таки никто не хотел вас.

Да ладно, все в разное время встречают своего человека. Кто-то в 20, а кто-то 26. Не понимать этого - верх глупости. А спать с первым встречным, только чтобы кто-то чего-то там не подумал - вообще бред.

Гость
#13

Бояться надо, что он подумает, что это не вы никому не давали - а вас никто не хотел. Это намного хуже. Если вам никто не нравился - значит, контингент там был соответствующий (т.е. достойных не было). А это равносильно тому, что таки никто не хотел вас.

Глупости пишете. МЧ даже интуитивно сначала выбирает человека, интересного, привлекательного, а потом уже речь идет об отношениях полов. А вы как говядину в отделе выбираете. Есть такие покупатели, которые даже не на кусок глядят, а на то, на что смотрят впереди стоящие.

Гость
#14
Гость

Это кто оценит? Кругом одни алкаши, нищеброды, зеки, лодыри и ворюги....

ахахаха! Оценит! *** такого оценщика, к ***.

Что, нормальных у тебя не было? Не туда смотришь

Гость
#15
Бесчеловечная Жестокость

на самом деле если парни вам предлагали, а вы всем отказывали без разбору, то это уже клиника

клиника - это давать всем без разбору или встречаться с тем кто не нравится лишь бы было как у всех

Гость
#16
Гость

ГостьЭто кто оценит? Кругом одни алкаши, нищеброды, зеки, лодыри и ворюги....

ахахаха! Оценит! *** такого оценщика, к ***.

Что, нормальных у тебя не было? Не туда смотришь

Я тут причем? Мне оценщик на *** не сдался.

ахахахаха! Это надо же придумать - оценит.... Что он оценит - конструкцию мохны?

Гость
#17
Гость

клиника - это давать всем без разбору или встречаться с тем кто не нравится лишь бы было как у всех

+1000000000

Тварюшка
#18

Автор там ниче страшного нет,выпей вина,расслабься и получай удовольствие

Akuna_LOVE
#19

Автор,а зачем парню знать что было до него,умный бы такого и не спросит ,а если спросит скажите что было 2 парня ,но ничего путного у вас с ними не вышло ,да и вы думаете у кого 10 парней было слишком отличаются у тех которых был1 или вообще отношений не было? просто не надо стеснятся ,он может тоже переживает ))) и стесняется

Еленка
#20

Юля я вас очень хорошо понимаю, сама такая. Правда на 6 лет младше, мне 20 . Отношений не было и видимо в ближайшее время и не будет. Я тоже очень скромная и замкнутая,люблю одиночество. Хотя на лицо очень даже симпатичная. За мной ухаживают приглашают на свидания, но меня никто не цепляет, а мысли о сексе также приводят просто к отвращению. Люди меня не понимают,считают странной. Все мои ровесницы(одноклассницы) уже давно не девственницы, половина уже замужем, даже самые отъявленные уродины. Я считаю себя не удачницей, но ничего с собой поделать не могу.

Тварюшка
#21

20,а почему вы позволяете себе их уродинами называть?целка-патриотка тут нашлась

Akuna_LOVE
#22
Тварюшка

20,а почему вы позволяете себе их уродинами называть?целка-патриотка тут нашлась

а что сама страшная?))

Тварюшка
#23

Вообще так интересно как такие скромницы на форумах зас*рают своих одногруппниц а сами сидят не траханые по полжизни

Кая
#24

Автор, что за фигня с хирургическим вмешательством? А интимный опыт тоже хирургическим путем пришьют? Расслабься, будь откровенна с собой и с парнем и не придумывай проблемы на ровном месте.

Тварюшка
#25
Akuna_LOVE

а что сама страшная?))

Да вроде норм)на мисс мира не претендую

писец
#26

ничо не надо говорить. чпокнет-сам поймет.

Сергиус
#27
Гость

пилотки вы раз"банные, пишете классной порядочной девчонке всякую хню. Мужчина оценит, поверьте, если вы ему нравитесь, ваша девственность только в плюс. Лови, Автор, уважуху за разборчивость. Женился бы с ходу.

+100000000000000000

Сергиус
#28

Но, автор, сразу тоже не "давайте", а узнайте мужчину тщательно, повстречайтесь несколько месяцев без этого. Женщина и в 30 может быть девственницей - и брак у неё, если она встретит подходящего мужчину, скорее всего, будет БОЛЕЕ удачный, чем у "использованного" Вашего клона. Потому что ПОЧТИ ВСЕ мужчины хотят жениться на девственнице при прочих равных (что бы ни говорили), и таким гораздо больше прощается. Это для короткого романа требования другие - чтобы опытная была. В браке секс-опыт ни к чему, важнее знание конкретного партнера, научитесь очень быстро по сравнению с продолжительностью брака.

гость
#29
Бесчеловечная Жестокость

на самом деле если парни вам предлагали, а вы всем отказывали без разбору, то это уже клиника

да врет автор, скорее всего никто ей и не предлагал ничего

Дева
#30

Юля, позвольте себе один раз ошибиться. Только без беременности. Просто "сознательно ошибитесь". Забудьте свою жизнь до этого момента и прыгните в омут. Да, может быть физически больно в первый раз, да, может быть не получите никакого удовольствия, но это сейчас не важно. У вас сейчас две проблемы. Первая, вас тяготит отсутствие результативности ваших предыдущих отношений, вторая, вас страшат последствия ваших сегодняшних отношений. Вы боитесь отдаться мужчине и потом переживать что он вас бросил. Отвечу по порядку.

Дева
#31

1. Не стесняйтесь. Проблема в большей степени конечно в вас, но такие комплексы или, как вы их называете образ жизни в котором вы любили одиночество, быстро не лечатся. Для этого нужен парень, который будет в курсе ваших проблем и он будет согласен вытащить вас силком из вашей ямы в которую вы сами себя загнали. Силком, но постепенно, шаг за шагом, в течение не менее года. Думаю что на сайте знакомств вы такого не найдете. Вы умеете жить в обществе, отдавая ему себя, но при этом вы не умеете получать ничего от этой жизни. Потому что вы думаете что самодостаточны. И, не получая поддержку от других людей, вы чувствуете себя ущемленной.

Теперь второе. Скорее всего этот мужчина с вами не останется. Переспав с вами он посчитает что его миссия по отношению к вам выполнена и он уйдет. Вы готовы к этому? Вы плохо представляете себе суть сайтов знакомств. На них не ищут "того самого". Может конечно кто-то отпишется тут что нашел, но это единичный случай. Те, кто на сайтах знакомств ищет чего-то, как правило "прорабатывает" параллельно два или три "варианта". Я говорю и о мужчинах и о женщинах. Это подразумевает что не интересен ни один из них. Простой расчет. Кто-то в постели лучше, а кто-то богаче. Встреча девственницы означает надежду девушки на семью. На СЗ таких на самом деле нет. Туда приходят люди, которые уже начпокались по жизни так, что из своего круга они никого не заинтересуют. А на СЗ про их жизнь никто не знает. Поэтому есть шанс.

Вам сейчас психолог нужен. Тот кто научит вас общаться с людьми, дружить с кем-то, быть своей в праздничной компании. Про секс будете думать потом. Вам надо в первую очередь научиться получать от жизни удовольствия. Давно ли вы отмечали что какое-либо блюдо особенно вкусно и понимали чем именно? Давно ли вы радовались хорошей погоде? Я к тому что вы не защищены. Этот мужчина скорее всего уйдет. А вы сможете это пережить? Думаю нет

гость
#32
Юля

Я уже свыклась с мыслью, что останусь старой девой и успокоилась, пока недавно не познакомилась с МЧ на сайте знакомств.

а это как?)) зачем сидеть на сайтах знакомств, знакомиться с парнями, если вы успокоились и свыклись с мыслью остаться старой девой?

Гость
#33

Я тут причем? Мне оценщик на *** не сдался.

ахахахаха! Это надо же придумать - оценит.... Что он оценит - конструкцию мохны?[/quote]

Объясню разницу. В девушке, которая не спала с кем попало, есть некая свежесть. В такой девочке я уже вижу человека с характером, потому что она думает головой, а не своим пельменем. За ней приятно ухаживать, приятно носить на руках и целовать ей руки, потому что она - только моя. Моя будущая жена.

Дева
#34

Поэтому подойдите к этому сексу как к технической процедуре дефлорации. Вы же хотели идти к доктору? Вот пусть это будет ваш доктор. Правда проблема в том что в этом процессе и вы и партнер будут искать какие-либо человеческие отношения а с вашей стороны их не будет. Но сразу будьте готовы к тому что продолжения навряд ли будет. Через месяц или два мужчина уйдет. Вот тогда будет хреново, но вы уже сможете подготовиться и преодолеть это. В противном случае вы уже никогда не сможете иметь отношения ни с кем

Дева
#35
Гость

Объясню разницу. В девушке, которая не спала с кем попало, есть некая свежесть. В такой девочке я уже вижу человека с характером, потому что она думает головой, а не своим пельменем. За ней приятно ухаживать, приятно носить на руках и целовать ей руки, потому что она - только моя. Моя будущая жена.

Возможно вы правы, но тут явно психологические проблемы. И мужик, скорее всего, не будет пытаться их решить. Он посчитает Юлю скучной, или подумает что не заинтересовал ее, и уйдет. А она останется в такой депрессии что мама не горюй!

Во дают!
#36
Гость

Я тут причем? Мне оценщик на *** не сдался.

ахахахаха! Это надо же придумать - оценит.... Что он оценит - конструкцию мохны?

Объясню разницу. В девушке, которая не спала с кем попало, есть некая свежесть. В такой девочке я уже вижу человека с характером, потому что она думает головой, а не своим пельменем. За ней приятно ухаживать, приятно носить на руках и целовать ей руки, потому что она - только моя. Моя будущая жена.

Ваша фамилия - Наивный? Ну вы даете!

Вашу гребаную девственность сымитировать - как два пальца обосцать....

Даже без хирургического вмешательства. Знаю девушек, которые так мужиков разводили причем неоднократно... А эти долбо йо бы ведутся...... ахахахаха!

Гость
#37

Юля, вы - москвичка?

Сергиус
#38

Мда, советуют тупо чпокнуться как психотерапию. Есть и такие, кому кажется, что так легче всего. А есть такие, кто завидует.

Наломать дров легко, а воскресить дерево потом будет невозможно.

Гость
#39
Гость

пилотки вы раз"банные, пишете классной порядочной девчонке всякую хню. Мужчина оценит, поверьте, если вы ему нравитесь, ваша девственность только в плюс. Лови, Автор, уважуху за разборчивость. Женился бы с ходу.

Браво!

Это применительно к хамам, которые про тараканы и прочее пишут

Гость
#40
Сергиус

Мда, советуют тупо чпокнуться как психотерапию. Есть и такие, кому кажется, что так легче всего. А есть такие, кто завидует.

Наломать дров легко, а воскресить дерево потом будет невозможно.

Еще один адекватный

Гость
#41
Во дают!

Ваша фамилия - Наивный? Ну вы даете!

Вашу гребаную девственность сымитировать - как два пальца обосцать....

Даже без хирургического вмешательства. Знаю девушек, которые так мужиков разводили причем неоднократно... А эти долбо йо бы ведутся...... ахахахаха!

Ведутся не все. И разговор не о вас, идите е"итесь, спермосливщицы, на вас пробу ставить негде

Сергиус
#42

Кстати! Гименопластику сделать потом будет можно. Но!

Во-первых, через несколько месяцев совместной жизни мужчине будет ясно, спали ли Вы с другими. По мелочам это видно.

Во-вторых, если его даже через 5 лет брака "просветят" по поводу Вашего вранья - конец отношений или бооольшая пробоина в них практически гарантированы. Враньё - самый действенный яд для них.

Сергиус
#43

В смысле, что не делать эту гименопластику на самом деле практичнее, чем делать.

Гость
#44

Вы главное не зацикливайтесь на том, что у вас никого не было...Поцелуи, секс -все получится в свое вемя само собой. (ато вы так волнуетесь, будто это экзамен по ракетостроению.)

Во дают!
#45
Гость

Во дают!

Ваша фамилия - Наивный? Ну вы даете!

Вашу гребаную девственность сымитировать - как два пальца обосцать....

Даже без хирургического вмешательства. Знаю девушек, которые так мужиков разводили причем неоднократно... А эти долбо йо бы ведутся...... ахахахаха!



Ведутся не все. И разговор не о вас, идите е"итесь, спермосливщицы, на вас пробу ставить негде

Ты меня не оскорбляй, я вообще ни с кем не иппусь. потому что я -***, нас таких сейчас стало много, потому что иппаться с мужиками нет смысла. Только себе в убыток. Не иппаться - дешевле будет, потому что высыпаешься, не напрягаешься, ни абортов, ни ЗППП, ни мазков, ни расширителей. На лекарствах и гинекологах - тоже экономия.

Так что не надо ля-ля...

А вы снимите розовые очки и не стройте себе воздушные замки. Потому что ваша принцесса-девственница может превратиться в страшную жабу....

Гость
#46

А еще не нужно постоянно искать в мужчине принца из второсортных романов - тоже слегка помогает.

Дева
#47
Сергиус

Кстати! Гименопластику сделать потом будет можно. Но!

Во-первых, через несколько месяцев совместной жизни мужчине будет ясно, спали ли Вы с другими. По мелочам это видно.

Во-вторых, если его даже через 5 лет брака "просветят" по поводу Вашего вранья - конец отношений или бооольшая пробоина в них практически гарантированы. Враньё - самый действенный яд для них.

Жаль вас не услышат местные завсегдатае. Тут в основном прожженые "охотницы". Им лгать не привыкать.

Гость
#48
Во дают!

ГостьВо дают!

Ты меня не оскорбляй, я вообще ни с кем не иппусь. потому что я -***, нас таких сейчас стало много, потому что иппаться с мужиками нет смысла. Только себе в убыток. Не иппаться - дешевле будет, потому что высыпаешься, не напрягаешься, ни абортов, ни ЗППП, ни мазков, ни расширителей. На лекарствах и гинекологах - тоже экономия.

Так что не надо ля-ля...

А вы снимите розовые очки и не стройте себе воздушные замки. Потому что ваша принцесса-девственница может превратиться в страшную жабу....

Меня радует тот факт, что это слово вы считаете оскорбительным.

Во дают!
#49

Еще бы.

Выдал шедевр. *** спермосливщицей обозвать.... ахахахаха!

К *** эту половую жизнь...

Кстати о птичках. Девственница, выйдя замуж, превратится в то, что вы сказали - в спермосливщицу для мужа. Завидная участь!

Сергиус
#50

Нда, любовь свести к сливанию спермы - это сильно, это внушает!..

Предыдущая тема