Гость
Статьи
МУЖЧИНЫ, подскажите, …

МУЖЧИНЫ, подскажите, как вас понять?

Помогите понять мужскую логику. Спрашиваю мужчин, хоть и немногочислены на этом форуме. Надеюсь найдется пара, тройка мудрых людей, кто сможет подтолкнуть к правильному решению.
Все банально. …

Ромашка
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ромашка

Рада за вас!!!! В что вы тогда делаете на этом форуме? Рассказываете всем, какая вы правильная и счастливая? ;)

я на этом форуме лет 10 уже.читаю просто )) вам помогаю. желаю просто найти классного парня который будет смотреть только на вас. и взаимной любви конечно

Ромашка
#52
Гость

я на этом форуме лет 10 уже.читаю просто )) вам помогаю. желаю просто найти классного парня который будет смотреть только на вас. и взаимной любви конечно

Да такой парень есть, только вот я запАла на этого.... Ах, если бы было все так просто, я б тут не сидела))) Вуман полон стандартными фразами, тут все умные, счастливые, гордые))) Но я бы хотела, чтобы те, кто понимает подобную ситуацию, написал.

Роман
#53
Ромашка

Помогите понять мужскую логику. Спрашиваю мужчин, хоть и немногочислены на этом форуме. Надеюсь найдется пара, тройка мудрых людей, кто сможет подтолкнуть к правильному решению. Все банально. Познакомились, влюбились, все продолжалось недолго, ибо живем далеко друг от друга. Долго общались, но встречались редко. Сначала не спрашивала, но подозревала, что не один, ибо шифровался очень. А он настаивал, что свободен. Потом прозрение - нашла в соц сетях доказательства. Я ничего не сказала, а потом он и сам проговорился. Она его тянет в ЗАГС, но он не хочет. Его подружка это подтвердила, сама того не подозревая... А теперь он все отрицает. Умом понимаю, что не стоит больше, но сердце (или гормоны) говорят другое. Поговорите со мной. Помогите понять, что происходит. Я так устала, дошла уже до того, что на форуме личную жизнь обсуждаю.... Может зря я голову ломаю и мужчин очень легко понять. Надеюсь, найдутся мудрые собеседники.

во 1х далеко,во 2х не может определиться,все очень просто.И рыбку съесть и на ху/й сесть,что непонятного

Ромашка
#54
Роман

во 1х далеко,во 2х не может определиться,все очень просто.И рыбку съесть и на ху/й сесть,что непонятного

Ну и как бы вы прступили на моем месте?

Ромашка
#55

Может кто подбросит идею, как смотреть на все это без эиоций? Ну позвонил хорошо, не позвонил - тоже не проблема. Иногда хочется истерику устроить, но это ж ни к чему не приведет....

Роман
#56
Ромашка

Ну и как бы вы прступили на моем месте?

Не общайся,оборви контакты,будет тяжко,но что поделаешь.Как вариант возможый,в своё время так и сделал,время показало,что судьба отвела и не пожалел

Ромашка
#57
Роман

Ромашка

Ну и как бы вы прступили на моем месте?

Не общайся,оборви контакты,будет тяжко,но что поделаешь.Как вариант возможый,в своё время так и сделал,время показало,что судьба отвела и не пожалел

Так уже пробовала. Так тяжело никогда не было. Он писал, сказал, что не сможет без меня. Даже если и заблокируыу, то цмц есть. В соц сети точно залезу, там его подружка на детях помешана, толко фото с малышами всякими постит. ДУРДОМ!

Хочу, что бы интерес к нему пропал, в идеале. Но как? Мучаться не хочу.

Ромашка
#58

цмц = cмc

1МЧ
#59

Если он "ваш мужчина" - биться до победного конца. Отбить, обольстить, выцарапать глаза конкурентке. Доказать, что ты лучше и с тобой лучше.

Ромашка
#60
1МЧ

Если он "ваш мужчина" - биться до победного конца. Отбить, обольстить, выцарапать глаза конкурентке. Доказать, что ты лучше и с тобой лучше.

Не, посмешищем тоже не хочу становиться))))

Виктор
#61

Если прикипели сердцем, не пытайтесь порвать...Только туже узел затянете...Медленно развязывайте...Переводите отношения в дружеские, потом в приятельские... Но это я так бы поступил...Мне очень трудно всегда было прекратить отношения...

Ромашка
#62
Виктор

Если прикипели сердцем, не пытайтесь порвать...Только туже узел затянете...Медленно развязывайте...Переводите отношения в дружеские, потом в приятельские... Но это я так бы поступил...Мне очень трудно всегда было прекратить отношения...

Думаю вы правы с узлом... Приятельские отношения с желанным мужчиной - это не так просто. Вот вопрос, как страсть в дружбу перевести????

Виктор
#63
Ромашка

Думаю вы правы с узлом... Приятельские отношения с желанным мужчиной - это не так просто. Вот вопрос, как страсть в дружбу перевести????

Страсть пусть будет с вами... Поводок сделайте подлиннее, исключите из отношений заламывание рук...Покажите, что он часть вашей жизни, но не вся ваша жизнь... Мужчины не могут полностью отдаваться женщине, в отличие от последних...Мужской мир состоит из карьеры, друзей, разнообразных хобби...Женщины занимают именно свое скромное место в жизни мужчины..Когда женщина начинает собой заполнять мир мужчины, заставляя отказаться от прочего, мужчина отчаянно протестует... Сделайте над собой усилие и ведите себя как мужчина... Иметь друга-женщину мечта почти всех мужчин... В эти отношения вполне встраиваются интимные отношения...

Ромашка
#64
Виктор

Страсть пусть будет с вами... Поводок сделайте подлиннее, исключите из отношений заламывание рук...Покажите, что он часть вашей жизни, но не вся ваша жизнь... Мужчины не могут полностью отдаваться женщине, в отличие от последних...Мужской мир состоит из карьеры, друзей, разнообразных хобби...Женщины занимают именно свое скромное место в жизни мужчины..Когда женщина начинает собой заполнять мир мужчины, заставляя отказаться от прочего, мужчина отчаянно протестует... Сделайте над собой усилие и ведите себя как мужчина... Иметь друга-женщину мечта почти всех мужчин... В эти отношения вполне встраиваются интимные отношения...

Вы правы))) спасибо. Но мое место и так уже очень скромное: звонки, смски и ооочень редкие встречи. Конечно, обижаюсь и хочется попилить, когда долго не звонит или пишет. Ведь знаю де, что другая с ним каждый день. Сама пишу очень редко, не хочу навязываться. Он же обижается, если сразу на смс не отвечаю. Попробовала расстаться, игнорировала смс, так устроил истерику, писал каждый день, обижался.

Насчет дружбы. Он у меня часто совета спрашивает л серьезных делах, говорит, что я его направить могу, подсказать. Конечно, мне приятно. НО! Меня смущают 2 вещи: его девушка и его вранье, что она не существует. А в дружбе доверие нужно! Где то читала, что если мужчина дорожит и боится потерять женщину, то будет отницать, что изменил или есть другая. Может и правда?

Если бы узнала, как там на самом деле все обстоит, может бы успокоилась бы. Если бы удалось услышать их разговор или переписку почитать, то сразу бы поняла, как там дела обстоят и сердце бы подсказало, какое решение принять.

А так, не могу с ревностью своей смириться. Не привыкла я быть номер 2((((( и не хочу.

Виктор
#65
Ромашка

Вы правы))) спасибо. Но мое место и так уже очень скромное: звонки, смски и ооочень редкие встречи. Конечно, обижаюсь и хочется попилить, когда долго не звонит или пишет. Ведь знаю де, что другая с ним каждый день. Сама пишу очень редко, не хочу навязываться. Он же обижается, если сразу на смс не отвечаю. Попробовала расстаться, игнорировала смс, так устроил истерику, писал каждый день, обижался.

Насчет дружбы. Он у меня часто совета спрашивает л серьезных делах, говорит, что я его направить могу, подсказать. Конечно, мне приятно. НО! Меня смущают 2 вещи: его девушка и его вранье, что она не существует. А в дружбе доверие нужно! Где то читала, что если мужчина дорожит и боится потерять женщину, то будет отницать, что изменил или есть другая. Может и правда?

Если бы узнала, как там на самом деле все обстоит, может бы успокоилась бы. Если бы удалось услышать их разговор или переписку почитать, то сразу бы поняла, как там дела обстоят и сердце бы подсказало, какое решение принять.

А так, не могу с ревностью своей смириться. Не привыкла я быть номер 2((((( и не хочу.

Верно... Врет, тогда когда страшно сказать правду...А значит, безусловно, Вами дорожит...Плюс собственнические нотки в нем прослеживаются....Попробуйте не ставить его в такую ситуацию, когда придется врать...Вам же легче будет...Просто обходите такие темы стороной... И для себя ни в коем случае не выясняйте, если кто еще у него... Если девушка залезет в в мозги самому наивернейшему парню, ей все равно будет больно от ревности...То же самое если и наоборот ... Не случайно у всех существует личное пространство...Доступ к нему закрыт для всех, даже для самых близких...

Ромашка
#66
Виктор

РомашкаВы правы))) .Верно... Врет, тогда когда страшно сказать правду...А значит, безусловно, Вами дорожит...Плюс собственнические нотки в нем прослеживаются....Попробуйте не ставить его в такую ситуацию, когда придется врать...Вам же легче будет...Просто обходите такие темы стороной... И для себя ни в коем случае не выясняйте, если кто еще у него... Если девушка залезет в в мозги самому наивернейшему парню, ей все равно будет больно от ревности...То же самое если и наоборот ... Не случайно у всех существует личное пространство...Доступ к нему закрыт для всех, даже для самых близких...

Думаете поможет? Делать вид, что ничего не знаю и о ней не упоминать? Наверное, вы правы... Меньше знаешь, лучше спишь.

Я знаю, что живут они вместе. Но он мне все рассказал, когда очень пьян был. Сказал, что дениться она его принуждает, но он ее не любит. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Поэтому верю в то, что тогда сказал.

Наверное вы правы. Надо глубоко вздохнуть и просто успокоится. Может и поостыну потихоньку. Думаете, поможет мне его забыть или модет помочь ему меня больше ценить? Как говорят: с глаз долой, из сердца вон)))

Он просто такой красавец и есть в нем что то очаровывающее, ох тяжело...

Спасибо вам, что со мной говорите.

Виктор
#67
Ромашка

Думаете поможет? Делать вид, что ничего не знаю и о ней не упоминать? Наверное, вы правы... Меньше знаешь, лучше спишь.

Я знаю, что живут они вместе. Но он мне все рассказал, когда очень пьян был. Сказал, что дениться она его принуждает, но он ее не любит. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Поэтому верю в то, что тогда сказал.

Наверное вы правы. Надо глубоко вздохнуть и просто успокоится. Может и поостыну потихоньку. Думаете, поможет мне его забыть или модет помочь ему меня больше ценить? Как говорят: с глаз долой, из сердца вон)))

Он просто такой красавец и есть в нем что то очаровывающее, ох тяжело...

Спасибо вам, что со мной говорите.

В нас во всех сидит инстинкт собственника, он и мешает радоваться жизни...Этот инстинкт можно приглушить...

Ромашка
#68
Виктор

РомашкаДумаете поможет? Делать вид, что ничего не знаю и о ней не упоминать? Наверное, вы правы... Меньше знаешь, лучше спишь.

Я знаю, что живут они вместе. Но он мне все рассказал, когда очень пьян был. Сказал, что дениться она его принуждает, но он ее не любит. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Поэтому верю в то, что тогда сказал.

Наверное вы правы. Надо глубоко вздохнуть и просто успокоится. Может и поостыну потихоньку. Думаете, поможет мне его забыть или модет помочь ему меня больше ценить? Как говорят: с глаз долой, из сердца вон)))

Он просто такой красавец и есть в нем что то очаровывающее, ох тяжело...

Спасибо вам, что со мной говорите.В нас во всех сидит инстинкт собственника, он и мешает радоваться жизни...Этот инстинкт можно приглушить...

Да, думаю, тут не только инстинкт собственника. Просто наличие соперницы мешает нам чаще видется. Думаю он боится ее потерять.

Понимаете, мы встречаемся, когда лн на работе.

Когда у него была возможность встретится вне работы, он не слелал. Придумал кучу всяких причин. Но я подозреваю, что промто боялся: что бы дома сказал, куда поедет?

Из за этого мы и поссорились и я решила порвать. Выше писала: послала ему прощальное смс и игнорила.

Вот только сючто написал. Говорили о прошлой встрече. Скащал, что не зочет привыкать, что бы не мучаться. Я скащала, что понимаю. Будем довольствоваться тем, что есть. Вот дура!!! Завидую ему!!! Хочу тоде вот так думать и чувствовать как он....

Виктор
#69
Ромашка

ВикторРомашкаДумаете поможет? Делать вид, что ничего не знаю и о ней не упоминать? Наверное, вы правы... Меньше знаешь, лучше спишь.

Я знаю, что живут они вместе. Но он мне все рассказал, когда очень пьян был. Сказал, что дениться она его принуждает, но он ее не любит. Как говорится, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Поэтому верю в то, что тогда сказал.

Наверное вы правы. Надо глубоко вздохнуть и просто успокоится. Может и поостыну потихоньку. Думаете, поможет мне его забыть или модет помочь ему меня больше ценить? Как говорят: с глаз долой, из сердца вон)))

Он просто такой красавец и есть в нем что то очаровывающее, ох тяжело...

Спасибо вам, что со мной говорите.В нас во всех сидит инстинкт собственника, он и мешает радоваться жизни...Этот инстинкт можно приглушить...

Да, думаю, тут не только инстинкт собственника. Просто наличие соперницы мешает нам чаще видется. Думаю он боится ее потерять.

Понимаете, мы встречаемся, когда лн на работе.

Когда у него была возможность встретится вне работы, он не слелал. Придумал кучу всяких причин. Но я подозреваю, что промто боялся: что бы дома сказал, куда поедет?

Из за этого мы и поссорились и я решила порвать. Выше писала: послала ему прощальное смс и игнорила.



Вот только сючто написал. Говорили о прошлой встрече. Скащал, что не зочет привыкать, что бы не мучаться. Я скащала, что понимаю. Будем довольствоваться тем, что есть. Вот дура!!! Завидую ему!!! Хочу тоде вот так думать и чувствовать как он....

Попытайтесь общаться с ним шутками...И себе поможете и отношения могут улучшиться...

Ромашка
#70

[/quote]Попытайтесь общаться с ним шутками...И себе поможете и отношения могут улучшиться...[/quote]

Как шутками? Рубаха-пацан? типа мне все равно. А что же с пресловутой женственностью?

Думаете, возможно в такой ситуации завоевать сердце мужчины и как? Или уже все поздно и бесполезно?

Виктор
#71
Ромашка

Попытайтесь общаться с ним шутками...И себе поможете и отношения могут улучшиться...

Как шутками? Рубаха-пацан? типа мне все равно. А что же с пресловутой женственностью?

Думаете, возможно в такой ситуации завоевать сердце мужчины и как? Или уже все поздно и бесполезно?

Есть шутки ПТУшные, а есть утонченные... Выбирайте те, которые ему ближе...И конечно все поправимо, но это зависит ТОЛЬКО от вас... Более всего мужчина ценит женское обаяние...Не имеете своего, заимствуйте у других...Играйте роль...Со временем эта театральная маска станет вашим истинным лицом...Я понятно говорю? Если нет, задайте вопрос...

Виктор
#72

Выясните, что его сильно волнует...Может быть даже до слез... Это может быть музыка, мелодрамы, какие-то книги...Разделите с ним его волнение..Сопереживайте ему...Переживайте вместе...Это накрепко привяжет его к вам....

Ромашка
#73
Виктор

Попытайтесь общаться с ним шутками...И себе поможете и отношения могут улучшиться...

Как шутками? Рубаха-пацан? типа мне все равно. А что же с пресловутой женственностью?

Думаете, возможно в такой ситуации завоевать сердце мужчины и как? Или уже все поздно и бесполезно?

Есть шутки ПТУшные, а есть утонченные... Выбирайте те, которые ему ближе...И конечно все поправимо, но это зависит ТОЛЬКО от вас... Более всего мужчина ценит женское обаяние...Не имеете своего, заимствуйте у других...Играйте роль...Со временем эта театральная маска станет вашим истинным лицом...Я понятно говорю? Если нет, задайте вопрос...

В чем же заключается женское обаяние и как его проявить на расстоянии?

Ромашка
#74
Виктор

Выясните, что его сильно волнует...Может быть даже до слез... Это может быть музыка, мелодрамы, какие-то книги...Разделите с ним его волнение..Сопереживайте ему...Переживайте вместе...Это накрепко привяжет его к вам....

Да, мне это известно))) все мужчины такие. Его всегда поддерживаю. Хотя если не прав, то говорю. Он это ценит, сам сказал.

Сказал не хочет ко мне привыкать, чтобы не мучаться. Что вы думаете по жтлму поводу?

Виктор
#75
Ромашка

Как шутками? Рубаха-пацан? типа мне все равно. А что же с пресловутой женственностью?



Думаете, возможно в такой ситуации завоевать сердце мужчины и как? Или уже все поздно и бесполезно?

Есть шутки ПТУшные, а есть утонченные... Выбирайте те, которые ему ближе...И конечно все поправимо, но это зависит ТОЛЬКО от вас... Более всего мужчина ценит женское обаяние...Не имеете своего, заимствуйте у других...Играйте роль...Со временем эта театральная маска станет вашим истинным лицом...Я понятно говорю? Если нет, задайте вопрос...

В чем же заключается женское обаяние и как его проявить на расстоянии?

Обаяние-это искусство привлекательного поведения...

Виктор
#76
Ромашка

Да, мне это известно))) все мужчины такие. Его всегда поддерживаю. Хотя если не прав, то говорю. Он это ценит, сам сказал.



Сказал не хочет ко мне привыкать, чтобы не мучаться. Что вы думаете по жтлму поводу?

Не мучиться по поводу чего? Будущего расставания?

Виктор
#77
Ромашка

Да, мне это известно))) все мужчины такие. Его всегда поддерживаю. Хотя если не прав, то говорю. Он это ценит, сам сказал.

Я говорю сопереживайте ему, а не судьей будьте, пусть даже добрым и справедливым...

Ромашка
#78
Виктор

РомашкаДа, мне это известно))) все мужчины такие. Его всегда поддерживаю. Хотя если не прав, то говорю. Он это ценит, сам сказал.



Сказал не хочет ко мне привыкать, чтобы не мучаться. Что вы думаете по жтлму поводу?Не мучиться по поводу чего? Будущего расставания?

Думаю да, не мучаться по поводу расставания. Может поэтому так со мной играет, а может так, предлог.

Ромашка
#79
Виктор

РомашкаКак шутками? Рубаха-пацан? типа мне все равно. А что же с пресловутой женственностью?



Думаете, возможно в такой ситуации завоевать сердце мужчины и как? Или уже все поздно и бесполезно?Есть шутки ПТУшные, а есть утонченные... Выбирайте те, которые ему ближе...И конечно все поправимо, но это зависит ТОЛЬКО от вас... Более всего мужчина ценит женское обаяние...Не имеете своего, заимствуйте у других...Играйте роль...Со временем эта театральная маска станет вашим истинным лицом...Я понятно говорю? Если нет, задайте вопрос...

В чем же заключается женское обаяние и как его проявить на расстоянии?

Обаяние-это искусство привлекательного поведения...

И в чем заключается для мужчин это привлекательное поведение? Что привлекает мужчин? И как это проявить через скайп?

Виктор
#80
Ромашка

ВикторРомашкаКак шутками? Рубаха-пацан? типа мне все равно. А что же с пресловутой женственностью?



Думаете, возможно в такой ситуации завоевать сердце мужчины и как? Или уже все поздно и бесполезно?Есть шутки ПТУшные, а есть утонченные... Выбирайте те, которые ему ближе...И конечно все поправимо, но это зависит ТОЛЬКО от вас... Более всего мужчина ценит женское обаяние...Не имеете своего, заимствуйте у других...Играйте роль...Со временем эта театральная маска станет вашим истинным лицом...Я понятно говорю? Если нет, задайте вопрос...

В чем же заключается женское обаяние и как его проявить на расстоянии?

Обаяние-это искусство привлекательного поведения...

И в чем заключается для мужчин это привлекательное поведение? Что привлекает мужчин? И как это проявить через скайп?

Ваш вопрос меня крайне удивляет...Одного привлекает грубоватая манера женщины, другому нравится застенчивая скромница, третьему хохотушка с легким нравом... Какие девушки нравятся вашему МЧ я понятия не имею, а вот вы должны это знать наверняка...

Ромашка
#81

Ваш вопрос меня крайне удивляет...Одного привлекает грубоватая манера женщины, другому нравится застенчивая скромница, третьему хохотушка с легким нравом... Какие девушки нравятся вашему МЧ я понятия не имею, а вот вы должны это знать наверняка...[/quote]

Моя логика такова: если я его привлекла, значит нравится во мне что то. Что, он прямым текстом сам не говорит, я пытаюсь догадываться, какие же качества во мне. У меня их много)))

Но я, думаю, полная противоположность его девушки дома. Там верная, любящая, боится и слушается его))), мечтающая о замужестве и детях. Я совсем не такая, и такой, как она быть не хочу. Полная противоположность.

Получается мы друг друга дополняем? Подстраиваться не могу.

Ромашка
#82

Понимаете, Виктор, там много ньюансов, о которых я не написала. Думаю, очень много барьеров и с моей стороны. Если это поможет вашим советам, то могу поделиться.

Виктор
#83
Ромашка

Понимаете, Виктор, там много ньюансов, о которых я не написала. Думаю, очень много барьеров и с моей стороны. Если это поможет вашим советам, то могу поделиться.

Внимательно слушаю...

Ромашка
#84
Виктор

Внимательно слушаю...

Ок, если поможет....)))

Я старше его, из другого социального слоя (как бы так помягче выразится), у меня другое образование, другие интересы, другая страна. Но я этого не пытаюсь показать, а наоборот пытаюсь общаться на его уровне. Но нам не смотря на это есть много о чем поговорить.

и я....тоже не свободна, но он это знал с самого начала, в отличие от меня.

Виктор
#85
Ромашка

Ок, если поможет....)))

Я старше его, из другого социального слоя (как бы так помягче выразится), у меня другое образование, другие интересы, другая страна. Но я этого не пытаюсь показать, а наоборот пытаюсь общаться на его уровне. Но нам не смотря на это есть много о чем поговорить.

и я....тоже не свободна, но он это знал с самого начала, в отличие от меня.

То, что старше пикантно, то что образованней -притягивает его...Это все располагает к длительному роману...Ни в коем случае не пытайтесь быть для него кем-то больше чем умная, любовница...Потеряете навсегда....И радуйтесь, что он не свободен...Если он уйдет от той, с кем живет, он покинет и вас...

Ромашка
#86
Виктор

РомашкаОк, если поможет....)))

Я старше его, из другого социального слоя (как бы так помягче выразится), у меня другое образование, другие интересы, другая страна. Но я этого не пытаюсь показать, а наоборот пытаюсь общаться на его уровне. Но нам не смотря на это есть много о чем поговорить.

и я....тоже не свободна, но он это знал с самого начала, в отличие от меня.То, что старше пикантно, то что образованней -притягивает его...Это все располагает к длительному роману...Ни в коем случае не пытайтесь быть для него кем-то больше чем умная, любовница...Потеряете навсегда....И радуйтесь, что он не свободен...Если он уйдет от той, с кем живет, он покинет и вас...

Удивительно, но о последнем я тоже думала....

Почему вы так считаете, скажите? Моя версия, если уйдет от той, то если влюбится в другую, в этом случае будет не до меня. Вы правы.

Насчет романа. Честно, мне большего и не надо. Хотела бы его почаще видеть....Думаю, что там бы все само собой улеглось. А так редкие встречи, соответственно страсть и секс невероятный))))) трудно отпустить.

Виктор
#87
Ромашка

ВикторРомашкаОк, если поможет....)))

Я старше его, из другого социального слоя (как бы так помягче выразится), у меня другое образование, другие интересы, другая страна. Но я этого не пытаюсь показать, а наоборот пытаюсь общаться на его уровне. Но нам не смотря на это есть много о чем поговорить.

и я....тоже не свободна, но он это знал с самого начала, в отличие от меня.То, что старше пикантно, то что образованней -притягивает его...Это все располагает к длительному роману...Ни в коем случае не пытайтесь быть для него кем-то больше чем умная, любовница...Потеряете навсегда....И радуйтесь, что он не свободен...Если он уйдет от той, с кем живет, он покинет и вас...

Удивительно, но о последнем я тоже думала....

Почему вы так считаете, скажите? Моя версия, если уйдет от той, то если влюбится в другую, в этом случае будет не до меня. Вы правы.



Насчет романа. Честно, мне большего и не надо. Хотела бы его почаще видеть....Думаю, что там бы все само собой улеглось. А так редкие встречи, соответственно страсть и секс невероятный))))) трудно отпустить.

Считаю так, в соответствие с мужской логикой, которая и у меня, и у вашего друга одна и та же... Сейчас он живет в устойчивом мире...Есть Вы и есть она...Если выпадет одно звено, разрушится вся конструкция....

Виктор
#88

Даже если не влюбится, Вы будете ему живым напоминанием былого...А это ему не понравится....

Ромашка
#89
Виктор

РомашкаВикторРомашкаОк, если поможет....)))

Я старше его, из другого социального слоя (как бы так помягче выразится), у меня другое образование, другие интересы, другая страна. Но я этого не пытаюсь показать, а наоборот пытаюсь общаться на его уровне. Но нам не смотря на это есть много о чем поговорить.

и я....тоже не свободна, но он это знал с самого начала, в отличие от меня.То, что старше пикантно, то что образованней -притягивает его...Это все располагает к длительному роману...Ни в коем случае не пытайтесь быть для него кем-то больше чем умная, любовница...Потеряете навсегда....И радуйтесь, что он не свободен...Если он уйдет от той, с кем живет, он покинет и вас...

Удивительно, но о последнем я тоже думала....

Почему вы так считаете, скажите? Моя версия, если уйдет от той, то если влюбится в другую, в этом случае будет не до меня. Вы правы.



Насчет романа. Честно, мне большего и не надо. Хотела бы его почаще видеть....Думаю, что там бы все само собой улеглось. А так редкие встречи, соответственно страсть и секс невероятный))))) трудно отпустить.Считаю так, в соответствие с мужской логикой, которая и у меня, и у вашего друга одна и та же... Сейчас он живет в устойчивом мире...Есть Вы и есть она...Если выпадет одно звено, разрушится вся конструкция....

Жестокий вердикт....

Когда мы познакомились, он меня завоевывал, смотрел влюбленными глазами, боялся прикоснуться. Этим и покорил и своей очень красивой мужской фигурой. Я была уверена, что если бы я была свободна, то у соперницы бы не было ни малейшего шанса)) У меня много поклонников и большинство друзей - мужчины - бывшие поклонники. Вниманием не обделена. Но вот с ним вляалась...

Думаете, я его очередная трофея?

Все же хочется послать соперницу в knock out.... Подскажите, как???

Виктор
#90

В нокаут не пошлете....В нокдаун можете... Природа мужчины такова, что после первого секса он на 80% охладевает... Ничего личного по отношению к Вам.. По отношению к любой женщине...Сексом никогда не удержать мужчину...Теперь в зависимости от жизненных обстоятельств ему иногда нужна женщина-мама, чтобы пожалела, приободрила...иногда женщина-дочь, чтобы свое чувство нежности излить...И всегда нужна женщина-друг...

Ромашка
#91
Виктор

В нокаут не пошлете....В нокдаун можете... Природа мужчины такова, что после первого секса он на 80% охладевает... Ничего личного по отношению к Вам.. По отношению к любой женщине...Сексом никогда не удержать мужчину...Теперь в зависимости от жизненных обстоятельств ему иногда нужна женщина-мама, чтобы пожалела, приободрила...иногда женщина-дочь, чтобы свое чувство нежности излить...И всегда нужна женщина-друг...

Женщина-друг - это как оно или жилетка поплакаться, ращве нет? А как насчет сексуального влечения к женщине-другу? Понимаете, он меня больше привлекает, как сексуальный партнер. Пожтому в замен на дружбу хотела бы секс. Это вообще реально?

А как могу послать подружку в нокдаун? Чем? Дружбой с ним? Для этого мне нужно побольше о ней узнать.

Царапание глаз и женские скандалы не в моем стиле...

Виктор
#92

Все у вас будет хорошо...Поверьте, со стороны видно, что вы полностью соответствуете друг другу....

Ромашка
#93
Виктор

Все у вас будет хорошо...Поверьте, со стороны видно, что вы полностью соответствуете друг другу....

Вам надоели мои вопросы? ))))Спасибо, что выслушали и поговорили....)))

Мэн
#94
Ромашка

Помогите понять мужскую логику. Спрашиваю мужчин, хоть и немногочислены на этом форуме. Надеюсь найдется пара, тройка мудрых людей, кто сможет подтолкнуть к правильному решению. Все банально. Познакомились, влюбились, все продолжалось недолго, ибо живем далеко друг от друга. Долго общались, но встречались редко. Сначала не спрашивала, но подозревала, что не один, ибо шифровался очень. А он настаивал, что свободен. Потом прозрение - нашла в соц сетях доказательства. Я ничего не сказала, а потом он и сам проговорился. Она его тянет в ЗАГС, но он не хочет. Его подружка это подтвердила, сама того не подозревая... А теперь он все отрицает. Умом понимаю, что не стоит больше, но сердце (или гормоны) говорят другое. Поговорите со мной. Помогите понять, что происходит. Я так устала, дошла уже до того, что на форуме личную жизнь обсуждаю.... Может зря я голову ломаю и мужчин очень легко понять. Надеюсь, найдутся мудрые собеседники.

ответ вы сами знаете, просто сами себя обманываете

Александр
#95

ищу срочно жену 89104308095 Александр

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: