Гость
Статьи
замужние женщины вы …

замужние женщины вы моете унитазы всегда сами?

Участвует ли когда либо муж в этом процессе.моете ли по очереди?
И еще скажите.работаете или нет?
Спасибо за участие в опросе:-)

гость
293 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
автор
#201
Алексей

ГостьГостьавтор

Не только блевоту.но и какашки.это ужасно.если они еще затверделые.то я быстро чтобы не опомниться их из корытца в унитаз опракидываю. А если жидковаты.это вообще жесть. Я начинаю кашлять.и рвотные позывы не могу остановить. Но я редко это делаю. Только когда у родителей и они на дачу уезжают.вообще брезгливым лучше никакой скотины не заводитьЭто точно). Хочется и котёнка, и щенка...но убирать за ними не могу.

В детстве купили аквариум...радовалась, пока не увидела какаху, тянущуюся от рыбы. Рыганула.

Детей обожаю, всё для них сделаю. Но смена подгузников - это было пыткой. Муж знает, когда был дома, сам менял, освобождал меня от этого зрелища))).А что в этом противного? Некоторые своих детей-младенцев в половые органы целуют.

Это отвратительно.больные люди

автор
#202
Гость

Алексей

Детей обожаю, всё для них сделаю. Но смена подгузников - это было пыткой. Муж знает, когда был дома, сам менял, освобождал меня от этого зрелища))).А что в этом противного? Некоторые своих детей-младенцев в половые органы целуют.Но не в какашки же!!)))

А так, конечно, чистенького младенчика всего обцелуешь. Толстенького, розового, сладкого.)

И в каком возрасте прекращаете своему сыну писю целовать?

Алексей
#203
автор

ГостьАлексей

Детей обожаю, всё для них сделаю. Но смена подгузников - это было пыткой. Муж знает, когда был дома, сам менял, освобождал меня от этого зрелища))).А что в этом противного? Некоторые своих детей-младенцев в половые органы целуют.Но не в какашки же!!)))

А так, конечно, чистенького младенчика всего обцелуешь. Толстенького, розового, сладкого.)И в каком возрасте прекращаете своему сыну писю целовать?

Не знаю, не целовал. Опыта на этот счет у меня нет))

Алексей
#204
автор

АлексейГостьГостьавтор

Не только блевоту.но и какашки.это ужасно.если они еще затверделые.то я быстро чтобы не опомниться их из корытца в унитаз опракидываю. А если жидковаты.это вообще жесть. Я начинаю кашлять.и рвотные позывы не могу остановить. Но я редко это делаю. Только когда у родителей и они на дачу уезжают.вообще брезгливым лучше никакой скотины не заводитьЭто точно). Хочется и котёнка, и щенка...но убирать за ними не могу.

В детстве купили аквариум...радовалась, пока не увидела какаху, тянущуюся от рыбы. Рыганула.

Детей обожаю, всё для них сделаю. Но смена подгузников - это было пыткой. Муж знает, когда был дома, сам менял, освобождал меня от этого зрелища))).А что в этом противного? Некоторые своих детей-младенцев в половые органы целуют.Это отвратительно.больные люди

Нормальные . . . наверное))

автор
#205
Гость

Гостьяя представляю на что вы еще готовы, чтобы мужик не ушел О_о.

полируете ему анус? ответ уже знаюДа, готова на многое, лишь бы быть при мужике.

А вы потом гордые, но одинокие остаётесь.

Вы правда мужу целуете анус?:-)

Надеюсь он хоть перед этим моется?:-)

Алексей
#206
автор

ГостьГостьяя представляю на что вы еще готовы, чтобы мужик не ушел О_о.

полируете ему анус? ответ уже знаюДа, готова на многое, лишь бы быть при мужике.

А вы потом гордые, но одинокие остаётесь.Вы правда мужу целуете анус?:-)

Надеюсь он хоть перед этим моется?:-)

Зачем? Покакал, не подтер и пошел угощать))

Гость
#207
автор

ГостьГостьяя представляю на что вы еще готовы, чтобы мужик не ушел О_о.

полируете ему анус? ответ уже знаюДа, готова на многое, лишь бы быть при мужике.

А вы потом гордые, но одинокие остаётесь.Вы правда мужу целуете анус?:-)

Надеюсь он хоть перед этим моется?:-)

Конечно, моется. Тщательно. Но при чём тут секс? Мы многое друг другу позволяем в плане секса.

Лисёна
#208

Ого! Пять листов дебатов, потому что взрослым людям противно взять в руки ёршик и доместос? Улыбнуло)))

Гость
#209
ЧелЛов ★ ★ ★

Женатый мужчина не может мыть унитазы, иначе зачем он тогда женился???



_

Замужняя женщина должна тратить деньги мужа, иначе зачем она выходила замуж?

Смерть Клушам!!!
#210

А так, конечно, чистенького младенчика всего обцелуешь. Толстенького, розового, сладкого.)[/quote]

ща блевану

Гость
#211

Какая-то надуманная проблема. Остатки какашек каждый сам за собой ершиком убирает. Туалет мою я - сначала в дырку спец. таблетку бросаю на полчаса, потом смываю; далее Утенком лью по стенкам и чищу ершиком, потом смываю; все остальные поверхности либо влажными салфетками протираю, либо одноразовой мокрой тряпкой (двумя, тремя... сколько понадобится), которую потом выкидываю.

В принципе, туалет всегда чистый, только на бачке и под сиденьем накапливается пыль.

Гость
#212
Гость

Какая-то надуманная проблема. Остатки какашек каждый сам за собой ершиком убирает. Туалет мою я - сначала в дырку спец. таблетку бросаю на полчаса, потом смываю; далее Утенком лью по стенкам и чищу ершиком, потом смываю; все остальные поверхности либо влажными салфетками протираю, либо одноразовой мокрой тряпкой (двумя, тремя... сколько понадобится), которую потом выкидываю.

В принципе, туалет всегда чистый, только на бачке и под сиденьем накапливается пыль.

А как отмыть ёршик от хлопушек калла, вот в чем вопрос. Или после каждого прочищения им *** новый доставать а этот выбрасывать?

Хлопушка Любятово
#213
Гость

Какая-то надуманная проблема. Остатки какашек каждый сам за собой ершиком убирает. Туалет мою я - сначала в дырку спец. таблетку бросаю на полчаса, потом смываю; далее Утенком лью по стенкам и чищу ершиком, потом смываю; все остальные поверхности либо влажными салфетками протираю, либо одноразовой мокрой тряпкой (двумя, тремя... сколько понадобится), которую потом выкидываю.

В принципе, туалет всегда чистый, только на бачке и под сиденьем накапливается пыль.

чёт сложно все и дооооолго( таблетка средство тряпки ужас блин для одного унитаза работаете как на целый этаж

тильда
#214

вуман окончательно рехнулся

Гостья
#215
Гость

Гостьяя представляю на что вы еще готовы, чтобы мужик не ушел О_о.

полируете ему анус? ответ уже знаюДа, готова на многое, лишь бы быть при мужике.

А вы потом гордые, но одинокие остаётесь.

фу блин, не, я никого не удерживаю, а наоборот выгнать проблематично

ЧелЛов ★ ★ ★
#216
Гость

ЧелЛов ★ ★ ★Женатый мужчина не может мыть унитазы, иначе зачем он тогда женился???



_Замужняя женщина должна тратить деньги мужа, иначе зачем она выходила замуж?

Бред. Муж не для этого ей нужен.

Современная женщина сама может неплохо зарабатывать.

Муж для секса и для души.

_

Гостья
#217
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьЧелЛов ★ ★ ★Женатый мужчина не может мыть унитазы, иначе зачем он тогда женился???



_Замужняя женщина должна тратить деньги мужа, иначе зачем она выходила замуж?

Бред. Муж не для этого ей нужен.



Современная женщина сама может неплохо зарабатывать.



Муж для секса и для души.



_

если муж для секса и для души, то и унитаз моет он

Солнце
#218

У меня у друзей унитаз ванну раковину чистят сыновья - папа приучил, - попеременно, в одну уборку один моет унитаз второй ванну с раковиной, в следующий раз меняются. И полы тоже они намывают))

Лорелея
#219

213, смывайте гуано прежде чем в него ершик сувать, никаких "хлопушек" не будет

Каменный век епрст, народ за собой смывать не умеет ....

Гость
#220
Гость

ГостьКакая-то надуманная проблема. Остатки какашек каждый сам за собой ершиком убирает. Туалет мою я - сначала в дырку спец. таблетку бросаю на полчаса, потом смываю; далее Утенком лью по стенкам и чищу ершиком, потом смываю; все остальные поверхности либо влажными салфетками протираю, либо одноразовой мокрой тряпкой (двумя, тремя... сколько понадобится), которую потом выкидываю.

В принципе, туалет всегда чистый, только на бачке и под сиденьем накапливается пыль.А как отмыть ёршик от хлопушек калла, вот в чем вопрос. Или после каждого прочищения им *** новый доставать а этот выбрасывать?

В посудомоечной машине помыть

ЧелЛов ★ ★ ★
#221
Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Женатый мужчина не может мыть унитазы, иначе зачем он тогда женился???



_Замужняя женщина должна тратить деньги мужа, иначе зачем она выходила замуж?

Бред. Муж не для этого ей нужен.



Современная женщина сама может неплохо зарабатывать.



Муж для секса и для души.



_если муж для секса и для души, то и унитаз моет он

Это не мужское занятие.

_

Гость
#222

Я сама убираю и мою унитаз.У меня боязнь микробов и поэтому это дело никому не доверяю) Хотя муж и не против сам убирать.Просто мне самой так надежно,зная,что все как надо продезинфицировано.))))))В будущем надо будет кого нанять,только придется инстукции подробные писать,да и то,фиг узнаешь как уборка проводилась.Правильно там писали-микробов то не видно.

Гость
#223

ГостьГостьКакая-то надуманная проблема. Остатки какашек каждый сам за собой ершиком убирает. Туалет мою я - сначала в дырку спец. таблетку бросаю на полчаса, потом смываю; далее Утенком лью по стенкам и чищу ершиком, потом смываю; все остальные поверхности либо влажными салфетками протираю, либо одноразовой мокрой тряпкой (двумя, тремя... сколько понадобится), которую потом выкидываю.

В принципе, туалет всегда чистый, только на бачке и под сиденьем накапливается пыль.А как отмыть ёршик от хлопушек калла, вот в чем вопрос. Или после каждого прочищения им *** новый доставать а этот выбрасывать?В посудомоечной машине помыть

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#224
Гость

Какая-то надуманная проблема. Остатки какашек каждый сам за собой ершиком убирает. Туалет мою я - сначала в дырку спец. таблетку бросаю на полчаса, потом смываю; далее Утенком лью по стенкам и чищу ершиком, потом смываю; все остальные поверхности либо влажными салфетками протираю, либо одноразовой мокрой тряпкой (двумя, тремя... сколько понадобится), которую потом выкидываю.

В принципе, туалет всегда чистый, только на бачке и под сиденьем накапливается пыль.

У меня также все.)

Гость
#225

Вобще дома ничего не делаю, жена все делает. Я только мусор выношу утром, когда на работу иду.

Гость
#226

никогда в жизни не стану держать ершик дома, фу!

и главное все рассказывают как они вооружившись ершом и доместосом легко моют унитаз. так внутри это фигня. под сиденьем и на сиденье надо мыть. стульчак и крышку и бачок. я одноразовыми тряпками это делаю, или кусками туал. бумаги - мочу кусман, мылю, мою, потом смываю мыло чистым куском )

Гость
#227

каждый моет за собой, разумеется.

раз в неделю полить чистилкой, смыть и вуаля - все сверкает.

Елена В.
#228

Никогда не мыла ни унитазы, ни раковины, ни ванну, ни душевую кабину, ни даже полы в туалете. Запах "Санокса" и прочих моющих средств терпеть не могу. В нашей семье за порядок в санузлах отвечает муж.Что там еще, про работу был вопрос? Работаю.

Гость
#229
гость

Участвует ли когда либо муж в этом процессе.моете ли по очереди?И еще скажите.работаете или нет?Спасибо за участие в опросе:-)

А что, это такая проблема, налить в унитаз средство, подождать и потом почистить ершиком? Если так делать регулярно, знаете ли, то драить и не придется! Правда, раз в месяц у меня приходит домработница, может, поэтому еще чистота сама собой поддерживается.

Гостья
#230
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Женатый мужчина не может мыть унитазы, иначе зачем он тогда женился???



_Замужняя женщина должна тратить деньги мужа, иначе зачем она выходила замуж?

Бред. Муж не для этого ей нужен.



Современная женщина сама может неплохо зарабатывать.



Муж для секса и для души.



_если муж для секса и для души, то и унитаз моет он

Это не мужское занятие.



_

фигасе, а почему сантехники все мужики?

Гостья
#231
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Женатый мужчина не может мыть унитазы, иначе зачем он тогда женился???



_Замужняя женщина должна тратить деньги мужа, иначе зачем она выходила замуж?

Бред. Муж не для этого ей нужен.



Современная женщина сама может неплохо зарабатывать.



Муж для секса и для души.



_если муж для секса и для души, то и унитаз моет он

Это не мужское занятие.



_

Это как раз самое мужское занятие и есть

Гостья
#232

Моет муж, в основном. Иногда я . Обговорили распределение дом. обязанностей сразу с начала совместной жизни. . Вообще странный вопрос, мужчина что, недееспособный ребенок, который его помыть не в состоянии????

Гость
#233
Мария, 68 лет

ГостьМария, 68 лет

Что значит откуда? У всех людей в унитазе бывают иногда присохшие кусманчика говняшек. Например, человек ночью сходил - сонненький не усмотрел что на стеночках кусочки остались прилипшие - а с утра бацц смотришь- а они уже окаменели. Ну разные ситуации бывают вообще. Что вы так удивляетесь?у меня такого не бывает, в любом случае ерш и жидкость вам поможет А ёрш мыть от хлопьев какашек как?

Его выбрасывать надо, меняя на новый и чистый. Копейки цена-то.

Гость
#234
Мария, 68 лет

ГостьМария, 68 лет

Что значит откуда? У всех людей в унитазе бывают иногда присохшие кусманчика говняшек. Например, человек ночью сходил - сонненький не усмотрел что на стеночках кусочки остались прилипшие - а с утра бацц смотришь- а они уже окаменели. Ну разные ситуации бывают вообще. Что вы так удивляетесь?у меня такого не бывает, в любом случае ерш и жидкость вам поможет А ёрш мыть от хлопьев какашек как?

Никак. Выбрасывать.

Гость
#235
тильда

вуман окончательно рехнулся

И что вас на нём держит?

ЧелЛов ★ ★ ★
#236
Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Женатый мужчина не может мыть унитазы, иначе зачем он тогда женился???



_Замужняя женщина должна тратить деньги мужа, иначе зачем она выходила замуж?

Бред. Муж не для этого ей нужен.



Современная женщина сама может неплохо зарабатывать.



Муж для секса и для души.



_если муж для секса и для души, то и унитаз моет он

Это не мужское занятие.



_фигасе, а почему сантехники все мужики?

Они же их не моют, а устанавливают.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#237
Гостья

ЧелЛов ★ ★ ★ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Женатый мужчина не может мыть унитазы, иначе зачем он тогда женился???



_Замужняя женщина должна тратить деньги мужа, иначе зачем она выходила замуж?

Бред. Муж не для этого ей нужен.



Современная женщина сама может неплохо зарабатывать.



Муж для секса и для души.



_если муж для секса и для души, то и унитаз моет он

Это не мужское занятие.



_Это как раз самое мужское занятие и есть

Нет. мужчины рождены для большего. Спросите их матерей, они вам скажут. Есть тут матери мальчиков???

_

Гостья
#238
ЧелЛов ★ ★ ★

ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ГостьяЧелЛов ★ ★ ★ГостьЧелЛов ★ ★ ★Женатый мужчина не может мыть унитазы, иначе зачем он тогда женился???



_Замужняя женщина должна тратить деньги мужа, иначе зачем она выходила замуж?

Бред. Муж не для этого ей нужен.



Современная женщина сама может неплохо зарабатывать.



Муж для секса и для души.



_если муж для секса и для души, то и унитаз моет он

Это не мужское занятие.



_фигасе, а почему сантехники все мужики?

Они же их не моют, а устанавливают.



_

и устанавливают чистят засоры

соответственно и мыть вам

Гостья
#239
ЧелЛов ★ ★ ★

Нет. мужчины рождены для большего.



_

для чего для большего? на помойках побираться?

гость
#240
Весёлый

Вообще это прямая женская обязнность - мыть и убирать квартиру и готовить поесть.

Иначе никаких замужей. Никто не возьмет такую. Баба должна шуршать как веник.

нафиг такой муж. ты никому не нужен,торчишь здесь годами

Woman)
#241
Гость

ВесёлыйВообще это прямая женская обязнность - мыть и убирать квартиру и готовить поесть.

Иначе никаких замужей. Никто не возьмет такую. Баба должна шуршать как веник.Этот явно неженат. Потому что считает, что он своим этим действием прямо облагодетельствует. Как женится - так ни готовить ни стирать ни ж о п у подтираться сам не будет - жена на то есть. Ну а пока - все сам - и пельмени сварить и унитаз отдраить, ну и главное - правая рука - друг индейца(с). Принцессы всех правящих домов не замучали, нет, мечтатель? В очередь поди стоят -всем же замуж охота - чтобы было за кем унитаз намывать, а то заняться нечем))))))))

))))))))))))))))) +100000000000000000000

Гостья
#242

Я не замужем, просто живу с любящим мужчиной вместе уже давно. Унитаз чистит он, ванну тоже он драит. Я очень ленива в быту, стараюсь почти ничего не делать. На мне уход за цветами, передача показателей счётчиков воды и электроэнергии. Остальные обязанности делим как получится.

Глэдис
#243

А чего там намывать-то? После каждого похода по-большому заливаю Доместос да прохожусь ершиком. Всё, гигиенично вполне. Ну, сам унитаз раз в неделю мою со средством - стульчак и снаружи.

Я не замужем. Но точно не пойду за человека, который будет лезть в мои домашние дела вместо зарабатывания денег))

Гость
#244

а что мешает жене надраить горшок, а потом пойти тратить деньги мужа?

Гостья
#245
Глэдис

А чего там намывать-то? После каждого похода по-большому заливаю Доместос да прохожусь ершиком. Всё, гигиенично вполне. Ну, сам унитаз раз в неделю мою со средством - стульчак и снаружи.

Я не замужем. Но точно не пойду за человека, который будет лезть в мои домашние дела вместо зарабатывания денег))

не факт что он будет зарабатывать деньги.

зато факт, что ты будешь за ним драить унитаз

Гость
#246

а ваши мужчины как писают? сидя или стоя?

Гостья
#247
Глэдис

Я не замужем. Но точно не пойду за человека, который будет лезть в мои домашние дела вместо зарабатывания денег))

У меня наоборот: никогда не буду с мужчиной, который считает, что кроме зарабатывания денег от него ничего не требуется. Должен и деньги зарабатывать и дома выкладываться.

Гостья
#248
Гость

а ваши мужчины как писают? сидя или стоя?

А что это меняет?

Тася
#249

Я мою сама,мне не трудно.

Гостья из К.
#250

Я мою сама, муж принципиально заявил, что все, что угодно он сделает, но только не ЭТО!!! А как же в армии, почему ЭТО считается настолько унизительным? Я сама медик, может поэтому ровно отношусь к человеческим испражнениям... У меня другой вопрос - путь того, чем вы вытираете свою "пятую точку" , куда направлен - в унитаз или в специальное ведро, урну рядом? Для меня именно "фу", если есть спец.ведро для использованой туал.бумаги.