Гость
Статьи
Муж сломал мой подарок

Муж сломал мой подарок

Купила мужу в подарок очки в хорошем салоне в фирменной оправе (оправа без линз чуть больше 10000 руб.) ещё в феврале. Сейчас подходит ко мне, типа упс, извини, я сломал твой подарок (отломил дужку, когда снимал)... Мне так обидно, для него это ерунда типа, а для меня это важно и деньги немалые (мы не из Москвы). Отправила его в салон с чеком, но, думаю, что пошлют его нам... Мне в декрет через неделю, а я работу на дом беру, чтобы ему подарок в октябре хороший на д.р. сделать, так обидно, что ничего не ценится... "крац..." и сломал. Вообще теперь не хочу его поздравлять, у меня уже живот тянет от сидения перед компом и от работы... во имя чего спрашивается, кривых рук?

Букашка
46 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Он же не специально сломал, дамочка, вы просто из детсада.

Сарказм, если че
#2

разводитесь. он вас не ценит!

гость
#3

Не дарите ему ни чего, вы ж потом ещё лет сто вспоминать будите.

Виктория
#4
Сарказм, если че

разводитесь. он вас не ценит!

Да, да, вы достойны большего!!!!

Гость
#5

В сентябре сломал купленное в феврале и его с чеком в магазин?

Разводка.

Ну или автор д ура клиническая

Гость
#6

Турок бы так не сделал.

#7

Как всегда беременный живот приплели к прочим проблемам. Тут через тему так.

Виктория
#8

А, вы, что не использовали парфюм подаренный мужем на праздник??? Б л и н вы должны его были беречь!!!!!

Ксю
#9

Успокою...ремонт дорогих очков в салоне попроще будет стоить копейки (работаю в этой сфеое)

Гость
#10
гость

Не дарите ему ни чего, вы ж потом ещё лет сто вспоминать будите.

Это точно. А то с таким отношением. Ну нафиг подарки такие. Потом загрызут

Тархунчик
#11

Мда. У меня мама такая, все вокруг виноваты, а она одна ничего никогда не ломает и не забывает, а все пофигисты криворукие. Потом один раз сама забыла ключ в квартире, открывали 4,5ч. С каждым может случиться, автор. Причем еще чем сильнее трясешься над вещью, тем быстрее сломаешь, напряжение сказывается, закон подлости.

Просто не покупайте то, что не по карману. С вещами нужно расставться легко, а не чахнуть над каждой. Покупайте то, что не жалко, вот и все.

Гость
#12

За турка надо было замуж выходить.

Гость
#13

Надо отдать сделать пайку дужки. Это практически в любом металлоремонте и ремонте ювелирных изделий делают.

Гость
#14
Гость

За турка надо было замуж выходить.

А что, турки очков не ломают?

Гость
#15
Гость

Турок бы так не сделал.

Вы мне уже нравитесь...турканутая вы наша. Привыкла я к вам, если не вижу в какой-то теме, скучаю...

Гость
#16

Автор, у вас видать беременная депрессия. Иначе не назовешь. аха=-ха! ну сломал и че? У меня муж воще на очки мои сел - они лежали на кровати, я тоже - он рядом присел. Убить его что ли? Ну поныла я малость. Зайду как-нито в оптику - закажу новые.

медвежатник
#17

и правда бред...мне даже Вашего мужа по человечески жалко...Будто он специально пошел и отломил это дужку, а потом вам принес и показал с иронией. Будьте попроще, подарок сделали, он оценил, а то, что сломалась дужка ни о его кривых руках говорит. Вы ведь его любите, верно? Поэтому можно и на мелочь спустить случайную поломку. или разводиться теперь будете? блин, тоже мне тема..муж сломал мой подарок, столько трагичности в одной фразе, будто вы подарили, а он бросил их и ногой раздавил. он не нарочно, поймите это

donnerwetter
#18

ну сломал, ну и что ? велика проблема. если бы я из-за каждой мелочи обижалась, мои нервные клетки давно бы закончились. из мухи слона делаете.

медвежатник
#19
Гость

Это точно. А то с таким отношением. Ну нафиг подарки такие. Потом загрызут

+++1000

пани Бася
#20

Обоге! сама беременная, мужу на десятки тыся подарки задаривает, на дом работу берет, чтоб его еще больше одарить... С чего это?

Девушка!очнитесь! вы ему уже все подарили! Он должен теперь вас холить, нежить и пятки щекотать, а вы сейчас таким отношением к СЕБЕ рушите все хорошее, что у вас могло бы быть в перспективе, потому что когда родится ребенок, красавчик по- прежнему будет считать, что он тут пуп земли, и все , что не вписывается в эту схему, будет вызывать его недовольство.А у вас - бессонные ночи, послеродовая депрессия, ухудшение самочувствия. Чего вы добиваетесь?

Помните : лучшее - враг хорошего. Нех.. выстилаться. Себе дороже.

Гость
#21

Не расстраивайтесь-это гормоны))) а деньги, которые заработали потратьте напополам, если хотите, половину на себя, половину-мужу на подарок. Ну или на селятся большую часть-вас же двое))) тогда и не обидно будет, что работали! Сама недавно беременная ходила-иногда такие вещи выводили из селя-теперь смешно самой, вспоминаем особенно один случай всей семьей как анекдот)))

Гость
#22

Селяться=себя; из селя=из себя (извинюсь, автозамена)

пани Бася
#23

Слабый и незащищенный - на первом месте. То есть мать и дитя. И это любящему мужчине - самая большая радость: заботиться, оберегать, брать дополнительную работу, чтобы обеспечить жену и ребенка, баловать их и радовать. Это нормально.Такая у мужиков жизненная функция, а не подарочки от беременных загребать. А у вас ракая-то извращенная любовь. Потом дите подрастет, а к нему со стороны мужа будет отношение типа: сначала - мне, а потом, если останется, - нам, не тговорю уже о вас, автор.

Короче, ваша любовь к мужу и бескорыстие мне понятны. Но поверьте, они не на пользу вашей семье и вашему браку.

пани Бася
#24

Одна моя уже теперь уже очень пожилая родственница так подарки делала своему мужу ( живут очень долго и несказанно смчастливо): туфли себе, халатик себе, ночную сорочку себе(шикарную), украшения себе, ведь это же все для него! И ничего, муж все как надо понимает. Доволен вполне. Не надо между М и Ж ставить знак равенства, это совершенно различные "весовые категории".

Horror
#25
гость

Не дарите ему ни чего, вы ж потом ещё лет сто вспоминать будите.

Плюсуюсь. Лучше действительно ничего не дарить, даже мелочь какую-то и то не нужно. Даже если ваш муж поставит подарок на полочку и будет ему поклоняться как великой святыни, вы все равно найдете к чему придраться и показать свое недовольство.

Гость
#26
пани Бася

Одна моя уже теперь уже очень пожилая родственница так подарки делала своему мужу ( живут очень долго и несказанно смчастливо): туфли себе, халатик себе, ночную сорочку себе(шикарную), украшения себе, ведь это же все для него! И ничего, муж все как надо понимает. Доволен вполне. Не надо между М и Ж ставить знак равенства, это совершенно различные "весовые категории".

прям как у меня , никогда ничего мужу не покупаю, зачем?

Ника
#27
Нибелунги

Он же не специально сломал, дамочка, вы просто из детсада.

+10000. Автора походу беременный "тупизм" накрывает.

Ника
#28
пани Бася

Слабый и незащищенный - на первом месте. То есть мать и дитя. И это любящему мужчине - самая большая радость: заботиться, оберегать, брать дополнительную работу, чтобы обеспечить жену и ребенка, баловать их и радовать. Это нормально.Такая у мужиков жизненная функция.

...многих это бы очень улыбнуло) Про такую их функцию, когда они (мужчины) даже подарка не заслуживают. Как тут выше написали - всё себе любимой... Ну-ну, женщины. Мечтайте дальше о "жизненной функции мужиков".

#29

Дарите ему что-нибудь дешевенькое просто, пусть ломает на здоровье)))) А по-хорошему, какая Вам разница? Он разве Вашу вещь сломал? Свою...

Гость
#30

Вот не понимаю, зачем покупать дорогую вещь, которая вам не по карману? Учитесь жить по средствам. А ребенку вы тоже будете покупать дорогие игрушки, а потом на него орать, потому что он сломал? Да и почему сами не пошли в салон с чеком? Пузом бы продавцов приперли, чтобы вам вернули деньги.

#31

У меня тоже дужка ломалась. На очках, которые ломать мне совсем не хотелось. Просто так иногда случается - вещи ломаются. А еще я часы стоимостью 3 штуки баксов как-то уронил на бетонный пол. Правда не разбились, царапинка небольшая. Просто потому что вещи иногда падают...

Гость
#33

10000 рублей за оправу? Ну и ну...

п
#34

Не понимаю, зачем прыгать выше головы? Вы живете не богато. зачем надо было одной тянуть такой дорогой подаро?

#35

Идите подработайте в ***-клуб на новые.Раз про развод и турков уже посоветовали.

п
#36
dwebster

У меня тоже дужка ломалась. На очках, которые ломать мне совсем не хотелось. Просто так иногда случается - вещи ломаются. А еще я часы стоимостью 3 штуки баксов как-то уронил на бетонный пол. Правда не разбились, царапинка небольшая. Просто потому что вещи иногда падают...

Как может дужка сломаться? А очень просто. Купили корейский хлам за 10 000, это в россию вагонами завозят - одна пара оправы стоит 2 доллара. Выбраковка и подделки.

Гость
#37

оправа без линз чуть больше 10000 руб..

мы не из Москвы). А что оправу без линз за 10 000 могут в росии могут себе позволить только Москвичи?))

Лорелея
#38

Автор, у вас гормоны шалят, что в вашем положении неудивительно.

Потому что такие бредовые обиды явно не могут быть предьявлены в адекватном эмоциональном состоянии

Sugar Daddy
#39

Подарите ему на ДР чугунную гирю - и полезно для здоровья, и поломать невозможно )))

Гость
#40

Потратила 10тр на ломкое гoвно, теперь сидит и на него обижается. Я бы развелся с такой, чтобы впредь не дарила всякую хрeнь

Гость
#41

Так он же не специально. Лучше не дарите ничего, чтобы потом не попрекать.

Павел
#42

Бросайонтебянедостоен!

Павел
#43
Гость

10000 рублей за оправу? Ну и ну...

А что? Бюджетнентко... Тем более без работы и линз

Гость
#44

Вы ему очки подарили чтобы они на полочке пылились или чтобы он их использовал по назначению?

Гость
#45

Очки - это такая штука, которая, бывает, очень быстро ломается. Уж поверьте очкарику. И я реально не понимаю, зачем тратить такую сумму, если это настолько напряжно?

пани Бася
#46
Ника

...многих это бы очень улыбнуло) Про такую их функцию, когда они (мужчины) даже подарка не заслуживают..

ну так пусть поулыбаются, если им весело, когда беременная жена опу рвет и пупок надрывает, чтобы муженька побаловать. В то время как он совсем по другому поводу должен радоваться и жену (по крайней мере беременную-то!) на руках носить.

пани Бася
#47

Знаю одну, которая на 50 лет мужу свою квартиру отписала, тк он "некомфортно себя чувствовал" в ее квартире, типа не хозяин. А он взял и попер ее спустя какое-то время. Давайте, девушки, учитесь на чужих ошибках, чтобы их не повторять. Ибо подарки - надо соизмерять, смотря какому мужу, смотря когда и смотря какие подарки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: