Гость
Статьи
Муж или любовник: не …

Муж или любовник: не повторяйте моих ошибок

Мы с мужем прожили вместе 6 лет, 4 из которых в официальном браке. Детей у нас не было. Он никогда не изменял, руки откуда надо, по дому мог сделать что угодно и даже есть приготовить. Но - у нас был …

Гость
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Игорь
#51
Гость

Замужем,спасибо)

даже не сомневался. таких женщин всегда быстро разбирают, причем независимо от красоты.

Игорь
#52
Гость

*** - это жена, которая гуляет от мужа на регулярной основе и спокойно живет дальше без зазрения совести. Я за 6 лет впервые решилась на измену и только потому, что уже давно хотела уйти, но просто так без никого это сделать нереально. Потому что раз: некуда идти, два: муж постоянно бы уговаривал вернуться и кто его знает, может еще долго бы катали вату. Поэтому да, изменила, но разводиться тем не менее собралась, как бы тяжело не было уходить, а было ооооочень, поверьте. Потому что пугала неизвестность. И любовник в этой ситуации как трамплин.

Женщина, которая переступила черту, *** по определению. У вас был единственный шанс: сначала развестись с мужем, а потом заводить новые отношения. Любые другие варианты исключены. И точка.

О
#53
Гость

*** - это жена, которая гуляет от мужа на регулярной основе и спокойно живет дальше без зазрения совести. Я за 6 лет впервые решилась на измену и только потому, что уже давно хотела уйти, но просто так без никого это сделать нереально. Потому что раз: некуда идти, два: муж постоянно бы уговаривал вернуться и кто его знает, может еще долго бы катали вату. Поэтому да, изменила, но разводиться тем не менее собралась, как бы тяжело не было уходить, а было ооооочень, поверьте. Потому что пугала неизвестность. И любовник в этой ситуации как трамплин.

Ты и есть ***. Давно хотела уйти это детский лепет. И не надо лепить про "неземную" переменную лубоффь к чернозадым.

Caress
#54
Гость

*** - это жена, которая гуляет от мужа на регулярной основе и спокойно живет дальше без зазрения совести. Я за 6 лет впервые решилась на измену и только потому, что уже давно хотела уйти, но просто так без никого это сделать нереально. Потому что раз: некуда идти, два: муж постоянно бы уговаривал вернуться и кто его знает, может еще долго бы катали вату. Поэтому да, изменила, но разводиться тем не менее собралась, как бы тяжело не было уходить, а было ооооочень, поверьте. Потому что пугала неизвестность. И любовник в этой ситуации как трамплин.

Я вот уходила от первого мужа в никуда - это капец как реально, а Вы -трусливая личность, которая любовника использовала на как трамплин, а как козла отпущения, чтобы в случае чего переложить на него вину за развод.

ароматный кекс
#55
гостья

у авторши темы не муж хороший, а любовник козел попался! Из-за хренового второго нефиг боготворить первое го...но

Согласна. Это на фоне любовника, ваш муж кажеться теперь супер мужчиной, НО вы сами в начале вашего рассказа, написали, что жизнь с ним была в никуда и не о чём. А то, что он так быстро собрался жениться, это лишь повод думать, что он к тому же и изменял вам. Не бывает так...чтобы разбежались и через неск месяцев под венец. Не рыдайте, всё что не делается, всё к лучшему, даже если вам сейчас очень тяжело...

Гость
#56

Не слушайте никого здесь,ни чего вы не бл..ь. Это может случиться с каждым.

Игорь
#57
Алекс. Спб

Любовник должен оставаться любовником- секс на стороне, не переходящий в отношения- невеста-жених и тем более рушащий семью. Твоя ошибка, что половые отношения перетекли в какие-то там нежные чувства, преведшие к разводу

Алекс, у тебя всегда какие-то баборабские посты?.Ты вообще мужчина? Как мужчина может спокойно рассуждать о наличии любовника у какой-либо бабы. Какая ошибка? Её ошибка в том, что она вообще родилась. Сломала судьбу мужчине и своему ребенку. Ценность её нулевая. Она непригодна для нормальных отношений с мужчинами и тем более бдля создания семьи.

чувачёк
#58
Гость

Не слушайте никого здесь,ни чего вы не бл..ь. Это может случиться с каждым.

Со мной этого не случилось. Хи-хи.

Игорь
#59
гость

А что вы ожидали? Что муж поймет и простит?

Ага, и с удовольствием будет слизывать чужую сперму. Фу, @ля(

Игорь
#60
Гость

Не слушайте никого здесь,ни чего вы не бл..ь. Это может случиться с каждым.

Такое может случиться только с @лядью.

чувачёк
#61
Игорь

Алекс, у тебя всегда какие-то баборабские посты?.Ты вообще мужчина? Как мужчина может спокойно рассуждать о наличии любовника у какой-либо бабы. Какая ошибка? Её ошибка в том, что она вообще родилась. Сломала судьбу мужчине и своему ребенку. Ценность её нулевая. Она непригодна для нормальных отношений с мужчинами и тем более бдля создания семьи.

Для спермослива тётка годится, и ладно.

Игорь
#62

Иногда создается впечатление, что это слово- любовь было придумано для оправдания бабских измен. Ведь сами посудите, если мужик изменил, то он @лядун, а если баба, то она любит.

Игорь
#63
чувачёк

Для спермослива тётка годится, и ладно.

Ну если только совсем нет других вариантов. А вообще чувство брезгливаости все равно покидать не будет. Я в этом смысле не понимаю васьков. Неужели охота поочереди пихать общую вагину? Они себся свингерами не ощущают после этого?))))

Гость
#64

41. Игорь | 27.09.2013, 11:35:02 [990616942] Гость

Уходят еще как, а потом возвращаются и валяются в ногах. Я бы вашу фразу подправил не от хороших, а от нелюбимых.

И с чего это муж вдруг стал нелюбимым? Вот вопрос! Нынче перед браком все в сожительстве друг-друга напроверяются во всех ракурсах. И в сексе, и в быту, и в чувствах. И уж замуж-то уж наверняка идут за любимых и проверенных. Аль со штампом и любофф резко прошла? Что же тогда автор страдает по утраченному, если от нелюбви мужа на хахаля позарилась?

Если же брак был по расчету, то надо было бошку включать, что муж - источник бабок и благополучия, и уж тем более на сторону не заглядываться, опасаясь потерять кормушку.

Игорь
#65

Вывод. Мужчинам не расписываться в принципе, пока не изменится законодательство.

чувачёк
#66
Игорь

Ну если только совсем нет других вариантов. А вообще чувство брезгливаости все равно покидать не будет. Я в этом смысле не понимает васьков. Неужели охота поочереди пихать общую вагину? Они себся свингерами не ощущают после этого?))))

Не загоняйся. Тебе ведь сказали - ЛЯБОФЬ ! А ты тут про Васьков... У ней же на лбу не написано, что она замужем? Нет. Ну значит всё в порядке. Точно - не блядть!

Виктория
#67

Автоп; ваш первый муж плохой, отхороших не гуляют

Наталья
#68

А потому что не надо бл.ядствовать. Если муж так опостылил - разводись и ищи новую любофф, тем более что детей у вас не было.

Так нет ведь, порядочности у автор на это не хватило. Ж*пу в тепле пристроила и рога мужу наставляла, видите ли, на стороне добирала того, что ей в отношениях не хватало. Самая натуральная крыса.

В общем, всё по справедливости. Получила сполна.

Гость
#69

72. Виктория | 27.09.2013, 13:02:45 [2164833059] Автоп; ваш первый муж плохой, отхороших не гуляют

Плюсуюсь.

Гость
#70

69. Игорь | 27.09.2013, 12:29:18 [990616942] Вывод. Мужчинам не расписываться в принципе, пока не изменится законодательство.

Ой, нам уже страшно! Многие мужики сами стремятся жениться, застолбить свою женщину. Очереди-то в ЗАГС не уменьшаются. И сожительствл их не устраивает, им брак подавай. А не возьмёшь фамилию мужа, не носишь после свадьбы обручальное кольцо - так ещё и обидки.

Русскому-то мужику что в браке терять? Это иностранец при разводе без порток остается, да еще иногда годами обязан содержать не желающую работать бывшую жену. Да разводы годами длятся. А в России - хлоп и развелся без последствий. Дети русским мужикам нахрен не нужны. От алиментов все бегать научились. Синекура!

Наталья
#71
Гость

Ой, нам уже страшно! Многие мужики сами стремятся жениться, застолбить свою женщину. Очереди-то в ЗАГС не уменьшаются. И сожительствл их не устраивает, им брак подавай. А не возьмёшь фамилию мужа, не носишь после свадьбы обручальное кольцо - так ещё и обидки.

Русскому-то мужику что в браке терять? Это иностранец при разводе без порток остается, да еще иногда годами обязан содержать не желающую работать бывшую жену. Да разводы годами длятся. А в России - хлоп и развелся без последствий. Дети русским мужикам нахрен не нужны. От алиментов все бегать научились. Синекура!

+1. Вообще да, есть такое. Специфика россейской действительности.

Так что, как говорится, напугали ежа голой ж*пой)

Ната
#72

Настоящая любовь....чтобы построить крепкую семью нужно минимум 20лет. совместных усилий (мужа и жены). В идеале девушка и молодой человек влюбляются, страть, секс-это все должно присутствовать в отношениях, потом желанные дети, понимание того, что на детей нужно время и внимание, когда дети подрастают, былые чувства можно вернуть применив фантазию, опыт...доверие, понимание, забота, УВАЖЕНИЕ-все это годами надо накопить, а влюбленность (т.е. выработка дофамина) перерастет в глубокое чувство, если люди хотят быть вместе, отдавая все, не прося в замен ничего...это же не трудно, было бы желание строить семью:-)

#73
Игорь

а что такое ЛЮБОВЬ? Этот миф нам навязывают с детства. Никто не знает что это такое, но все свято верят в нее и ищут. Ради любви совершаются, гнусные преступления и ломаются судьбы. Калечится будущее детей. Она видите полюбила... А если через 5 месяцев она снова кого-то полюбит и снова забеременеет и останется одна? А штамп в паспорте, на котором вы так все настаиваете? только глупая баба может мечать о вечной любви и постоянно её ищет. Все забыли простые вещи: ответственность, верность, надежность.

Любовь есть и это совершенно замечательное чувство. Другой вопрос, что она недолговечна в том смысле, за небольшое количество времени и при удачном стечении обстоятельств трансформируется в доверие, уважение и привязанность. С этим дальше и живут.

Гость
#74
O_O

Гость

ГостьЯ никогда не изменю мужу, по той простой причине, что слишком люблю и уважаю этого человека. А если бы не было к нему ни уважения ни любви, я бы просто с ним не жила. Точно такая же фигня))))



Никогда не говори - "НИКОГДА"...

Это выражение-

Пафос, и не более

Гость
#75
Гость

Гость

Я никогда не изменю мужу, по той простой причине, что слишком люблю и уважаю этого человека. А если бы не было к нему ни уважения ни любви, я бы просто с ним не жила.

Я тоже так думала и боготворила мужа. Но с годами все больше понимала, что люб

люя одна, я не получала взаимности. А игра в одни ворота долго не длится. Мне просто по-женски обидно было, что я не чувствую тепла и заботы. Хочется очень верить, что вы свое отношение к мужу пронесете через всю жизнь.

Я никогда бы не полюбила того, кого не уважаю, и того кто меня не любит.

Ната
#76

а это про любовь неземную, с первого взгляда - Последние исследования показывают, что выработка дофамина начинается ещё в процессе ожидания удовольствия. Этот эффект схож с рефлексом предварительного слюноотделения у "собаки Павлова". Первый этап влюбленности - возникновение влечения. В этот период определяющее значение для выбора Вашей второй половины, по мнению исследователей, имеют особые запахи, или феромоны. Их мы рассматривать не будем, они безвредны. Ни к чему хуже секса они не приведут.

Второй этап - собственно влюбленность, или страстное влечение. По мнению разных ученых, он длится от года до трех лет.

Такие соблазны надо стороной обходить, если семья дорога.

чувачёк
#77
ароматный кекс

Русское ***, думает облагодетельствовал женщину, сходив в загс.

Данах ты упёрлаль, чума со своим ЗАГСом!

Гость
#78
не твоя

Гость

Автор не гонитесь ни за мужем ни за любовником, Бог с ними, у вас ребенок будет, это главнее всего, не волнуйтесь и берегите себя, надеюсь вы фигурально выразились про улицу, если нет сочувствую, но выход есть. идите к родителям, или снимайте, понятно что тяжело, будет еще тяжелее, но возьмите себя в руки. У меня ситуация немного другая наверное, был муж и был друг (без интима, но прям вах как нравился), подумывала уйти от мужа с которым жилось не очень, но любовь, в итоге родила от мужа и ушла от обоих (если можно так сказать). И не жалею, и не вернусь к ним то точно. Живу вдвоем с ребенком, это супер!!!!! БМ в семью просится, друг тоже, но нет, раз уже вставал вопрос о замене одного другим, значит ничего хорошего в дальнейшем не получится

деньги с обоих тянешь, я надеюсь?

Нет, не тяну, муж сам помогает , на добровольных началах (без суда), друг как бы и вообще не при делах, просто сложилось у меня все хорошо. После декрета вышла на хорошую работу, и немножко дело свое открыла (с неплохим доходом при небольших усилиях). Автору хочу пожелать удачи, от мужа ушла с 1,5 месячным ребенком на руках, было тяжело , очень, и морально, и с деньгами, и физически, родители помогали нянчиться, но это временные трудности. Просто чуть позднее вы будете еще лучше

Гость
#79

Муж быстро уж жениться собрался. Наверняка он с ней изменял вам не один год. Так что хватит наматывать сопли на кулак, не было у вас хорошей семьи и любящего мужа

Игорь
#80
Гость

69. Игорь | 27.09.2013, 12:29:18 [990616942] Вывод. Мужчинам не расписываться в принципе, пока не изменится законодательство.



Ой, нам уже страшно! Многие мужики сами стремятся жениться, застолбить свою женщину. Очереди-то в ЗАГС не уменьшаются. И сожительствл их не устраивает, им брак подавай. А не возьмёшь фамилию мужа, не носишь после свадьбы обручальное кольцо - так ещё и обидки.

Русскому-то мужику что в браке терять? Это иностранец при разводе без порток остается, да еще иногда годами обязан содержать не желающую работать бывшую жену. Да разводы годами длятся. А в России - хлоп и развелся без последствий. Дети русским мужикам нахрен не нужны. От алиментов все бегать научились. Синекура!

не @лядуйте и не будет проблем. тема вам в пример.

Гость
#81
Гость

Муж быстро уж жениться собрался. Наверняка он с ней изменял вам не один год. Так что хватит наматывать сопли на кулак, не было у вас хорошей семьи и любящего мужа

А чего,он должен по лядище горевать что-ли?)Да сейчас. Вокруг полно нормальных девчонок,которые только рады будут хорошему мужу.

#82
Гость

ГостьГость

Я никогда не изменю мужу, по той простой причине, что слишком люблю и уважаю этого человека. А если бы не было к нему ни уважения ни любви, я бы просто с ним не жила.

Я тоже так думала и боготворила мужа. Но с годами все больше понимала, что люб

люя одна, я не получала взаимности. А игра в одни ворота долго не длится. Мне просто по-женски обидно было, что я не чувствую тепла и заботы. Хочется очень верить, что вы свое отношение к мужу пронесете через всю жизнь.

Я никогда бы не полюбила того, кого не уважаю, и того кто меня не любит.

Вы так говорите, просто потому что с Вами еще такого не случалось...

O
#83

Ну я в обратной ситуации, осталась с мужем и счастлива, он- лучший, с ужасом думаю, что было бы, если бы ушла от него. Купили новую квартиру, ждем малыша. С любовником отношения не продолжаю.

Игорь
#84
O

Ну я в обратной ситуации, осталась с мужем и счастлива, он- лучший, с ужасом думаю, что было бы, если бы ушла от него. Купили новую квартиру, ждем малыша. С любовником отношения не продолжаю.

Вы приспособленка. Признайтесь, что вы все равно мужа не любите. Если муж знал о любовнике, то он типичный олень и бабораб, раз решился на совместную покупку жилья и тем более на ребенка от вас.

чувачёк
#85
Игорь

Гость69. Игорь | 27.09.2013, 12:29:18 [990616942] Вывод. Мужчинам не расписываться в принципе, пока не изменится законодательство.



Ой, нам уже страшно! Многие мужики сами стремятся жениться, застолбить свою женщину. Очереди-то в ЗАГС не уменьшаются. И сожительствл их не устраивает, им брак подавай. А не возьмёшь фамилию мужа, не носишь после свадьбы обручальное кольцо - так ещё и обидки.

Русскому-то мужику что в браке терять? Это иностранец при разводе без порток остается, да еще иногда годами обязан содержать не желающую работать бывшую жену. Да разводы годами длятся. А в России - хлоп и развелся без последствий. Дети русским мужикам нахрен не нужны. От алиментов все бегать научились. Синекура!

не @лядуйте и не будет проблем. тема вам в пример.

Неее, пусть резвятся, а то будут темы только про прокладки.

Гость
#86

Шутники ушли, и на смену им пришли акулы пера. Хотя, очень полезно, иногда человека позлить, чтобы он перестал себя жалеть. А Алекс очень интересно пишет, мы являемся его тайными поклонницами. А на ошибку каждый человек имеет право. Орел может низко опуститься, а вот курица подняться до небес, никогда не сможет. Крылов.

Гость
#87

Ну в 30 -40 лет, я давно обратила внимание, что все нервные и дерганные. Где-то ближе к 50 люди приобретают умиротворенность. Особенно, это заметно, на разношерстном банкете. 30 летние сидят спорят, орут. А 50 летние сидят довольные, счастливые, улыбаются, всем делают комплименты. Особенно, семейные пары этой возрастной категории. Приятно, на них смотреть.

татьяна
#88

Очень жаль автора. Миленькая успокойтесь и думайте о малыше!!! Он должен родиться здоровым. Ищите поддержки в том числе и материальной у родителей, родственников(если таковые есть). А на счет мужичков этих, ООООчень хорошо , что они отсеялись. Не жалейте , о муже. ОН слишком быстро излечился от расставания значит не любил Вас. Да и потом ни факт,что останься Вы с мужем, сейчас не жалели бы о любовнике. Ведь всегда хорошо там где нас нет. Успокойтесь и начинайте жить заново. Вы обязательно встретите своего мужчину!!!!

Гость
#89

автор, проблема у вас реальная была только одна - вы додумались не предохраняться, находясь в нестабильной ситуации и крутя отношения с обоими. Того, о чем вы жалеете теперь, у вас не было и не могло быть. Ну не было у вас крепкой семьи и хороших отношений с мужем, иначе бы вы так не поступили. И если вы думаете, что подсуетясь и бросив любовника, вы вернули бы идеальный мир - "муж и ребенок", то вы тоже сильно ошибаетесь. Вашего идеального мира давно не было. Поэтому страдать и жалеть, что вы "потеряли" довольно глупая затея, так как нельзя потерять то, чего не было. У вас были просто удобные отношения с мужем, страсть с любовником, а теперь есть третья отдельная вещь - ребенок. Похоже ко всем этим трем вещам вы относились как к чему-то не особо серьезному и не особо важному. Стоит начать менять свое отношение, по крайней мере к ребенку

Гость
#90
Гость

А чего,он должен по лядище горевать что-ли?)Да сейчас. Вокруг полно нормальных девчонок,которые только рады будут хорошему мужу.

Смысл просчитанного не вариант понять да? Если так быстро женился, то он уже ей изменял. Нормальная такая девочка с женатым встречалась, муж гуляка, а автор одна плохая. Потрясающая логика

Ох
#91
Игорь

Все очень просто. Баба, которая будучи замужем, флиртует с посторонними мужчинами - ***. Без вариантов. Все мужчины (кроме ***) это понимают. Поэтому отношение к ней соответствующее. Ни уважения, ни любви она не достойна. Предназначена только для разового секса. Отт_рахать и послать нахрен. Какие еще отношения? Если баба *** и изменяет мужу, то изменит и тебе. Только временный секс. А вот чтобы он был, @ляди вешается на уши лапша про лябофь и прочую бабскую ахинею. Чтобы курица раздвинула ноги. Только и всего.

Грубо выразились, но подтверждаю.

Ох
#92
Гость

41. Игорь | 27.09.2013, 11:35:02 [990616942] Гость

Уходят еще как, а потом возвращаются и валяются в ногах. Я бы вашу фразу подправил не от хороших, а от нелюбимых.



И с чего это муж вдруг стал нелюбимым? Вот вопрос! Нынче перед браком все в сожительстве друг-друга напроверяются во всех ракурсах. И в сексе, и в быту, и в чувствах. И уж замуж-то уж наверняка идут за любимых и проверенных. Аль со штампом и любофф резко прошла? Что же тогда автор страдает по утраченному, если от нелюбви мужа на хахаля позарилась?

Если же брак был по расчету, то надо было бошку включать, что муж - источник бабок и благополучия, и уж тем более на сторону не заглядываться, опасаясь потерять кормушку.

Интересная мысль!

O
#93
Игорь

Вы приспособленка. Признайтесь, что вы все равно мужа не любите. Если муж знал о любовнике, то он типичный олень и бабораб, раз решился на совместную покупку жилья и тем более на ребенка от вас.

Возможно, что и приспособленка, но с двумя вышками и отличной работой, да и внешностью природа тоже не обидела. Еще и любимая мужем в течение 10 лет.

Leyla
#94

грустно

ГОсть
#95

Можно свою историю расскажу только не надо обливать грязью, не судите и не будете судимы

Зарина
#96

ВЫшла замуж в 23 поочень большой любви. Родители были против. Были времена перестройки, материально было очень трудно. Он работал, получал мизерную зарплату, я вкалывала как лошадь, добытчиком была сама. Умудрилась еще и в аспирантуре учиться, была беременной и ходила полуголодная. Он отнекивался, мол все так живут, не стремился устроиться на другую работу. Родила дочь,, после родов через 10 дней вышла на работу кормила утром дочь грудью, убегала на работу, прибегала во время перерыва, так по дороге если не успевала - женщины поймут меня, вся истекала молоком, кофта мокрая люди видели.

Зарина
#97

Продолжение. Сестра заболела, ей было 16 лет, врачи поставили неправильно ложный диагноз, мать с отцом всзяли долг уехали вместе с ней ее спасать в заграницу. Нам нужны были деньги. Я в отчаянии, на дворе 90-ые годы, муж валяется после работы на диване. Встретила мужчину старше меня на 16 лет, он прямым текстом заявил что устраивает меня на работу в его организацию на обмен стать его любовницей. 8 лет жила двойной жизнью вкалывала на работе учила иностранные языки, получила ученую степень. Начала подискивать себе тайком другую работу,, ненавидела любовника, хоть он ибыл неженат и хотел на мне жениться. Женщины, Вы поймете меня что такое спать с мужчиной которого ненавидишь а вечером заниматься сексом с мужем которого не уважаешь. Не могла устроиться на новую работу в течении 8 лет, потом узнала что шеф посадил мне компьютер жучка и отслеживает почту, у него есть связи звонит туда куда я посылаю резюме, что то говорит меня не берут. Случайно послала резюме из компьютера своей подруги, тайком пошла на собеседование и прошла работать в крупную компанию на хорошую должность. Ушла от любовника, развелась с мужем (к тому времени муж узнал что у меня есть любовник), не хотел разводиться, говорил давай начнем все сначала. Жила порознь с мужем 1 год. Снова сошлась с ним и живем вместе с нашей дочерью. Кто я ? Страшный человек или у меня не было выбора, так сложилось

Гость
#98

Автору, знаете Господь посылает нам только те испытания, которые нам по плечу. Извлеките урок, сделайте выводы, наберитесь сил, вам ребенка растить и когда встретите своего мужчину и лукавый будет вас искушать вспомните свой урок. Самое главное суметь отказаться от ненависти к ним и жалости к себе. Просто примите и живите. Желаю чтобы такого больше не повторилось и вы были счастливы..

Игорь, во многом с вами согласен, но зачем оскорблять, не по мужски это, а ведь мы мужчины, а "пинать" ребенка не является проявлением Мужчины..., может в будущем это девочка станет идеальной матерью и женой. Чтобы подняться, надо сначала упасть и только боль заставляет меняться...

Зарина
#99

Гость 23:54 Спасибо за добрые слова. Но мне за 40 уже. Смирилась, живу с мужем дочери 19, она на выданье, куда уж мне. Пусть она будет счастлива, не хочу нечего менять. Да и болею уже неизлечимой глазной болезнью, все силы уходят на то чтобы поддерживать себя.

Зарина
#100

По нашим обычаям, в последний путь человека на лечах несут мужчины, строго настрого наказала дочери чтобы к моему праху мужчины не прикасались, пусть женщины несут на плечах, при жизни мужчины меня не берегли и ненесли на плечах,а после смерти и подавно не надо. Вот такая история. Грешила да, но у меня действительно не было выбора, а как только появился сделала свой выбор.