Гость
Статьи
влюбилась в женатого …

влюбилась в женатого мужчину

Сразу же попрошу меня не осуждать, я влюбилась в женатого мужчину и он довольно-таки старше меня.Я сама ещё не осознаю как это все вышло меня просто к нему тянет не смотря ни на что вот знаете родная душа... я осознаю что все это не правильно ,просто дайте какой либо совет пожалуйста.

Ольга
26 ответов
Последний — Перейти
Алекс. Спб
#1

Сношаться с ним, но семью не разбивать. Одновременно искать себе свободного.

Гость
#2

лучший совет - бежать от него пока не поздно!

Гость
#3
Гость

лучший совет - бежать от него пока не поздно!

+++++++++++++++

#4

Бросай его! Нечего в чужую семью лезть!!! Ищи, блин, свободного.

Гость
#5

не слушайте никого, тут все недовольны мужьями-если ы вам потянуло, есть причины, он только будет рад своему счастью.

#6

Ваши чувства взаимны?если нет, ищите себе другого. А вобще семью разбивать не красиво.

ГостьЯ
#7

Пока отношения не засосали-освобождайтесь от него. Потом будет больнее. Не теряйте время и силы на женатого. Для него вы просто развлечение на стороне. Многие женщины уже проходили через это, потом раскаивались. Потеряв время с женатиком, можете пройти мимо своего единственного любимого человека, с которым создадите семью.

Гость
#8

Не стоит выбирать себе незавидную роль слива для женатика. Вы молоды, вокруг полно свободных, перспективных парней, не растрачивайте себя.

Гость
#9

Девочки, миленькие.. и мальчики.. , и я полюбила женатого.. и сама замужем...((( сидим рядом.. работаем вместе.. он мне в любви признался очень неожиданно, и меня просто как околдовали..тоже влюбилась. При этом, и он, и я понимаем, что нельзя наши семьи разрушать.. Вот. Что делать-то...

Мистер секретность
#10

Я вот удивляюсь. Вас женщин не понять! Я вот одинокий парень под тридцатник. Познакомиться с вами трудно. Зато к женатикам сами бежите! Странные вы создания!

Гость
#11

Выкарабкивайтесь из пропасти.

Игорь
#12

Автор! Почаще занимайся с ним сексом. Качественным! Сходи на курсы минета и нефритового стержня. У тебя только один шанс. Только секс, много и разнообразно. И он обязательно на тебе женится. Как мужчина тебе говорю))))

Игорь
#13
Мистер секретность

Я вот удивляюсь. Вас женщин не понять! Я вот одинокий парень под тридцатник. Познакомиться с вами трудно. Зато к женатикам сами бежите! Странные вы создания!

Я женился в 33. Советую обратить внимание на молодых. У меня на 9 лет младше жена.

Игорь
#14
Гость

Девочки, миленькие.. и мальчики.. , и я полюбила женатого.. и сама замужем...((( сидим рядом.. работаем вместе.. он мне в любви признался очень неожиданно, и меня просто как околдовали..тоже влюбилась. При этом, и он, и я понимаем, что нельзя наши семьи разрушать.. Вот. Что делать-то...

Развод. Семьи у твоего мужа никогда не было. Не мучай его. Ты без пяти минут ***.

Гостья
#15
Мистер секретность

Я вот удивляюсь. Вас женщин не понять! Я вот одинокий парень под тридцатник. Познакомиться с вами трудно. Зато к женатикам сами бежите! Странные вы создания!

Почему трудно то.

Гость
#16
Игорь

Я женился в 33. Советую обратить внимание на молодых. У меня на 9 лет младше жена.

Причем тут возраст? Что больше критериев нет?

Гость
#17
Рыжая Прерыжая

Ваши чувства взаимны?если нет, ищите себе другого. А вобще семью разбивать не красиво.

не красиво)))) очень уместно....

сказать неправильно, с точки зрения этики и морали нашего общества, с другой стороны, каждый живет своим умом....

Автор, своей головой живите!

Гость
#18

автор, я тоже

Гость
#19

ой какие это будут проблемы.тах тах тах)

катя
#20
Ольга

Сразу же попрошу меня не осуждать, я влюбилась в женатого мужчину и он довольно-таки старше меня.Я сама ещё не осознаю как это все вышло меня просто к нему тянет не смотря ни на что вот знаете родная душа... я осознаю что все это не правильно ,просто дайте какой либо совет пожалуйста.

Рубите все на корнях пока нет сильной зависимости.А иначе его курица начнет вам палки в колеса вставлять когда все узнает;а что не есть хорошо.

Гость
#21
Ольга

Сразу же попрошу меня не осуждать, я влюбилась в женатого мужчину и он довольно-таки старше меня.Я сама ещё не осознаю как это все вышло меня просто к нему тянет не смотря ни на что вот знаете родная душа... я осознаю что все это не правильно ,просто дайте какой либо совет пожалуйста.

В моего мужа вот влюбилась такая, как вы.. Звонит чего-то, унижается. Хотя он её уже открыто нафиг посылает. девочки, ну неужели вы совсем себя не любите? Зачем тратить время на женатых? Чтобы быть заведомо посланными? Мне очень жалко это девушку, но я понять не могу, насколько надо быть глупой((

Мария
#22

Автор! Я вас прекрасно понимаю! Я сейчас сама испытываю чувства к своему коллеге по работе, у меня никогда ни к кому не было подобных чувств! И первые полгода я вообще не знала, что он женат, пока мне не сказали. Узнала я об этом от другой коллеги, и то спустя полгода! Кольцо на пальце он не носит(официально они не в браке, но воспитывают дочь). Я сама не знаю, что мне делать. Он старше меня на 10 лет, о своих чувствах ко мне он говорит в шутку, флиртует,норовит прикоснуться. Я стараюсь от него отстраняться, но это даётся с огромным трудом. Я думаю о смене работы, но найти другую для меня сейчас проблематично. Отвлечься на другого мужчину я не могу, потому что со мной это не работает, я не вижу других мужчин, все время сравниваю их с ним. Он не богат, не красавец, я сама не знаю, что в нем нашла, но тянет к нему непреодолимо. Умом я понимаю, что если дело дойдёт до постели, будет ещё больнее, но чувствую, что не смогу отказать ему. Вот такая вот зависимость ((((

Лола
#22
Мистер секретность

Я вот удивляюсь. Вас женщин не понять! Я вот одинокий парень под тридцатник. Познакомиться с вами трудно. Зато к женатикам сами бежите! Странные вы создания!

Это любовь сердцу не прикажешь. Оно само выбирает кого любить или не любить. Когда любиш человека то просто радуешься тому что он есть на этом белом свете. Ничего не требуя в замен. Состояние влюбленности даёт стимул к жизни.

Гость
#22
Мистер секретность

Я вот удивляюсь. Вас женщин не понять! Я вот одинокий парень под тридцатник. Познакомиться с вами трудно. Зато к женатикам сами бежите! Странные вы создания!

Ну так познакомься самной

Гость
#23

Аналогично. . Очень тяжело

Гость
#26
Мария

Автор! Я вас прекрасно понимаю! Я сейчас сама испытываю чувства к своему коллеге по работе, у меня никогда ни к кому не было подобных чувств! И первые полгода я вообще не знала, что он женат, пока мне не сказали. Узнала я об этом от другой коллеги, и то спустя полгода! Кольцо на пальце он не носит(официально они не в браке, но воспитывают дочь). Я сама не знаю, что мне делать. Он старше меня на 10 лет, о своих чувствах ко мне он говорит в шутку, флиртует,норовит прикоснуться. Я стараюсь от него отстраняться, но это даётся с огромным трудом. Я думаю о смене работы, но найти другую для меня сейчас проблематично. Отвлечься на другого мужчину я не могу, потому что со мной это не работает, я не вижу других мужчин, все время сравниваю их с ним. Он не богат, не красавец, я сама не знаю, что в нем нашла, но тянет к нему непреодолимо. Умом я понимаю, что если дело дойдёт до постели, будет ещё больнее, но чувствую, что не смогу отказать ему. Вот такая вот зависимость ((((

У меня та же ситуация, только он старше на 18 лет... он просто прикосается ко мне а у меня внутривсе переворачивается, я стараюсь игнорировать ведь у меня муж и сын. Но все равно постоянно думаю о нем. Не могу выкинуть из головы те ощущения которые вызывает внутри простое прикосновение даже к руке. Никогда в жизни такого не испытывала. Уволится тоже не могу и видеть каждый день его тяжело

Гость
#27

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#28
Гость

Девочки, миленькие.. и мальчики.. , и я полюбила женатого.. и сама замужем...((( сидим рядом.. работаем вместе.. он мне в любви признался очень неожиданно, и меня просто как околдовали..тоже влюбилась. При этом, и он, и я понимаем, что нельзя наши семьи разрушать.. Вот. Что делать-то...

Оййй пффф тоже проходила роман с женатиком на работе. Через месяц изнасявкал а нал ь но, дура любила так он регулярно стал. Нах женатик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: