Гость
Статьи
Женщина просит помощи …

Женщина просит помощи у мужчин, а сама хочет командовать ими.

Подруга не смогла сама поменять колесо. Звонит парню: "приезжай, помоги, машина сломалась". Он ее посылает со словами "открой багажник, достань запаску, сними старое колесо и поставь на его место новое, у меня дела", тогда звонит брату с тем же вопросом. Он приехал, поменял колесо, она звонит мне и отчитывает парня, что он ее бросил в трудной ситуации, она на массаж опоздала из-за того, что он не стал ей помогать, ему было подъехать ближе, 10 минут. Не нравится ей, что парень на нее, якобы, плюет и ни в чем не помогает. Слушайте дальше. При всей своей беспомощности и неспособности сообразить, как засунуть домкрат под колесо, она втирает парню, где и кем он должен работать, чтобы больше заработать денег. А сама получает зарплату в три раза меньше, чем он. Она считает, что она права, ведь он мужчина. женщина должна помогать хорошим советом, а мужчина делать дела. Рассудите нас.

Желанная
41 ответ
Последний — Перейти
К
#1

а ты то кто?

гость
#2

вы мама того парня?)

Саша
#3

Звонит парню: "приезжай, помоги, машина сломалась". Он ее посылает со словами "открой багажник, достань запаску, сними старое колесо и поставь на его место новое, у меня дела"

ну и нафиг нужен такой парень?

саша
#4

Т.е. если я позвоню своей бабе и скажу приезжай, я жрать хочу. Она меня посылает со словами, возьми кастрюлю, нагрей воду, пошинкуй капусту, почисть картошку и кнь мясо, у меня дела. Ну и нафиг такая баба?

Гость
#5

Кто ты такая, чтобы судить подругу? Начнём с этого.

Как хочет , так и поступает, не лезь не в своё дело. Своей машиной и своими парнями озаботилась бы.

Гость
#6
саша

Т.е. если я позвоню своей бабе и скажу приезжай, я жрать хочу. Она меня посылает со словами, возьми кастрюлю, нагрей воду, пошинкуй капусту, почисть картошку и кнь мясо, у меня дела. Ну и нафиг такая баба?

Пиццу себе закажи баран.

flake-praline
#7
Саша

Звонит парню: "приезжай, помоги, машина сломалась". Он ее посылает со словами "открой багажник, достань запаску, сними старое колесо и поставь на его место новое, у меня дела"



ну и нафиг нужен такой парень?

Правильно. Такой - ни к чему в доме и в постели.

flake-praline
#8
Саша

Звонит парню: "приезжай, помоги, машина сломалась". Он ее посылает со словами "открой багажник, достань запаску, сними старое колесо и поставь на его место новое, у меня дела"



ну и нафиг нужен такой парень?

Более того - мне посторонние мужчины помогали на дороге в такой ситуации (колесо меняли, до шиномонтажа провожали, и разумеется бесплатно), а тут "твой", с которым ты спишь и которому доверяешь,так ответит... пошел он к черту. Найдет она нормального.

Педро
#9
Желанная

она втирает парню, где и кем он должен работать, чтобы больше заработать денег. А сама получает зарплату в три раза меньше, чем он. Она считает, что она права, ведь он мужчина. женщина должна помогать хорошим советом, а мужчина делать дела. Рассудите нас.

Пусть помогает, пусть. Парень "поднимется".. посмотрит потом по сторонам и легко найдет девушку более высокого уровня. ))

Педро
#10
flake-praline

ну и нафиг нужен такой парень?



Более того - мне посторонние мужчины помогали на дороге в такой ситуации (колесо меняли, до шиномонтажа провожали, и разумеется бесплатно), а тут "твой", с которым ты спишь и которому доверяешь,так ответит... пошел он к черту. Найдет она нормального.

да не найдет она лучше.

И вообще - у парня может важные переговоры в данный момент - он деньги зарабатывает. Вот с какого хрена он должен срываться и мчаться менять колесо этой телке? Ее, что, режут или насилуют? Телефон помощи на дорогах есть. А24 - служба называется.

Педро
#11

Вот представляю, что у меня работа, куча пациентов по записи, а тут моя жена звонит мне - типа приезжай, поменяй мне колесо.. )))

Да в жизни она меня так напрягать не будет, потому что знает, какая ответственная у меня работа.

За советом позвонит - типа че делать?

Жужка
#12

Так, понятно. У самой нет и такого парня, а у подруги есть.

Обидно, досадно, завидно. "Вот я бы его пожалела, я б к нему не приставала..." бла-бла-бла...

НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖИЕ ОТНОШЕНИЯ.

Гость
#13
Педро

flake-pralineну и нафиг нужен такой парень?



Более того - мне посторонние мужчины помогали на дороге в такой ситуации (колесо меняли, до шиномонтажа провожали, и разумеется бесплатно), а тут "твой", с которым ты спишь и которому доверяешь,так ответит... пошел он к черту. Найдет она нормального.

да не найдет она лучше.

И вообще - у парня может важные переговоры в данный момент - он деньги зарабатывает. Вот с какого хрена он должен срываться и мчаться менять колесо этой телке? Ее, что, режут или насилуют? Телефон помощи на дорогах есть. А24 - служба называется.

:) Пралине права в том плане, что парень - ее близкий человек и мог хотя бы просто обыграть ситуацию - я занят столько-то времени, любимая, очень важно, но потом обязательно приеду. Понятное дело, что "любимой" самой крутиться придется, хотя действительно часто проезжающие мимо мужчины помогают на дороге, но неприятного осадка не останется.

flake-praline
#14
Педро

Вот представляю, что у меня работа, куча пациентов по записи, а тут моя жена звонит мне - типа приезжай, поменяй мне колесо.. )))

Да в жизни она меня так напрягать не будет, потому что знает, какая ответственная у меня работа.

За советом позвонит - типа че делать?

Знаете, мой муж не сможет уйти с работы, если у меня проблема с машиной - он за городом работает, режимное предприятие.

Но он мне скажет: брось машину, закрой, поезжай на такси, я сам приеду после работы; или договорится с кем-то сам по телефону, или скажет: стой и жди, пришлю скорую автопомощь.

Он никогда не предложит мне таскать запаску и поднимать тачку на домкрат.

Если жена на вас в этом плане не надеется - это ваши с женой отношения, или ее это устраивает, или вы ее последний шанс.

Гость
#15

Не думаю,что он так ответил ей,может не смог,это другой вопрос.

писец
#16

жить захочешь-не так раскорячишься.

Гость
#17
саша

Т.е. если я позвоню своей бабе и скажу приезжай, я жрать хочу. Она меня посылает со словами, возьми кастрюлю, нагрей воду, пошинкуй капусту, почисть картошку и кнь мясо, у меня дела. Ну и нафиг такая баба?

+1

автор
#18
flake-praline

ПедроВот представляю, что у меня работа, куча пациентов по записи, а тут моя жена звонит мне - типа приезжай, поменяй мне колесо.. )))

Да в жизни она меня так напрягать не будет, потому что знает, какая ответственная у меня работа.

За советом позвонит - типа че делать?



Знаете, мой муж не сможет уйти с работы, если у меня проблема с машиной - он за городом работает, режимное предприятие.

Но он мне скажет: брось машину, закрой, поезжай на такси, я сам приеду после работы; или договорится с кем-то сам по телефону, или скажет: стой и жди, пришлю скорую автопомощь.

Он никогда не предложит мне таскать запаску и поднимать тачку на домкрат.



Если жена на вас в этом плане не надеется - это ваши с женой отношения, или ее это устраивает, или вы ее последний шанс.

Тема как раз об этом. Если женщина не может даже поменять колесо (простая задача), и рассчитывает во всем на мужчину, то как она может советовать в более важных делах (где ее парню работать)?

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#19
Саша

Звонит парню: "приезжай, помоги, машина сломалась". Он ее посылает со словами "открой багажник, достань запаску, сними старое колесо и поставь на его место новое, у меня дела"



ну и нафиг нужен такой парень?

++++

автор
#20
flake-praline

СашаЗвонит парню: "приезжай, помоги, машина сломалась". Он ее посылает со словами "открой багажник, достань запаску, сними старое колесо и поставь на его место новое, у меня дела"



ну и нафиг нужен такой парень?



Более того - мне посторонние мужчины помогали на дороге в такой ситуации (колесо меняли, до шиномонтажа провожали, и разумеется бесплатно), а тут "твой", с которым ты спишь и которому доверяешь,так ответит... пошел он к черту. Найдет она нормального.

Я привыкла менять колеса сама, меня отец научил в детстве как это делать. Ничего сложного, переобуваю резину на летнюю и на зимнюю два раза в год в гараже. Почему другие женщины развоят руки и тормозят мужчин для этой работы? Вот вы, почему не меняете колесо сами?

Гость
#21

Как бы женщина не строила из себя самостоятельную в чём то она баран.В вашем случаи про колесо подруги.Женщины любят по ворчать на мужчин.

flake-praline
#22
автор

flake-pralineСашаЗвонит парню: "приезжай, помоги, машина сломалась". Он ее посылает со словами "открой багажник, достань запаску, сними старое колесо и поставь на его место новое, у меня дела"



ну и нафиг нужен такой парень?



Более того - мне посторонние мужчины помогали на дороге в такой ситуации (колесо меняли, до шиномонтажа провожали, и разумеется бесплатно), а тут "твой", с которым ты спишь и которому доверяешь,так ответит... пошел он к черту. Найдет она нормального.Я привыкла менять колеса сама, меня отец научил в детстве как это делать. Ничего сложного, переобуваю резину на летнюю и на зимнюю два раза в год в гараже. Почему другие женщины развоят руки и тормозят мужчин для этой работы? Вот вы, почему не меняете колесо сами?

А я умная, меня мама и папа учили не колеса менять, думать головой, а также строить отношения с мужчинами так, что муж мне и колеса меняет (получая при этом удовольствие - ему приятно, черт возьми, возиться с моей машиной), и слушает мои советы, и зарабатываю я хорошо, наравне с мужем))))).

Не можете так устроиться - корячьтесь в гараже, ваше дело!

flake-praline
#23
автор

flake-pralineСашаЗвонит парню: "приезжай, помоги, машина сломалась". Он ее посылает со словами "открой багажник, достань запаску, сними старое колесо и поставь на его место новое, у меня дела"



ну и нафиг нужен такой парень?



Более того - мне посторонние мужчины помогали на дороге в такой ситуации (колесо меняли, до шиномонтажа провожали, и разумеется бесплатно), а тут "твой", с которым ты спишь и которому доверяешь,так ответит... пошел он к черту. Найдет она нормального.Я привыкла менять колеса сама, меня отец научил в детстве как это делать. Ничего сложного, переобуваю резину на летнюю и на зимнюю два раза в год в гараже. Почему другие женщины развоят руки и тормозят мужчин для этой работы? Вот вы, почему не меняете колесо сами?

Кроме того, у меня еще и маникюр и очень красивые руки и ногти. Уродовать их такой работой - преступление.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#24
flake-praline

авторflake-pralineСашаЗвони​т парню: "приезжай, помоги, машина сломалась". Он ее посылает со словами "открой багажник, достань запаску, сними старое колесо и поставь на его место новое, у меня дела"



ну и нафиг нужен такой парень?



Более того - мне посторонние мужчины помогали на дороге в такой ситуации (колесо меняли, до шиномонтажа провожали, и разумеется бесплатно), а тут "твой", с которым ты спишь и которому доверяешь,так ответит... пошел он к черту. Найдет она нормального.Я привыкла менять колеса сама, меня отец научил в детстве как это делать. Ничего сложного, переобуваю резину на летнюю и на зимнюю два раза в год в гараже. Почему другие женщины развоят руки и тормозят мужчин для этой работы? Вот вы, почему не меняете колесо сами?

А я умная, меня мама и папа учили не колеса менять, думать головой, а также строить отношения с мужчинами так, что муж мне и колеса меняет (получая при этом удовольствие - ему приятно, черт возьми, возиться с моей машиной), и слушает мои советы, и зарабатываю я хорошо, наравне с мужем))))).



Не можете так устроиться - корячьтесь в гараже, ваше дело!

)))

Адель
#25

Я сейчас в некотором шоке нахожусь))) Менять колесо? Я? Сама? Домкрат?! Ну и шутки у вас,девушки))))

Мой дорогой так надо мной трясется,знает,что я хрупкое создание,и мысль,что я могу менять колеса своими руками ему и в голову не придет!

Случись такая ситуация он бы мигом прилетел либо нашел бы того,кто смог бы помочь мне. Без вариантов. Но предложить мне менять колесо самой? Хаха

А вот по поводу работы всегда советы просит. Кто сказал,что если женщина не приспособлена к физическому труду,то к умственному тоже?))) Отнюдь.

А менять колеса,автор,не женское дело. А даже если и умеете,то поберегите себя и предоставьте это мужчине.

Гамадрил
#26
flake-praline

Кроме того, у меня еще и маникюр и очень красивые руки и ногти. Уродовать их такой работой - преступление.

у парню

Значит, вызови аварийную службу и не парься. А щёлкать пальцами своему парню во время рабочего дня, чтобы он бросил все дела и примчался менять тебе колесо - элементарное к нему неуважение. Он тебе что, слуга ? А потом вот удивляются, чёй-то он мине ниудиляетвнимания ?

Гамадрил
#27
Адель

Я сейчас в некотором шоке нахожусь))) Менять колесо? Я? Сама? Домкрат?! Ну и шутки у вас,девушки))))

Мой дорогой так надо мной трясется,знает,что я хрупкое создание,и мысль,что я могу менять колеса своими руками ему и в голову не придет!

Случись такая ситуация он бы мигом прилетел либо нашел бы того,кто смог бы помочь мне. Без вариантов. Но предложить мне менять колесо самой? Хаха



А вот по поводу работы всегда советы просит. Кто сказал,что если женщина не приспособлена к физическому труду,то к умственному тоже?))) Отнюдь.

А менять колеса,автор,не женское дело. А даже если и умеете,то поберегите себя и предоставьте это мужчине.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)

А я умная, меня мама и папа учили не колеса менять, думать головой, а также строить отношения с мужчинами так, что муж мне и колеса меняет (получая при этом удовольствие - ему приятно, черт возьми, возиться с моей машиной), и слушает мои советы, и зарабатываю я хорошо, наравне с мужем))))).



Не можете так устроиться - корячьтесь в гараже, ваше дело!)))

Берегите своего мужа. Таких феерических идиотов не способных разглядеть ваши манипуляции маловато осталось.... Как вам, кстати, живется с этим ковриком ? Комфортно ? А к любовникам нормально отпускает, без подозрительности излишней ? ;)

СЕНАТОР
#28

Что,тупые cyчки, мозги совсем куриные ? Не в состоянии телефон техпомощи

на дороге найти ? А наxpeна вам тогда айфончик ? Если б мне телка такой

хepней мозг засирала, я б у нее машину отобрал. Не можешь справится,перемещайся на метро.

Пацанчик
#29

Песдетс! Я понимаю, не каждый в состоянии движок откапиталить. Но колесо поменять! Да еще на легковушке! Это же сорвать 4 болта, поддомкратить машину, открутить эти 4 болта, снять колесо, поставить другое, опустить машину, протянуть 4 болта! Таких беспомощных отстреливать надо.

#30
СЕНАТОР

Что,тупые cyчки, мозги совсем куриные ? Не в состоянии телефон техпомощи

на дороге найти ? А наxpeна вам тогда айфончик ? Если б мне телка такой

хepней мозг засирала, я б у нее машину отобрал. Не можешь справится,перемещайся на метро.

А вы, кобельчики, мужики только потому, что никчемная пипетка между ног болтается? Тогда сидите и дрочите втихаря, не *** здесь слюной брызгать.

Пацанчик
#31
Брэдшоу

СЕНАТОРЧто,тупые cyчки, мозги совсем куриные ? Не в состоянии телефон техпомощи

на дороге найти ? А наxpeна вам тогда айфончик ? Если б мне телка такой

хepней мозг засирала, я б у нее машину отобрал. Не можешь справится,перемещайся на метро.А вы, кобельчики, мужики только потому, что никчемная пипетка между ног болтается? Тогда сидите и дрочите втихаря, не *** здесь слюной брызгать.

Тема вроде как не о пипетке или ведре между ног, а о неспособности конкретного индивида даже поменять колесо.

Гость
#32

Какие здесь мужики,сразу видно-ЛОШКИ)))У меня такое случалось,я сама разруливала,подойти к ближайшему водителю и попросить,за деньги поменять,некоторые не брали.Но это,когда у меня период "без мужика",а мои всегда обижались,что я их не напрягаю......А этот видимо нищеброд,если девочка про работу ему говорит,да ещё и не отзывчивый фуууууууу,я бы сразу потерялась от такого

Гость
#33
Пацанчик

Песдетс! Я понимаю, не каждый в состоянии движок откапиталить. Но колесо поменять! Да еще на легковушке! Это же сорвать 4 болта, поддомкратить машину, открутить эти 4 болта, снять колесо, поставить другое, опустить машину, протянуть 4 болта! Таких беспомощных отстреливать надо.

***,а если у меня колесо 18....ты себе представляешь я хорошо одета,грязь и тд. Вот сиди ушлёпок с метро и читай молча

Пацанчик
#34
Гость

***,а если у меня колесо 18....ты себе представляешь я хорошо одета,грязь и тд. Вот сиди ушлёпок с метро и читай молча

Паз боишься испачкаться - езди на метро, машина, даже такая мелкая как ваша, это техника, а ее надо уметь обслуживать.

Гость
#35
Пацанчик

Паз боишься испачкаться - езди на метро, машина, даже такая мелкая как ваша, это техника, а ее надо уметь обслуживать.

П ля ты ещё ничего не шаришь,подтвердил свой лошизм)))18-это джип,лошара)))

Гость
#36

18-это радиус колеса,для тупого пацанчика)

Пацанчик
#37
Гость

П ля ты ещё ничего не шаришь,подтвердил свой лошизм)))18-это джип,лошара)))

Вот я и пишу, мелкая легковушка, а ты даже там не можешь колесо поменять.

Пацанчик
#38

Пусть 6 болтов, не 18 и не 22 же.

Лорелея
#39

Автор завистливая дура, а подруга видимо дебилка, раз вызвать эвакуатор не может или доехать на спущенном до шиномонтажа

Педро
#40
flake-praline

Он никогда не предложит мне таскать запаску и поднимать тачку на домкрат.

Если жена на вас в этом плане не надеется - это ваши с женой отношения, или ее это устраивает, или вы ее последний шанс.

Пралине, вот лет тебе уже немало вроде, а порой такая клуша, шо пестец...//

Где я писал про домкрат и тп? Я написал, что есть служба а24, вот туда я жене и посоветую позвонить - они за недорого все сделают, и не надо будет бросать машину и своим ходом жене куда-то по делам тащиться.

Это у тебя муж - твой последний шанс. Уж прости.

Serpentes
#41
СЕНАТОР

Что,тупые cyчки, мозги совсем куриные ? Не в состоянии телефон техпомощи

на дороге найти ? А наxpeна вам тогда айфончик ? Если б мне телка такой

хepней мозг засирала, я б у нее машину отобрал. Не можешь справится,перемещайся на метро.

Поддерживаю!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: