Гость
Статьи
муж заставляет сделать …

муж заставляет сделать аборт из-за того что я хочу с ним расстаться

Замужем ровно год, но уже успела разочароваться в муже. Сейчас беременна 8 недель, ребенок желанный. У меня долго были проблемы по гинекологии и врачи поставили бесплодие. Муж тоже очень хотел …

непростая
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Пеппи Миллер
#51
непростая

Проблема в том, что он иностранец и находится в стране по визе. Обратный билет у него в первых числах декабря только. Ему некуда идти, а 2 мес его терпеть уже сил никаких нет. Да и сдавать его полиции как-то......не знаю.....сама же пригласила

в отель пусть идет,некуда ему.

Педро
#52
непростая

Он рак по гороскопу, если что. Я близнецы

Вроде 36 лет, а такая гороскопнутая....

Бедный муж...

Хотя.. разводка. ))

Педро
#53
гость

мужик выполнил свою роль донора спермы. больше не нужен. ведь так все и задумывалось?

+10000000000

Я и пишу - бедный мужиг.

Вот почему при абортах мужика желания не спрашивают?

Педро
#54
непростая

Проблема в том, что он иностранец и находится в стране по визе. Обратный билет у него в первых числах декабря только. Ему некуда идти, а 2 мес его терпеть уже сил никаких нет. Да и сдавать его полиции как-то......не знаю.....сама же пригласила

точно разводка.. Еще напиши, что гастер из Таджикистана.

габриэлла
#55
Педро

+10000000000



Я и пишу - бедный мужиг.

Вот почему при абортах мужика желания не спрашивают?

потому что это тело и организм женщины.иЛИ ЭТО ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИНЫ И ЕМУ ДЕЛАЮТ АБОРТ?

нет? тогда помалкивайте

Лорелея
#56
Педро

точно разводка.. Еще напиши, что гастер из Таджикистана.

судя по всему- денег нет, работы нет и ничего вообще нет- гастер из Средней Азии и есть:))))

Гость
#57
габриэлла

Педро+10000000000



Я и пишу - бедный мужиг.

Вот почему при абортах мужика желания не спрашивают?потому что это тело и организм женщины.иЛИ ЭТО ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИНЫ И ЕМУ ДЕЛАЮТ АБОРТ?

нет? тогда помалкивайте

Это финансы мужчины, порой это важнее здоровья

Педро
#58
габриэлла

Педро+10000000000



Я и пишу - бедный мужиг.

Вот почему при абортах мужика желания не спрашивают?потому что это тело и организм женщины.иЛИ ЭТО ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИНЫ И ЕМУ ДЕЛАЮТ АБОРТ?

нет? тогда помалкивайте

ты вначале девственности лишись, теоретег. ))

Педро
#59
Гость

Это финансы мужчины, порой это важнее здоровья

Это и вообще-то должно быть и решение мужика. Ему ж потом отдуваться до 18 лет.

Педро
#60
Лорелея

судя по всему- денег нет, работы нет и ничего вообще нет- гастер из Средней Азии и есть:))))

ну так а кто еще светит 36-летней тетке, гороскопнутой к тому?

габриэлла
#61
Педро

габриэллаПедро+10000000000



Я и пишу - бедный мужиг.

Вот почему при абортах мужика желания не спрашивают?потому что это тело и организм женщины.иЛИ ЭТО ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИНЫ И ЕМУ ДЕЛАЮТ АБОРТ?

нет? тогда помалкивайте

ты вначале девственности лишись, теоретег. ))

А это достижение чтоль? лишиться девственности?

Вот на работе должность и быть хорошей матерью это да есть чем гордится.

габриэлла
#62
Педро

габриэллаПедро+10000000000



Я и пишу - бедный мужиг.

Вот почему при абортах мужика желания не спрашивают?потому что это тело и организм женщины.иЛИ ЭТО ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИНЫ И ЕМУ ДЕЛАЮТ АБОРТ?

нет? тогда помалкивайте

ты вначале девственности лишись, теоретег. ))

Мальчик мы с ВАМИ на "ты" не переходили.Научитесь культуре для начала.А не воспитанию "подворотни"

габриэлла
#63
Педро

Это и вообще-то должно быть и решение мужика. Ему ж потом отдуваться до 18 лет.

я по спорю.Я родила сына себе от такого вот мужа.Но белого.(славянина)Алименты требовать не стала.Боже упаси.И нормально обеспечиваю себя и сына сама.Так что не всем нужны копеечные алименты с проблемами.

Лорелея
#64
Педро

ну так а кто еще светит 36-летней тетке, гороскопнутой к тому?

36, 40 и 50 летней тетке может много чего интересного светить, но гороскопнутой ничего не светит приличное ни в 18, ни в 30 и более. чч

габриэлла
#65
Лорелея

36, 40 и 50 летней тетке может много чего интересного светить, но гороскопнутой ничего не светит приличное ни в 18, ни в 30 и более. чч

Да,я заметила что гороскопнутые очень тяжелые люди.Если действительно зацикленые на этой вещи.Так же люди нездорово увлеченные магией,приметами.Постоянно стремятся видеть какие то знаки,причины.Астральные связи)))Была такая подруга.Я ее не выдержала.Если автор очень увлечена этим то конечно беда.

Гость
#66

Если бы он опасался алименты 18 лет платить, его можно было бы понять и поостеречься. Такой ведь подкараулит и с лестницы столкнёт, чтобы выкидыш вызвать. Или какую-нибудь дрянь силой выпить заставит. Или укольчик сделает... Но раз он иностранец. то может возвращаться за бугор и спать спокойно - с алиментами Вы его там не достанете. Непонятно, зачем тогда аборт требует.

Гость
#67
непростая

Проблема в том, что он иностранец и находится в стране по визе. Обратный билет у него в первых числах декабря только. Ему некуда идти, а 2 мес его терпеть уже сил никаких нет. Да и сдавать его полиции как-то......не знаю.....сама же пригласила

Вы приглашали нормального, как думали, алекватного человека.

Битье по мордасам сюда не катит никак. Вы с этого момента ничего не должны, несмотря на то, что сами приглашали. Абсолютно. Долой уже навязанное чувство долга по отношению к мерзавцам. Так что - и полицию вызывайте, и замки меняйте - и пусть вас не колышет, куда ему идти и что делать. Он об этом должен был думать, когда своими погаными ручонками размахивал.

Гость
#68

автор, заставить сделать аборт он вас не может, а вот пнуть, швырнуть с лестницы и пр - запросто. Так что нечего ныть, вы беременны и вам себя нужно беречь. Снимите ему номер в недорогой гостинице (есть тип общежитий, дешевые) . Или комнату. И пусть там живет до своего отъезда. Подайте на развод побыстрее. Удачи и здоровья малышу.

Гость
#69
Гостья

Автор, если не выставите его, то он вас траванет постинором и будет у вас выкидыш. Выгоняйте с полицией для вашего же блага и блага ребенка.

Вот-вот!!!

Или ногой по животу, а чо, раз автор такая терпила. Раз уже один раз стерпела, выгнать почему-то жалко, так можно что угодно вытворять.

Гость
#70
непростая

и к чему это? У нас не в возрасте проблема. И от него я ни разу не слышала про свою старость и т.п.

Он не говорит этого. Но Вы его раздражаете.

Гость
#71

Да не надо ему ничего снимать, пусть сам катится хоть под забор. Мне бы и копейку такому мудошлепу жалко было.

Гость
#72

Надо было как ударил, сразу бежать в ментовку. писать заяву и фиксировать побои. А потом в ОВИР аннулировать визу. Вылетел бы из страны. как миленький. И выгонять из квартиры не надо было бы. И гостиницу снимать...

Гость
#73

67. Гость | 06.10.2013, 18:20:06 [2683504708] непростая

Проблема в том, что он иностранец и находится в стране по визе. Обратный билет у него в первых числах декабря только.

Вопрос решается элементарно. Доплачивает в офисе авиакомпании 50 евро и улетает хоть сегодня.

Лорелея
#74
Гость

67. Гость | 06.10.2013, 18:20:06 [2683504708] непростая

Проблема в том, что он иностранец и находится в стране по визе. Обратный билет у него в первых числах декабря только.

Вопрос решается элементарно. Доплачивает в офисе авиакомпании 50 евро и улетает хоть сегодня.

там небось 100 рублей нет, бомж фактически

Гость
#75

74. Лорелея | 06.10.2013, 18:55:33 [1204552693] Гость

там небось 100 рублей нет, бомж фактически

50 евро обойдутся автору куда дешевле чем снимать гостиницу до декабря. А так же тратить нервы на идиота и рисковать своим здоровьем и жизнью ребенка, если тому придёт в голову устроить аборт.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#76

Женщину не заставить убить ее ребенка, это ее желание с переносом ответственности за ее решение убийства на третье лицо

Хлеба Корочкина
#77

Может на время беременности переехать к родителям? чтобы было кому о вас заботиться.. И охранять.. А если одна будете, может в любое время приходить и нервы трепать даже если выгоните. Сейчас главное о ребенке думать, чтоб не дай Бог..

Старая Кукрыникса
#78
Педро

Это и вообще-то должно быть и решение мужика. Ему ж потом отдуваться до 18 лет.

Что - "решение мужика"? Делать ли аборт женщине? Вы в своём уме? А как письку совал, так не боялся отдуваться?

А женщина может вообще не подавать на алименты, раз мужчине ребёнок до фени!

Пусть гуляет дальше!

Старая Кукрыникса
#79

Мужик автора просто не хочет ответственности, ему не нужен ребёнок, ему не нужна семья.

И пусть проваливает восвояси. Без него справятся.

ГостьЯ
#80
Педро

+10000000000



Я и пишу - бедный мужиг.

Вот почему при абортах мужика желания не спрашивают?

Потому что беременеет, вынашивает и рожает женщина.

А мужик, когда ложится в постель с женщиной, автоматически согласен на ребенка и последствия.

ГостьЯ
#81

Он вас ударил и вы до сих пор с ним?? Пинком под зад его из квартиры.

Натали
#82
Педро

Это и вообще-то должно быть и решение мужика. Ему ж потом отдуваться до 18 лет.

Полностью согласна!!!! А то женщина хочет, аборт не делает, сопли пускает, рожает, а потом с мужчины что то требует. И когда в постель ложатся, оба отвечают за последствия.

Натали
#83
Старая Кукрыникса

Что - "решение мужика"? Делать ли аборт женщине? Вы в своём уме? А как письку совал, так не боялся отдуваться?

А женщина может вообще не подавать на алименты, раз мужчине ребёнок до фени!

Пусть гуляет дальше!

Тогда надо чтобы отказ от алиментов написала. А то мало ли как жизнь повернётся. Деньги у матери кончатся, ребёнок забалеет, случится что с матерью. А мужчине будут это чадо навязывать или денег просить на лечение, содержание. Не дай бог конечно, но в жизни всякое бывает. Зачем ему этот груз? Ненужный.

Натали
#84
ГостьЯ

Педро+10000000000



Я и пишу - бедный мужиг.

Вот почему при абортах мужика желания не спрашивают?Потому что беременеет, вынашивает и рожает женщина.

А мужик, когда ложится в постель с женщиной, автоматически согласен на ребенка и последствия.

Не правда! Когда мы ложимся вместе в постель, мы о детях не думаем, а думаем о себе и о своём удовольствии. Я женщина, ложась с мужем в постель и то не согласна на ответственность и детей, и если что то аборт и это даже не обговаривается. А тут мужику пытаются женские хотелки навязать. Ребёнок должен быть желанный обоими родителями. А не против воли одного из.

Гость
#85
Натали

Полностью согласна!!!! А то женщина хочет, аборт не делает, сопли пускает, рожает, а потом с мужчины что то требует. И когда в постель ложатся, оба отвечают за последствия.

Вот именно - оба! То есть пусть тогда мужик и не ложится.

:)
#86

Какой то сумасшедший, если честно. Я бы выгнала его и замки сменила. Рожайте ребенка,Автор, и хрен с вашим мужем неадекватным!

Гость
#87

83. Натали | 06.10.2013, 23:56:26 [2828565784] Старая Кукрыникса

Что - "решение мужика"? Делать ли аборт женщине? Вы в своём уме? А как письку совал, так не боялся отдуваться?

А женщина может вообще не подавать на алименты, раз мужчине ребёнок до фени!

Пусть гуляет дальше!

Тогда надо чтобы отказ от алиментов написала. А то мало ли как жизнь повернётся. Деньги у матери кончатся, ребёнок забалеет, случится что с матерью. А мужчине будут это чадо навязывать или денег просить на лечение, содержание. Не дай бог конечно, но в жизни всякое бывает. Зачем ему этот груз? Ненужный.

Когда мужчина не хочет детей, он предохраняется сам. И самолично уничтожает сперму, чтобы ею не воспользовались против него. Если ему было пофиг, где и как опорожняться - это его проблемы. С какой стати его радовать отказом от алиментов? Пусть живёт под дамокловым мечом.

Гость
#88

84. Натали | 07.10.2013, 00:01:23 [2828565784] ГостьЯ

А тут мужику пытаются женские хотелки навязать. Ребёнок должен быть желанный обоими родителями. А не против воли одного из них.

Предлагаете женщине избавиться от желанного ребенка в угоду придурку-мужику? А вот дудки!

Елена В.
#89

Да и пусть требует, хоть пока не лопнет. Вы же с ним все равно собрались расставаться, квартира, как я поняла, ваша, и находиться там он права не имеет, материально от него не зависите - вещи на улицу, и пусть орет свои требования под окнами, а вы посмеетесь. Благо рычагов давления на вас все равно у него нет.

Елена В.
#90
непростая

Проблема в том, что он иностранец и находится в стране по визе. Обратный билет у него в первых числах декабря только. Ему некуда идти, а 2 мес его терпеть уже сил никаких нет. Да и сдавать его полиции как-то......не знаю.....сама же пригласила

Его проблемы.

Вы его приглашали, когда отношения были нормальные. Теперь они испортились и он вам нежеланен. Что проще?

Елена В.
#91
Кейт

И потом, а что -самолет реально только в декабре полетит до его родины? неужели нельзя купить ему билет на более ранний срок? Пусть уже летит себе.....

А за что ему еще билет покупать?

Вызов полиции по каждому чиху, заявление, если руку поднимет, смена замков, выкид вещей, и давай, до свидания.

После того, что он вам заявил, вы имеете полное моральное право оставить его наедине с его проблемами

Елена В.
#92
Натали

Старая КукрыниксаЧто - "решение мужика"? Делать ли аборт женщине? Вы в своём уме? А как письку совал, так не боялся отдуваться?

А женщина может вообще не подавать на алименты, раз мужчине ребёнок до фени!

Пусть гуляет дальше!

Тогда надо чтобы отказ от алиментов написала. А то мало ли как жизнь повернётся. Деньги у матери кончатся, ребёнок забалеет, случится что с матерью. А мужчине будут это чадо навязывать или денег просить на лечение, содержание. Не дай бог конечно, но в жизни всякое бывает. Зачем ему этот груз? Ненужный.

Ну, если с матерь что-то случится, то, что она когда-то отказалась от алиментов, мужчину не спасет. Он же все равно остается теперь уже единственным законным представителем ребенка - ему и нести ответственность.

Пусть муж отказ от родительских прав пишет. Правда, от алиментов это его не избавит, зато в случае чего ребенка ему не привезут. А у женщины и ее ребеночка будет меньше проблем с выездом за границу, принятием решений об операциях, тьфу-тьфу, да над ребенком не будет висеть папа, который в старости как бы к нему не прибежал за помощью

Или пусть срочно разводится, пока до родов далеко, да потом прочерк в графе отец ставит

Елена В.
#93
Натали

ГостьЯПедро+10000000000



Я и пишу - бедный мужиг.

Вот почему при абортах мужика желания не спрашивают?Потому что беременеет, вынашивает и рожает женщина.

А мужик, когда ложится в постель с женщиной, автоматически согласен на ребенка и последствия.

Не правда! Когда мы ложимся вместе в постель, мы о детях не думаем, а думаем о себе и о своём удовольствии. Я женщина, ложась с мужем в постель и то не согласна на ответственность и детей, и если что то аборт и это даже не обговаривается. .

А предохраняться не пробовали?

Вообще-то о возможных последствиях обычно думают не ложась в постель, а задолго до этого. Оба партнера. И в соответствии с этим выбирают метод предохранения

А мужчине тут ничего навязать не пытаются, наоборот, думают, как бы его понадежнее спровадить. Мнение постороннего человека, которым стал бывший супруг, учитывать не обязательно - раз больше не собираешься с ним жить, какая разница, что он о тебе думает. И права голоса он имеет не больше, чем соседка с лавки - все, он чужой, свои на своих руку не поднимают

Тася
#94
непростая

Замужем ровно год, но уже успела разочароваться в муже. Сейчас беременна 8 недель, ребенок желанный. У меня долго были проблемы по гинекологии и врачи поставили бесплодие. Муж тоже очень хотел ребенка. Мне 36, ему 31.Дело в том, что у него очень тяжелый характер и жить под одной крышей мне с ним очень тяжело. Зарабатываю я больше, чем он. В общем, никак не завишу от него. В последней ссоре он поднял на меня руку и я решила, что с меня хватит и сказала ему, чтобы убирался из моей квартиры. В итоге, он заставляет меня идти и делать аборт и типа сразу после этого расстанется со мной. Аборт я делать не могу, т.к. возраст, да и вообще забеременела чудом после 15 лет бесплодия. Я сейчас возвращаюсь из командировки, даже не хочу домой ехать. Помогите советом. Как мне поступить в этой ситуации? Аборт исключается, но зная какой он вредный, просто так он от меня нк отстанет. Он рак по гороскопу, если что. Я близнецы

Посылайте его скорее,аборт не делайте, когда его дома не будет вызываете срочно менять двери,при этом собираете вещи придурка,можно позвать парочку друзей или хотя бы подруг,чтобы когда он придет-выкинуть ему вещи. Он наверняка обратно ломиться начнет,так хоть не страшно будет. Потом можно пожить недельку в другом месте,чтобы он устал вас подкарауливать у двери. И в это время срочно подать на развод.

Тася
#95
гость

мужик выполнил свою роль донора спермы. больше не нужен. ведь так все и задумывалось?

Да с чего Вы это взяли? Нормальная женщина сознательно хочет безотцовщину растить по-вашему?

Гостья
#96

смешно читать-что значит заставляет аборт сделать? Что, с ножом за вами бегает? Или вы на поводке ходите? Как вообще один взрослый человек может другого что-то заставить. если это не армия и не тюрьма. Зачем вообще принимать во внимание мнение человека, которому наплевать на собственного ребенка? Меня муж даже не может заставить себе завтрак приготовить...откуда такая зависимость от мнения мужчин, какая вообще разница, что он там себе думает?

Надя
#97

15 лет бесплодия? Вы с 16 лет пытаетесь забеременеть?

Just do it
#98
Надя

15 лет бесплодия? Вы с 16 лет пытаетесь забеременеть?

Автору 36 лет. Странные у Вас подсчеты.

Герхард Москявичус
#99
непростая

Замужем ровно год, но уже успела разочароваться в муже. Сейчас беременна 8 недель, ребенок желанный. У меня долго были проблемы по гинекологии и врачи поставили бесплодие. Муж тоже очень хотел ребенка. Мне 36, ему 31.Дело в том, что у него очень тяжелый характер и жить под одной крышей мне с ним очень тяжело. Зарабатываю я больше, чем он. В общем, никак не завишу от него. В последней ссоре он поднял на меня руку и я решила, что с меня хватит и сказала ему, чтобы убирался из моей квартиры. В итоге, он заставляет меня идти и делать аборт и типа сразу после этого расстанется со мной. Аборт я делать не могу, т.к. возраст, да и вообще забеременела чудом после 15 лет бесплодия. Я сейчас возвращаюсь из командировки, даже не хочу домой ехать. Помогите советом. Как мне поступить в этой ситуации? Аборт исключается, но зная какой он вредный, просто так он от меня нк отстанет. Он рак по гороскопу, если что. Я близнецы

ну если рак и близнецы, тогда надо разводиться. Мужа понимаю, не хочет алики выплачивать следующие 18 лет.

Пегги
#100

Напишите на него заявление в милицию, что принуждает к аборту и вы его боитесь.

И выселяйте его из квартиры.