Гость
Статьи
Разница в возрасте 17 …

Разница в возрасте 17 лет

Мы познакомились, когда мне было 20, а ему 37. Я ему нравилась внешне, а мне нравилось, как он ко мне относится. Очень боялась влюбиться, потому что знала, что ничего общего нет. Всегда гнала прочь надежду на взаимность, т.к. нам даже поговорить, наверное, было бы не о чем. Я была просто красивой студенткой, а он успешным состоявшимся мужчиной в разводе и с 13летним сыном. Поэтому я сделала все, чтобы исключить возможность наших отношений - сказала, что есть официальный жених.Но вот прошло 3 года, мы до сих пор общаемся, и я понимаю, какой же я была идиоткой. У него сейчас все в порядке в личной жизни, а мне он по-прежнему очень важен. Я сменила стиль одежды, теперь мы неплохо смотримся вместе. Закончила ВУЗ, стала работать, мы можем говорить о чем угодно, я разбираюсь в его профессиональной сфере, он мне больше не кажется далеким и недоступным. Рядом с ним я чувствую себя королевой и совсем не ощущаю разницу в возрасте. Расскажите, а у вас были отношения с мужчиной намного старше вас? Как вы чувствовали себя рядом с ним?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Как с папой в том смысле, что контролировать пытался жестко, объясняя одним и тем же " ты еще такая молодая, что ты понимаешь". В остальном всё всех устраивало

Аня
#2

Мне было 15,ему 28,с самого начала были теплые отношения,разница никогда не чувствовалась,и я ранняя,рано повзрослела...кароче прожили 11 лет душа в душу!!! Сыну 9 лет! Он три года как трагически погиб....... А так жили бы да жили еще до старости :-)))

Аня
#3
тридевятая цаца

Как с папой в том смысле, что контролировать пытался жестко, объясняя одним и тем же " ты еще такая молодая, что ты понимаешь". В остальном всё всех устраивало

У нас не было такого...никогда даже намека не было!

Гость
#4

Автор, подумайте о времени, когда вам будет 43, а ему 60. Он будет пенсионером, а вы будете его содержать и выслушивать брюзжания и жалобы на здоровье.

лилия
#5

У меня с мужем такая-же разница в возрасте. Вместе 8 лет. Счастлива безумно, на ровестника не променяла бы никогда. Конечно, опыт отношений с ровестниками был. И ничего он мне хорошего не принес. А на мужа я молится готова, только за его отношение ко мне и к семье.

Эрнесто
#6

Мне 38 девушке - 17. Так что - 21 год разницы. Нам Безумно хорошо друг с другом.Правда, в отличии от Вашей ситуации,автор, я не крутой бизнесмен - обычный инженер в сфере IT.В общем, автор, наслаждайтесь, но и анализируйте.Все будет хорошо, когда есть взаимоуважение,желание понять,разобраться и отсутствует меркантильность.

Пу
#7

Ой Автор, все это - плод вашего воспаленного воображения и живет лишь в вашей голове.

Если бы у него к вам хоть что то серьезное было он ы не ушел и никакой мнимый или реальный жених его бы не напугал.

Понимаю, это сложно признать, но в вас его интересовало только тело, молодое и упругое. 17 лет это та разница, когда почти 40-летнему мужчине, не о чем поговорить с 20 летней девочкой. У него уже богатый жизненный опыт, а у вас его просто нет.

Харизматичная
#8

Встречалась по молодости с одним разведенным 28 летним. В те времена мне было 19 лет, я была чиста и наивна и думала, что это с его стороны-большая Любовь. А ему, потрепанному уже, понравилась моя неиспорченность. Короче, ему было скучно со мной, в основном, он появлялся поплакаться мне на бывших. Промурыжил меня, влюбив в себя-это первый мужчина-год, стал охладевать

В итоге, после всего я долго отходила.

Нюит
#9
Автор

Мы познакомились, когда мне было 20, а ему 37. Я ему нравилась внешне, а мне нравилось, как он ко мне относится. Очень боялась влюбиться, потому что знала, что ничего общего нет. Всегда гнала прочь надежду на взаимность, т.к. нам даже поговорить, наверное, было бы не о чем. Я была просто красивой студенткой, а он успешным состоявшимся мужчиной в разводе и с 13летним сыном. Поэтому я сделала все, чтобы исключить возможность наших отношений - сказала, что есть официальный жених.Но вот прошло 3 года, мы до сих пор общаемся, и я понимаю, какой же я была идиоткой. У него сейчас все в порядке в личной жизни, а мне он по-прежнему очень важен. Я сменила стиль одежды, теперь мы неплохо смотримся вместе. Закончила ВУЗ, стала работать, мы можем говорить о чем угодно, я разбираюсь в его профессиональной сфере, он мне больше не кажется далеким и недоступным. Рядом с ним я чувствую себя королевой и совсем не ощущаю разницу в возрасте. Расскажите, а у вас были отношения с мужчиной намного старше вас? Как вы чувствовали себя рядом с ним?

У меня с мужем разница 15 лет я очень счастлива и никогда не пожелаю другого мужчину. Самое главное-совпадение по темпераменту, образу и стилю жизни, по тому, что нравится и как, а главное - любовь!!!

Гость
#10

16 лет разницы, 6 лет вместе. Мне было 24, когда познакомились. Была обычным манагером без перспектив. Он вырастил во мне директора. Но никогда не продвигал меня. Просто учил и советовал. Благодаря его советам и правильному настрою, я смогла реализовать свои мечты. Есть поговорка, что за спиной успешного мужчины, стоит умная женщина. Так у нас как раз наоборот. Причем, он никогда не помогал мне с трудоустройством. Сделал из меня уверенную и сильную женщину. Всем говорит, как гордиться мной. А про возраст я не переживаю, ничего не вечно.

прекки
#11

У меня с мужем тоже 15 лет разницы, но мы ее никогда не замечали. 17 лет женаты. Есть дети. Никогда не было проблем. Я старше мужа на 15 лет.

Гость
#12

Встречалась какое-то время с мужчиной, который на 13 лет старше меня. Мне было 28, ему - 41. Что сказать - более инфантильного человека я еще не встречала... Так что возраст - не показатель. Муж сейчас на 3 года старше - живем и радуемся.

Гость
#13

И были, и есть.

Прекрасно себя чувствую.

#14

вообще считаю, что мужчины старше более, чем на 15 лет - наше все

Гость
#15
july_flame

вообще считаю, что мужчины старше более, чем на 15 лет - наше все

+1

Гость
#16
Автор

Мы познакомились, когда мне было 20, а ему 37. Я ему нравилась внешне, а мне нравилось, как он ко мне относится. Очень боялась влюбиться, потому что знала, что ничего общего нет. Всегда гнала прочь надежду на взаимность, т.к. нам даже поговорить, наверное, было бы не о чем. Я была просто красивой студенткой, а он успешным состоявшимся мужчиной в разводе и с 13летним сыном. Поэтому я сделала все, чтобы исключить возможность наших отношений - сказала, что есть официальный жених.Но вот прошло 3 года, мы до сих пор общаемся, и я понимаю, какой же я была идиоткой. У него сейчас все в порядке в личной жизни, а мне он по-прежнему очень важен. Я сменила стиль одежды, теперь мы неплохо смотримся вместе. Закончила ВУЗ, стала работать, мы можем говорить о чем угодно, я разбираюсь в его профессиональной сфере, он мне больше не кажется далеким и недоступным. Рядом с ним я чувствую себя королевой и совсем не ощущаю разницу в возрасте. Расскажите, а у вас были отношения с мужчиной намного старше вас? Как вы чувствовали себя рядом с ним?

это АФИГЕННО когда мужчина намного старше!!!!!!!НИКОГО НЕ СЛУШАЙ если ты его любишь будь с ним.Я тему только прочитала не стала сообщение автора читать.УСПЕХОВ ТЕБЕ С НИМ! ОН ХОРОШИЙ МУЖИК наверное. ЭТО СУУУУПЕР!!!!!

Гость
#17
july_flame

вообще считаю, что мужчины старше более, чем на 15 лет - наше все

да +100500 )

Бусина
#18

мой МЧ на 16 лет старше, разницу в возрасте чувствую иногда, когда он рассказывает как было раньше, до моего рождения))понимаю что у него богатый опыт, ему есть что рассказать, его интересно слушать, умиляют его фразы типа: а ты застала видиокассеты или еще не родилась тогда?) чувствую себя девчушкой, вечно молодой)хотя мне 28..и плюс в таких отношениях то, что он уже знает что хочет, нагулялся, насмотрелся на разные отношения в своей жизни, бережно относится к тому, что имеет, дорожит отношениями, не эгоистичен, в общем поняла что ровесники которые были до него - просто малолетки, повернутые на себе, эгоистичные, неопределившиеся и зачастую не достигшие (и не знающие как достигнуть того, что они хотят либо вообще без цели по жизни) ничего в своей жизни..+ мой МЧ следит за собой, за питанием, занимается спортом, в жизни не скажешь что ему 44, красивый подкачанный мужчина без седины, лысин и прочего, в то время как встречаю одноклассников с обрюзгшим пузом и лысоватых с бутылкой пива на лавочке..тут уж от человека зависит, возраст не причем, какие у него цели и приоритеты, но зачастую с возрастом приходит понимание чего хочешь, так что мужчины постарше - самое оно

anastasiya.skryabina.97@mail.ru
#19

Можно с вами посоветоваться на похожую тему?
Мне 18, ему 35. Пока не в отношениях, но все сводится к этому. Боюсь, что родители его не примут... из-за разницы в возрасте. Не знаю, что делать. Мне он очень нравится. Но пока не поздно...может, остановиться?
Женат не был, детей тоже нет. Живет с родителями

Гость
#20
anastasiya.skryabina.97@mail.ru

Можно с вами посоветоваться на похожую тему? Мне 18, ему 35. Пока не в отношениях, но все сводится к этому. Боюсь, что родители его не примут... из-за разницы в возрасте. Не знаю, что делать. Мне он очень нравится. Но пока не поздно...может, остановиться?Женат не был, детей тоже нет. Живет с родителями

если нравится дерзай , и не говори родителям

Гость
#21

Он на 17 лет старше. Мне 20, ему, соответственно, 37.
Начиналось все в формате "секс без обязательств".
Сейчас четыре месяца вместе, знаю, что это очень мало, но с ним лучше, чем с кем-либо, лучше во всем. Предлагает жить вместе, говорит, что хочет от меня дочь) В отношении ко мне - просто идеален. Ни разу не было такого, чтоб было не о чем поговорить или чтоб скучно друг с другом.
В общем, если в омут, то с головой. Я люблю этого мужчину, я с ним счастлива) Чего и вам желаю)) Не слушайте никого, главное то, что у вас в сердце)

anya
#22
Гость

16 лет разницы, 6 лет вместе. Мне было 24, когда познакомились. Была обычным манагером без перспектив. Он вырастил во мне директора. Но никогда не продвигал меня. Просто учил и советовал. Благодаря его советам и правильному настрою, я смогла реализовать свои мечты. Есть поговорка, что за спиной успешного мужчины, стоит умная женщина. Так у нас как раз наоборот. Причем, он никогда не помогал мне с трудоустройством. Сделал из меня уверенную и сильную женщину. Всем говорит, как гордиться мной. А про возраст я не переживаю, ничего не вечно.

Привет) мне было 18,ему 34 когда мы начали встречаться. Сейчас мне 19 ему 35, мы женаты. Детей нет, в браке не был, до свадьбы тоже жил с родителями) сейчас все хорошо. Сложно его отучить от чего -то. Взрослый мужчина, со своими тараканами. Я хочу в клуб, а он хочет на дачу. Так и живем) но минус только в этом. В целом все очень хорошо. Мужчина без прошлого, в таком возрасте это сказка))))
Мои родители его приняли. Говорят, что мне очень повезло, потому что мужчины в его возрасте уже умеют ценить и заботиться о женщине.
Так что, если нравится, вперед!
И еще он 100% уже хочет детей. Так что обноворите сразу этот вопрос.
Напишите, пожалуйста, как сложились ваши отношения :)

Влапдимир
#23

Приветик!
Такая вот история!
Влюбилась в меня девушка!Все бы не чего Да вот разница в возрасте 17 лет мне 32, а ей 16 вот исполнится!
Мне она очень нравится ну Очень сильно!
Как быть подскажите!
Кто сталкивался с такой любовью?
Какккккк бать!!!!!!!????

TaTs.
#24

У нас с мужем 16 лет разницы тоже.Мне было 24,а ему 41 ,когда познакомились. Если я после свиданий с моими ровесниками или относительными ровесниками приходила домой опустошенной морально, то после первой встречи со своим будущим мужем я себя даже другим человеком почувствовала.И,я думаю,что разница не в цифрах. Важно,как ты себя с человеком чувствуешь,на сколько вам вдвоем комфортно. У меня до этого тоже были отношения,где мужчина был старше на 14 лет.Но,мне не было с ним комфортно в окружении других людей.Я стеснялась его возраста. А здесь 16 лет...И мне никогда не было стыдно.Как и в любой семье и у нас бывают споры,но все решаемо.Конечно, моя молодость ему приятна.На то он и мужчина,а мне приятно,что я могу гордиться своим мужем. Могу сказать,что еще ни разу не ощутила эту разницу.Мой муж для меня и любовник,и отличный папа для наших детей,и друг для меня.И за советом я скорее к нему обращусь,потому что у него опыта больше и я знаю,что он точно желает мне добра.... А то что люди говорят или скажут...Пусть у себе смотрят.Осуждают только несчастные и недовольные своей жизнью.Кто придумал эти цифры? 90-60-90, бальзаковский,тургеневский возраст?Люди,жизнь слишком коротка,чтобы строить ее на цифрах.Любите друг друга и думайте о годах,но не в возрасте, а оставшихся,чтобы успеть побыть счастливыми.
P.S.Кстати,еще одна прелесть быть моложе:скажешь умную вещь-умна не по годам, а глупость-ну,так молодая еще))

Малолетка
#25

Блин, а я познакомилась с немцем! Ему 34, мне 17, был секс, сейчас в отношениях. Мать ничего не знает, я не собираюсь ей рассказывать, боюсь, не поймёт. В общем, скажу так, мне наоборот по кайфу парни, которые значительно старше. Ведь они опытные, умные и успешные люди. Я бы в жизни не стала встречаться с ровесником.

Ольга
#27
Автор

Мы познакомились, когда мне было 20, а ему 37. Я ему нравилась внешне, а мне нравилось, как он ко мне относится. Очень боялась влюбиться, потому что знала, что ничего общего нет. Всегда гнала прочь надежду на взаимность, т.к. нам даже поговорить, наверное, было бы не о чем. Я была просто красивой студенткой, а он успешным состоявшимся мужчиной в разводе и с 13летним сыном. Поэтому я сделала все, чтобы исключить возможность наших отношений - сказала, что есть официальный жених.Но вот прошло 3 года, мы до сих пор общаемся, и я понимаю, какой же я была идиоткой. У него сейчас все в порядке в личной жизни, а мне он по-прежнему очень важен. Я сменила стиль одежды, теперь мы неплохо смотримся вместе. Закончила ВУЗ, стала работать, мы можем говорить о чем угодно, я разбираюсь в его профессиональной сфере, он мне больше не кажется далеким и недоступным. Рядом с ним я чувствую себя королевой и совсем не ощущаю разницу в возрасте. Расскажите, а у вас были отношения с мужчиной намного старше вас? Как вы чувствовали себя рядом с ним?

Здравствуйте. Расскажу, как у меня. Познакомились, когда мне было 17, ему 34. Я была маленькой, поэтому каких-то отношений с ним даже представить не могла. Через 6 лет встретились снова. Сейчас женаты, есть ребенок. Вместе 5 лет. Вначале разница в возрасте не ощущалась, разговаривали до 5 утра обо всем : политика, литература и многое другое. Сейчас мне 28, ему 45. Я хочу еще ребенка, но понимаю, что уже панически надо торопиться (возраст). Плюс начала ощущать разницу в возрасте. У меня еще бешеное стремление чего-то большего, развития. У него уже состояние покоя. Диалога в спорных ситуациях не получается, потому что он считает, что у него большой жизненный опыт и "что ты мне в свои 28 будешь указывать". Однозначно конфликты не тольуо из за возраста, но большинство причин непонимания я вижу в этом. Если бы сейчас моя дочь советовалась со мной, я бы больше 7-10 лет разницы не рекомендовала.

Булька
#28

разница в 10+ лет а тем более 15+20+ это яма для женщины...Любовь ? не обманывайте себя...Спросите лучше а действительно это та любовь ? Все ваши истории со старперами про хочу еще детей, молюсь на него и прочая лабуда годиться только для вброса интернет статей и комментариев, такое ощущение , что все эти комментарии пишут мужчины которые на 15+ старше своих девушек.....Нет никакой опоры, любви и прочего между ними....Просто если вы девушка задайтесь еще одним вопросом...А почему он не может найти спутницу-ровестницу ? зачем
я ему малолетка ? Это неуверенный в себе мужчина, который не может найти ровесницу....Такой союз имеет место быть только по расчету....Кто сказал, что девушки быстрее развиваются мужчин ? У вас халва в башке всю жизнь....А тем более, когда старикан замолаживается, а вы развелись и типа любовь до гроба... чушь.....вы уже обмануты....

Елена
#29
Булька

разница в 10+ лет а тем более 15+20+ это яма для женщины...Любовь ? не обманывайте себя...Спросите лучше а действительно это та любовь ? Все ваши истории со старперами про хочу еще детей, молюсь на него и прочая лабуда годиться только для вброса интернет статей и комментариев, такое ощущение , что все эти комментарии пишут мужчины которые на 15+ старше своих девушек.....Нет никакой опоры, любви и прочего между ними....Просто если вы девушка задайтесь еще одним вопросом...А почему он не может найти спутницу-ровестницу ? зачем я ему малолетка ? Это неуверенный в себе мужчина, который не может найти ровесницу....Такой союз имеет место быть только по расчету....Кто сказал, что девушки быстрее развиваются мужчин ? У вас халва в башке всю жизнь....А тем более, когда старикан замолаживается, а вы развелись и типа любовь до гроба... чушь.....вы уже обмануты....

Елена
#30

У меня с мужем разница 17 лет. Мне 40,, а мужу 57. Если 20 лет назад, мне сказали бы, что будет в моей жизни мужчина старше на 17 лет, я посмеялась и только..... Но, увы, когда я встретилась со своим мужем, я даже и забыла, что у нас такая разница. Надо выбирать сердцем, душой и не слушать никого☺

Alla
#31
Автор

Мы познакомились, когда мне было 20, а ему 37. Я ему нравилась внешне, а мне нравилось, как он ко мне относится. Очень боялась влюбиться, потому что знала, что ничего общего нет. Всегда гнала прочь надежду на взаимность, т.к. нам даже поговорить, наверное, было бы не о чем. Я была просто красивой студенткой, а он успешным состоявшимся мужчиной в разводе и с 13летним сыном. Поэтому я сделала все, чтобы исключить возможность наших отношений - сказала, что есть официальный жених.Но вот прошло 3 года, мы до сих пор общаемся, и я понимаю, какой же я была идиоткой. У него сейчас все в порядке в личной жизни, а мне он по-прежнему очень важен. Я сменила стиль одежды, теперь мы неплохо смотримся вместе. Закончила ВУЗ, стала работать, мы можем говорить о чем угодно, я разбираюсь в его профессиональной сфере, он мне больше не кажется далеким и недоступным. Рядом с ним я чувствую себя королевой и совсем не ощущаю разницу в возрасте. Расскажите, а у вас были отношения с мужчиной намного старше вас? Как вы чувствовали себя рядом с ним?

Alla
#32

Все это хорошо и даже больше, чем хорошо в своё время. Да, именно, в своё время. Когда он зрелый мужчина, с опытом, знающий больше , чем ты. Он может многому научить тебя, давать хорошие советы. Он тоже ещё молод. Вот только со временем он начинает стареть, а ты все ещё молодая. При чем он начинает стареть на твоих глазах. Он хочет покоя, жить где-нибудь в деревне, подальше от суеты. А ты ещё молодая, тебе не хочется пока ещё покоя и на этом фоне начинаются разногласия. Он больше начинает ревновать тебя, потому что все меньше уверен в себе. Короче, он уже близок к пенсии и начинает видеть в тебе содержателя семьи , когда он будет старый. Ну и не только семьи, но и его самого. « Ты ещё молодая, ты ещё способна на многое, а я старею. Что если я заболею?...» Это мой жизненный опыт, это моя история. Выбирайте себе партнёров по жизни, соответствующих по возрасту. Я считаю это максимум до 6 лет, где мужчина старше. Все это интересно в своё время. Мы, не опытные молодые девчушки влюбляемся в уже взрослых мужчин, но приходит время, и эти мужчины стареют раньше вас...

Василиса
#33

Мне всегда нравились мужчины страше меня лет на 10-20. И будут нравится(я пока что не замужем,слишком маленькая🌚) Я не понимаю словосочетание "разница в возрасте". Что это? Это совершенно глупо. Если есть любовь,значит нет никакой разницы. Мне как то все равно,когда человек родился. Есть человек,есть его личнось,характер. Все остальное не важно. И к тому же мужчина постарше,состоявшийся,надежный,уважает и ценит женщин. Он возможно состоял в браке или у него были отношения. И он никогда не допустет с вами ошибок,какие встречаются у молодых парней. Это мое мнение,прислушиваться вам к нему или нет-дело ваше. Но все же если любите друг друга счастья вам,любите друг друга,все остальное не важно!

Анна
#34

Мне 34, я люблю человека, которому 52. Знаем друг друга 5 лет и только сейчас решили быть вместе. Мне очень хорошо с ним, хотя иногда страх накатывает, что жизнь человеческая коротка, и кто знает, сколько нам осталось.. Люди иногда по 50 лет вместе живут.. Жалею только об одном, что раньше не встретились, но всему свое время, и он шутит, мол, раньше я бы тебе не понравился. Автору хочу пожелать слушать только свое сердце. Когда есть любовь, все сложится!

ПечальЛюбви
#35

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 16, а ему 33, я влюбилась в него по уши, но ничего не смогу сделать с этим, ведь у него есть жена и сын, мой ровесник почти. У нас был секс, он мне помогает, поддерживает, делает так чтобы я была лучше, но потом мне стает больно когда он говорит чтоб я ему первой не писала, а то мало ли жена увидит, и пишет чтоб я его забыла, но потом сам пишет.
Но я его безумно люблю, и постоянно плачу от мыслей что он уедет, и будет не со мной. Скоро он уезжает, навсегда, но обещал сам писать, что делать? И вообще нужна ли я ему?

Гость
#36
ПечальЛюбви

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 16, а ему 33, я влюбилась в него по уши, но ничего не смогу сделать с этим, ведь у него есть жена и сын, мой ровесник почти. У нас был секс, он мне помогает, поддерживает, делает так чтобы я была лучше, но потом мне стает больно когда он говорит чтоб я ему первой не писала, а то мало ли жена увидит, и пишет чтоб я его забыла, но потом сам пишет.
Но я его безумно люблю, и постоянно плачу от мыслей что он уедет, и будет не со мной. Скоро он уезжает, навсегда, но обещал сам писать, что делать? И вообще нужна ли я ему?

Вы в своём уме?Он Вас использует просто!И вообще др 18 спать с мужчинами очень опасно и вредно!А с женатыми и подавно!Вы ему не нужны!!!

Гость
#37
ПечальЛюбви

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мне 16, а ему 33, я влюбилась в него по уши, но ничего не смогу сделать с этим, ведь у него есть жена и сын, мой ровесник почти. У нас был секс, он мне помогает, поддерживает, делает так чтобы я была лучше, но потом мне стает больно когда он говорит чтоб я ему первой не писала, а то мало ли жена увидит, и пишет чтоб я его забыла, но потом сам пишет.
Но я его безумно люблю, и постоянно плачу от мыслей что он уедет, и будет не со мной. Скоро он уезжает, навсегда, но обещал сам писать, что делать? И вообще нужна ли я ему?

Ужяс. Мне 17, моему 33, но он не женат и у него нет детей! Бросай его нафиг. Он тебя обманывает, вы не будете вместе, уж поверь. Мой бывший тоже женат был, хорошо, что до секса не докатилось

Гость
#38
Гость

Вы в своём уме?Он Вас использует просто!И вообще др 18 спать с мужчинами очень опасно и вредно!А с женатыми и подавно!Вы ему не нужны!!!

Что за бред, что до 18 вредно😂😂😂😂. У каждого это по-своему. Вредно, ляя, типа вот день до восемнадцатилетия - низя, день рождения, 18 - трахайся хоть направо, хоть налево? Это у Вас такая логика?

Гость
#39

У меня ситуация, женат, дети взрослые, В семье все хорошо. Мне 47 лет. Три года назад прзнакомился с девушкой, на тот момент ей было 16, красивая. Встречаемся три года, делала от меня аборты. Сейчас понимаю что без нее «жить не могу», любим друг друга, она вообще кажется живет только мной, реально хочу детей от нее. Как поступить? Попытаться перебороть себя или начать новую жизнь, не такую комфортную, но более счастливую?

Думающая
#40
Анна

Мне 34, я люблю человека, которому 52. Знаем друг друга 5 лет и только сейчас решили быть вместе. Мне очень хорошо с ним, хотя иногда страх накатывает, что жизнь человеческая коротка, и кто знает, сколько нам осталось.. Люди иногда по 50 лет вместе живут.. Жалею только об одном, что раньше не встретились, но всему свое время, и он шутит, мол, раньше я бы тебе не понравился. Автору хочу пожелать слушать только свое сердце. Когда есть любовь, все сложится!

А посчитай сколько ему будет, когда тебе будет, ну 40,ты ещё молода, красива, сексуальная, а он!? Он уже в возрасте, ему уже многое и не надо и не нужно, делай вывод, тебе это надо?

Думающая
#41

Хотела написать тебе буде когда 49,я в этом возрасте, и прекрасно себя чувствую, а спутнику твоему будет 66

Гость
#42
прекки

У меня с мужем тоже 15 лет разницы, но мы ее никогда не замечали. 17 лет женаты. Есть дети. Никогда не было проблем. Я старше мужа на 15 лет.

У нас 17лет она старше как-то нечувствуется

Гость
#43
Гость

если нравится дерзай , и не говори родителям

Плохой признак, что он в этом возрасте до сих пор живём с родителями. Есть вероятность, либо властная мать либо сам инфантильный. Присмотритесь!

Гость
#44
Гость

У меня ситуация, женат, дети взрослые, В семье все хорошо. Мне 47 лет. Три года назад прзнакомился с девушкой, на тот момент ей было 16, красивая. Встречаемся три года, делала от меня аборты. Сейчас понимаю что без нее «жить не могу», любим друг друга, она вообще кажется живет только мной, реально хочу детей от нее. Как поступить? Попытаться перебороть себя или начать новую жизнь, не такую комфортную, но более счастливую?

Брось жену и уйди к ней. Потом ты ей надоешь и она тебя бросит. Тогда ты хлебнешь счастливой жизни.

Гость
#45
Булька

разница в 10+ лет а тем более 15+20+ это яма для женщины...Любовь ? не обманывайте себя...Спросите лучше а действительно это та любовь ? Все ваши истории со старперами про хочу еще детей, молюсь на него и прочая лабуда годиться только для вброса интернет статей и комментариев, такое ощущение , что все эти комментарии пишут мужчины которые на 15+ старше своих девушек.....Нет никакой опоры, любви и прочего между ними....Просто если вы девушка задайтесь еще одним вопросом...А почему он не может найти спутницу-ровестницу ? зачем
я ему малолетка ? Это неуверенный в себе мужчина, который не может найти ровесницу....Такой союз имеет место быть только по расчету....Кто сказал, что девушки быстрее развиваются мужчин ? У вас халва в башке всю жизнь....А тем более, когда старикан замолаживается, а вы развелись и типа любовь до гроба... чушь.....вы уже обмануты....

Обиженка, потасканная годами...

Гость
#46
anastasiya.skryabina.97@mail.ru

Можно с вами посоветоваться на похожую тему?
Мне 18, ему 35. Пока не в отношениях, но все сводится к этому. Боюсь, что родители его не примут... из-за разницы в возрасте. Не знаю, что делать. Мне он очень нравится. Но пока не поздно...может, остановиться?
Женат не был, детей тоже нет. Живет с родителями

Ни в коем случае!!!!! Большая ошибка.

Гость
#47
Гость

У меня ситуация, женат, дети взрослые, В семье все хорошо. Мне 47 лет. Три года назад прзнакомился с девушкой, на тот момент ей было 16, красивая. Встречаемся три года, делала от меня аборты. Сейчас понимаю что без нее «жить не могу», любим друг друга, она вообще кажется живет только мной, реально хочу детей от нее. Как поступить? Попытаться перебороть себя или начать новую жизнь, не такую комфортную, но более счастливую?

Педофил, что тут скажешь. А аборты -это жесть. У девочки не будет детей больше.

Гость
#48
anastasiya.skryabina.97@mail.ru

Можно с вами посоветоваться на похожую тему?
Мне 18, ему 35. Пока не в отношениях, но все сводится к этому. Боюсь, что родители его не примут... из-за разницы в возрасте. Не знаю, что делать. Мне он очень нравится. Но пока не поздно...может, остановиться?
Женат не был, детей тоже нет. Живет с родителями

Все хорошо до времени! А когда теье 50 а ему 65 , то поверьте, что разница реально стала ощущаться. Стареет кто то быстро и дело не во внешности даже а в настрое здоровье, и начинаются болезни ,брюзжание, подозрительность, вам одется погулять сходить на спорт , а ему сидела бы дома. Это ужасно!!! Впрочем наверно бывают и исключения. Но на своем опыте категорично нет!!! Бегите девочки от старых ухожоров, потом пожалеете! Это воровство чужой молодости и жизни!!!

Гость
#49

Мне 39 ей 23 влюбился как пацан, женат, без детей. Нам клёво вместе. С женой тоже не конфликтую, просто ровно всё. С молодой фейерверк эмоций и это мы ещё друг к другу не прикасались! Изменять не хочу. Короче палево, не знаю что делать...

Гость
#50
Эрнесто

Мне 38 девушке - 17. Так что - 21 год разницы. Нам Безумно хорошо друг с другом.Правда, в отличии от Вашей ситуации,автор, я не крутой бизнесмен - обычный инженер в сфере IT.В общем, автор, наслаждайтесь, но и анализируйте.Все будет хорошо, когда есть взаимоуважение,желание понять,разобраться и отсутствует меркантильность.

Как переживаешь нападки со стороны окружающих, много негатива, за пределами Интернета?