Гость
Статьи
Не хочет жениться

Не хочет жениться

С парнем 2 года. Мне 30, ему 28. Я снимаю квартиру, он живёт с мамой. Почти живём вместе - приходит каждый день в наше свободное время. Не работает, перебивается мелкими подработками. Пытался что-то …

Чёрная туча
176 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
не-Автор

Гость

Дорогая, это все еще Близнецы Рак с 22.06

на границе, но по описанию - чистый рак! просто я близнецы и муж тоже и отец и брат, так вот, мы не такие )) а с ним... я чувствовала себя мухой в вязком варенье, и нытик он страшный

нет, это Близнец, Раки июня совсем другие

Гость
#102

Автор, вам 30 лет???

Вы памперсы когда сняли?

Чушь собаччья

Чёрная туча
#103
Гость

Автор, вам 30 лет??? Вы памперсы когда сняли? Чушь собаччья

Вы из джунглей когда вырвались? Можете корректно излагать свои мысли?

Чёрная туча
#104
Гость

Чёрная туча

Ужас. Нет, к долгам мой мужчина относится очень адекватно, старается в них не влезать. Да и в денежном плане мошенничеством даже не пахнет - тут уж мне грех жаловаться на него. Вопрос для меня в том, что мешает ему созреть, боюсь, чтоб так не протянулось всю жизнь. Ну и отсутствие его стремления к взрослой жизни меня не радует. Не нравится мне то, что он очень долго раскачивается. Кстати, а манипуляторы раки ещё те.

Ужаснее всего то, что когда я впервые познакомилась /в различные годы/ с первым и вторым, они были очень приятные, любезные, даже красивые молодые люди. Первому прочили больое будущее, так как был очень начитан, с очень хорошими манерами, но финансово-экономический он так и не удосужился окончить Эгоисты еще те, но с гонором, что все им все должны, а вот они - никому ничего не должны.

Мой тоже умеет очень грамотно и красиво изъясняться, но юрфак в универе бросил. Хотя с его-то мозгами ох не стоило этого делать! Вот есть же у человека потенциал, но меня уже стало колбасить от того, что он не особо желает его применять, всё чего-то тянет.

Чёрная туча
#105
не-Автор

Гость

Дорогая, это все еще Близнецы Рак с 22.06

на границе, но по описанию - чистый рак! просто я близнецы и муж тоже и отец и брат, так вот, мы не такие )) а с ним... я чувствовала себя мухой в вязком варенье, и нытик он страшный

Я тоже Близнецы, у меня, блин, шило в одном месте - постоянно хочется действовать, добиваться, расти. Просто не понимаю, как можно не хотеть на полную использовать собственные возможности!

Гость
#106
Срыв

Чёрная тучаСрывЧёрная туча

СрывЧёрная туча СрывЧёрная туча Он сам говорит что любит? Подарки дарит?Да говорит. Подарки дарит регулярно, причём нужные и недешёвые. После знакомства оба почти прекратили общаться с друзьями - раздельный досуг от силы 2-3 дня в год, всё свободное время только вдвоём. А подарки на мамины деньги покупает?На свои. Я писала, что у него есть подработки и небольшой пассивный доход.

Пассивный доход - это так интеллигентно называются деньги от сдачи бабушкиной квартиры?))))))))))))))Нет. Он на получение пассивного дохода заработал сам.А не слишком ли много загадок для анонимного форума?

Загадочный 28-летний мужчина, с загадочными подработками и загадочным пассивным доходом, настолько загадочен что даже не боится подцепить загадочную половую инфекцию.)))

Что тут загадочного? ВПЧ и ЧФ вполне "лечится" презервативами.

Чёрная туча
#107
Гость

Срыв

Чёрная тучаСрывЧёрная туча СрывЧёрная туча СрывЧёрная туча Он сам говорит что любит? Подарки дарит?Да говорит. Подарки дарит регулярно, причём нужные и недешёвые. После знакомства оба почти прекратили общаться с друзьями - раздельный досуг от силы 2-3 дня в год, всё свободное время только вдвоём. А подарки на мамины деньги покупает?На свои. Я писала, что у него есть подработки и небольшой пассивный доход. Пассивный доход - это так интеллигентно называются деньги от сдачи бабушкиной квартиры?))))))))))))))Нет. Он на получение пассивного дохода заработал сам.А не слишком ли много загадок для анонимного форума? Загадочный 28-летний мужчина, с загадочными подработками и загадочным пассивным доходом, настолько загадочен что даже не боится подцепить загадочную половую инфекцию.)))

Что тут загадочного? ВПЧ и ЧФ вполне "лечится" презервативами.

От ВПЧ они как раз не спасают. Да и всю жизнь в резине - ну уж нет!

Гость
#108
Чёрная туча

Гость

Чёрная туча Ужас. Нет, к долгам мой мужчина относится очень адекватно, старается в них не влезать. Да и в денежном плане мошенничеством даже не пахнет - тут уж мне грех жаловаться на него. Вопрос для меня в том, что мешает ему созреть, боюсь, чтоб так не протянулось всю жизнь. Ну и отсутствие его стремления к взрослой жизни меня не радует. Не нравится мне то, что он очень долго раскачивается. Кстати, а манипуляторы раки ещё те. Ужаснее всего то, что когда я впервые познакомилась /в различные годы/ с первым и вторым, они были очень приятные, любезные, даже красивые молодые люди. Первому прочили больое будущее, так как был очень начитан, с очень хорошими манерами, но финансово-экономический он так и не удосужился окончить Эгоисты еще те, но с гонором, что все им все должны, а вот они - никому ничего не должны.

Мой тоже умеет очень грамотно и красиво изъясняться, но юрфак в универе бросил. Хотя с его-то мозгами ох не стоило этого делать! Вот есть же у человека потенциал, но меня уже стало колбасить от того, что он не особо желает его применять, всё чего-то тянет.

юрфак бросил... первый бросил экономический, второй бросил технический... ничего нового под Солнцем...

AD
#109
Чёрная туча

ГостьЧёрная туча

Ужас. Нет, к долгам мой мужчина относится очень адекватно, старается в них не влезать. Да и в денежном плане мошенничеством даже не пахнет - тут уж мне грех жаловаться на него. Вопрос для меня в том, что мешает ему созреть, боюсь, чтоб так не протянулось всю жизнь. Ну и отсутствие его стремления к взрослой жизни меня не радует. Не нравится мне то, что он очень долго раскачивается. Кстати, а манипуляторы раки ещё те.

Ужаснее всего то, что когда я впервые познакомилась /в различные годы/ с первым и вторым, они были очень приятные, любезные, даже красивые молодые люди. Первому прочили больое будущее, так как был очень начитан, с очень хорошими манерами, но финансово-экономический он так и не удосужился окончить Эгоисты еще те, но с гонором, что все им все должны, а вот они - никому ничего не должны.Мой тоже умеет очень грамотно и красиво изъясняться, но юрфак в универе бросил. Хотя с его-то мозгами ох не стоило этого делать! Вот есть же у человека потенциал, но меня уже стало колбасить от того, что он не особо желает его применять, всё чего-то тянет.

??? Так он еще и образование не удосужился получить? Тю, автор. У вас правда какой-то комплекс мамочки. Мечтаете ухаживать за мужиком, содержать его, а он, может быть когда нибудь, вдруг ни с того ни с сего "раскроется." Хотя раскрываться не с чего. Потенциал дает хорошие результаты в молодости, если с ним работать. А взрослый "с потенциалом" и нулевыми образованием, карьерой, капиталом - жалкое зрелище.

Гость
#110
Гость

Чёрная тучаСрывЧёрная туча

Он сам говорит что любит? Подарки дарит?Да говорит. Подарки дарит регулярно, причём нужные и недешёвые. После знакомства оба почти прекратили общаться с друзьями - раздельный досуг от силы 2-3 дня в год, всё свободное время только вдвоём.



Не забывайте, что жить - спать это одно.

А сделать (простите) больную чем то женщину своей женой и Матерью своих детей - совсем другое

да что вы? а тут весь форум в голос утверждает, что "штамп ничего не значит", "хорошее дело браком не назовут" и т.п.))))

Чёрная туча
#111
Гость

Гость

Чёрная тучаСрывЧёрная туча Он сам говорит что любит? Подарки дарит?Да говорит. Подарки дарит регулярно, причём нужные и недешёвые. После знакомства оба почти прекратили общаться с друзьями - раздельный досуг от силы 2-3 дня в год, всё свободное время только вдвоём. Не забывайте, что жить - спать это одно. А сделать (простите) больную чем то женщину своей женой и Матерью своих детей - совсем другое

да что вы? а тут весь форум в голос утверждает, что "штамп ничего не значит", "хорошее дело браком не назовут" и т.п.))))

Во-первых, детей он не хотел и не хочет. Во-вторых, какая разница, в качестве кого иметь связь с больной женщиной - жены или не жены - результат для здоровья мужчины всё равно одинаков. По идее тем более нелогично заведомо временно связываться с больной женщиной, зная, что в случае заражения потом найти другую будет намного сложнее. Моё предположение.

Чёрная туча
#112
AD

??? Так он еще и образование не удосужился получить? Тю, автор. У вас правда какой-то комплекс мамочки. Мечтаете ухаживать за мужиком, содержать его, а он, может быть когда нибудь, вдруг ни с того ни с сего "раскроется." Хотя раскрываться не с чего. Потенциал дает хорошие результаты в молодости, если с ним работать. А взрослый "с потенциалом" и нулевыми образованием, карьерой, капиталом - жалкое зрелище.

Честно Вам скажу, в последнее время иногда испытываю к нему жалость. Очень хочу ему как-то помочь расшевелиться - уже не знаю, как поаккуратнее внушать.

AD
#113
Чёрная туча

Честно Вам скажу, в последнее время иногда испытываю к нему жалость. Очень хочу ему как-то помочь расшевелиться - уже не знаю, как поаккуратнее внушать.

Простите, но жалость неразрывно связана с чувством превосходства. Вы уверены, что ваш взгляд на жизнь правильнее, чем его взгляд на жизнь. Я лично разделяю ваш взгляд, но для отношений такая позиция, мягко говоря, неконструктивна. Если ему хорошо в том состоянии (а ему хорошо, иначе бы шевелился; жалобы в расчет не принимаются), то вам лучше не тратить на него время. Иначе быстро превратитесь в тетку-пилу, будете им недовольны, он тоже постоянно будет под прессингом, пассивно-агрессивно отвечая на ваши претензии. Зачем?

Чёрная туча
#114
AD

Чёрная туча

Честно Вам скажу, в последнее время иногда испытываю к нему жалость. Очень хочу ему как-то помочь расшевелиться - уже не знаю, как поаккуратнее внушать.

Простите, но жалость неразрывно связана с чувством превосходства. Вы уверены, что ваш взгляд на жизнь правильнее, чем его взгляд на жизнь. Я лично разделяю ваш взгляд, но для отношений такая позиция, мягко говоря, неконструктивна. Если ему хорошо в том состоянии (а ему хорошо, иначе бы шевелился; жалобы в расчет не принимаются), то вам лучше не тратить на него время. Иначе быстро превратитесь в тетку-пилу, будете им недовольны, он тоже постоянно будет под прессингом, пассивно-агрессивно отвечая на ваши претензии. Зачем?

Я люблю этого человека.

Чёрная туча
#115
AD

??? Так он еще и образование не удосужился получить? Тю, автор. У вас правда какой-то комплекс мамочки. Мечтаете ухаживать за мужиком, содержать его, а он, может быть когда нибудь, вдруг ни с того ни с сего "раскроется." Хотя раскрываться не с чего. Потенциал дает хорошие результаты в молодости, если с ним работать. А взрослый "с потенциалом" и нулевыми образованием, карьерой, капиталом - жалкое зрелище.

Ну он раньше работал, купил при этом три машины.

#116

оспидя. автор да гоните это *** не переводите нервы и время.....вы мужик в этих отношениях.а он - тряпка......!найдете другого.нормального. когда отцепите этого паразита

Чёрная туча
#117
Запретная Эйфория

оспидя. автор да гоните это *** не переводите нервы и время.....вы мужик в этих отношениях.а он - тряпка......!найдете другого.нормального. когда отцепите этого паразита

Мне хочется в отношениях чувствовать себя сильнее мужчины, но не встречаться всю жизнь. Насчёт уйти - легко сказать. Люблю. Подожду всё-таки, когда он сдвинется с места - а там уже ясно станет, что делать. Мне хочется совместной жизни конкретно с ним - только его для этого надо "сделать".

#118

Хотелось бы верить, что Вас удастся его "раскачать", но человека невозможно изменить, человек должен измениться сам, чтобы шевелиться в жизни, пока он у Вас сплошной инфантилизм.И, мне кажется, невозможно быть сильнее в отношениях с мужчиной и чтобы он был на первых ролях, имхо....

Роман
#119
Чёрная туча

Кто-то ему не нужен. Он никогда не будет с тем, кто его не устраивает.

Ну так он и не с вами. Вы его не устраиваете.

Роман
#120
Чёрная туча

Да, он родился в первой декаде июля. Но до богатой мне далеко, даже несмотря на хороший заработок, а вот активна и деятельна - это про меня. Он, кстати, тоже детей не хочет, мне это очень на руку. Однако пожизненных метаний между мной и мамой с его стороны очень бы не хотела. Ну не могу я верить в то, что человек всю жизнь так и будет неопределившимся! Для моего восприятия это нонсенс.

Пожизненных метаний от вас к маме не будет. Раки 1й декады не так высоко ставят мать как пишут о раках.

Женя
#121

Не так давно залез на мой аккаунт ВКонтакте и устроил сцену, чуть ли не подняв руку, что я туда добавила друзей мужского пола, двое из них хотели со мной познакомиться, сам их убрал, и высказал: "Аэродром для ухода себе ищешь?" Я ответила, хотела проверить, боится ли он меня потерять. Заявил, что я его собственность.

что за бред? ну мерзко же, когда проверяют аккаунты и потом "чуть ли не руку поднимают" и говорят про собственность. мне бы уже этого хватило, чтобы свалить от такого. или вы видите в этом доказательства его любви?

Роман
#122
Чёрная туча

У меня жизнь, а не существование.

Ну так и зачем это все? Жить нужно а не существовать.

Роман
#123

Уважаемый автор, я был в чем то похожей ситуации. Я рак. Вел себя похоже - вот так вот тратил годы жизни свои и женщины с которой был в отношениях. Тоже тянул со свядьбой и с житьем вместе. Тянул потому что не хотел. Детей тоже не хотел.

А потом влюбился в другую. Предложение сделал спустя 3 месяца и детей захотел. Мне было 29. До этого был в отшениях больше 4х лет.

А ваш рак, когда влюбиться он будет ох совершенно другой.

Мое мнение то что он вас не любит, но он вас уважает, привык к вам и его все устраивает. По мне это все держится пока он не полюбит кого-то.

Роман
#124
Женя

что за бред? ну мерзко же, когда проверяют аккаунты и потом "чуть ли не руку поднимают" и говорят про собственность. мне бы уже этого хватило, чтобы свалить от такого. или вы видите в этом доказательства его любви?

согласен полностью.

Чёрная туча
#125
Роман

Уважаемый автор, я был в чем то похожей ситуации. Я рак. Вел себя похоже - вот так вот тратил годы жизни свои и женщины с которой был в отношениях. Тоже тянул со свядьбой и с житьем вместе. Тянул потому что не хотел. Детей тоже не хотел.



А потом влюбился в другую. Предложение сделал спустя 3 месяца и детей захотел. Мне было 29. До этого был в отшениях больше 4х лет.



А ваш рак, когда влюбиться он будет ох совершенно другой.



Мое мнение то что он вас не любит, но он вас уважает, привык к вам и его все устраивает. По мне это все держится пока он не полюбит кого-то.

И в чём был смысл продолжать отношения с нелюбимой женщиной? Неужели не проще было бы её бросить и искать ту самую?

Чёрная туча
#126
Роман

По мне это все держится пока он не полюбит кого-то.

Так любые отношения держатся в основном до тех пор, пока кто-то не полюбит другого. Буду ли я любить этого человека всю жизнь или нет - заведомо не могу прогнозировать, так же как и любой здравомыслящий человек. Сегодня люди любят, а завтра встретился кому-то другой человек - и всё.

Чёрная туча
#127
Роман

Ну так он и не с вами. Вы его не устраиваете.

Других женщин у него нет.

Роман
#128
Чёрная туча

Других женщин у него нет.

Ну и у меня не было.

Роман
#129
Чёрная туча

И в чём был смысл продолжать отношения с нелюбимой женщиной? Неужели не проще было бы её бросить и искать ту самую?

Привычка и нежелание быть одному. Зачем бросать когда все было в общем то неплохо (ровные, дружеские отношения, не ругались, заботились о друг друге и т.д.). Расстались через 3 дня по моей инициативе после встречи той которую полюбил.

Роман
#130
Чёрная туча

Так любые отношения держатся в основном до тех пор, пока кто-то не полюбит другого. Буду ли я любить этого человека всю жизнь или нет - заведомо не могу прогнозировать, так же как и любой здравомыслящий человек. Сегодня люди любят, а завтра встретился кому-то другой человек - и всё.

а как насчет браков которые держаться не понятно на чем хотя кто то там любит не мужа/жену а 3-е лицо?

Чёрная туча
#131
Роман

а как насчет браков которые держаться не понятно на чем хотя кто то там любит не мужа/жену а 3-е лицо?

Вот здесь не понимаю, зачем себя изводить.

Роман
#132
Чёрная туча

Вот здесь не понимаю, зачем себя изводить.

привычка, быт и т.д.

плюс просто нежелание что-то менять.

Чёрная туча
#133
Роман

Привычка и нежелание быть одному. Зачем бросать когда все было в общем то неплохо (ровные, дружеские отношения, не ругались, заботились о друг друге и т.д.). Расстались через 3 дня по моей инициативе после встречи той которую полюбил.

Подло это по отношению к женщине. Просто если чувствовали, что она - не та самая, лучше бы раньше разорвали и дали ей возможность обустроить свою жизнь.

Меня ещё заинтересовал вопрос: по жизни в целом какое отношение у Вас было к детям? Было ли когда-либо у Вас ощущение, что Вы их в принципе не хотите и скорей всего не захотите никогда?

Роман
#134

А вообще мое мнение что вы себе еще найдете человека с которым будете счастливы да и он тоже.

Это не оскорбление вашим чувствам это просто взгляд с незаинтеревоанной 3-й стороны.

Чёрная туча
#135
Роман

привычка, быт и т.д.

плюс просто нежелание что-то менять.

А как же любовь? Неужели так приятно существовать с тем, кого не особо любишь?

Чёрная туча
#136
Роман

А вообще мое мнение что вы себе еще найдете человека с которым будете счастливы да и он тоже.



Это не оскорбление вашим чувствам это просто взгляд с незаинтеревоанной 3-й стороны.

В любом случае спасибо, но сложно найти мужчину, который хочет семью без детей. Но, прочитав тему, в коей-то мере буду морально готовиться к возможному отрицательному опыту с этим человеком.

Роман
#137
Чёрная туча

Подло это по отношению к женщине. Просто если чувствовали, что она - не та самая, лучше бы раньше разорвали и дали ей возможность обустроить свою жизнь.

Меня ещё заинтересовал вопрос: по жизни в целом какое отношение у Вас было к детям? Было ли когда-либо у Вас ощущение, что Вы их в принципе не хотите и скорей всего не захотите никогда?

Да, это подно к женщине, но вы знаете, мне казалось что наши с ней отношения - ровные, спокойные, дружеские это как раз то что мне нужно было, это и есть типа взрослые отношения. Только не мог себе объяснить почему же мне не хочется жениться на ней и абсолютно не хочется с ней потомства. Объяснял себе что пока видимо еще не готов. А жить, вернее проживать (жизнью я это существование назвать не могу) с ней было абсолютно нормально... ни хорошо, ни плохо а просто нормально. Ее тоже все устраивало все 4.5 года наших отношений.

Короче ответы на ваши вопросы:

1. Да чувствовал что она не 'то самое' но казалось что так и должно быть и что вообще любовь и прочее это все для молодости. А вместе нам было нормально.

2. Детей не хотел ни с кем из своих женщин (было нексолько многолетних отношений). Детей захотел с женщиной которую полюбил. Причем почти сразу.

Роман
#138
Чёрная туча

А как же любовь? Неужели так приятно существовать с тем, кого не особо любишь?

Каюсь. Не знал что такое любовь, что такое любить. Перепутал влюбленность и страсть с любовью.

Роман
#139
Чёрная туча

В любом случае спасибо, но сложно найти мужчину, который хочет семью без детей. Но, прочитав тему, в коей-то мере буду морально готовиться к возможному отрицательному опыту с этим человеком.

Мой опыт жизненный говорит о том что нет такого что 'мужчина не хочет детей' (по крайней мере в моей возрасте - мне 33). Есть мужчина не хочет детей с конкретной женщиной.

Я могу двадцать раз ошибаться. По любому я желаю вам удачи и счастья. Верю что все у вас в итоге будет отлично. Возможно когда это будет вспомните мои слова.

Роман
#140
Чёрная туча

А как же любовь? Неужели так приятно существовать с тем, кого не особо любишь?

Многие не знают что такое любовь...

Чёрная туча
#141
Роман

Чёрная тучаПодло это по отношению к женщине. Просто если чувствовали, что она - не та самая, лучше бы раньше разорвали и дали ей возможность обустроить свою жизнь.

Меня ещё заинтересовал вопрос: по жизни в целом какое отношение у Вас было к детям? Было ли когда-либо у Вас ощущение, что Вы их в принципе не хотите и скорей всего не захотите никогда?

Да, это подно к женщине, но вы знаете, мне казалось что наши с ней отношения - ровные, спокойные, дружеские это как раз то что мне нужно было, это и есть типа взрослые отношения. Только не мог себе объяснить почему же мне не хочется жениться на ней и абсолютно не хочется с ней потомства. Объяснял себе что пока видимо еще не готов. А жить, вернее проживать (жизнью я это существование назвать не могу) с ней было абсолютно нормально... ни хорошо, ни плохо а просто нормально. Ее тоже все устраивало все 4.5 года наших отношений.



Короче ответы на ваши вопросы:



1. Да чувствовал что она не 'то самое' но казалось что так и должно быть и что вообще любовь и прочее это все для молодости. А вместе нам было нормально.

2. Детей не хотел ни с кем из своих женщин (было нексолько многолетних отношений). Детей захотел с женщиной которую полюбил. Причем почти сразу.

Жесть! А по жизни к детям какие эмоции испытывали? Не были ли установки, что "не люблю их и не хочу никогда?" Просто понаблюдала, как мой мужчина ведёт себя с детьми в гостях - так он даже не знает, как к ним подойти, и старается увернуться, когда в шутку ему ребёнка хотят дать подержать.

Чёрная туча
#142
Роман

Мой опыт жизненный говорит о том что нет такого что 'мужчина не хочет детей' (по крайней мере в моей возрасте - мне 33). Есть мужчина не хочет детей с конкретной женщиной.



Я могу двадцать раз ошибаться. По любому я желаю вам удачи и счастья. Верю что все у вас в итоге будет отлично. Возможно когда это будет вспомните мои слова.

Спасибо. Ну а что Вы в этом плане насчёт женщин можете сказать? Вот я, к примеру (только не обижайтесь, ни в коем случае не хочу своё видение навязывать - каждому своё), не хочу потомства в принципе - ну чувствую, что дети - это не моё. Причём от мужчины это не зависит. Вот с этим мужчиной на сегодняшний день я хочу прожить жизнь, но детей с ним - нет. Даже если с ним не сложится, то для семьи буду искать исключительно мужчину-чайлдфри либо того, кто захочет остаток жизни провести в семье только из двух человек.

Чёрная туча
#143
Роман

Многие не знают что такое любовь...

Трудно дать какое-то правильное ей определение - очень уж её восприятие субъективно.

Роман
#144
Чёрная туча

Трудно дать какое-то правильное ей определение - очень уж её восприятие субъективно.

Да согласен полностью.

Роман
#145
Чёрная туча

Жесть! А по жизни к детям какие эмоции испытывали? Не были ли установки, что "не люблю их и не хочу никогда?" Просто понаблюдала, как мой мужчина ведёт себя с детьми в гостях - так он даже не знает, как к ним подойти, и старается увернуться, когда в шутку ему ребёнка хотят дать подержать.

Эмоции к детям... даже не знаю... наверное нейтральные. Мыслей 'не хочу никогда' не было. Вообще мыслей на тему детей не было. Никогда не отказывался принять ребенка на руки, но это возможно сказалось то что у меня появилась младшая сестра когда мне было 16 и я в общем то помогал родителям с ней (мыл, укладывал и т.д.)

Насчет того что он не знает как обращаться с детьми... это приходит с опытом. Если опыта не было и он не стал отцом то да, это может быть страшно.

Роман
#146
Чёрная туча

Спасибо. Ну а что Вы в этом плане насчёт женщин можете сказать? Вот я, к примеру (только не обижайтесь, ни в коем случае не хочу своё видение навязывать - каждому своё), не хочу потомства в принципе - ну чувствую, что дети - это не моё. Причём от мужчины это не зависит. Вот с этим мужчиной на сегодняшний день я хочу прожить жизнь, но детей с ним - нет. Даже если с ним не сложится, то для семьи буду искать исключительно мужчину-чайлдфри либо того, кто захочет остаток жизни провести в семье только из двух человек.

Честно говоря, тут я не знаю. Но слышал что часто женщины которые не хотят детей в итоге рожают и счастливы. Личного опыта с подобным нет поэтому сказать ничего не могу.

Одно могу сказать что женщина да и мужчина меняется с конкретным человеком/отношениями.

Если нужно чайлд фри (я к слову сказать абсолютно не испытываю негатива к подобному выбору), то возможно мужчины после 40 подойдут больше т.к. у них уже как правило дети есть и опять возиться им просто не хочется да и силы в 40 уже не те как в 25...

Роман
#147
Чёрная туча

не хочу потомства в принципе - ну чувствую, что дети - это не моё.

Хотя я знаю лично женщину которая не хотела детей (не то чтобы совсем чайлд фри) но просто не хотела и чужие дети раздражали очень... Сейчас у нее 5-ти летний сын и она прекрасная мама и ребенка обожает...

Роман
#148

Как говориться 'никогда не говори никогда'...

Гость
#149
Чёрная туча

Вот насчёт ВПЧ я и стараюсь держать его в неактивном состоянии, сдавая регулярно анализы. Но вот после сильного переутомления было "снова здорово". Естественно, я сразу залечилась и позаботилась о том, чтоб снизить риск для мужчины. Я знаю, чего хочу: быть с любимым человеком семьёй, статус и кольцо неважны - просто хочется душевного комфорта и уверенности в будущем. Всё банально просто.

Причем здесь ВПЧ? К нормальному врачу сходите, а не к платному, который за деньги готов запугать и навешать лапши на уши. ВПЧ существует куча типов, он опасен ПОТЕНЦИАЛЬНО для женщин, а не для мужчин. А ВПЧ в неактивном состоянии, вы будете до 98 лет поддерживать. Надо следить за состоянием шейки матки, делать анализ на онкоцитологию раз в го-полгода и поддерживать иммунитет естественным способом - отдых, витамины, спорт,позитивное отношение к жизни. Те или иные типы ВПЧ, а чаще всего несколько типов присутствуют практически у каждого человека. И вообще, в организме любого человека присутствуют тысячи вирусов, но есть иммунитет, благодаря ему человек живет до старости, а НЕ ИЗ-ЗА ТОГО, что одни, стерильненькие, а другие грязненькие.

А мужчины-раки, да часто тряпки и слизняки. Автор, вам бы к ХОРОШЕМУ психотерапевту на пару сеансов для промывки мозгов. Но, боюсь, Вы банально попадете в лапы какого-нибудь шарлатана от психологии или зависните на полумошенническом тренинге. Автор, ну серьезно, включайте голову.

Гость
#150

Автор, вы себе отрастили такое чувство вины, неуверенность в себе чувствуется за тысячу км. А Роман правильно пишет - ваш МЧ с вами, пока ему удобно, а потом найдет себе другую, родит с ней пару детей. Извините, жестко пишу, но серьезно, жалко, что Вы воду в ступе толчете. С таким МЧ,желательно бы в течение одного дня расстаться, а в течение 2-3 дней забыть как звали. Но вам это говорить бесполезно, увы. Начинайте новую жизнь, радуйтесь всему вокруг и все постепенно устроится. Зависли на каком-то чмуруне. Обидно за вас, чесслово. Еще, мужики-раки, эээ не все, такие как ваш друг, ищут сильную духом тетку, только внешне нежную, красивенькую. Им нужна такая, которая все возьмет на свои плечи. А вы, автор, другого типа, вам мужчина посильнее нужен.

Жаль, пишу, но похоже, все как в сухой песок. Зависли вы и раздули проблемы себе на пустом месте. Живите, блин и радуйтесь.