Гость
Статьи
Как получить от …

Как получить от мужчины все !

моя сестра,получает от своего мужа вообще ВСЕ. И внимание и любовь и нежность и деньги , она занимается чем хочет, не работает,но свой бизнес у нее 2 няньки и дом работница каждый день, ей постоянно дарит подарки муж, причем подарки у нее действительно почти каждый день(айфон, например подарком не считается, туфли - тоже) муж таскает на руках, детей безумно любит и обожает каждую её прихоть исполняет. Она в курсе всех его событий и на других женщин он не сомтрит. В упор вообще не видит и не замечает (100 %) , все время только с ней проводит . Я ,честно прищнаюсь , завидую, но естьч ему завидовать. Недавно общались с сестрой и она рассказала как у них такие отношения с мужем построились. Сказала,что она просто прямо ему говорит обо всем. Просто сказала ему еще когда только встречались и он дарил ей туфли - " шмотки не подарок, подарок это ценности", сказала ,что хочет замуж и просто так тратить время не намерена, говорит ему прямо,что работать не будет на кого-то ибо слишком божественна для того,чтоб быть наемным рабочим (они начинали со среднего класса, не бедные и не богатые.. базовый пакет: машины квартиры у всех были). Что с детьми возится не собирается (мотивируя тем,что не хочет из-за орущих детей портить отношения ). Она просто говорит ему чего хочет и обосновывает это.. те кто подумал,что она каноническая стерва ошиблись. Она очень милая женщина всегда с улыбкой и мило разговаривает, но скрывает под милостью четкое руководство.. говорит, мужчины не понимают намеков поэтому только прямым текстом - хочешь,чтобы тебя носили на руках сообщи об этом мужчине.
Вы знаете, я действительно поняла,что она права и думаю много таких женщин в мире.. но я другой человек мне стыдно о чем-то просить , но понимаю,что она действительно права и мне интересно как прийти к такой логике как у нее и воплощать ей? мне вот действительно стыдно ,что-то говорит как я хочу. А она спокойно ему список выдает что ей нужно и при каких условиях

сестрица сеница
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сестре с мужем повезло, золотой мужчина в неё влюбился.

Елизавета
#2

Никогда не просила ничего у мужа, ни подарков, ни отмечания каких-то дат и тд. Зачем им выдавать список "хотелок", когда они и так все делают, что в их силах...Их вообще тормозить надо!!!

#3

Такие уникумы, сочетающие большой доход и абсолютную подкаблучность - большая редкость. Ваша сестра просто сорвала джек-пот, смиритесь.

Кэт
#4

как это ВСЕ? на проезд то оставь

Гость
#5

Да, так и есть, мужчинам надо говорить прямо, они не умеют читать мысли и не понимают намеков.)

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
сестрица сеница

Как получить от мужчины все !

А попа не треснет?

_

Гость
#7

Может она его приворожила?????????

Гость
#8

Автор, у Вашей сестры муж случайно не страшко? А то они обычно облизывают своих жен.)

Гость
#9

КАк в сказке.

&
#10

Да,да и да!Автор,мужчины обожают женщин,которые не дуются,не плачут укромно в уголке,а прямо и открыто гоорят,что им нужно.Им так легче.а все,что легче, все -легче)))

Гость
#11
&

Да,да и да!Автор,мужчины обожают женщин,которые не дуются,не плачут укромно в уголке,а прямо и открыто гоорят,что им нужно.Им так легче.а все,что легче, все -легче)))

Да, это точно, другое дело, может ли этот мужчина выполнить требования.) Короче, автор, ищите своего раба.)))

мия
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

А попа не треснет?



_

еще в таких случаях говорят. "а рвать тянуть не будет?". А вообще-то, если каждый день есть сладкое, то быстро опротивет.

мия
#13
Гость

Автор, у Вашей сестры муж случайно не страшко? А то они обычно облизывают своих жен.)

страшки гуляют направо и налево и особо не облизывают. Подымают свое ЭГО.

Гость
#14
мия

страшки гуляют направо и налево и особо не облизывают. Подымают свое ЭГО.

Нее, я вижу оч много страшко, которые своих жен облизывают, а красавцы гуляют.)

мия
#15
Гость

Нее, я вижу оч много страшко, которые своих жен облизывают, а красавцы гуляют.)

ну, всяко бывает. например, у меня были знакомые. пара. Очень похожи на Лолиту и Цикало. так вот он гулял по-черному. Еще ее же и унижал. да. и деньги забирал, ею же заработанные. потом выдавал. А потом вообще оставил с ребенком. Вот такое вот..... И таких полно.

Гость
#16

А почему все уверены, что ей просто повезло? Знаю такого, до жены на женщин НИЧЕГО не тратил вообще, дело в женщине

мия
#17
Гость

А почему все уверены, что ей просто повезло? Знаю такого, до жены на женщин НИЧЕГО не тратил вообще, дело в женщине

главное. чтобы имущество правильно оформил. мало ли что.

Гость
#18

"Как получить от мужчины все !"- Найти такого мужчину, от которого сможете получить все. Ищите.

Гость
#19

Ну и фантазия у Вас)))) Таких не бывает даже в сказках)) И как можно быть уверенной на млн% в верности мужчины??? И вообще..кто же Вам все расскажет про свою семейную жизнь? Может так случиться, что эта дама просто большая-прибольшая фантазерка)) Чужая семейная жизнь всегда потёмки и подводные камни везде есть...

мимо
#20

есть мужчины ведомые,подобный у Вашей подруги,а есть мужчины ,которые сами желают вести за собой и от этих мужчин вряд ли что получишь,пока сам не посчитает нужным.ищите ведомых ,но главное тогда заключается в вашем управлении ...

Maror
#21

Разводка :-)

Гость
#22
Maror

Разводка :-)

Согласна

мия
#23
Maror

Разводка :-)

децкая при том.

каша с маслом
#24
Maror

Разводка :-)

((

Наталья
#25

Такое возможно. Почитайте Хелен Анделин "Очарование женственности".

Гость
#26

Похожую пару знаю, но действительно, как упомянутые здесь Лолита и Цекало.

Она высокая красотка, он маленький, страшненький. Так что на руках её носить просто физически не может, но осыпает золотом.

А впрочем, ушла она уже от него. Надоело ей, говорит: он только в машине нормально смотрится. Даже под ручку с ним не пройтись.

гость
#27

афтор свой "влажный" сон рассказала? хоть кончила?

Хола
#28
Гость

Да, так и есть, мужчинам надо говорить прямо, они не умеют читать мысли и не понимают намеков.)

Плюсую. Но еще отмечу - прежде чем требовать что-либо от мужчины, нужно самой встать на ноги (квартира и машина сестре же не в наследство достались, так понимаю).

поболтать
#30

как бы написать-то помягче)

честно, не верю что есть такие подкаблучники, все бабские прихоти исполняет, на др. баб не смотрит. не реально это.

Дракон
#31

Чему завидуете? Тому что у сестры муж подкаблучник и тряпка? ))) Её самой то не противно?

сестрица сеница
#32

Муж не подкаблучник, не урод, не дурак и не зануда). те кто пишет,что это все фантазий, жаль,что вы не встречали в своей жизни и уж тем более не переживали отношения , которые пронизаны любовью. Моя сестра и муж в браке примерно 20 лет и каждый день у них счастливый. Потому,что они оба готовы идти на встречу друг другу и сестра мудрая женщина не ждет от него чего-то такого о чем он должен понять из ее намеков. Они всю жизнь живут честно и бок о бок. Я думала мой пост кому-то поможет или наведет на мысль ,что может действительно не стоит молчать в отношениях, а говорить прямо,что и кому надо ? Но судя по всему у женщин , которые пишут о том,что так не бывает так и не будет впредь

#33
сестрица сеница

они оба готовы идти на встречу друг другу

В стартовом посте я увидел только одностороннее движение.

Гость
#34

Какой хороший муж. Если это не Разводка, то ей повезло. Поздравляем и желаем... :)

Олечка)
#35

Молодец баба,правильно поступает,нужно говорить мужчине,чего ты желаешь,я такая же и у меня все также замечательно!

Гость
#36
Гость

сестре с мужем повезло, золотой мужчина в неё влюбился.

Более того. ПОД СТЕКЛЯННЫЙ КОЛПАК его!!! В МУЗЕЕ!!!!

Гость
#37

У меня похожий вариант, но я за него боролась 5 лет, чтобы убедить, что только я могу сделать его счастливым. И не так просто таких экземпляров держать! Я всегда в тонусе, не имею право на кислое лицо, плохое настроение. А так на работе его боятся подчиненные, а дома он боится меня, мягкую и легкую на вид.

Недоумевающая
#38

Особенно понравилось выражение "слишком божественная".

Милуоки
#40
Недоумевающая

Особенно понравилось выражение "слишком божественная".

угар)) тоже заметила)))

Будь я на месте мужика и мне бы кто заявил, что слишком божественнен для работы - рассмеялась бы в лицо)))

Химик
#41

У твоей сестры писька поперёк. Поэтому у неё всё есть, а у тебя не будет.

#42
сестрица сеница

ибо слишком божественна для того,чтоб быть наемным рабочим

Это феерично :) Дама нашла себе трудолюбивого оленя и оседлала как следует. Скажем, что ей повезло, если олень вдруг не опомнится.

Гость
#43

"Но из вашей дискуссии я понял, что вы не в полном объеме осведомлены об общей картине положения в нашем матриархальном государстве. Если есть желание загляните (КАСАЕМО МУЖЧИН) вот на этот сайт вот ССЫЛКА: http:\/\/fludpnz.ucoz.ru\/forum\/1 советую прочесть его с самого начала, ибо не зная начала не поймете конца. Если кому интересно вообще. Удачи. P.S: А вы тупые самки не обольщайтесь сильно, общая картина складывается отнюдь не вашу пользу, даже сама природа против вас."

Дуська
#46

Плевать на него надо в умеренных количествах. Не бояться потерять. Типа не очень-то и хотелось. Не ценит мужской пол любви неземной и привязанности. В общем, реально надо использовать классическую модель отношений и поведения: он влюбляется, добивается, всё сам да сам. И только эта классическая модель гарантирует хоть какие-то результаты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема