Гость
Статьи
Отношения на грани( …

Отношения на грани( любви на расстоянии)

Помогите, как быть. Понимаю, что тем было много, но нужен совет. С парнем больше года вместе. Живем в разных городах (Питер-Москва), бывает месяц-два не удается повидаться. Тяжело переношу разлуку, последний месяц отношения словно начали рушиться. Вечно ругаемся из-за ерунды, если раньше когда были вместе, то было все прекрасно и замечательно, он невероятно красиво ухаживал,мы прям души друг в друге на чаяли, то сейчас можем в пух и прах разругаться из-за мелочи, он меня начинает выводить, я его тоже раздражаю. Если раньше пытались сразу сглаживать все острые углы. поскорее помириться, сказать что-нибудь приятное друг другу, успокоиться, то сейчас нет. Он стал отдаляться, хуже понимать, я предлагала взять перерыв, он категорически против, говорит, что это не выход. Сейчас у нас еще идет учебы и как-то переехать друг к другу и прочее не вариант. Я понимаю, что ждать придется еще не мало, но я не понимаю, а стоит ли?
Никого на примете у меня нет. Недавно поругавшись, он сказал, что лучше него я никогда себе никого не найду. А вдруг и правда, что наша любовь, которая была до скандалов, единственная в моей жизни? И что после него не будет ничего? Очень страшно

7 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Я тоже послушаю,очень схоже ситуация.

Гость
#2

С парнем больше года вместе. Живем в разных городах

Оборжалась....

Гость
#3

Отношения на расстоянии - не отношения

Гость
#4

что за бред ?? любовь на расстоянии не долгая , скажу так.( на личном опыте )

Гость
#5

автор вы ещё молоды , поймёте со временем.

Рина
#6

А у нас семья крепкая получилась, из отношений на расстоянии. Но вот мы с пути не сворачивали и не думали как рыбку съесть и кости сдать:). Тут и сто метров, любовь и уважение тряпичные в пропасть могут низвергнуть:),

Гость
#7
Гость

что за бред ?? любовь на расстоянии не долгая , скажу так.( на личном опыте )

eto tolko vash opit, ne govorite za vcex.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: